Новости женская волейбольная команда локомотив

В Новосибирске вечером 11 апреля 2023 года волейбольный клуб «Локомотив» одержал «сухую» победу над «Белогорьем» из Белгорода и вышел в полуфинал Чемпионата России. В Новосибирске нет женской команды ни в российской Суперлиге, ни в Высшей лиге "А", но место проведения финального турнира Всероссийская федерация волейбола выбрала неслучайно. Женская волейбольная Суперлига — 2023/2024: в первом матче финала казанское «Динамо» победило «Локомотив», обзор. Волейбол. Прямой эфир матча за 3 место женской волейбольной Суперлиги.

«Локомотив» обыграл «Уралочку» и повёл в финальной серии женской волейбольной Суперлиги

По итогам соревнований команда «Локомотив-Ангара» заняла третье место. За бронзовые медали наши девушки соревновались с командой «Олимп» Новосибирская область. Обладателем золотых медалей и кубка стала команда «Амурские тигрицы» из Хабаровска, серебро — у «Динамо» из Владивостока.

Второй этаж общежития рядом со спорткомплексом «Локомотив» переоборудован специально под спортсменок, — сообщил Вадим Владимиров. На предсезонной встрече представили нового капитана команды, им стала Милена Шачнева. Стоит отметить, что в команде играют воспитанницы спортивных школ Иркутской области и половина состава — спортсменки 15-16 лет.

Несколько дней назад, на предсезонном турнире «Кубок губернатора Омской области» «Локомотив-Ангара» завоевала бронзовые медали.

Но если думать только об одном игроке, потом тяжело играть. Сегодня очень хорошо сыграли в защите, когда атаковала Каракурт. Она очень хорошо играет в волейбол. Может, у нее нет такой силы в атаке, такого мощного прыжка, чтобы перепрыгивать блок, но она очень хорошо знает волейбол.

Это очень важно. Такой игрок нужен команде. Сегодня она получила свой шанс и сыграла очень хорошо. Радослав Арсов, главный тренер «Локомотива» - «Локомотив» прервал длинную серию без поражений. Как это прокомментируете?

К сожалению, поражение случилось сегодня. Но мы играли против одной из лучших команд чемпионата. На каком-то уровне мы успели задержаться, но жаль, что не дотянули до пятой партии. Мы ее заслужили. Не буду озвучивать наши проблемы, которые были у команды.

Мы практически мало тренировались на этой неделе, но это не важно. Главное сейчас сохранять спокойствие и подготовиться к матчу с «Ленинградкой». Что произошло? Сегодня мы убрали нашу диагональную с площадки, которая топовый игрок, и этому есть причина. Не дотянули до конца, но у нас не было каких-то опций.

Ничего страшного. Будем анализировать и учиться играть против таких команд. Сегодня была расстановка с высоким блоком, и Татьяна в первом таком матче после перерыва сыграла очень хорошо. Поздравляю ее. Вера Костючик так же справилась.

Это самое главное. Ирина Филиштинская, капитан «Локомотива» - Игра получилась достаточно тяжелой для нас.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В Казани пройдет финал волейбольных команд «Динамо-Ак Барс» и «Локомотив»

Лишь в третьем сете завязалась борьба, команды-соперницы попеременно вели в счёте, и лишь в самом конце хабаровские волейболистки смогли немного вырваться. Женщины немолодой, нервной, агрессивной (по словам правозащитников, которым удалось попасть в колонию) и с короткими волосами. Напомним, с 2022 года 52-летний Радослав Арсов возглавлял женский волейбольный клуб «Локомотив-2», с которым завоевал бронзовые медали Высшей лиги А. Женская волейбольная команда «Локомотив» (Калининградская область) выиграла золото чемпионата России: впечатления болельщиков и спортсменок. Казанское «Динамо» уступило «Локомотиву», московское «Динамо» победило «Ленинградку» в серии за бронзу|3.