Зооспас комсомольск на амуре официальный сайт новости на сегодня

Укушенный хабаровчанин возмущаетсяВ Комсомольске-на-Амуре бездомный пес укусил мужчину. Житель микрорайона «Таежный» рассказал, что пришлось спасаться бегством от бездомной собаки, которая неожиданно напала на него и укусила за бедро. ЗООСПАС" проходит в городе Комсомольске на Амуре организованная сетью магазинов "Унимарт" и "Любимый". Каждый может помочь животным приюта"ЗООСПАС", попавшим в беду. 17:00, без перерыва, осуществляет услуги в сфере "Приюты, гостиницы для животных, клубы домашних животных, питомники" и находится по адресу: Комсомольск-на-Амуре, ул. Хасановская, 15. Телефон +7 909-82-96-000. Общественная организация защиты животных ЗООСПАС занимается: общественной деятельностью. Контакты "ЗООСПАС": сайт, адрес, отзывы и телефон. Компания ЗООСПАС находится в городе Комсомольске-на-Амуре, по адресу: Хасановская, 15.

Приют «Зооспас»

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки! ОКВЭД 94.

Её подобрали на дачах. И не кормили. Сто шестьдесят питомцев у нас. Кошек и собак. Инвалидов и стариков. Корма, крупы, рыба, консервы.. Каждый каждый день в заботах..

Без праздников без выходных. Питомцы наши встречают нас утром с радостью.. А теперь.. На покалеченную.. Состояние Дика ухудшается. Попытаемся помочь.. Чистоплотная очень. Ласковая нежная.

Просто сокровище. Возьмите из приюта ребёнка.. Вот так.. Маленькая грязная жутко голодная. Кобели, молодые, контактные. Знают немного команды.

Но, глядя на них, счастливых и солнечных, когда все позади, когда они уже дома, и пройденное можно забыть, мы счастливы. Наш труд стоит их счастливых глаз». Участники приюта делают всё возможное, для того чтобы все кошки и собаки, живущие в приюте, а сейчас их более 160, были сытые и получали своевременную ветеринарную помощь. Каждому питомцу уделяются максимально возможное внимание и забота, проводятся обработки, вакцинации и стерилизации, питомцы пристраиваются в семьи, с отслеживанием за их дальнейшей судьбой. За время своей работы с 2009 года, участники приюта выходили и пристроили более 5000 кошек и собак. Жителями приюта были кошки, собаки, птицы, поросята, кролики, овцы и козы.

Организации, занимающиеся работой с домашними животными, собраны на специальной странице справочника «SpravkaRu. Info» в разделе «Приюты для животных». Если у вас возник срочный вопрос, который касается вашего или найденного вами домашнего животного, вы можете позвонить по телефонам организаций, контакты которых собраны на сайте или обратиться к ним непосредственно.

Общественная организация по защите животных "ЗООСПАС" в Комсомольске-на-Амуре

Общественные организации. Территория Спасения" (ИНН 2703101662) Комсомольск-На-Амуре реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ ``ЗООСПАС`` ОЛЬСКА-НА-АМУРЕ, ИНН 2703052670, ОГРН 1092700001162, ОКПО 62216489. Адрес компании: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хасановская улица, 15 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (909) 829-60-00. Общественные организации Комсомольска-на-Амуре Зооспас в Комсомольске-на-Амуре находится по адресу Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г., ул. Хасановская, 15 в городе Комсомольск-на-Амуре. Связаться с организацией вы можете по телефону: +79098296000.

Похожие организации в Комсомольске-на-Амуре

  • Приюту «Зооспас» в Комсомольске не хватает места и рабочих рук (ФОТО)
  • Краевые новости
  • Наименования
  • Новый приют для животных в Комсомольске-на-Амуре, который обустраивается силами ООЗЖ «Зооспас»,
  • ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ЗООСПАС. ТЕРРИТОРИЯ СПАСЕНИЯ"
  • Общественная организация защиты животных ЗООСПАС, 680017, Комсомольск-на-Амуре,Хасановская, 15

160 бездомных собак и шесть кошек отловили в Комсомольске с начала года

Как связаться с организацией «Зооспас, общественная организация в Комсомольске-на-Амуре»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Доступно в составе бизнес-справки! Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации Доступно в составе бизнес-справки!

Семь из них были пойманы в 2024 году. В сообщении говорится, что в 2023 году было отловлено 1121 бездомная собака и 105 кошек. Это больше, чем за предыдущие два года. В 2021-м поймали 806 животных без хозяев, в 2022-м — 826. После чего проходят противопаразитарную обработку, вакцинацию против бешенства, кастрацию стерилизацию и чипирование маркирование не снимаемыми метками с идентификационным номером.

Никакого финансирования от местных властей или кого-то еще мы не получаем.

А кормить и лечить животных нужно каждый день. Именно поэтому мы выставляем информацию о помощи в социальных сетях, — сообщила Елена Асташова. По словам Елены Асташовой, такое количество кошек и собак, а сейчас их в приюте 160 "хвостиков", вполне нормальное явление.

ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ (ООЗЖ "ЗООСПАС" Комсомольск )

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Комсомольске-на-Амуре, похожих на компанию «Зооспас». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Всё это, разумеется, стоит немалых денег. Везде просим помочь нам, кто чем может, — говорит Инна Ващенко, волонтёр «Зооспаса». Кстати, волонтёров в приюте всего трое, они ухаживают за животными в свободное от основной работы время. Все животные получают горячую пищу, летом — один раз в день, зимой — два раза. Соответственно, приближающаяся зима увеличивает финансовую нагрузку на содержание приюта. Прямо сейчас «Зооспасу» требуется сено для утепления собачьих будок, сухой корм, крупы и финансовые пожертвования. Есть такие животные, которые из-за противопоказаний по здоровью питаются только сухим кормом.

В течение этого времени за собаками и кошками ухаживают волонтеры. Сейчас их не так много, и порой не хватает рабочих рук. В «Зооспасе» на данный момент содержатся около 160 животных, большинство из которых — собаки. Есть такие, которые в приюте практически всю свою жизнь, и вряд ли уже найдут хозяев. Большинство собак размещены на уличной территории в будках. Больные и старые живут в помещениях. Работа в «Зооспасе» не прекращается в течение суток. Приходим к семи часам.

Житель микрорайона «Таежный» рассказал, что пришлось спасаться бегством от бездомной собаки, которая неожиданно напала на него и укусила за бедро. Собака была чипирована, говорит укушенный, значит, ее ранее уже отлавливали, но она опять в безнадзорном виде и бросается на людей. Мужчина, имя его Павел, сказал также, что у всех на слуху свежие случаи ужасных нападений собак.

ЗООСПАС - Общественная Организация Защиты Животных "ЗООСПАС" Комсомольск-на-Амуре

ОКВЭД 94. Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

После отлова животные помещаются в приют, где им оказывается необходимая медицинская помощь, включая противопаразитарную обработку, вакцинацию против бешенства, стерилизацию и чипирование. После прохождения всех процедур, животные, не проявляющие агрессии, возвращаются на прежние места обитания. Однако, на все эти мероприятия из бюджета края было выделено около 7 миллионов рублей, и сейчас эти средства исчерпаны. Администрация Комсомольска обратилась к правительству края с просьбой о выделении дополнительных средств для продолжения программы по отлову бездомных животных.

Происшествия 13 января 2021 4:44 В Комсомольске-на-Амуре полиция ищет подростков, сжегших новорожденных щенков Посреди бела дня парни подожгли укрытие, в котором находилась собака и ее потомство [фото, видео] Борис КОКУРИН Поделиться Отгремел скандал с живодерками , пытавшими и жестоко убивавшими животных в Хабаровске, но в регионе появились новые претенденты на это звание.

На этот раз в Комсомольске-на-Амуре. По словам очевидцев, все произошло в обеденное время 11 января в районе, который местные жители называют 66 кварталом. Назвали ее Пальма. Чем-то она похожа на овчарку - рыженькая и не очень крупная. Пальма очень ревностно относилась к деткам, защищала их, если кто-то слишком близко подходил. Вообще, была диковатой, очень людей боялась.

Мы ее подкармливали. Мужчины сделали ей что-то вроде укрытия, чтобы было где жить с потомством и не мерзнуть, утеплили сеном - кто-то специально принес тючок.

Напомним, что для подачи заявок на отлов бездомных животных жители могут обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации Комсомольска-на-Амуре по указанным телефонам. Заявки принимаются в рабочее время с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, а в пятницу с 9:00 до 13:00. Узнать подробнее Читайте также:.

Общественная организация "Зооспас"

Главное отличие «Зооспаса» от других подобных приютов в том, что, как правило, другие приюты являются общими, тогда как «Зооспас» является убежищем для больных собак и животных-инвалидов. Здесь животных лечат, вакцинируют и затем пристраивают в добрые руки. Группа для всех, кому не безразличны судьбы бездомных и выброшенных животных! Давайте вместе решим проблему бездомных животных в нашем городе. Давайте заставим администрацию города учитывать наше. Тел. +7 (924) 224-06-20, Россия, Комсомольск-на-Амуре, ЗООСПАС | ЗООСПАС, общественная организация защиты животных. ЗООСПАС работает по адресу Хасановская, 15 в Комсомольске-на-Амуре. Основной вид деятельности: «Приюты для животных». График работы: ежедневно, круглосуточно. ООЗЖ "ЗООСПАС" г Комсомольска на Амуре тел 89242240620 Асташова Елена Николаевна. Добро пожаловать в группу Общества защиты животных в г. Комсомольске-на-Амуре. Группа создана для тех, кому небезразлична судьба животных! По данным ЕГРЮЛ организация ОО ЗЖ ``ЗООСПАС`` ОЛЬСК-НА-АМУРЕ зарегистрирована 20 октября 2009 по адресу край Хабаровский г Комсомольск-на-Амуре ул Хасановская. присвоены ОГРН 1092700001162, ИНН 2703052670, КПП 270301001.

Откройте свой Мир!

Члены общественной наблюдательной комиссии Хабаровского края VI состава. Образцы заполнения документов о выдвижении кандидатур в состав ОНК. Новости. Напомним, что для подачи заявок на отлов бездомных животных жители могут обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации Комсомольска-на-Амуре по указанным телефонам. Группа ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ (ООЗЖ "ЗООСПАС" Комсомольск) в Одноклассниках. ООЗЖ "ЗООСПАС" г Комсомольска на Амуре тел 89242240620 Асташова Елена Николаевна. Добро пожаловать в группу Общества защиты животных в г. Комсомольске-на-Амуре. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ ``ЗООСПАС`` ОЛЬСКА-НА-АМУРЕ, ИНН 2703052670, ОГРН 1092700001162, ОКПО 62216489. Телеграм канал «ЗООСПАС». ЗООСПАС Приют для больных животных и животных-инвалидов в Комсомольске-на-Амуре ИНВАЛИДЫ. Никто из них не виноват. TgSearch – поиск и каталог Телеграм каналов.

ЗООСПАС, общественная организация защиты животных

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Житель микрорайона «Таежный» рассказал, что пришлось спасаться бегством от бездомной собаки, которая неожиданно напала на него и укусила за бедро.

Собака была чипирована, говорит укушенный, значит, ее ранее уже отлавливали, но она опять в безнадзорном виде и бросается на людей. Мужчина, имя его Павел, сказал также, что у всех на слуху свежие случаи ужасных нападений собак.

Приют — единственный в городе Комсомольск-на-Амуре. Животные попадают туда непрекращающимся потоком каждый день. Но, глядя на них, счастливых и солнечных, когда все позади, когда они уже дома, и пройденное можно забыть, мы счастливы. Наш труд стоит их счастливых глаз».

Участники приюта делают всё возможное, для того чтобы все кошки и собаки, живущие в приюте, а сейчас их более 160, были сытые и получали своевременную ветеринарную помощь. Каждому питомцу уделяются максимально возможное внимание и забота, проводятся обработки, вакцинации и стерилизации, питомцы пристраиваются в семьи, с отслеживанием за их дальнейшей судьбой.

Зооспас, Комсомольск-на-Амуре, Хасановская улица, 15 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Зооспас, Комсомольск-на-Амуре, Хасановская улица, 15. Часто задаваемые вопросы Как добраться к Зооспас, общественная организация в Комсомольске-на-Амуре Зооспас, общественная организация в Комсомольске-на-Амуре находится по адресу Россия, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хасановская улица, 15. Вы можете добраться к Зооспас, общественная организация в Комсомольске-на-Амуре пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Риски сотрудничества

  • ЗООСПАС, общественная организация защиты животных в г. Комсомольск-на-Амуре,
  • "Зооспас" в Комсомольске-на-Амуре, деятельность организации.
  • Общественная организация по защите животных "ЗООСПАС" в Комсомольске-на-Амуре
  • Ситуация с бродячими собаками обостряется в Комсомольске-на-Амуре
  • Откройте свой Мир!
  • ОО ЗЖ ``ЗООСПАС`` Г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ИНН 2703052670 ОГРН 1092700001162 Хабаровский край

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий