Новости хк зауралье курган в контакте

Официальное сообщество хоккейного клуба «Зауралье» в ВК. Подопечные Дениса Ячменёва одолели курганское «Зауралье» -2:1. Состав команды Зауралье (2015) Курган. Статистика игроков, календарь матчей сезона 2023/2024, а также фотографии и видеоролики, посвященные команде. Хоккейный клуб Зауралье Курган Денис Пономарев вратарь. Zauralie Kurgan (Хоккейный клуб «Зауралье» Курган) is an ice hockey team in Kurgan, Kurgan Oblast, Russia.

«Сокол» победил «Зауралье» в Кургане

«Зауралье» — хоккейный клуб, выступающий в PARI ВХЛ — Кубке Шёлкового пути. Официальный сайт хоккейного клуба Буран в Воронеже. Официальный канал хоккейного клуба «Зауралье» (Курган).

ХК Зауралье

Зауралье Курган Календарь. ВХЛ. 2023/2024. ХК "Зауралье". Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Курганский клуб "Зауралье" в серии буллитов победил "Южный Урал" из Орска в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Статистика cообщества ВКонтакте ХК «Зауралье» (Курган). Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы. VHL - hockey team page with roster, stats, transactions at Новости и статьи источника Хоккейный Клуб Зауралье Курган Курган Курганская область. Зауралье новости кургана.

ХК «Южный Урал» сегодня завершает выездную серию игр встречей с ХК «Зауралье» в Кургане

Получается, что Магнитка подхватила сотрудничество? Новокузнецк теперь сам будет играть в Высшей хоккейной лиге. Во-первых, обкатать молодежь в течение сезона и дать игровую практику тем хоккеистам, кто пока не попадает в состав «Металлурга». А во-вторых, в наших интересах всячески помогать «Зауралью» как можно удачно выступить в наступающем сезоне — попасть в плей-офф и максимально пройти вместе по кубковой сетке. Поэтому от лица руководства магнитогорского клуба выражаю признательность генменеджеру «Зауралья» Александру Смагину и наставнику курганской команды Михаилу Звягину за понимание и начало большого совместного пути.

Надеюсь на интересное и взаимовыгодное сотрудничество. И призываю магнитогорских болельщиков теперь тоже подключиться и болеть за курганскую команду. Отыне вертикаль нашего клуба такова: магнитогорская детская школа хоккея — команда Молодежной хоккейной лиги «Стальные Лисы» — команда Высшей хоккейной лиги «Зауралье» — команда Континентальной хоккейной лиги «Металлург». Арена: Ледовый дворец спорта имени Н.

В ВХЛ 21-летний голкипер сыграл 9 матчей, одержал 5 побед и отразил 93. Артём Икамацких 08.

В третьем периоде команды набрали по 6 минут штрафа.

Только курганцы отбились в меньшинстве, как забросил Нагибин. Шла 58-я минута. В оставшееся время курганцы снимали вратаря, но тюменцы победу отстояли.

Итоговый результат «Рубина» на Кубке Прикамья станет ясен после матча между «Молотом» и челябинским «Челметом». Уральцам тюменцы уступили 2:3 , а во встрече с хозяевами добились успеха 3:1.

Горбунов Денис, 98. Наумов Владислав В. В большинстве. Митрофанов Алексей, ассистенты: 15. Бусаров Георгий Статистика матча: Броски: 43-57; Броски в створ: 26-38; Голы: 0-4; Вбрасывания: 32-33; Блокированные броски: 7-10; Силовые приемы: 5-5; Отборы: 2-2; Потери: 17-3; Перехваты: 3-8 ; Время в атаке: 07:58-12:59 ; Штраф: 15-13.

Сегодня был полный стадион. Приехало много болельщиков из Тюмени. Рады, что их порадовали сегодня. По игре: первый период присматривались к сопернику. У нас были сложности. В перерыве с помощниками немножко пересмотрели рисунок.

На перерыв команды ушли со счетом 2:3 в пользу хоккеистов «Бурана». В заключительном игровом отрезке «Зауралье» продолжило держать преимущество и сразу же сравняло счёт матча. Третью шайбу в ворота «Бурана» забросил Павел Тютнев. За 4 минуты до конца матча курганцы упрочили своё преимущество забросив 4 шайбу в ворота «Бурана».

Автором победной шайбы стал Антон Чуфаров. Следующий домашний матч курганские хоккеисты проведут 4 декабря. На лёд они выйдут против команды «Ростов» из одноимённого города.

ХК Зауралье

В Кургане хоккейный клуб "Зауралье" успешно завершил сезон. Команда показала самый лучший результат в истории клуба и заняла третье место среди команд высшей хоккейной лиги. ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ЗАУРАЛЬЕ» (Курган) — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. Поэтому от лица руководства магнитогорского клуба выражаю признательность генменеджеру «Зауралья» Александру Смагину и наставнику курганской команды Михаилу Звягину за понимание и начало большого совместного пути. Официальная группа Вконтакте хоккейного клуба Зауралье. ХК «Зауралье» (Курган) 28 марта в 22:16.

• ХК «Зауралье» закрыл сезон фееричным шоу — Новый Мир
  • Зауралье Курган
  • «Сокол» победил «Зауралье» в Кургане -
  • ВХЛ перенесла матчи 1/4 Кубка Петрова «Нефтяник» – «Зауралье» и «Химик» – «Югра»
  • Правила комментирования
  • Фото группы ХК «Зауралье» (Курган)

ХК «Зауралье» отметили успешное завершение сезона дружеским шоу-матчем.

Вся свежая информация о клубе и команде – здесь. Товары и услуги сообщества "ХК «Зауралье» (Курган)" по выгодной цене в социальной сети ВКонтакте. Официальный канал хоккейного клуба «Зауралье» (Курган). Хоккейный клуб «Зауралье». 15:56 В Кургане обсуждают уход основного вратаря ХК «Зауралье» Ярославлева.