Зазеркалье санкт петербург афиша

Купить билеты в Зазеркалье ул. Рубинштейна, 13. Вся информация о концертах в Зазеркалье.

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» - афиша спектаклей

Афиша и расписание мероприятий Музыкальный театр «Зазеркалье» (Белый зал), продажа билетов в Санкт-Петербурге. / Театр Нового Поколения "Зазеркалье" афиша на Июль. Афиша для детей Санкт-Петербург.

Сказка о соловье, императоре и смерти. Спектакль театра "Зазеркалье", Санкт-Петербург

найти и купить официальные билеты. продажа билетов онлайн, цены, репертуар, отзывы. Зазеркалье. Превью. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13. М метро Достоевская. СПб ГБУК "ДМТ "Зазеркалье". Предстоящие события 0 Прошедшие события 72. «Зазеркалье» — один из лучших музыкальных театров Санкт-Петербурга. В репертуаре театра есть как детские, так и взрослые спектакли — шедевры мировой оперной классики, а также. 37-й сезон Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье» начнётся с гастролей: театр привозит в Москву для показа на Новой сцене Большого театра три спектакля – оперные премьеры последних сезонов. Театр Зазеркалье Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге. Афиша Санкт-Петербурга. 8 (988) 241-21-21.

Театр «Зазеркалье»

Бока «Скрипач на крыше». Быть равнодушным к итальянской музыке невозможно! Как к прекрасной оперной арии, так и к итальянской эстрадной песне, которая любима во многих странах, а в России особенно. Рассадка зрителей за столиками, а не в привычном партере, и работа театрального кафе с напитками и легкими закусками — добавит атмосферу непринужденности и летней неги. Для детей: Большой зал 08.

Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, 13 0 событий Площадки Театр Зазеркалье Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» был создан в 1987 году оперным режиссером Александром Петровым и дирижером Павлом Бубельниковым. Вот уже более 30 лет радует детей и взрослых авторскими пьесами по мотивам всемирно известных произведений. На сценах семейного театра «Зазеркалье» гармонично объединяются музыка и высокая литература, что вызывает неподдельный восторг у каждого посетителя любого возраста. За время своей работы актеры театра представили более 80 спектаклей, а сам театр занимает особое место в культурной жизни города. Здание театра «Зазеркалье» было построено во второй половине XIX века, но за свою историю было несколько раз отреставрировано и сегодня прекрасно вписывается в архитектуру города, являясь Объектом культурного наследия России. Само название музыкального театра вызывает интерес у посетителей, ведь оно непосредственно ассоциируется со сказками Льюиса Кэрролла. И действительно, пройдя через арку в помещении и поднимаясь по лестнице, кажется, будто вы попали в замок с вычурной лепниной на стенах и потолке. В театре два зала — Большой и Белый, общей вместительностью 450 мест.

Описание Адрес на карте Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» занимает свое особое место в культуре Петербурга. Имя театра, придуманное в 1987 году его создателями — художественным руководителем А.

Петровым и музыкальным руководителем П.

Бубельниковым, безусловно не без влияния парадоксальной философии Льюиса Кэрролла, означает особый художественный взгляд на природу творчества. Именно музыка, как никакое другое искусство, способна легко и непринужденно «балансировать» на грани реального и потустороннего, отражать нас самих и давать нам возможность заглянуть по ту сторону зеркала — в Зазеркалье, хранящее в себе наши мечты, фантазии, и искать в нем еще неизведанное, непознанное. Постановки театра многократно отмечены престижными премиями, в том числе высшей национальной театральной премией «Золотая маска» и высшей театральной премией Санкт-Петербурга «Золотой софит». Но главное — это постоянный неослабевающий интерес зрителей всех возрастов, ведь каждый из них находит в этом театре что-то важное и абсолютно необходимое именно ему.

Театр "Зазеркалье"

Скриба «Любовный эликсир» на либретто Ф. Романи, «Итальянка в Алжире» Дж. Россини на либретто А. Анелли, «Кармен» на либретто А. Мельяка и Л. Галеви, и многих других. При этом в театре найдется немало постановок, которые можно посетить всей семьей: «Винни-Пух и все, все, все», «Старик Хоттабыч», «Робинзон Крузо», «Белый клык», «Алиса в Зазеркалье» и прочие. Каждый спектакль на сцене «Зазеркалья» - яркое и незабываемое зрелище, ведь кроме актерского мастерства и музыкального сопровождения, в театре большое внимание уделяется декорациям, сценическим реквизитам и костюмам.

Пуччини, «Порги и Бесс» Д.

Гершвина, «Рождественская мистерия» И. Билеты Музыкальный театр вмещает 491 зрителя. В партере находится 264 места, остальные в амфитеатре. Все они расположены так, что хорошо видно представление с любой точки зала.

История здания театра так же многогранна, как и его название. Изначально это был доходный дом, потом клуб, а в 80-х годах прошлого века здесь базировался Ленинградский рок-клуб.

Афанасьева для детей от 9 лет. Режиссер: н. России А. ПетровАвтор: И. РогалёвЛибретто Александра Петрова. Режиссер — постановщик — н. России Александр Петров. Музыкальный руководитель и дирижер — н. России Павел Бубельников.

Афиша событий:

  • Театр Зазеркалье
  • Афиша Театр Зазеркалье в ноябре 2024 (Санкт-Петербург) - цены, расписание, купить билеты.
  • Театр Нового Поколения "Зазеркалье" афиша на Июль
  • Афиша Санкт-Петербург Детский музыкальный театр Зазеркалье

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» - афиша спектаклей

Зазеркалье: репертуар, адрес, схема зала, а также возможность заказать билеты онлайн на мероприятие. Театр «Зазеркалье» (м. Достоевская) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Зазеркалье. Превью. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13. М метро Достоевская. Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр Зазеркалье является одним из излюбленных культурных пространств, на базе которого организовывается множество разноплановых событий, служащих для интересного времяпрепровождения в Санкт-Петербурге. Театральная Афиша. Официальные билеты в Театр Зазеркалье в Санкт-Петербурге по выгодным ценам, акции и скидки на сайте

Информация

  • Афиша театра «Зазеркалье»
  • Персонажи:
  • Афиша клуба Театр Зазеркалье
  • Санкт-Петербургский театр "Зазеркалье" - спектакли - Кино-Театр.Ру

Театр Нового Поколения "Зазеркалье" афиша на Июль

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Театр Зазеркалье (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. «Зазеркалье» — один из лучших музыкальных театров Санкт-Петербурга. Санкт-Петербург г, г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 13. Санкт-петербургский государственный детский. Музыкальный театр «Зазеркалье». НОЯБРЬ 2023 Стоимость льготных билетов 300 рублей. Спектакли Санкт-Петербургского музыкального театра «Зазеркалье».

Санкт-Петербургский театр "Зазеркалье"

Интересные факты. После капитальной реконструкции театра интерьеры вестибюля и зрительского фойе превратились в настоящий кэрролловский мир из его сказки. За основу в оформлении взяты знаменитые книжные иллюстрации Ксении Лавровой. Настенные часы с необычным сказочным временем, гардероб как кроличья нора, шахматный пол и многочисленные персонажи Зазеркалья переносят зрителей в сказочный мир уникального Санкт-Петербургского музыкального театра. Адрес театра: УЛ.

Оно означает особый художественный взгляд на природу творчества, через призму зеркал зритель попадает в другой сказочный мир, где живут мечты и фантазии. Большую роль в спектаклях руководители отвели музыке. Это разнообразные оперные произведения, сочинения... Полное описание.

Зрители приходят в «Зазеркалье» за творческой атмосферой и интересными интерпретациями известных сюжетов. История здания театра так же многогранна, как и его название.

Изначально это был доходный дом, потом клуб, а в 80-х годах прошлого века здесь базировался Ленинградский рок-клуб.

В вечернюю программу театра «Зазеркалье» Санкт-Петербурга включены спектакли для старших школьников или исключительно для взрослой аудитории: это «Декамерон», «Золушка», «Богема», «Любовный напиток», «Так поступают все» и другие известные постановки. При детском театре «Зазеркалье» работает студия для ребят от 7 до 15 лет, ученики которой проходят курсы актерского мастерства, пения и хореографии. В зале детского музыкального театра «Зазеркалье» вмещается 491 зритель. По отзывам посетителей, здесь удобные кресла, которые расставлены таким образом, что обеспечивается хороший вид на сцену с любого места. Многие также отмечают уют и камерность зала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий