Новости интервью о футболе

Лучшее информативно-развлекательное сообщество о футболе!

Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции

Ну а героем дополнительного времени мог стать Игорь Юрганов, впрочем мяч после его шикарного удара просвистел над крестовиной. В итоге первая половина матча закончилась без голов — 0:0. В створ команды попали по разу, а по ударам впереди были хозяева — 6:4. Воронежцы после возобновления встречи были близки к цели. Ильнур Альшин подал мяч от углового флажка, и Сергей Божин пробил рядом со штангой. Следом чуть-чуть не повезло Райану Сенхаджи — он также послал мяч впритирку со стойкой ворот. Позже бдительность Ломаева проверил Ильнур Альшин — голкипер гостей оказался начеку. Наконец, на 65-й минуте Никита Моцпан прострелил под перекладину ударом с левой ноги. И все-таки открыли счет в матче самарцы — сначала Александр Беленов не позволил поразить цель Максиму Витюгову, но практически следом после передачи от Владислава Шитова в воротах «Факела» расписался Франко Ороско. При счете 0:1 команды провели в общей сложности пять замен, в частности к игре подключился Вячеслав Якимов.

Они продолжат эту практику. Что касается работы зарубежных судей на наших матчах, то это возможно, но пока этого не происходит в силу определенных технических причин. Согласно приказу Минспорта — обслуживать матчи могут судьи определенных российских судейских категорий. Думаю, этот бюрократический нюанс будет исправлен, — заключил Дюков. Сообщается, что ориентиром для возвращения сборной России к участию в международных соревнованиях является отборочный турнир к чемпионату мира 2030 года. Основные решения по работе института сборных были приняты еще два года назади. Сегодня исполком поддержал, что задача РФС — обеспечение, сохранение и развитие вертикали всех наших сборных команд. Причин несколько. Мы видим, что со стороны болельщиков есть высокий интерес, за сборной следят, и недавние матчи это подтверждают. Сборная интересна, она нужна болельщикам. Также функционирование вертикали сборных — механизм развития молодых футболистов. Они тренируются в своих академиях и клубах, но работа с другим тренером, с другими игроками, возможность участия в международных играх дает возможность сильным футболистам с высоким потенциалом дополнительно развиться. Поэтому вся вертикаль сборных должна сохраниться и должна быть обеспечена инфраструктурой, возможностью проведения тренировочных сборов и регулярными матчами. Мы эти игры планируем. В прошлом году мы провели порядка 175 международных игр всеми нашими сборными. Концепция про принципы и приоритеты, — объяснил Дюков.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

На 36-й минуте нападающий Русланбек Жиянов принял мяч на подступах к штрафной и точно пробил с острого угла. На 70-й минуте игрок Саудовской Аравии Айман Салем получил вторую жёлтую и был удалён с поля. На 84-й минуте полузащитник Умарали Рахмоналиев оказался первым на добивании и удвоил преимущество Узбекистана. Таким образом, Узбекистан U-23 победил действующего чемпиона турнира и вышел в полуфинал, где сыграет Кубок Азии среди юношей до 23 лет — международный чемпионат Азии по футболу, проводимый раз в два года и организуемый Азиатской футбольной конфедерацией.

Последние новости футбола в России и мире

Матч, прошедший 26 апреля, завершился со счётом 2:0. Соперники допустили ошибку при выходе из обороны, в результате нападающий Хусаин Норчаев проник в штрафную и обыграл вратаря. На 36-й минуте нападающий Русланбек Жиянов принял мяч на подступах к штрафной и точно пробил с острого угла. На 70-й минуте игрок Саудовской Аравии Айман Салем получил вторую жёлтую и был удалён с поля.

Сообщение Настоящим подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности АФК «РПЛ» и даю свое согласие на обработку моих персональных данных, указанных в ней. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Политика конфиденциальности Отправить Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение пожелание, замечание.

С другой стороны четыре поражения «Факела» подряд являются определёнными предпосылками для такого шага, и клубное руководство ищет пути выхода из этой сложной ситуации, а после вчерашнего домашнего поражения от «Крыльев» вопрос выживания «Факела» в премьер-лиге встал довольно остро. Надо предпринимать какие-то кардинальные решения, и если клубное руководство пошло на такой шаг, как увольнение главного тренера команды за пять туров до конца чемпионата, значит, оно знает, что делает. Увольнения — неизбежный атрибут любой тренерской жизни.

Валерий Нененко — бывший футболист воронежского «Труда», долгие годы тренировавший «Факел»: — Увольнение Ташуева — глупость несусветная! Это очень рискованное решение, придёт какой-то новый человек, что-то начнёт ломать, и может получиться как в «Ахмате», когда они после смены одного главного тренера уступили дома «Балтике» 1:7. Единственный возможный прокольчик Ташуева — это сборы в межсезонье, знаю, что ребята жаловались на то, что они физически были очень сложными, отсюда и множество травм. И недавний трёхнедельный перерыв сказался, может, надо было выехать на сборы в район Сочи, чтобы ребята не дома болтались, а готовились к предстоящим играм. В матче с Самарой Ташуев поменял схему с 4 - 4 - 2 на 3 - 5 - 2, но и это успеха не принесло. Я бы на финише сезона не трогал главного тренера, кого они хотят пригласить на его место? Юрия Сёмина, Станислава Черчесова? Но такие именитые люди точно не поедут в Воронеж, может быть, кто-то типа Игоря Шалимова или Игоря Черевченко.

Поэтому казанский клуб делегировал в команду лучших футболистов тура трёх представителей. Вратарь: Юрий Дюпин "Рубин". Юрий, естественно, стал одним из главных творцов сенсационной победы "Рубина" в Санкт-Петербурге. Если бы не прекрасная игра Дюпина, казанцам было бы крайне тяжело рассчитывать даже на одно набранное очко на "Газпром Арене". Юрий повторил личный рекорд по количеству сэйвов в матче РПЛ 9 , и многие из них были весьма запоминающимися... Правый защитник: Эли Даса "Динамо". Израильский футболист в Оренбурге вернулся в основной состав "Динамо" и провёл качественный матч... Стадион "Амэкс". Голы: де Брейне, 17 0:1. Фоден, 26 0:2. Фоден, 34 0:3. Альварес, 62 0:4. В теории "Брайтон" выглядел одним из соперников, способных повлиять на чемпионскую гонку. На практике команда Де Дзерби оказалась не готова к матчу с лидером от слова совсем. Первая же хорошая атака "горожан" на исходе трети тайма завершилась взятием ворот. Уокер подал с фланга на де Брейне, головой переправившего мяч в сетку. Десять минут спустя Фоден заработал опасный стандарт, с которого сам же забил второй. Пробил в стенку, мяч рикошетом от Гросса скакнул в ворота. Игра была сделана уже на этом, но за десять минут до перерыва "Брайтон" привёз себе третий. Затеяли перепасовку в штрафной, Барко обрезал, Фоден забил. Второй тайм был формальностью. Де Дзерби сделал замены, но игра поменялась не сильно. Гости по-прежнему играли острее, за полчаса до конца забив четвертый. Перевод Эдерсона на Уокера, проход с прострелом от Кайла и гол Альвареса в пустые ворота. Уже после этого пошли полумоменты у "Брайтона" , самый хороший упустил Жоао Педро, а счёт так и не поменялся. Разгром от "Манчестер Сити" возвращает "горожан" на вторую строчку, но до перенесенной игры команды Гвардиолы с "Тоттенхэмом" "Арсенал" еще может потешить себя иллюзиями... Стадион "ВЭБ-Арена". Центральный матч перенесённого 21-го тура РПЛ не оправдал ожиданий. Да и опасные моменты рождались лишь изредка. Первый удар в створ ворот был нанесён лишь на 80-й минуте. До перерыва можно было лишь вспомнить удар Данилы Пруцева над перекладиной, да попытку Хесуса Медины закрутить мяч в створ от углового флажка. ЦСКА со своей ослабленной обороной больше думал о том, как не пропустить, и с этой задачей справлялся. Впрочем, в атаку хозяева также перебирались регулярно, однако Александра Максименко не тревожили — защита "Спартака" была на удивление надёжна. Первая треть второго тайма прошла в бесконечных единоборствах, однако затем игра всё же ожила.

Sorry, your request has been denied.

Самые свежие новости, авторские статьи, информация об игроках, горячее обсуждение, запись на совместные просмотры официального фан-клуба Fondo Ruso. Почему нет новостей с чемпионата мира по футболу среди женщин. Грузия подаст заявку на проведение в 2028 году финала футбольной Лиги чемпионовДля проведения матча власти планируют построить новый стадион. Футбол России и мира: последние новости ведущих лиг, чемпионаты мира и Европы, еврокубки, бесплатные онлайн-трансляции футбольных матчей, видео, расписание и результаты.

Знакомство: «Академия футбола КК» 2009 г.р. Интервью и пресс-конференции 2023-24. Теперь смотреть новости футбола станет гораздо проще.

Футболисты Узбекистана вышли в полуфинал Кубка Азии U-23 (+видео)

Кубок Азии среди юношей до 23 лет — международный чемпионат Азии по футболу, проводимый раз в два года и организуемый Азиатской футбольной конфедерацией. Он мечтал о футбольной карьере, но в Монголии приходилось тренироваться одному в школьном спортзале. Новости. Мирослав Ромащенко покинул пост главного тренера футбольного клуба «Ахмат». Новости. Мирослав Ромащенко покинул пост главного тренера футбольного клуба «Ахмат».

Спорт-Экспресс

Корреспондент «МОЁ! Сергей Савченков — бывший футболист «Факела», долгие годы тренировавший команду: — Я всегда против увольнения тренеров! Особенно когда сезон в разгаре и наступила пора решающих матчей... С другой стороны четыре поражения «Факела» подряд являются определёнными предпосылками для такого шага, и клубное руководство ищет пути выхода из этой сложной ситуации, а после вчерашнего домашнего поражения от «Крыльев» вопрос выживания «Факела» в премьер-лиге встал довольно остро. Надо предпринимать какие-то кардинальные решения, и если клубное руководство пошло на такой шаг, как увольнение главного тренера команды за пять туров до конца чемпионата, значит, оно знает, что делает. Увольнения — неизбежный атрибут любой тренерской жизни. Валерий Нененко — бывший футболист воронежского «Труда», долгие годы тренировавший «Факел»: — Увольнение Ташуева — глупость несусветная! Это очень рискованное решение, придёт какой-то новый человек, что-то начнёт ломать, и может получиться как в «Ахмате», когда они после смены одного главного тренера уступили дома «Балтике» 1:7. Единственный возможный прокольчик Ташуева — это сборы в межсезонье, знаю, что ребята жаловались на то, что они физически были очень сложными, отсюда и множество травм. И недавний трёхнедельный перерыв сказался, может, надо было выехать на сборы в район Сочи, чтобы ребята не дома болтались, а готовились к предстоящим играм. В матче с Самарой Ташуев поменял схему с 4 - 4 - 2 на 3 - 5 - 2, но и это успеха не принесло.

По сравнению с игрой в Краснодаре у нас сменилась вратарская позиция — в рамку вернулся Александр Беленов. Сергей Ташуев против «Крыльев Советов» решил сыграть с тремя центральными защитниками — впервые за время своей работы в «Факеле». Ну а в составе гостей отметим возвращение в основу после травмы Александра Солдатенко — он вернул себе капитанскую повязку. В свою очередь Юрий Горшков и Максим Витюгов вышли на поле после дисквалификации. Отметим, что ранее воронежцы и самарцы встречались на футбольных полях 25 раз и побед более чем в два раза больше было в активе волжан — 13 против 6. Но если брать в расчет игры в чемпионате России, то здесь абсолютное равенство — и по победам, и по поражениям, и по ничьим. На старте матча в протоколе появилось три записи. На шестой минуте желтую карточку за симуляцию заработал Хазар Аппаев, а затем гостям пришлось проводить экстренные замены.

Роман Ежов получил повреждение задней поверхности бедра и продолжить игру не смог — его на 19-й минуте сменил Владислав Шитов, а чуть позже поле пришлось покинуть еще одному самарскому форварду Владимиру Хубулову — вместо него был брошен в бой Франко Ороско. По-настоящему голевых атак болельщики не видели долго.

Станислав Гуськов — российский футбольный арбитр: — Мне кажется, у Сергея Ташуева что-то сломалось в отношениях с игроками после победы в Москве над «Спартаком». Могу ошибаться, но мне кажется, что в последних четырёх матчах они просто показывали отношение к тому, что он им говорил и требовал. В мачте с ЦСКА футболисты в первом тайме начали играть в «квадраты» в центре поля, хотя точно знаю, Ташуев не учил их этому, он учил доминировать и вести игру первым номером. Потом, обратите внимание, в каждой из последних игр были «привозы», в матче против «Краснодара», например, их было три. В общем, в команде что-то серьёзно надломилось, отсюда и такой итог.

Кстати, Сергей Ташуев отвечая на вопрос, кто станет и. Дальше клуб будет сам принимать решение. Всё произошло достаточно спонтанно. Вячеслав Молчанов будет исполнять обязанности? Пока вроде так. По крайней мере, на ближайшее время.

Какие команды можете выделить на старте чемпионата? Уверен, что в этом году будет тяжелая борьба за чемпионство. Столичный клуб с трудом вкатывается в сезон, как считаете, есть ли шансы у «Турана» зацепиться за очки в матче против «Астаны»?

Юношеская футбольная лига, ЮФЛ

О товарищеском матче с Белоруссией — Мы приняли решение сыграть один матч. Была возможность провести 2 игры, но у игроков и клубов получилась напряженная весна, сейчас они проводят две игры в неделю. Матч пройдет в Минске, но дата еще обсуждается. Ждем финального решения, после консультаций с белорусской федерацией она будет утверждена, — объяснил Дюков. Есть департамент судейства, этот вопрос — их прерогатива. Решение принимать им. Мы довольны работой Мажича, я вижу определенный прогресс. Количество ключевых ошибок снижается. Да, арбитры продолжают допускать ошибки, но мы видим положительную динамику и изменения в работе арбитров, — заключил Дюков. О месте и формате проведения Суперкубка России — Место будет выбрано за месяц до даты проведения.

Мы постараемся принять решение раньше. Мы сегодня утвердили формат. Рассматривались возможности проведения турнира в другом формате, но было принято решение оставить существующий, — заявил Дюков. Больше новостей спорта — в нашем телеграм-канале. Нет связи.

Последние результаты, интервью, информация о состоянии игроков и эксклюзивные материалы — все это ждет Вас именно здесь. Ресурс доступен онлайн с любого устройства, благодаря чему удастся рационально использовать время. Более того, для удобства посетителей здесь представлены обзоры встреч из самых разных чемпионатов со всех уголков нашей планеты. Среди их преимуществ можно выделить: полноценный охват всего происходящего на поле; хорошее качество изображения; высокое разрешение; возможность просмотра с любого устройства. Мировой футбол не останавливается ни на секунду, и вместе с нами Вы всегда будете в курсе свежих и актуальных новостей.

Он прошел тернистый путь от антисанитарных условий интерната ЦСКА в Архангельском до суперсовременной базы ПСВ в Эйндховене, от шоковой неудачи в игре против сборной Украины в «Лужниках» до сенсационного серебра в составе «Реал Сосьедад» в испанской Примере, от драматичного матча с «Монако» на cтадионе «Луи II» до выигрыша Суперкубка Нидерландов сезона 1998-го года. Об этом и многом другом — в большом интервью еженедельнику «Футбол» экс-игрока сборной России и бывшего главного тренера «Динамо» Дмитрия Хохлова.

Конечно, можно было бы... Дата: Февраль 1996 года "Да остановитесь вы! Только испортите парня всем этим вниманием" — вот так отреагировал на мой визит в спартаковский манеж бывший форвард московского "Спартака", а ныне один из его тренеров Сергей... Дата: Февраль 1996 года В свои неполные двадцать восемь он успел уже столько, что иному хватит на три футбольные жизни. И стать самым юным футболистом высшей союзной лиги, дебютировав в шестнадцать в торпедовских воротах. Дата: Февраль 1996 года Говорят, повстречать трубочиста — к удаче. Так что считайте, вам повезло. Дата: Февраль 1996 года Так уж сложилось, что миллионы российских поклонников футбола до сих пор не имели своего журнала. А вот болельщики в Германии уже 75 лет каждую неделю получают всеобъемлющую информацию о том, что...

Футболист сборной Казахстана сделал заявление про Магомеда Адиева и свое будущее в России

Футбольный клуб «Челси» не оставляет надежд заполучить французского наставника Зинедина Зидана, сообщает. Гаджи Гаджиев в интервью сетевому изданию «» объяснил, как клубам РПЛ прервать гегемонию «Зенита» в чемпионате России. Футбольные новости: трансферы, матчи и результаты игр. Авторские колонки, экпертный анализ и разбор матчей. Футбол онлайн — результаты и счета матчей, видео голов и трансляции.