Жириновский 2014 выступление

Жириновский умный, иногда он правильные вещи говорит. Мне понравилось, напоминание об историческом факте когда царь ударил кулаком по столу, предотвратив тем самым очередную войнушку англосаксов. Действительно, зачем мы ушли из Берлина? 28 февраля в Севастополь прибыл депутат Государственной Думы России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он выступил перед собравшимися под зданием Севастопольской городской государственной администрации.

Жириновский. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым

Log in. Выступление Владимира Жириновского в Крыму-2014. (Ялта, Россия). Смотреть видео. Выступление в Ялте 14.08.2014 Крым Жириновский Ялта, Владимир Жириновский, Путин, Ялта, Крым. Likecoin – криптовалюта за лайки: https. Жириновский — об украинском конфликте в 2022 году. Владимир Жириновский напомнил, как нужно разговаривать с украинцами и что необходимо требовать от киевского режима, а если они откажутся, тогда "мы можем принять другую программу.

«Они будут проклинать русских». Что говорил Жириновский об Украине

Жириновский: На ваших глазах исчезнет Европа Если вам понравилось бесплатно смотреть видео жириновский. выступление в ялте 14 08 2014 года. крым. онлайн которое загрузил Анатолий Чусовитин 29 августа 2014 длительностью 00 ч 14 мин 53 сек в хорошем качестве.
Владимир Жириновский спровоцировал скандал в Госдуме - Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "Воскресный вечер" на российском телевидении заговорил на крымскотатарском языке. В первой части программы (с 30 минуты) Жириновский сказал (перевод на русский язык): "Крымские татары.
Конфликты на Охотном ряду: скандалы с участием Владимира Жириновского У нас с вами будет Вашингтон – Брюссель – Москва – Пекин – Дели. Такой пятиугольник, который будет контролировать всю планету и обеспечит стабильность. Европа перестанет быть антирусской, смирится с тем, что Украина вернется в Россию, а Америка смирится.

Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год

У нас с вами будет Вашингтон – Брюссель – Москва – Пекин – Дели. Такой пятиугольник, который будет контролировать всю планету и обеспечит стабильность. Европа перестанет быть антирусской, смирится с тем, что Украина вернется в Россию, а Америка смирится. Ее возглавляет Жириновский, который не перестает поражать всех своими горячими речами. Прошлогоднее выступление Жириновского в Севастополе перед проведением референдума. Обещает крымчанам сладкую жизнь в России. Глава государства Владимир Путин прокомментировал выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на встрече президента с российскими парламентариями в Ялте. Путин отметил, что Владимир Вольфович «зажигает красиво», но передает лишь свою точку зрения.

Что говорил Жириновский о завершении противостояния России и Запада

оказалось, что многие не слышали этой речи Жириновского в Крыму 2014 года! Вы очень много потеряли, обязательно прослушайте каждое слово! Публикую полную четырнадцатиминутную историческую речь В.В. Жириновского в Крыму 2014 г. Жириновский — об украинском конфликте в 2022 году. Владимир Жириновский напомнил, как нужно разговаривать с украинцами и что необходимо требовать от киевского режима, а если они откажутся, тогда "мы можем принять другую программу. Полное "пророческое" выступление Жириновского в Ялте в 2014 году. Иконка канала Коротко о политике. Кандидат в Президенты РФ Владимир Жириновский представил сегодня свою предвыборную программу "Мощный рывок вперед!". Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год via ext_4827659.

Историческое и пророческое выступление Жириновского в Крыму. 2014 год

И когда наши доморощенные демократы просят брать пример с США, то хотелось у них спросить в какой стране нам России, совершить государственный переворот и привести к власти нацистов, если брать пример с США. Почему это произошло — внешний фактор. У Американцев внешний долг, они посчитать его не могут. Одни говорят, что внешний долг Америки 22 000 000 000 долларов, другие говорят что 18 триллионов долларов США, но в любом случае это десятки триллионов.

Вот что говорил тогда по этому поводу Владимир Жириновский: «Мы протестуем против коленопреклоненной политики министра иностранных дел Козырева в отношении Соединенных Штатов. Мы неоднократно заявляли, что Крым никогда не принадлежал Украине, что его передача Хрущевым УССР не имела международно-правовых последствий, что Севастополь вообще всегда оставался в статусе подчинения центру, Москве. Мы требуем сделать все возможное для мирного правового возвращения Крыма в состав России и добьемся этого! Донбасс украинцам подарил Сталин, Крым — Хрущев.

Там в основном русское население. Поэтому скоро начнется процесс создания из Восточной Украины девятого федерального округа». На вопрос журналистки: «Когда это произойдет? Экономические проблемы будут нарастать, и лучше всего объединяться». Всей стране активно промывали мозги. На эту кампанию шли сотни миллионов долларов. Но весь этот мираж был разрушен Владимиром Жириновским, предрекшим прозападной «пятой колонне» в России бесславный конец.

В экстренном порядке наша партия издала огромными тиражами такие книги Жириновского, как «Преступники должны сидеть в тюрьме», «Наша цель — единое Российское государство» и «Политический ландшафт России». Пожалуй, лучшим доказательством правоты Жириновского явилось выступление вожака прозападной клики — президента Бориса Ельцина по центральному телевидению 31 декабря 1999 года. Тогда, словно откликаясь на требование Жириновского а может, даже исполняя его , Ельцин со слезами на глазах покаялся перед народом России за то, что он и его подручные разрушили страну, превратив ее в сырьевой и политический придаток Запада, сказав: «Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми. А мы, те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти». Однако прозападные демократы в России не капитулировали до конца. И главный суд над «пятой колонной» разрушителей России еще впереди. Предвидя события 2021 года Про будущие провокации сторонников Навального Жириновский сказал с трибуны Государственной Думы сразу же после нацистского переворота в Киеве 2014.

Лидер фракции ЛДПР говорил о том, что события на Украине — это последствия того, что было сделано большевиками больше века назад в России, в 1905 году. В январе 2014 года мир вступил в третью мировую войну. Ее организаторами является небольшая сверхвлиятельная группа людей, использующая в качестве своей агрессивной силы Соединенные Штаты Америки. Идеологическая война Запада против России перешла в острую стадию, за которой может последовать попытка государственного переворота, а в случае его неудачи — и прямая военная агрессия. Запад отбросил маску и не скрывает своего стремления устроить в России свой Майдан». Провокация с самолетом На заседании Государственной Думы 20 июня 2014 года Владимир Жириновский предвидел провокацию международного уровня со стороны подконтрольных западным спецслужбам украинских нацистов. А 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины нацисты сбили «боинг» авиакомпании «Малазийские авиалинии».

И тут же, еще не имея никаких данных по этой трагедии, президент США и главы стран Евросоюза дружно обвинили в ней Россию. Классический пример тщательно продуманной провокации против нашей страны. Никто не верил Никто не верил в победу Д. Трампа на выборах американского президента 2016. И только Владимир Жириновский постоянно говорил об этом. И Трамп победил. Вопреки прогнозам политологов.

Предупредил о пандемии За три года до пандемии коронавируса 2020—2021 годов Жириновский предсказал ее, рассказав о новой форме расширения рынка транснациональными фармацевтическими компаниями. Затем происходит организованная «утечка» вируса-возбудителя, обычно в регион, где слабо развита медицина. И тут появляются со своими лекарствами западные концерны. Пока речь идет о диверсиях. Но мы увидим скоро и масштабную войну». В ней было предсказано то, что мы все наблюдаем в последние 20 лет: возникновение исламской дуги нестабильности от Кабула до Стамбула. Еще никто не знал об «Аль-Кайде» и ИГИЛ, а Жириновский уже тогда предупредил мир о появлении в скором времени радикальных суннитских организаций.

Временное правительство развалило армию и слило. Воевать не просто дорого а пиздец как дорого. Российская экономика далеко не самая первая на планете, и содержать армию которая может грозить всему миру физически не сможет.

Кроме того, для того чтобы реально угрожать миру чем-то кроме ЯО, нужно иметь современные вооружения, и не в единичных экземплярах, а массово. Пока как-то не заметно дивизий армат.

Вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия. Вы русских заставляете отпечатки пальцев на границе делать, вы запретили русский язык. Давайте вообще границу закроем? Выступление Жириновского развирусилось в Сети на фоне новостей об ударах по военному объекту в Иране. По мнению зрителей, бывший лидер ЛДПР в очередной раз предсказал международный конфликт. Что случилось в Иране в 2023 году.

Вечером 28 января 2023 года в одном из центров производства боеприпасов Минобороны Ирана прогремел сильный взрыв. По данным Минобороны Ирана, пострадавших после атаки мини-дронов нет.

Феерическое выступление Жириновского в Ялте

Основные деньги США вбуханы в военно промышленный комплекс и его остановить — нельзя ибо все рабочие выйдут на улицы и сметут любое правительство США. Но бесконечно ВПК американские в холостую работать не может, для этого нужен потребитель. Потребителем, в этом случае, является война»…. Смотреть выступления Жириновского об Украине.

Так не должен действовать русский премьер-министр.

Мы выборами на Украине и в Америке занимаемся больше, чем своими. Не даем ни денег, ни учиться молодежи. Молодежь уходит в Румынию. Он жестко одернул представителя Британии.

Не его назначают представителем России, а Небензю. Опять худших ставите на ключевые посты. Дипломаты проиграли всю внешнюю политику и при Ленине, и при Сталине, при Брежневе, при Ельцине и сейчас. Все проигрываете: Украину проиграли.

Самые ранние высказывания Жириновского об Украине сейчас даже называют "пророческими". Дальновидный политик предвидел такое развитие событий ещё в 2006-2008 годах, а то и раньше. Но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО, население выступит против, а над ним будут издеваться… Если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города, — заявил политик почти 15 лет назад.

Адрес электронной почты редакции: info smotrim. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий