Новости спартак автомобилист счет

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду одолел московский «Спартак» со счётом 4:1. 3:0. Сусуев Никита (Спартак) увеличивает разрыв в счёте 1 мин. Напомним, 27 ноября ХК «Автомобилист» проиграл «Спартаку» в Екатеринбурге со счетом 1:4. Сегодня, 28 апреля, тамбовский ФК "Спартак" провёл матч на выезде.

Итоги домашней серии “Спартака”

Атака красно-белых была близка к тому, чтобы открыть счёт в первом периоде, перебросав гостей (11:3) – но «Спартак» сделал результат в середине встречи, забросив три шайбы за пять минут! «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 3:2 в РПЛ. Матч на стадионе «красно-белых» завершился со счетом 3:2. У победителей отличились Тео Бонгонда, Хесус Медина и Даниил Хлусевич. Спартак Хоккейный клуб «Спартак» из Москвы основан в 1946 году, многократный чемпион и призер чемпионатов СССР и СНГ. «Спартак» 28 апреля победил «Локомотив» в московском дерби в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Спартак" вышел на первое место на Западе после победы над "Автомобилистом"

«Спартак» прервал в Екатеринбурге серию поражений - В мире спорта Главная» Новости» Фанат1к спартак москва новости.
«Спартак» обыграл «Автомобилист», забив три безответные шайбы «Автомобилист» победил «Спартак» в матче с одиннадцатью голами.
«Спартак» завершил домашнюю серию на победной ноте! «Автомобилист» победил «Спартак» в матче с одиннадцатью голами.
«Спартак» победил «Локомотив» и ворвался на четвертое место Главная» Новости» Фанат1к спартак москва новости.
«Спартак» уступил «Автомобилисту» на выезде. Москвичи плотно играли на удержание счета, при этом Филин, воспользовавшись моментом, когда «Автомобилист» сменил голкипера на шестого полевого игрока, оформил дубль.

«Автомобилист» уступил «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Красно-белые выиграли со счётом 3:2. Об этом высказался экс-полузащитник "Спартака" Александр Мостовой. Интерфакс: Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в четверг одержали победу над соперниками из столичного "Спартака" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Спорт - 12 декабря 2021 - Новости Екатеринбурга - Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. АВТОМОБИЛИСТ – СПАРТАК _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» обыграл «Автомобилис. Автомобилист на

Шесть шайб за первый период. «Автомобилист» разгромно проиграл «Спартаку»

Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» принимал на домашнем льду гостей из «Спартака». Сергей Широков, Алексей Макеев и Денис Баранцев уходят из «Автомобилиста». Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в четверг, 2 декабря, екатеринбургский «Автомобилист» переиграл московский «Спартак» со счетом 3:1в первом матче под руководством Николая Заварухина. В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» принимал «Автомобилист». Красно-белые одержали минимальную победу со счетом 1:0. 3:0. Сусуев Никита (Спартак) увеличивает разрыв в счёте 1 мин.

Мостовой: "Спартак" обыграл "Локомотив" за счёт отсутствия Абаскаля"

В прошлой встрече между командой Спартак и командой Металлург Мг, которая состоялась 30 марта 2024 года - победу в основное время со счетом 3:0 одержала команда Металлург Мг. В последних 6 очных встречах команда Автомобилист и Спартак одержали по 3 победы. В этих матчах команда Автомобилист забросила 17 шайб, а Спартак 18 шайб.

Во втором периоде гости заработали несколько малых штрафов, чем воспользовался оппонент. На 10-й минуте «красно-белые» открыли счёт — розыгрыш большинства завершил Иван Морозов. Вскоре Александр Пашин удвоил преимущество «Спартака», а спустя несколько минут Никита Сусуев довёл разницу в счёте до крупной.

Иван Морозов открывает счёт в матче Александр Пашин удваивает преимущество «Спартака» Шайба Никиты Сусуева В заключительном периоде «красно-белые» продолжили прессинговать, вновь превзойдя гостей в атакующих показателях.

Великолепную подачу исполнил Литвинов, но с положительной стороны удивил и Медина. Легионер пробил головой как заправский бомбардир. Хлусевич откликнулся на передачу Бонгонда и реализовал свой момент. Железнодорожники снова вымучили гол с углового. Сарвели оказался самым сообразительным в штрафной и забил свой редкий мяч в топ-клубе. Концовка получилась открытой.

Защитники не смогли выбить шайбу, Сергей Широков первый среагировал на отскок прямо перед воротами, подхватил шайбу и отправил её в сетку ворот. Второй период начался довольно ровно и на встречных курсах. На второй минуте Степан Хрипунов у хозяев удалился за подножку. Красно-белые в позиционной атаке нанесли несколько опасных бросков, но голкипер «Автомобилиста» с ними справлялся. Затем уже у «Спартака» сначала удалился Максим Цыплаков, а потом под занавес периода и Александр Хохлачев. Два абсолютно не обоснованных удаления, при игре с дальней скамейкой. Если удаление Максима хозяева не смогли реализовать, то нарушение Александра воплотили в гол.

Вновь Сергей Широков огорчил Красикова.

«Спартак» дома обыграл «Локомотив» 3:2 и вышел на 4-е место в РПЛ

А теперь сработала замена Спартака! Забивает Хлусевич в контратаке! Однако, затем Спартак перехватил мяч и убежал в контратаку! В итоге Хлусевич, оставив за спиной Жемалетдинова, вывалился один на один с Литвиновым и отправил мяч в ворота! Но ничего грязного там не было. Бонгонда справа выдал классную подачу на дальнюю штангу, а там Мартинс вообще без помех бил через себя с 7 метров, но не подстроился он под мяч, запустив его выше ворот. Шикарную подачу от Литвинова головой замкнул Медина!

Впрочем, Локо собрал отскок и продолжил позиционную атаку. Забивает Сулейманов после углового! Быстро сработала замена Галактионова!

Но "Спартак" сумел дважды поразить пустые ворота - Филин оформил дубль, а последнюю шайбу в матче забросил Николай Голдобин.

Москвичи одержали важную победу и прервали трёхматчевую серию поражений. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Филин по центру вылез на ворота, но не смог переиграть Галкина! Спартаковцы совершили перехват, Порядин от борта сделал пас в центр — Голдобин убежал и послал шайбу в пустые ворота! Эберт завозился и потерял шайбу у борта! Филин убежал в контратаку и поразил пустые ворота.

К сожалению, Дмитрию Шикину сохранить ворота в неприкосновенности не удалось — после одного из бросков шайба попала в штангу, вратарь упал и уронил клюшку. Встать и занять позицию ему не позволили — 2:1. Игроки «Автомобилиста» без Билла Питерса стали больше внимания уделять обороне и больше бороться. Игра получилась очень жесткой, и местами даже грубой.