Новости уникс парма счет

Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли пермскую "Парму" во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. В третьем матче плей-офф Единой лиги ВТБ «Парма» в третий раз проиграла «УНИКСу» из Казани. Казанский УНИКС дома победил "Парму" из Перми со счетом 78:48 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

ПАРМА продолжает удивлять в Этапе победителей Лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа 22 февраля на своем паркете встречались в контрольном матче с пермской «Пармой» и одержали победу – 88:70 (26:17, 29:20, 13:19, 20:14). Первая четверть осталась за баскетболистами «Пармы» со счетом 20:13, но уже во втором игровом отрезке УНИКС догнал своего соперника и на большой перерыв уходил с преимуществом в 1 очко. Игра закончилась со счетом 77:87 в пользу «УНИКСа». Баскетбольный клуб «Парма» потерпел поражение в домашнем матче против клуба «УНИКС». Парма. Группа А. Окончен. 30 марта 18:00. УНИКС.

Баскетбол. УНИКС обыграл «Парму» в Перми

В Казани состоялся матч второго этапа Единой лиги ВТБ, в котором местный УНИКС уступил пермской «Парме». УНИКС нанес поражение «Парме» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся в Казани 14 ноября, завершилась со счетом 93:74 в пользу хозяев. Игра завершилась счётом 98:82 в пользу команды Хавьера Паскуаля. Матч УНИКСа против «Пармы» завершает этот игровой день, который был довольно богат на яркие концовки и сенсационные победы. Для «Пармы» эта победа стала второй над «Уникс» в этом сезоне. УНИКС потерпел поражение от «Пармы» в сегодняшнем домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 86:89.

«Парма-Пари» проиграла казанскому УНИКСу в Единой Лиге ВТБ

УНИКС по итогам регулярного чемпионата занял второе место, набрав 56 очков. Лидером регулярки стал московский ЦСКА. Российские команды не участвуют в еврокубках из-за внешнеполитической ситуации.

УНИКС победил в восьми подряд последних очных поединках. Кроме того, казанцы финишировали вторыми в регулярном сезоне и очень хороши на своем паркете. Ожидаем закономерную победу хозяев. Наш прогноз - Ф1 -15 за 1.

Таким образом, подопечные Вячеслава Шестакова не смогли продолжить свою победную серию, проиграв после трёх удачных игр. Защитник «Пармы» Евгений Воронов стал самым результативным игроком матча. Он набрал в итоге 17 очков.

Однако гости после стартового застоя, к концу четверти всё-таки смогли наладить игру. Второй игровой отрезок «ПАРМА» начал с точного попадания из-за дуги от Эйгирдаса Жукаускаса, благодаря чему пермяки вновь смогли оторваться на комфортное расстояние в 7 очков. Но затем несколько атак подряд у наших парней мяч упорно не шёл в кольцо. Однако затем, усилиями Николая Жмако, Марекса Мейриса и Адаса Юшкевичюса пермяки смогли сделать рывок 8:0 и уйти на перерыв в статусе лидера. По итогам половины матча 44:39. Адас Юшкевичюс продолжал заряжать из-за дуги, Марекс Мейрис отлично боролся под кольцом.

УНИКС на выезде уверенно обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

Уже были в подобных ситуациях в этом сезоне в играх с большими командами, так что в последней четверти при «-4» не стали паниковать и продолжали придерживаться своего нападения и того, что мы делаем лучшего всего, — следовали плану на игру, — подвел итог матча Фрэйзер. В свою очередь Паскуаль похвалил «Уралмаш» и отметил: «Это очень важная победа, хотя мы знаем, что в Екатеринбурге все будет очень-очень тяжело. Надо быть готовыми». Безусловно, в Екатеринбурге «Зениту» просто не будет — поддержка трибун должна добавить «Уралмашу» энергии. Хотя класс баскетболистов петербургского клуба все же повыше, так что как минимум один из двух гостевых матчей они запланированы на 27-е и, если понадобится, 29 апреля подопечные Паскуаля просто обязаны забирать, чтобы завершить серию не возвращаясь в Петербург. Единая лига. Четвертьфиналы «Зенит» — «Уралмаш» — 98:82. Счет в серии 2-0.

ЦСКА — «Енисей» — 96:68, 88:85.

По состоянию на 14 ноября 2022 года команда шла на шестом месте. Сравнение команд в турнире.

Главный тренер Хави Паскуаль продержал его на площадке 32 минуты, и не зря — Жбанов установил собственный зенитовский рекорд результативности 14 очков , реализовал шесть из восьми бросков с игры и очень полезно действовал в защите. Спасибо Тома Эртелю, что доверял мне эти броски.

В целом я не акцентирую на этом внимание, главное — победа, то, что мы идем вперед к своей цели. Это важнее. Что касается проведенного на паркете времени, то вообще не устал, готов играть так в каждом матче», — рассказал после игры Жбанов. Во второй половине, особенно в последней четверти, мы играли хуже, но в целом мы должны быть довольны этой игрой и постараться восстановиться ко второму матчу». Примерно 45 часов между встречами зенитовцам, по идее, должно было хватить, но все же без проблем не обошлось. Причем поначалу казалось, что все пойдет по сценарию первой игры.

В итоге хозяевам очень помогли трехочковый и точные штрафные в концовке от Трента Фрэйзера.

Первые 5 минут гости выиграли со счетом 10:2 и вырвались вперед. Зато за первые 3 с половиной минуты заключительного периода пермяки набрали 12! Казанцы восстанавливали равенство дважды — на 38-й минуте благодаря Ненаду Димитриевичу, который после большого количества промахов, наконец, набрал 10 очков своей команды подряд. Ключевым стало попадание Си.

УНИКС - Парма. 14.11.2022 г.

УНИКС проиграл «Парме» в матче Единой лиги ВТБ УНИКС. Начало матча: 12 ноября 2023 в 14:30 (МСК).
Парма — УНИКС: результат матча Единой лиги ВТБ 12 ноября 2023. Спорт-Экспресс Первая четверть осталась за баскетболистами «Пармы» со счетом 20:13, но уже во втором игровом отрезке УНИКС догнал своего соперника и на большой перерыв уходил с преимуществом в 1 очко.
«Парма» сенсационно переиграла УНИКС в рамках Единой лиги ВТБ Первая четверть осталась за баскетболистами «Пармы» со счетом 20:13, но уже во втором игровом отрезке УНИКС догнал своего соперника и на большой перерыв уходил с преимуществом в 1 очко.
«Парма» дома вырвала победу у УНИКСа в матче Единой лиги - Чемпионат УНИКС встретится с «Пармой» В группе А казанский УНИКС на домашней арене встретится с пермской «Пармой».
Из области нерешаемого | ПБК ЦСКА Игра завершилась счётом 98:82 в пользу команды Хавьера Паскуаля.

УНИКС обыграл «Парму» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Скоро начало. УНИКС. 11 апреля. УНИКС занимает второе место, на счету команды 20 побед и 6 поражений. В третьем матче плей-офф Единой лиги ВТБ «Парма» в третий раз проиграла «УНИКСу» из Казани. Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли пермскую "Парму" во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Баскетбол. ВТБ. УНИКС на своем паркете проиграл «Парме»

«ПАРМА» упустила победу в матче с УНИКСом — Баскетбольный клуб «PARMA-PARI» Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Дмитрий Кулагин, который набрал 27 очков. новости команды на, фото, видео, интервью.
Баскетбол. ВТБ. УНИКС на своем паркете проиграл «Парме» - Актуальные новости спорта на Матч.ру Пермская «Парма» нанесла поражение казанскому УНИКСу в выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, которое стало вторым подряд для действующего победителя турнира.
Действующий чемпион Единой лиги ВТБ УНИКС в гостях обыграл «Парму» УНИКС, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — Страница команды УНИКС на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.

Единая лига ВТБ 2023/2024 онлайн, счет, таблица

Главная» Новости» Бк уникс свежие новости на сегодня. УНИКС потерпел поражение от «Пармы» в сегодняшнем домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 86:89. Судя по последним матчам, Parma Permsky Kray то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все. Соперником УНИКСа в полуфинале станет победитель пары «Зенит» — МБА (счет в серии 1–1). 9 марта пермская «Парма» в рамках второго этапа Единой лиги ВТБ приняла на своем паркете казанский УНИКС – действующего чемпиона лиги. Игрок УНИКСа вызван в сборную Северной Македонии|0. УНИКС — все самые свежие новости по теме.

Результат матча УНИКС - Парма 01 апреля 2023

УНИКС крупно обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ | ИА Красная Весна Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Дмитрий Кулагин, который набрал 27 очков. новости команды на, фото, видео, интервью.
УНИКС во второй раз кряду переиграл «Парму-Пари» в четвертьфинале | АиФ Казань «Парма» дома проиграла УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 77:87.
УНИКС выиграл у «Пармы-Пари» первый матч плей-офф В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС выиграл у «Пармы».