Новости результаты женского спринта по биатлону сегодня

Завершился женский спринт Чемпионата России по биатлону. Смотрите биатлон онлайн: прямые трансляции гонок и записи программ на Okko Спорт.

Чем завершился женский спринт на решающем этапе Кубка России по биатлону

А Вика видно как боится спусков. Едет с трясущимися кленками, но последний круг опять выдает неплохо. Гонка понравилась больше, чем на сочинском этапе. Надеюсь, к зиме больше спортсменок наберут форму и конкуренция усилится. Интересно будет посмотреть на этом фоне ИГ. Кто быстрее бежит уже в общем ясно. А вот кто справится с 4 рубежами? Мои самые любимчики в призах! А Каплина любимица моего мужа, это значит, она будет лидером в этом сезоне!

Или моя любимица Настя Гореева! Настя — молодец!

А гонка очень интересная. До самого конца в напряжении. Ульяна и Кристина конечно тяжеловато пока смотрелись, но верю что подтянутся. Тем более что на роликах они наверно пока больше опасаются скоростить. Иришка монстр. А Вика видно как боится спусков. Едет с трясущимися кленками, но последний круг опять выдает неплохо.

Гонка понравилась больше, чем на сочинском этапе. Надеюсь, к зиме больше спортсменок наберут форму и конкуренция усилится. Интересно будет посмотреть на этом фоне ИГ. Кто быстрее бежит уже в общем ясно.

Подвели и ход, и стрельба: россиянки провалили спринт на Евро - Газета. Ru 28 января 2022, 15:52 Подвели и ход, и стрельба: россиянки провалили спринт на Евро Норвежка Фемстейневик выиграла спринт на чемпионате Европы по биатлону На чемпионате Европы по биатлону в немецком Арбере женщины пробежали спринт на 7,5 км. Лучшей из россиянок стала Наталья Гербулова. Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию гонки. Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию гонки. До скорых встреч! Победительницей спринта стала норвежка Рагнхильд Фемстейневик — 21. Подождем финиша всех и подведем итоги спринта.

После сегодняшнего спринта Смольский переместился на вторую строку общего зачета 432 очка , уступив лидерство Латыпову 444 , третьим идет Лазовский 368. Завтра уфимский этап Кубка Содружества продолжится двумя гонками преследования, а в последний день 17 декабря пройдут два больших масс-старта. Третий этап намечено провести 5-7 января 2024 года в «Раубичах». Поделиться с друзьями.

Каплина выиграла спринт на чемпионате России по летнему биатлону

Полные результаты мужского спринта: Победительница женского спринта: НАТАЛЬЯ ШЕВЧЕНКО — победительница женского спринта на втором этапе Кубка России по биатлону, Ханты-Мансийск. Топ-3 по итогам масс-старта у женщин на Кубке Содружества в Уфе. Тренер женской сборной России по биатлону Николай Загурский наблюдает за пристрелкой спортсменок перед началом спринтерской гонки финала Кубка Содружества по биатлону среди женщин в Мурманске.

Биатлон. PARI Чемпионат России. Спринт. Женщины

Определилась новая обладательница Кубка мира по биатлону Биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей спринта на чемпионате России в Тюмени.
Вирер выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце — Прочие — Сегодня в 12:00 (мск) в Уфе стартует мужской спринт, а в воскресенье финал Кубка России завершится гонками преследования.
Елизавета Каплина победила в спринте на летнем ЧР-2023 в Тюмени 16.09.2023 Ирина Казакевич стала победительницей женской спринтерской гонки на роллерах на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи.
Результаты женского спринта Чемпионата России по биатлону Биатлонист вышел на дистанцию под восьмым стартовым номером и ходом смотрелся очень достойно, всего по несколько секунд уступая на кругу Александру Поварницыну и Александру Логинову, которые ушли на дистанцию первыми.

Новости биатлона

Сборная Свердловской области (Тамара Дербушева, Ирина Казакевич, Наталия и Анастасия Шевченко) выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Смотрите лучшие моменты женского спринта 6-го этапа Кубка мира по биатлону-2022/23, который прошел 19 января 2023 енные версии обзоров доступны по. Биатлон. Результаты. Новости. результаты Хохфильцен.

Биатлон, чемпионат Европы: результаты женского спринта, кто выиграл, как выступили наши

Результаты женского спринта Чемпионата России по биатлону следи за live результатами турнира Чемпионат мира - Спринт - Женщины и другими турнирами по биатлону на.
Виктория Сливко — победительница спринта на чемпионате России-2024 В Тюмени завершился женский спринт на шестом этапе Кубка Содружества по биатлону сезона-2022/23.

Ранее в аналогичном виде программы у мужчин наш Антон Смольский занял пятое место. Второй этап Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске завершится в воскресенье двумя гонками с массовым стартом.

Распоряжение вступило в силу в марте 2022-го и будет действовать до дальнейшего уведомления. Что думаешь?