Новости торпедо ска голы

СКА в Санкт-Петербурге победил нижегородское "Торпедо" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1).

"Торпедо" - СКА, матч #3 (20.03.2023)

Счет в серии 2-0 в пользу СКА. Уже 20 марта встречаемся в КРК «Нагорный». Начало игры в 19. Телекомпания ННТВ будет вести прямую трансляцию. Болеем за наш хоккей!

В серии послематчевых бросков победу принес Марат Хайруллин.

Петербуржцы одержали восьмую победу подряд. Во вторник, 28 ноября, СКА примет на своем льду московское «Динамо». Ранее Neva.

Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов. В результате 3-2 -питерцы вышли вперед. А дальше шайба от Никиты Камалова и счет стал 4-2. Но это опять недолго и благодаря Андрею Белевичу счет сокращен 3-4, и тут же Никита Гусев восстанавливает отрыв в две шайбы, на этом феерия голов не заканчивается - вот так поднял настроение наших болельщиков Николай Коваленко и 4-5.

В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа СКА.

«Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче с четырьмя голами

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо» После второго периода петербуржцы уступали 0:3. Обыграв «Торпедо» 4:3 , СКА продлил победную серию до восьми матчей. У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков.

Семеро наших ребят даже в ВХЛ не играли. Сразу после молодежной «Чайки» пришли в КХЛ. В обороне трое игроков молодежки.

Такое сито в лице одного из лидеров КХЛ — отличный опыт для них. В плане ментальности и физической подготовки мы не будем ничего менять. Ларионов до последнего бодрился. Даже когда «Торпедо» «летело» в серии 1-3, уверял: — Это противостояние будет долгим, и мы выиграем его. Попытка взбодрить подопечных перестановкой на последнем рубеже в четвертом матче себя не оправдала. Адам Хуска, трижды пропустив за девять минут, джокером «Торпедо» не стал и уступил место одному из героев этой серии Ивану Кульбакову.

Кульбаков свою работу выполнил отлично. А вот атака, главный козырь «Торпедо», растворилась. В решающем матче много беготни, суеты, перепаса, но лишь два броска в створ за 17 минут. Так матчи такого уровня не выигрываются. Она бежит, бьет, лезет, и важно было отнять у нее пространство. Чтобы ее лидеры меньше владели шайбой, делали нетипичную для себя работу.

По сравнению с первым матчем мы стали проще действовать на своей половине.

Лайпсик Брендэн 51:06 3:1 41. Воронин Кирилл 11. Атанасов Василий, 17. Ларионов Игорь.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

«Торпедо» — СКА — 2:6. Видеообзор матча КХЛ

У "Торпедо" голы забили Алексей Кручинин (2), Антон Силаев (9) и Богдан Конюшков (35). смотреть онлайн. Гол и передача Василия Атанасова принесли «Торпедо» сенсационную победу над СКА. В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит четвёртый матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и СКА. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл СКА со счетом 3:1. Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома обыграли СКА

Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 18 февраля 2024, 19:18. СКА выиграл у «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Третью подряд победу над «Торпедо» одержал СКА. ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде! СКА приехал за победой в Нижний Новгород. Сможет ли Ларионов остановить гостей.

СКА одержал победу над "Торпедо" и увеличил преимущество в серии

ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. Оцените новость ХК СКА КХЛ Хоккей 23 декабря 2023, 19:24. СКА проиграл «Торпедо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0).

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

Хотя в плане скорости, зрелищности и эмоциональной составляющей игра соответствовала самым высоким критериям оценки. Однако при наличии опасных моментов их героями раз за разом становились не полевые игроки, а голкиперы Адам Хуска и Юхан Маттссон. Дебют второго периода стал результативным для СКА. После выигранного вбрасывания в атаке команда гостей нанесла четыре броска по воротам подряд, и попытка Василия Глотова в итоге достигла успеха — 0:1. После этого атаки вихрями налетали как на одну, так и на другую зону, однако большего до перерыва вратари соперникам не позволили.

Во второй половине периода «Торпедо» выровняло игру и стало чаще тревожить Маттссона. Несмотря на высокие скорости и обилие давления с обеих сторон первый период прошел без нарушений правил и без заброшенных шайб. Счет был открыл на первой же минуте после перерыва.

Второе звено СКА обрушило шквал бросков на ворота Нижнего Новгорода — трижды спас Хуска, но в ситуации с броском Глотова уже оказался бессилен. После гола продолжилась относительно равная и абсолютно точно скоростная игра, способствовало увеличению темпа и обоюдное удаление, в результате которого на площадке стало чуть просторнее.

Воронин Кирилл 11. Атанасов Василий, 17. Ларионов Игорь.

Хоккеист минского «Динамо» Денис Мосалев — о выходе в плей-офф КХЛ, серии против питерского клуба и жестком календаре регулярного чемпионата В первом периоде шайбы в ворота соперников забили Марат Хайруллин и Дамир Жафяров. Во втором периоде один гол забил Александр Никишин. На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс».

«Торпедо» – СКА – 3:1

Сегодня было много меньшинства, много удалялись — это подкорректируем, — заявил главный тренер СКА Роман Ротенберг , комментируя итоги матча. Ребята — молодцы, бились в меньшинстве, забили два гола. Здорово и агрессивно сыграли в средней зоне. Нам есть, что улучшить — продолжаем работать дальше. Для нас самая важная игра — следующая".

Нас приехало поддержать много людей — огромная им благодарность. Сегодня было много меньшинства, много удалялись — это подкорректируем, — заявил главный тренер СКА Роман Ротенберг , комментируя итоги матча.

Ребята — молодцы, бились в меньшинстве, забили два гола. Здорово и агрессивно сыграли в средней зоне. Нам есть, что улучшить — продолжаем работать дальше.

Петербуржцы регулярно закрывали хозяев в зоне, разминая Адама Хуску опасными бросками, но нижегородский голкипер не дрогнул. Во второй половине периода «Торпедо» выровняло игру и стало чаще тревожить Маттссона.

Несмотря на высокие скорости и обилие давления с обеих сторон первый период прошел без нарушений правил и без заброшенных шайб. Счет был открыл на первой же минуте после перерыва. Второе звено СКА обрушило шквал бросков на ворота Нижнего Новгорода — трижды спас Хуска, но в ситуации с броском Глотова уже оказался бессилен.

Яшкин вывел армейцев вперёд, а Коваленко сравнял счёт. Шайба улетела мимо створа. Николаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Орлова.

Нижегородцы убежали в контратаку! Кручинин вошёл в зону и сделал пас в центр — Коваленко вылез на ворота и технично переиграл Николаева в ближнем бою! Гуска забрал шайбу. Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на правый край — Яшкин подхватил шайбу и бросил с разворота — Гуска не успел среагировать! Волков с левого края вылез на пятак, но не сумел переиграть Гуску в ближнем бою. Николаев намертво забрал шайбу.

Ларионову помешали бросить с правого края. Гуска отразил шайбу в сторону. Гуска щитком отразил шайбу в сторону. Николаев остановил шайбу. Шайба пролетела рядом со штангой. Шайба ушла мимо створа.

Гончарук получил пас на ход, убежал по флангу и бросил низом — Николаев щитком остановил шайбу. Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов

Дальше «Торпедо» продолжило вести острую комбинационную игру в атаке и при этом надёжно действовать в обороне. Даже совершенно не нужное удаление Денниса Яна не помешало подопечным Игоря Ларионова и в меньшинстве редко давать сопернику беспокоить бросками своего вратаря. Несмотря на то, что СКА добавил во второй двадцатиминутке в агрессии и в количестве бросков, «Торпедо» всё равно продолжило быть хозяином положения, навязывая сопернику свою волю на всех участках площадки. До экватора третьего периода питерцы включили максимальные обороты и могли несколько раз сравнять счёт, но Иван Кульбаков, расстилаясь на льду в шпагатах не давал шайбе пересечь линию его ворот, а вскоре мы увидели шедевральный гол «Торпедо». Автором его стал Кирилл Воронин, на главная заслуга принадлежит, безусловно, Василию Атанасову, который, получив шайбу на синей линии, разбросал финтами двух соперников и отдал, казалось, не глядя, передачу своему партнёры влево — Воронин с острого угла не промахнулся.

Ну а дальше началась настоящая «жара» на льду ДС «Нагорный», за которую мы любим хоккей: когда до конца периода оставалось чуть более трёх минут питерцы провели быструю контратаку и Василий Глотов мощным кистевым броском поразил цель — Иван Кульбаков, по видимому, не увидел начальной стадии броска и не смог помешать СКА сократить разницу в счёте до минимума. После тайм-аута, который Роман Ротенберг взял за 2 минуты до финальной сирены, питерцы сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока, но почти сразу же ошиблись на чужой синей линии, и Николай Коваленко перед тем, как Александр Никишин впечатал его в борт, забросил шайбу в пустые ворота.

Таким образом, СКА одержал четвертую победу в полуфинальной серии и выходит в финал Западной конференции. Кубок Гагарина.

Фирстов — 1 бол. Воронин — 1 Атанасов, Ларионов , 51:06 — 3:1. Глотов — 1 Алистров, Лайпсик , 56:56 — 3:2. Коваленко — 2 п. Никишин — 1 бол. Вратари: Кульбаков — Маттссон 57:30 — 58:02, 58:37 — 59:34, 59:39.

Штраф: 10 — 8. Судьи: Оленин, Сергеев. Нижний Новгород.

Фирстов — 1 бол. Воронин — 1 Атанасов, Ларионов , 51:06 — 3:1.

Глотов — 1 Алистров, Лайпсик , 56:56 — 3:2. Коваленко — 2 п. Никишин — 1 бол. Вратари: Кульбаков — Маттссон 57:30 — 58:02, 58:37 — 59:34, 59:39. Штраф: 10 — 8.

Судьи: Оленин, Сергеев. Нижний Новгород.