Zerkalo io новости беларуси

«Зеркало/». Такая информация следует из перечня организаций. Это Зеркало, проект бывшей команды Публикуем самые важные новости о Беларуси. Читаем все ваши сообщения и решаем вместе с вами насущные проблемы.

Бывшая команда заблокированного в Белоруссии портала Tut.by запустила новое медиа — Zerkalo.io

Официальный Телеграм-канал «Зеркало | Новости» (@zerkalo_io). Подробная статистика канала, позиция в мировом рейтинге каналов. Подборка новостей по теме «Война в Украине». портал, где вы можете прочитать главные новости Беларуси и зарубежья. «Зеркало/». Такая информация следует из перечня организаций.

Архив за 7 ноября 2023 года

BY удалил все посты из Сети под угрозой признания сайта экстремистским. В данных материалах были сведения, представляющие угрозу нацбезопасности страны, а также признаки "высмеивания и оскорбления" белорусского президента Александра Лукашенко. После первого заседания 24 июня рассмотрение дела было приостановлено на неопределенный срок. Материалы по теме.

Основанный в 2000 году Tut. По данным Similarweb, в апреле 2021 года портал набрал 82,6 млн просмотров, что ставит его на первую строчку по популярности в стране среди новостных и медиаресурсов.

Белрынок - 30. Белрынок - 12. Ремесленная деятельность 2. Деятельность по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма 3.

Реализация физическими лицами, за исключением лиц, указанных в пункте 7 настоящего приложения, товаров потребителям: 3.

Когда это произойдет, мы не знаем. Но мы верим. И пока вы с нами, мы будем продолжать. Но почему именно сейчас? За час до нашего запуска стало известно, что сайт «Нашей Нiвы» заблокирован, в редакции и дома у наших коллег проходят обыски. Мы выражаем поддержку независимым медиа Беларуси и требуем, чтобы давление на них было остановлено. Буквально пока мы писали этот текст перестал открываться сайт dev.

Когда независимых медиа в Беларуси становится меньше, то пора запускать новые. Что произошло с TUT. BY 18 мая 2021 года власти опечатали офис самого крупного независимого интернет-медиа Беларуси — TUT. BY по данным Яндекс. Метрики, на TUT. BY в среднем в день заходили 1,8 млн уникальных посетителей , задержали всех, кто там находился, и заблокировали доступ к сайту. Под стражей до сих пор находится 15 человек: действующие и бывшие сотрудники TUT. Речь идет о части 2 статьи 243 УК РБ — об уклонении от «уплаты сумм налогов, сборов в особо крупном размере».

Новости по теме «Война в Украине»

Новости Беларуси | Белорусские новости. Новости | З. Адрес канала: @io_zerkalo. Категории: Политика, Новости и СМИ. — белорусский интернет-портал, преемник Был создан 8 июля 2021 года после блокировки в Белоруссии. is tracked by us since April, 2016. Over the time it has been ranked as high as 28 899 in the world, while most of its traffic comes from Belarus, where it reached as high as 164 position. Зеркало – новостной телеграм-канал от бывших авторов портала Он рассказывает о важных событиях из жизни Белоруссии. На канале часто размещаются ссылки на одноименный сайт (). Новости в приложении отсортированы по времени и разделены на тематические рубрики: ГЛАВНОЕ − самые значимые и интересные белорусские и мировые новости дня.

Новости по теме «Наука»

Новости Беларуси | Белорусские новости. Новости в приложении отсортированы по времени и разделены на тематические рубрики: ГЛАВНОЕ − самые значимые и интересные белорусские и мировые новости дня. – новости Беларуси и мира. БЕЛ. РУС.

Новости по теме «В Беларуси»

После этого бывшая команда TUT. В августе 2021 года суд признал информационную продукцию TUT. BY, Zerkalo. В марте 2023 года суд в Минске приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего главреда TUT. Их признали виновными в разжигании вражды и призывах к действиям, направленным против национальной безопасности Беларуси, а также в налоговых преступлениях.

Почему это важно: В мае белорусские власти заблокировали портал Tut. Мининформ также обвинило издание в неуплате налогов. Название проекта — намёк на то, что журналисты намерены отражать реальность в своих материалах.

Все о жизни звезд шоу-бизнеса и других знаменитостей.

С новостным приложением Зеркало вы можете: - отключать рубрики, менять их местами - персональная лента новостей будет отображаться в соответствии с вашими настройками, вы будете следить только за тем, что вам интересно; - отключить показ фото и автозапуск видео для экономии трафика; - делиться интересными статьями с друзьями; - сохранять интересные статьи в разделе «Избранное», чтобы вернуться к ним в удобное время, в том числе без интернета, в режиме оффлайн; - получать мгновенные уведомления о самом важном; - использовать «ночную тему», чтобы было удобно читать в темное время суток. Если вы стали очевидцем чего-то интересного - поделитесь этим с аудиторией Зеркала, отправьте сообщение в редакцию прямо через приложение!

Иск подавало МВД Беларуси. Экстремистской признана вся информационная продукция: порталы, аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и TikTok, а также логотипы цифровые водяные знаки Tut. Отметим, что 8 июля часть бывшей команды TTT.

BY запустила новое медиа Zerkalo. Сейчас сайт заблокирован в Беларуси. Теперь за распространение любой продукции TUT. Редакция ресурсов сообщила, что планирует обжаловать решение. Также там подчеркнули, что будут работать, как и прежде.

Журналисты Zerkalo.

"Зеркало/Zerkalo.io" признали экстремистским формированием

Бывшая команда — одного из крупнейший независимых СМИ в Беларуси — создала новое медиа под названием Новости | З. Адрес канала: @io_zerkalo. Категории: Политика, Новости и СМИ. портал, где представлены свежие новости в Беларуси и по всему миру. Сервис, где каждый пользователь может получить только актуальную и независимую информацию в любой сфере.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий