Новости кхл ска торпедо результат

СКА победил «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ со счётом 3:0. Встреча прошла в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу команды из Нижнего Новгорода. СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:0 и выиграл третий матч в полуфинале Запада.

СКА на выезде уступил победу «Торпедо» в матче КХЛ

Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу. Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола.

В петербургской команде выделились: нападающий Валентин Зыков, центровой Алекс Гальченюк. В настоящее время на счету у СКА 42 очка, у нижегородского «Торпедо» 43 очка. Ранее Мойка78 сообщала , что главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал одну из причин победы петербургской команды над московским «Спартаком».

Об этом свидетельствовала стычка, вспыхнувшая на площадке уже после окончания первого периода. Развернуться ей на полную не дал свет, который притушил сотрудник арены. В борцовской схватке уже в потемках торпедовец Бобби Линч оказался сильнее армейца Эмиля Галимова. Минимальное преимущество в счете СКА контролировал достаточно уверенно, шансов гостям почти не давал и был гораздо ближе к тому, чтобы забить еще. Это удалось сделать 20-летнему Кузьмину, забросившему свою первую шайбу в КХЛ. Закрепиться игроку из системы петербургского клуба в основной команде невероятно сложно. Может, у Кузьмина получится. Он уже созрел для того, чтобы получать шансы в КХЛ на постоянной основе. Единственным моментом со знаком «минус» для хозяев стала травма капитана. Александр Никишин провел всего три смены в первом периоде и на площадке больше не появлялся.

И что же? Да ничего. Видимо, парни испытывали такое психологическое давление, что у них дрожали руки. Вообще, требовалось ещё в первой трети матча свести к минимуму собственные ошибки и поймать эмоциональную волну. Не вышло ни того ни другого. И в итоге ближе к концу матча от действий «Торпедо» веяло безнадёжностью. Игорь Ларионов констатировал, что надежда умирает последней. Нужно бороться до конца и вернуть серию в Нижний. Никто в команде не опустит руки. А ещё на пресс-конференции прозвучало, что в плей-офф «Торпедо» — лидер по потерям шайбы и аутсайдер по количеству точных передач. Вероятно, это опять же связано с игровым стрессом, которому подверглась команда в серии с мощным СКА. На исходе пятого матча Николай Коваленко, столкнувшийся с Василием Глотовым, покидал лёд в сопровождении партнёров и врача. Фактор опыта СКА — «Торпедо» — 3:0 1:0, 1:0, 1:0. Голы: 1:0 — Толчинский Фальковский, Серебряков, 16. Броски в створ: 28 — 17 5:2, 10:9, 13:6. Время в атаке: 14. Штрафное время: 18 — 10 Линч — 4, Ян, Ларионов, Коваленко. Главные судьи: Беляев, Соин. Ключевой защитник армейцев получил травму. Не доиграл матч и Арсений Грицюк. Как и обещал Профессор, торпедовцы сражались. Но им бы побольше веры в себя и хладнокровия! Шесть раз имели парни численный перевес, в конце третьего периода играли в формате 6 на 4 и 6 на 3, а в результате получили гол в пустые ворота. Ну и 17 бросков в рамку за весь решающий матч сезона — очень мало. Угроз воротам Никиты Серебрякова было в принципе недостаточно. Самым ярким так и остался момент до первого перерыва, когда счёт мог сравнять Николай Коваленко: после его броска шайба угодила в штангу. Узнав, что гол отменён, Игорь Ларионов в сердцах швырнул на пол планшет… Приводим некоторые послематчевые высказывания Игоря Николаевича. Я похвалил их за самоотдачу и за жажду в этом матче.

СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». Хоккеисты петербургского СКА обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 6:2 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. КХЛ ть Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! СКА сыграл с "Торпедо" и одержал пятую подряд победу в КХЛ.

История противостояний. Торпедо - СКА Хоккеисты СКА дома оказались сильнее «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Хоккеисты СКА обыграли "Торпедо", уступая по ходу матча со счетом 0:3 В Санкт-Петербурге закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный СКА принимал нижегородское «Торпедо».
Матч дня. КХЛ. СКА - Торпедо - NHLKHL КХЛ. ХК СКА — ХК Торпедо.

«Торпедо» одержало победу над СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги

После чего на 46-й минуте матча в контратаке спортсмены из «Торпедо» второй раз пробили ворота соперника. И на 59-й — третий. Эксперты считают, что нижегородцы «держали шайбу» большую часть игры. Напомним, после перерыва «Торпедо» проиграло «Спартаку», но затем отыгралось в матче с «Северсталью».

А у проигравших взятия ворот на свой счет записали Святослав Гребенщиков 5 , Василий Глотов 57 и Александр Никишин 60. Минское «Динамо» на старте регулярного чемпионата одолело «Нефтехимик» 5:4, в овертайме , разгромило «Витязь» 7:0 и потерпело поражение от «Куньлунь Ред Стар» 3:4. Также в рамках первой в сезоне выездной серии «зубры», ныне с четырьмя баллами занимающие шестое место в таблице Западной конференции, встретятся с «Торпедо» 8 сентября , «Ак Барсом» 12 сентября и «Трактором» 14 сентября.

Нападающий выскочил со скамейки штрафников, принял шайбу и при выходе «два в одного» взял дело в свои руки. Конюшков долго обсуждал этот эпизод с бригадой арбитров и продолжил это делать с помощью Коваленко после окончания периода.

Аргументация гостей была ясна — они считали, что шайбы игрок СКА коснулся, еще полностью не покинув штрафной бокс. Видео не дает четкого понимания спорной ситуации. В ней все на тоненького и без повтора с другого ракурса разобраться сложно. Об этом свидетельствовала стычка, вспыхнувшая на площадке уже после окончания первого периода. Развернуться ей на полную не дал свет, который притушил сотрудник арены. В борцовской схватке уже в потемках торпедовец Бобби Линч оказался сильнее армейца Эмиля Галимова. Минимальное преимущество в счете СКА контролировал достаточно уверенно, шансов гостям почти не давал и был гораздо ближе к тому, чтобы забить еще. Это удалось сделать 20-летнему Кузьмину, забросившему свою первую шайбу в КХЛ.

Игрок перешёл в «Торпедо» из «Нефтехимика» по ходу прошлого сезона. Воспитанник нижнекамской школы был лидером юниорских команд клуба по очкам. При этом компенсация, за которую клуб отдал игрока, крайне мала. Он до сих пор выступает в «Нефтехимике», но проигрывает конкуренцию за место основного вратаря Филиппу Долганову. В то время как Артамонов уже сейчас мог бы играть в основе «Нефтехимика». На игрока засматриваются даже в НХЛ. В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News.

Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский.

Торпедо ска 23.12 2023

Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу петербургских хоккеистов.

Напомним, после перерыва «Торпедо» проиграло «Спартаку», но затем отыгралось в матче с «Северсталью». Прогнозы на матч со СКА были положительные, так как команда совсем недавно заняла четвертое место в турнирной таблице. Узнать подробнее Читайте также:.

Хозяева площадки старались сравнять цифры на табло: Алексей Кручинин и Владислав Фирстов отправляли шайбу в створ ворот «армейцев», но ни одному из них не удалось переиграть Юхана Маттссона. Собственно, как и Даниилу Веряеву, который в падении бросал шайбу в ворота СКА, но попал в щитки санкт-петербургскому голкиперу. Под занавес двадцатиминутки Марат Хайруллин и Александр Гальченюк нарушили правила и принесли нижегородцам численное преимущество, которое перенеслось на третий игровой отрезок. Для реализации большинства Николаю Коваленко понадобилось всего 15 секунд со старта третьего периода. Мощнейшим выстрелом нападающий «Торпедо» пробил «армейского» вратаря. Заброшенная шайба явно придала энергии торпедовцам, которые дальше не собирались покидать зону соперника. Очередная атака завершилась ещё одним их голом. Андрей Белевич с передачи Никиты Шавина положил шайбу в сетку ворот и вывел команду вперёд. Роль догоняющих петербуржцев явно не устаивала, поэтому они перевели игру к воротам Адама Хуски.

Одержав восьмую победу подряд, петербуржцам удалось подняться на девятое место в турнирной таблице КХЛ с результатом в 42 очка, вплотную приблизившись к "Торпедо". Ранее "Деловой Петербург" писал о победе СКА в домашнем матче с "Нефтехимиком": встреча закончилась со счётом 4:2, а наиболее результативными для петербургских хоккеистов оказались первый период и концовка игры. Читайте также:.

ХК «Торпедо» завершило сезон, уступив СКА в 1/8 финала КХЛ

Отличный шанс открыть счёт был у Артёма Земчёнка, который бросал в левый верхний угол, но голкипер «Торпедо» не позволил распечатать свои ворота. Во второй половине первого периода хозяева добавили в движении, что позволило им закрепиться у ворот Юхана Маттссона, но результатов это не принесло. Команды ушли на перерыв без заброшенных шайб. Второй период начался с быстрых атак «армейцев». Не прошло и минуты, как Василий Глотов с третьей попытки поразил ворота соперника: предыдущие два броска принял на себя Антон Силаев. Хозяева площадки старались сравнять цифры на табло: Алексей Кручинин и Владислав Фирстов отправляли шайбу в створ ворот «армейцев», но ни одному из них не удалось переиграть Юхана Маттссона.

Собственно, как и Даниилу Веряеву, который в падении бросал шайбу в ворота СКА, но попал в щитки санкт-петербургскому голкиперу. Под занавес двадцатиминутки Марат Хайруллин и Александр Гальченюк нарушили правила и принесли нижегородцам численное преимущество, которое перенеслось на третий игровой отрезок. Для реализации большинства Николаю Коваленко понадобилось всего 15 секунд со старта третьего периода.

Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры! Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК. Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам.

Все материалы автора Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в серии буллитов: игра, проходившая в Ледовом дворце 25 ноября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ , завершилась со счётом 4:3.

В начале первого периода шайбы в ворота СКА удалось забросить нападающему гостей Алексею Кручинину на 2-й минуте и защитнику Антону Силаеву 9 однако затем инициативу перехватили петербуржцы. После серии удалений и ещё одной пропущенной шайбы от Богдана Конюшкова на 35-й минуте матча, СКА начали отыгрываться с началом третьего периода: нападающий СКА Валентин Зыков оформил дубль 41-я и 46-я минуты , после чего счёт сравнял Алекс Гальченюк 56.

Оба гола в основное время пришлись на третий период, когда на 45-й минуте Николай Прохоркин вывел хозяев вперёд, а Владислав Фирстов на 57-й сравнял счёт. Победная шайба в овертайме на счету Дмитрия Яшкина 65. Следующий матч пройдёт 18 марта.

СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

Петербургский СКА проиграл «Торпедо» (Нижний Новгород) со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —. В третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ СКА на выезде обыграл «Торпедо» со счетом 4:0. 20 марта будет прямая трансляция матча Торпедо — СКА. СКА одержал десятую победу из одиннадцати игр сезона Континентальной хоккейной лиги. Матч с нижегородским «Торпедо» завершился счетом 3:0.

СКА победил нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 5:3, об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграмм-канале. «Торпедо» дома обыграла СКА в Чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Торпедо с победой, но могу сказать, что СКА откровенно возил торпедо в концовке 2го периода, и имел множество моментов, тогда как Торпедо редко когда вообще могло контролировать шайбу даже в своей зоне. 23 декабря нижегородское «Торпедо» принимало на своей площадке в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 санкт-петербургское СКА. Сейчас СКА ведет в серии до четырех побед, счет составляет 3–0.

Великий Ларионов виноват в поражении от СКА. Что ждет в будущем самую яркую команду КХЛ

Отличный шанс открыть счёт был у Артёма Земчёнка, который бросал в левый верхний угол, но голкипер «Торпедо» не позволил распечатать свои ворота. Во второй половине первого периода хозяева добавили в движении, что позволило им закрепиться у ворот Юхана Маттссона, но результатов это не принесло. Команды ушли на перерыв без заброшенных шайб. Второй период начался с быстрых атак «армейцев». Не прошло и минуты, как Василий Глотов с третьей попытки поразил ворота соперника: предыдущие два броска принял на себя Антон Силаев. Хозяева площадки старались сравнять цифры на табло: Алексей Кручинин и Владислав Фирстов отправляли шайбу в створ ворот «армейцев», но ни одному из них не удалось переиграть Юхана Маттссона. Собственно, как и Даниилу Веряеву, который в падении бросал шайбу в ворота СКА, но попал в щитки санкт-петербургскому голкиперу. Под занавес двадцатиминутки Марат Хайруллин и Александр Гальченюк нарушили правила и принесли нижегородцам численное преимущество, которое перенеслось на третий игровой отрезок. Для реализации большинства Николаю Коваленко понадобилось всего 15 секунд со старта третьего периода.

Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров.

Во втором сезоне ни одна команда не преуспела, а вот в третьем забили уже СКА. После чего на 46-й минуте матча в контратаке спортсмены из «Торпедо» второй раз пробили ворота соперника. И на 59-й — третий.

Ожидаю здесь затяжную серию, и гости явно не собираются уезжать из Питера со счетом 0-2 в серии. Все шансы у Ларионова показать, что команда может забирать выездные встречи у «СКА». Хотя бы попытаться зацепиться за игру — могут.

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.