Юрий подоляка с последними новостями с фронтов

[Главная] › [Война на Украине] › 16.07.2023 Новости с Украины: ВСУ начали признавать провал своего "Контрнаступления". Карта боевых действий: Юрий Подоляка (12 видео). Рейтинг материала: 3.0 Голосов: 212. Юрий Подоляка – новости на Украине (20.11.23): Авдеевка – успешные атаки ВС РФ севернее и южнее Авдеевки. Параллельно российская авиация и артиллерия работают по текущей линии обороны ВСУ в Ласточкино, Тоненьком, Северном и Орловке, причем по последней нанесли удар объемно-детонирующими бомбами ОДАБ-1500. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Права на все материалы, размещаемые в группе, принадлежат их правообладателям. Группа не является официальным сообществом Юрия Подоляки в социальной сети "ВКонтакте". Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Важно отметить, что на выходных наши войска почти полностью освободили противника с южной промзоны, оставив лишь два здания, которые будут штурмоваться и зачищаться в ближайшие дни. Продолжается вытеснение противника возле лесополосы севернее промзоны и садового товарищества на юге, и к концу выходных эта зона почти полностью перешла под наш контроль. Операция в этом регионе, вероятно, завершится сегодня или завтра, что позволит взять под наш контроль ключевые высоты южнее Авдеевки. Херсонское направление: В Крынках ситуация пока остается без изменений, несмотря на сложности операции. Несмотря на трудности, российские войска надеются сохранить ситуацию в свою пользу. Запорожское направление: Бои на Запорожском направлении продолжаются с малой интенсивностью, и в ближайшее время изменений не ожидается. Погода также влияет на обстановку на фронте от Днепра до Донецка, принося мокрый снег и делая атмосферу мерзкой.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Номер карты: 2202 2015 4947 2179 Дмитрий, Сбер Подробности ниже и выше. UPD 8 июля. По медицине всё отправлено на медика в бригаду закуплено на вечер 55 гемостатических бинтов. Сегодня уехали бинты "Фриласт", жгуты, противоожоговые и спиртовые салфетки с большим запасом по опт ценам. По ситуации в боях за Антоновский мост - наши под постоянным обстрелом. Все устали, тяжело. Все инструменты техник забрал передача была в двух партиях. UPD 7 июля. Почти все нужные позиции по минимальным оптовым ценам и хорошего качества - закуплены и скоро поедут в бригаду носилки, бандажи, турникеты, подсумки, тампонады. Финансов не хватает, бинты, жгуты, спирт - берем у местного оптовика уже в долг. На гемостатики денег нет, как наберутся - возьмем. Так же ранее выяснялось, что недавнее видео с тремя погибшими на лодке, которая не завелась жестокие кадры - это НАШИ, из "Шторма". Да, из бригады которую мы вместе снабжаем. В СМИ это не афишируют. Да, все каналы и паблики сейчас кинулись собирать деньги на лодки и моторы, но попадут ли они в нашу бригаду и когда - неизвестно. Техник бригады обозначил критерий - хотя бы одну эвакуационную лодку на 4-5 мест с мотором на 20 л. Мотор и лодка согласованы.

Всех, кто не может идти сам, оставляют на месте, также бросают и значительную часть техники. Здесь противник тоже оставил своих раненых.

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, сегодня в программе Большая игра на 1 канале. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия. В честь Дня защитника Отечества мы с Народным фронтом решили организовать сбор, в результате которого мы передадим ребятам много разного оборудования, в первую очередь средства РЭБ, коптеры, машины и прочее. Последние новости и сводки Юрия Подоляка 13.02.2024 — Оперативное окружение Авдеевки. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024. За последние несколько дней как наше наступление, так и наступление противника не принесло каких-либо значимых результатов. Все стороны готовятся к решительной схватке в августе, а между тем, вокруг Крымского моста наконец-то начали выставлять боновое заграждение.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск

В выпуске будет освещено обстановка на фронтах и гибель руководства ЧВК «Вагнер». Юрий Подоляка Свежие новости от 24.08.2023. Михаил Онуфриенко 24 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Параллельно российская авиация и артиллерия работают по текущей линии обороны ВСУ в Ласточкино, Тоненьком, Северном и Орловке, причем по последней нанесли удар объемно-детонирующими бомбами ОДАБ-1500. Юрий Подоляка, последние новости. Военный эксперт Ю. Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов и поделился своим аналитическим мнением о развитии дальнейшей ситуации. Права на все материалы, размещаемые в группе, принадлежат их правообладателям. Группа не является официальным сообществом Юрия Подоляки в социальной сети "ВКонтакте".

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18 февраля 2024 года

Лента новостей Волыни. Видео. Юрий Подоляка: О возможном будущем распаде Украины уже открыто говорит бывший советник Зеленского Арестович. Юрий Подоляка, последние новости. Военный эксперт Ю. Подоляка рассказал о последних новостях с фронтов и поделился своим аналитическим мнением о развитии дальнейшей ситуации. Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка – новости на Украине (31.10.23): Авдеевка — наши части подошли вплотную к «коксохиму»

  • Юрий Подоляка - последние новости -
  • Юрий Подоляка о битве за Херсон
  • ВСУ отступают из Ласточкино, карта боевых действий
  • Юрий Подоляка 10.08.2023 последние новости на сегодня
  • Про Войну - Хроника боевых действий.
  • Юрий Подоляка: Бои на Запорожском направлении — обстановка на 4.00 09.06.23

Мир сегодня с Юрий Подоляка

Артёмовское направление: атакуем с Берховки. За последние две недели было четыре удачных атаки. Я так понимаю, о них и упомянул Сырский, говоря о том, что мы перешли от обороны к активным действиям. Нехватка снарядов на ВСУ сказывается давно, уже до Израиля были первые намётки. Но результат событий в Израиле увидим ближе к Новому году. Этого Киев боится, понимая, что наше руководство планирует большие наступательные операции. Они начнутся, вероятно, как подмёрзнет почва, в декабре. Но проблемы уже есть: на линии фронта есть активные участки, есть пассивные. Замечено, что на пассивных участках противник уже экономит БК. Риторика Запада о российской армии меняется? Это констатация факта.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 17. Bookmark the permalink. No Comments yet!

Your Email address will not be published.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы. На сайте нет назойливой рекламы. Зато есть разнообразный, актуальный и уникальный контент соответствующего качества.

И ваша поддержка — это ваш вклад в наше информационное дело. Это не даем противнику возможности сконцентрировать резервы на одном участке, а артиллерийская и авиационная мощь опустошают ряды противника и вынуждают его перебрасывать сюда все новые и новые подкрепления, что уже привело к по сути сворачиванию попыток ВСУ вернуть под свой контроль Артемовск. Юрий Подоляка — Сводка для «Время покажет» 10.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий