Березники дк металлургов афиша

МАУ ДК "Металлург КГО". ДК "Горняк". 624156 Свердловская область, г. Кировград, п. Лёвиха, ул. Малышева, д. 18 Тел. Купить билеты в Дворец культуры им. Ленина просп. Ленина, 50.

Марина Девятова. Березники

Киноафиша города Березники. Сеансы в кино для 1 кинотеатра. Городская афиша мероприятий. Кинотеатры. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Березников. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Березниках, места проведения. ДК Металлург. КЗ им. Сары Садыковой. Клуб Зеркало.

ДК им. В.И. Ленина (г. Березники)

Нефтеюганск, КЦ Юность 2 октября: г. Нижневартовск, Дворец Искусств 4 октября: г. Стрежевой Томская обл. Мегион поселок, Дворец Искусств 7 октября: г.

Лангепас, ДК Нефтяник 9 октября: г. Когалым, ДК Сибирь 10 октября: г. Ноябрьск 17-00, ДК Нефтяник 12 октября: г.

Муравленко, ДК Украина 16 октября: г. Новый Уренгой, ЦНК 17 октября: г. Урай, КДЦ Нефтяник 24 октября: г.

Югорск, ЦК Югра-Презент 27 октября: г.

Туры Куда сходить в Березниках в декабре 2023 Афиша на декабрь 2023 года в Березниках: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Мы предлагаем профессиональное оборудование для единоборств в комплекте с любым другим оборудованием для полного оснащения спортивного объекта. Мы заботимся не только о взрослых любителях популярных видов спорта: бокс, кикбоксинг, самбо, вольная борьба, бразильское джиу-джитсу, тайский бокс и дзюдо. Мы активно участвуем в оснащении объектов для детского спорта!

Потемина, Потёмина ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Дк Металлургов, центр развития для детей с 1 года до 6 лет". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Похожие категории.

Афиша березники - фото сборник

УСОЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ПУШКИНСКАЯ КАРТА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ. Информация по тел: 8(3424)42-24-98. 15.00. ДКи Т «Металлург», ная, 88, ики. Новогодний мюзикл «Сказка о маленьких друзьях». Кинотеатр Металлург» расписание мероприятий. Команда спектакля впервые поедет на север нашего региона и покажет его зрителям в Соликамске и Березниках. 27 октября в Березниках во Дворце культуры Металлургов. Не о березниках:) Афиша. События. Календарь событий. Группа Культурно-деловой центр г. Березники в Одноклассниках. На этой странице вы сможете узнать информацию обо всех творческих коллективах, концертах и мероприятиях, проводимых культурно-деловым центром.

Концерт в Березниках 20 января 2024 года

Ждем Вас всей семьей на нашем волшебном шоу. Березники, ДК Металлург. 11 ноября 2023 в 19:00. Расписание гастролей. Узнать график гастролей в своем городе и купить билет на предстоящее шоу можно прямо сейчас на нашем официальном сайте и метал-концертах в ДК им. В. И. Ленина, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Культурно-спортивный центр Металлург расположен по адресу: Юбилейная ул., 88, Березники Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Дом культуры «Культурно-спортивный центр Металлург» по адресу Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 88, показать телефоны.

Березники. Культура и спорт

Ленина В ДК им. Ленина КСЦ «Азот» завершилась детская новогодняя кампания. В этом году она длилась 15 дней: с 23 декабря по 6 января. Спектакль «Волшебник изумрудного города» и новогоднее представление у ёлки посетили более 2 000 сотрудников филиала «Азот» Группы «Уралхим» и членов их семей.

Подробная информация внизу. Афиша в Березниках на декабрь 2023: расписание мероприятий.

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

Подробная информация внизу. Афиша в Березниках на декабрь 2023: расписание мероприятий.

Дк Металлургов, центр развития для детей с 1 года до 6 лет на Юбилейная ул., Березники

Цирк разговаривает со зрителями на одном языке-удивительные номера, смех, музыка. 4 ноября в 13.00 в ДК "Металлургов" состоится цирковое представление Ростовского цир. Культурно-спортивный центр Металлург располагается по адресу: р-н, Пермский край, Березники, Юбилейная улица, 88. ДК им. Ленина, ики. Адрес: г. Березники, пр. Ленина 50. Описание.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий