Новости псж вчера счет

Счет в этом поединке открыл защитник "Пари Сен-Жермен" из Швейцарии Милан Шкриньяр, он сумел забить мяч в ворота итальянцев достаточно быстро – на 9-й минуте матча.

Футбольный клуб «ПСЖ»

Ранее "Милан" и "Ньюкасл" не выявили сильнейшего , сыграв 0:0. Ведомые Килианом Мбаппе парижане в первом тайме выглядели активнее, но огромного количества моментов создать не сумели. Нулевая ничья по его итогам стала заслуженным исходом. А уже на старте второй половины встречи "ПСЖ" получил право на пенальти. Никлас Зюле сыграл в своей штрафной рукой и после вмешательства VAR арбитр встречи указал на 11-метровую отметку. Мбаппе своего шанса не упустил.

ПСЖ стал чемпионом Франции 2-й раз подряд и 11-й за всю историю. По этому показателю футбольный клуб вышел на первое место. В следующем сезоне в элитном дивизионе чемпионата Франции выступят 18 команд вместо 20.

После двух побед у них на счету шесть очков и второе место в их группе. Напомним, в следующем туре группового раунда "Милан" проведет еще один домашний матч против дортмундской "Боруссии", а ПСЖ примет в Париже английский клуб "Ньюкасл Юнайтед". Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

«ПСЖ» снова не смог одержать победу

Первый матч в Париже, напомним, выиграли каталонцы со счётом 3:2. Первый гол удался каталонцам, его на свой счёт записал Рафинья 12-я минута. Однако уже на 29-й минуте Рональд Араухо с нарушением правил остановил соперника и увидел перед собой красную карточку.

Парижане на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса со счетом 4:1 разгромили каталонскую "Барселону". Напомним, "сине-гранатовые" одержали победу в первом матче со счетом 3:2. В ответной игре "Барса" также забила первый гол - бразилец Рафинья отличился уже на 12-й минуте.

Но в этот раз, да ещё и в Париже, неожиданно победили испанцы — 3:2. Ничего хорошего, если результат не тот, который вам нужен. Хоть мы и провели хорошую игру против очень хорошего соперника, но в целом игра была сложной для нас. Мы перевернули матч во втором тайме, но они забили третий гол, который решил исход сегодня, но не решил ничего в итоге. Ответный матч станет финальным в этом противостоянии. Нам будет очень трудно добиться победы в Барселоне.

За шесть матчей французский клуб набрал тридцать очков, второе место досталось греческому «Олимпиакосу», который набрал десять очков, столько же было у португальской «Бенфики», но у «орлов» была хуже разница забитых и пропущенных мячей. Замкнул квартет бельгийский «Андерлехт», который набрал лишь одно очко. В первом матче на выезде парижане разгромили соперника 4:0. На своём поле «ПСЖ» победил с более скромным счётом 2:1. При этом на шестой минуте счёт в матче открыл Сэм Сидней. Но уже на тридцатой минуте за счёт усилий Маркиньоса парижане сравняли счёт. В самом начале второго тайма Лавесси вывел «ПСЖ» вперёд и в итоге матч так и закончился минимальной победой подопечных Лорана Блана. В четвертьфинале Лиги чемпионов французский клуб попал на лондонский «Челси». Стоит отметить, что второй гол, который и вывел «Челси» дальше, Демба Ба забил лишь на 87-ой минуте. В Лиге чемпионов Златан Ибрагимович в итоге занял второе место в списке бомбардиров. Швед за восемь матчей смог забить десять голов один из них с пенальти. В том сезоне мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов, так что удивляться достижениям Роналду не нужно. На этот раз в Пекине парижане были сильнее «Генгама» 2:0. В Кубке французской лиги «ПСЖ» также вновь добрался до финала, где без проблем разгромил «Бастию» 4:0. Удалось команде Лорана Блана выиграть и Кубок Франции. В финале «ПСЖ» был сильнее «Осера» 1:0. Третье место в списке бомбардиров занял Златан Ибрагимович, который в этот раз за 24 матча забил девятнадцать голов восемь из них с пенальти , а также на счету шведа было шесть голевых передач. За 35 матчей он забил восемнадцать голов три из них с пенальти , также уругваец отметился одной голевой передачей. В Лиге чемпионов «ПСЖ» в группе F в этот раз занял второе место с тринадцатью очками, лучше оказалась лишь испанская «Барселона», которая набрала пятнадцать баллов, а обошёл французский клуб амстердамский «Аякс» и кипрский АПОЭЛ. Во Франции команды сыграли между собой вничью 1:1, при этом в конце первого тайма Бранислав Иванович вывел «Челси» вперёд, но в начале второго тайма Эдинсон Кавани с передачи Блеза Матуиди смог сравнять счёт в матче. В Великобритании команды также сыграли вничью, но уже со счётом 2:2. Под конец первого тайма прямую красную карточку получил форвард парижан Златан Ибрагимович. Далее в конце матча команды устроили настоящий триллер с забитыми мячами. На 81-ой минуте Гари Кэхилл с передачи Диего Косты открыл счёт в матче. На 86-ой минуте Давид Луис уже с передачи Лавесси сравнял счёт. При таком раскладе команды перешли бы в дополнительное время. А там «Челси» и «ПСЖ» также обменялись забитыми голами. На 96-ой минуте Эден Азар вновь вывел лондонский клуб вперёд. В четвертьфинале команда Лорана Блана вновь попала на «Барселону» и на этот раз каталонский клуб полностью уничтожил своего соперника. На «Парк де Пренс» французский клуб проиграл 1:3. Уже на восемнадцатой минуте матча Неймар с передачи Лионеля Месси открыл счёт в матче. В середине второго тайма Луис Суарес увеличил преимущество каталонского клуба, а под конец матча с передачи Хавьера Маскерано уругваец смог оформить дубль. Единственный мяч за «ПСЖ» через пару минут в свои ворота провёл Жереми Матьё, что спасло французский клуб хотя бы от разгрома. Начался сезон для «ПСЖ» вновь удачно. В матче за Суперкубок Франции парижане переиграли в Монреале «Лион» 2:0. Уже по традиции «ПСЖ» также выиграл и Кубок французской лиги, но на этот раз в финале команде Лорана Блана пришлось помучаться с «Лиллем», победа далась тяжело лишь со счётом 2:1. В этом сезоне «Лион» и «Монако», которые бились за 2-3 места набрали лишь по 65 очков. Шведский монстр Златан Ибрагимович за 31 матч умудрился наколотить 38 голов пять из них с пенальти , также на его счету было тринадцать голевых передач. С такими показателями Ибрагимович естественно стал лучшим бомбардиром Лиги 1 в очередной раз. Также третье место в списке бомбардиров занял Эдинсон Кавани. Уругваец за 32 матча забил девятнадцать голов, а также на его счету было пять голевых передач. На этот раз французский клуб обошёл мадридский «Реал», который набрал за шесть матчей шестнадцать очков, «ПСЖ» в свою очередь набрать тринадцать очков. Обошёл коллектив Лорана Блана донецкий «Шахтёр» и шведский «Мальмё», оба клуба набрали по три очка, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей «Шахтёр» стал третьим, что позволило ему попасть в плей-офф Лиги Европы. На своём поле французский клуб одержал победу 2:1. В конце первого тайма на 39-ой минуте Златан Ибрагимович открыл счёт в матче, но ещё до перерыва усилиями Оби Микела «Челси» сравнял счёт в матче, а ассистировал ему Диего Коста. В Лондоне уже на шестнадцатой минуте с передачи Златана Ибрагимовича Адриен Рабио открыл счёт в матче. Далее уже «ПСЖ» смог более-менее грамотно отыграть в обороне и также довести встречу до победы. Далее парижане попали на другой французский клуб «Манчестер Сити». На «Парк де Пренс» команды сыграли между собой вничью 2:2. На четырнадцатой минуте «ПСЖ» получил отличный шанс выйти вперёд, но Златан Ибрагимович не смог реализовать пенальти. Но «ПСЖ» очень быстро собрался и уже на 41-ой минуте Златан Ибрагимович исправился, забив ответный гол. Ближе к середине второго тайма на 59-ой минуте Адриен Рабио с передачи Эдинсона Кавани вывел «ПСЖ» вперёд, но на 72-ой минуте Фернандиньо вновь сделал счёт равным. В Англии на «Этихаде» «ПСЖ» проиграл со счётом 0:1 и вновь не прошёл дальше «проклятой» стадии четвертьфинала. На тридцатой минуте встречи Серхио Агуэро не смог реализовать пенальти. В полуфинале Лиги чемпионов «Манчестер Сити» уступил мадридскому «Реалу», который затем выиграл турнир в битве с мадридским «Атлетико». После этого сезона руководство «ПСЖ» всё же решилось пойти на изменения. Лоран Блан ушёл с поста главного тренера, а на его место пришёл Унаи Эмери, который не раз выигрывал с «Севильей» Лигу Европы и достойно выступал в чемпионате Испании.

ПСЖ - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Так, итальянцы сумели одержать первую победу на стадии группового раунда ЛЧ. До этого они один раз проиграли и дважды сыграли вничью. В настоящее время у "Милана" 5 заработанных очков и третья строчка в Группе F. Что касается "Пари Сен-Жермен", то парижане потерпели уже второе поражение.

После двух побед у них на счету шесть очков и второе место в их группе.

ПСЖ Луиса Энрике смотрится несколько убедительнее, чем во времена предшественников каталонского специалиста. Имея ряд значительных препятствий на пути к успешным выступлениям, парижане их с усердием преодолевают, претендуя на то, что называется «треблом» — выигрышем внутреннего первенства, еврокубка и национального Кубка. Апрель как раз начинался с триумфа в кубковом полуфинале, который сменили ничья с «Клермоном» дома и обмен победами с «Барселоной». В последней декаде месяца повышенные нагрузки не помешали «Пари Сен-Жермен» разгромить как «Лион» дома, так и «Лорьян» в гостях весьма крепких противников , с одинаковым счётом 4:1. Таким образом, был сохранён 11-очковый отрыв от ближайшего преследователя в Лиге 1, «Монако». Титул станет 12-м по счёту и третьим подряд. Общая стоимость футболистов ПСЖ оценивается суммой примерно в 20 раз выше, чем аналогичная сумма стоимостей игроков «Гавра». ПСЖ по ходу сезона потерпел всего одно поражение за 30 туров. ПСЖ чаще всех забивает 73 гола и меньше всех пропускает 26 в этом розыгрыше Лиги 1.

Парижане вполне могут обойтись и менее, чем тремя забитыми мячами. Вероятно, не стоит ждать от хозяев большого количества ударов в створ, но большинство из них могут достигнуть цели. К примеру, в матче первого круга парижане попали в створ 5 раз, 2 из которых вылились в голы. За плечами парижан победа в Суперкубке, проход в полуфинал Лиги чемпионов и выход в финал Кубка Франции. До четвертого подряд титула чемпиона страны — лишь один шаг. Это тяжелый календарь, в котором набрать очки будет ой как непросто. А учитывая то, что клуб Лука Эльснера находится в ужасной форме — 4 поражения в последних 5 турах, шансы на вылет во Вторую лигу только увеличиваются. Для хозяев это важный матч, но возможна и ротация, чтобы дать отдых лидерам перед полуфиналом Лиги чемпионов.

"Барселона" обыграла ПСЖ в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Welcome to the official Paris Saint-Germain channel on Youtube! Highlights, challenges, interviews, vlogs, live shows and much more Turn your notificati. Французский футбольный клуб «ПСЖ» одержал разгромную победу в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА и вышел в следующую стадию турнира, передает свежие новости клуба в чемпионате в Франция. Paris Saint-Germain official website: news, fixtures and results, player profiles, videos, photos, transfers, live match coverages, highlights, tickets, online shop. ПСЖ провел переговоры с представителями полузащитника Ньюкасла Бруно Гимараэса.

• ПСЖ – Монпелье – 3:0. обзор матча, какой счет и видео голов – 4 ноября 2023 года
  • Играй, страна! "Родители видят, что мы забираем детей, сидящих в телефонах, из электронного мира"
  • «ПСЖ» — «Ньюкасл»: счет матча 1:1, обзор голов

ПСЖ и дортмундская "Боруссия" пробились в полуфинал Лиги чемпионов

В свою очередь, «Боруссия» взяла реванш у «Атлетико» за поражение недельной давности.

Дортмундцы дважды проявили характер, уступая по сумме матчей —.

В другом матче группы G ранее "Лейпциг" в гостях обыграл "Янг Бойз" - 3:1. В группе H "Барселона" не заметила сопротивления бельгийского "Антверпена", наколотив в его ворота пять мячей. Также в этой группе украинский "Шахтер" проиграл "Порту" - 1:3. Фавориты группы Е - итальянский "Лацио" и испанский "Атлетико" встретились друг против друга уже в первом туре. Победителя выявить не удалось - ничья 1:1. На гол Пабло Барриоса римляне ответили точным ударом Иван Проведеля.

И да, в обоих составах оказалось всего по одному французу: Дайо Юпамекано у хозяев и Мбаппе у гостей. Просто примечательный факт. У французов выдающееся поколение игроков, но в «ПСЖ» местных игроков почему-то минимум. Казалось бы, парижанам кровь из носу надо забивать первыми, но они были слишком зациклены на поиске Мбаппе длинной передачей, поэтому хотя и больше владели мячом, на чужой половине поля не задерживались. Кроме того, трио полузащитников «ПСЖ» Фабиан Руис — Марко Верратти — Витинья испытывает недостаток в креативности, так что гости могли рассчитывать только на прорывы флангами, но Альфонсо Дэвис не уступает Хакими в скорости, а Нуну Мендеш в игру не попал. Месси несколько раз спускался глубже, чтобы помочь партнерам, но мюнхенцы с ним не церемонились и встречали жесткими единоборствами. Но и «Баварии» в первом тайме похвастать оказалось нечем. Вроде бы в финальную треть поля хозяева заходили чаще, вот только в штрафную доставить мяч не получалось. Пару раз они перспективно доставляли мяч Эрику Шупо-Мотингу, но при всей работоспособности камерунского форварда технического оснащения ему откровенно не хватает. Два наиболее ярких момента произошли у ворот Яна Зоммера, а героем в обоих случаях стал Матейс де Лигт. В первом случае он заблокировал удар Месси с угла вратарской, а перед возвращением в раздевалку выбил мяч из пустых ворот после удара Витиньи. Это Зоммер попал под прессинг и психанул, ткнув мяч португальцу.

«ПСЖ» разгромил «Лорьян» в матче французской Лиги 1

Лорьян – ПСЖ 24.04.2024 прямая трансляция смотреть онлайн После череды громких поражений «Пари Сен-Жермен» победил «Лилль» в матче 24-го тура чемпионата Франции со счётом 4:3. На 11-ой минуте матча счёт открыл нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, на 17-ой.
Обзор матча Лорьян - ПСЖ "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 обыграл на выезде "Марсель" в рамках 27-го тура чемпионата Франции по футболу.
ПСЖ и дортмундская "Боруссия" пробились в полуфинал Лиги чемпионов Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) 27 мая со счетом 1:1 сыграл на выезде с командой «Старсбур» в матче 37-го тура чемпионата Франции по футболу и досрочно победил в турнире.В составе ПСЖ гол забил Лионель Месси на 59-й минуте.

Обзор матча Лорьян - ПСЖ

«ПСЖ» поборется с «Барселоной» за Бернарду СилвуПолузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва попал в сферу интересов еще одного топ-клуба. Французский "ПСЖ" на выезде разгромил "Барселону" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1. последние матчи, раписание игр, статистика, турнирная таблица. Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) 27 мая со счетом 1:1 сыграл на выезде с командой «Старсбур» в матче 37-го тура чемпионата Франции по футболу и досрочно победил в турнире.В составе ПСЖ гол забил Лионель Месси на 59-й минуте.

ПСЖ закончился со счётом 6:1. Каталонцам удалось отыграться и пройти дальше после неудачи во Франции. В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Ньюкасл» принимал ПСЖ» и уверенно победил со счётом 4:1. В матче 29 тура чемпионата Франции Paris Saint-Germain одолел Lorient со счетом 4:1, пишет РИА Новости. ПСЖ и дортмундская "Боруссия" пробились в полуфинал Лиги чемпионов. Paris Saint-Germain official website: news, fixtures and results, player profiles, videos, photos, transfers, live match coverages, highlights, tickets, online shop. Таким образом, футболисты ПСЖ одержали вторую победу кряду и продлили беспроигрышную серию в Лиге 1 до 25 матчей.

«ПСЖ» — «Ньюкасл»: счет матча 1:1, обзор голов

• 5 самых дорогих трансферов в истории футбола
  • "Барселона" обыграла ПСЖ в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов
  • «ПСЖ» снова не смог одержать победу

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Лорьян» в матче французской Лиги 1

"ПСЖ" разгромил "Лорьян" благодаря дублям Мбаппе и Дембеле «ПСЖ» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас.
ФК ПСЖ | PSG FC 2024 | ВКонтакте Страница команды ПСЖ на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки).

«ПСЖ» вырвал ничью у «Ньюкасла»

"ПСЖ" одержал шестую победу подряд в чемпионате и с 30 очками лидирует в турнирной таблице. ПСЖ впервые пробился дальше в плей-офф еврокубков после поражения в первой домашней встрече. Таким образом, «ПСЖ» победил со счетом 4:1. Благодаря этому успеху команда Энрике находится в шаге от титула. Новости команды ПСЖ.