Юрий шатунов концерт ласковый май

Ласковый май слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Ласковый май — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео. найти все треки в mp3 онлайн бесплатно. Архивные концертные записи 80-90х. Официальная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify. Купить билеты на концерт Юрий Шатунов в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Юрий Шатунов. Концерт в Минске, стадион Динамо (1989 год).

«По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

Современный просторный зал, рассчитанный на 7500 человек, оборудован по последнему слову техники, но и он едва ли сможет вместить всех желающих попасть на выступление. Несмотря на то, что пик популярности "Ласкового мая" уже давно позади и самого певца нет в живых, каждый концерт его памяти проходит при полном аншлаге. Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости. Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда!

На выступлениях Юры была одна неизменная традиция — он всегда общался с залом. Юрий Шатунов Начиная каждое свое выступление он объяснял правила: «Петь я сегодня буду много, долго и мне потребуется отдых.

Поэтому в перерывах будем общаться. Не в соцсетях, а вживую. Пишите записки, приносите их на сцену, а я прочитаю и отвечу», — рассказывал свои условия артист. И это всегда работало: к сцене шли вереницами, на клочках бумаги а поклонники Юры знают эту особенность и с собой у многих были листок и ручка , писали вопросы обо всем. Кумиру признавались в любви, просили передать привет, спеть песню, интересовались планами.

Поделиться Шатунов на одном из последних концертов сказал, что ему надо отдохнуть Шатунов на одном из последних концертов сказал, что ему надо отдохнуть "Мне тоже надо отдохнуть чуть-чуть. Старость — не радость", — сказал запыхавшийся Шатунов зрителям и присел на корточки на краю сцены. В одной из записок фанаты написали Шатунову: "Юра, привет, нам без тебя никак! Ты уж извини".

Певец в ответ лишь отшутился. Можете и без меня как-то попробовать", — сказал Шатунов. Фанатки в ответ начали кричать из зрительного зала, что не смогут без Юры. Через пять день после этого концерта Шатунов умер.

Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www.

Оставить комментарий

  • Рассылка новостей
  • Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) скачать торрент
  • Ласковый Май Концерт - Скачать mp3 бесплатно
  • Юрий Шатунов (Ласковый Май) | VK

Ласковый май - концерт Юрия Шатунова

Концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет, состоится 17 октября в "Крокус Сити Холле". Официальная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify ?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g. уникальный концерт в новосибирске 1989 год. онлайн которое загрузил Ласковый Май 14 августа 2022 длительностью 00 ч 22 мин 09 сек в хорошем качестве. Название «Ласковый май» появилось через три месяца после создания группы, на фестивале самодеятельности детских домов – нужно было выходить на сцену и объявить себя, а имени у группы не было. «Ну и взяли слова из песни “Лето”, – рассказывал Кузнецов. Скачивай и слушай ласковый май ласковый май и юрий шатунов и ласковый май я перессорился с дождем на.

Ласковый Май Концерт - Скачать mp3 бесплатно

Во вторник, 17 октября, в Crocus City Hall в Москве пройдет трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о бывшем солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. концерт Юрия Шатунова (1989) (Концерт в желтом Full version). Александр Росликов. Передача «50 Х 50″ — Расследование Ласковый май. Повтор от 03.01.90. Юрий Шатунов Германия 2005. Шатунов на сцене. Группа ласковый май. Ласковый май концерт 1989.

Шатунов Концерт

ПОСЛЕДНИЙ 3 размером 70.92 MB. Официальная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify ?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g. Архивные концертные записи 80-90х размером 220.64 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.

Содержание

  • 🎬 Дополнительные видео
  • Как Юрий Шатунов попал в «Ласковый май», и почему на концертах за него выступали другие
  • «Ласковый май»: шокирующая история музыкальной группы из детей-сирот - Узнай Россию
  • Ласковый май - концерт Юрия Шатунова — Video | VK
  • В Сети появились кадры последнего концерта Юры Шатунова в Калуге

Последний концерт Шатунова перенесли из-за его проблем со здоровьем

Солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало в возрасте 48 лет. Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру. В 2018 году музыкант выпустил свой последний альбом «Не молчи».

Фото с концертов Концертная программа "Не молчи"!

Поклонников самой известной советской поп-группы ожидает приятный сюрприз. Современный просторный зал, рассчитанный на 7500 человек, оборудован по последнему слову техники, но и он едва ли сможет вместить всех желающих попасть на выступление. Несмотря на то, что пик популярности "Ласкового мая" уже давно позади и самого певца нет в живых, каждый концерт его памяти проходит при полном аншлаге.

Первый после долгого перерыва блин не задался — альбом «Вспомни май» прошёл практически незамеченным. А вот следующий за ним диск «Седая ночь» оказался бестселлером, который вернул Шатунова на российскую эстраду. Музыкант вернулся к активному гастрольному графику и регулярным студийным сессиям. Его песни во многом, если не во всем, наследуют стиль «Ласкового мая» — одноимённый фильм, вышедший в 2009 году, только жирно подчеркнул этот факт.

Неизвестны также дата и место прощания с музыкантом.

Солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало в возрасте 48 лет. Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру.

Ласковый май концерт Юрия Шатунова

слушать бесплатно. Юрий Васильевич Шатунов (род. 6 сентября 1973 года, Кумертау, Башкирская АССР) — советский и российский певец. Солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало в возрасте 48 лет. Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. Краткое описание: Появление группы «Ласковый май» на эстраде был сравним с взрывом ядерной бомбы. Вашему вниманию предлагается запись большого концерта, который коллектив дала в далеком 1989 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий