Юрий подоляка последние военные новости

туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года. Авдеевка освобождена, Подоляка рассказал о провалившихся планах ВСУ: сводка боевых действий. Российские штурмовые группы зашли на Авдеевский коксохимический завод, боевики уйдут из АКХЗ: последние новости на Донецком направлении.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Юрий Подоляка. Штурм Авдеевки закончен. Не сумев стабилизировать ситуацию и теряя людей при отходе, противник этой ночью полностью покинул город и теперь пытается стабилизировать ситуацию западнее от него, надеясь нас задержать в районе Авдеевского коксохимического завода, который наши ВКС и артиллерия усиленно обрабатывают «чугунием». Владимир Спасибо.

Removed from reading list.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы». Специальная операция на Украине.

Юрий Подоляка последний выпуск

  • Юрий Подоляка последние новости и дневная сводка на 01.08.2023
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023
  • ВС РФ начали пробиваться к Ласточкино, карта боевых действий
  • Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Владимир .

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском. Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

Обращение Юрия Подоляки к каждому гражданину России, ЧИТАТЬ ВСЕМ. В одном из сел Мукачевской области моГилизировали практически всех мужчин. Юрий Подоляка: Война на Украине (13.02.24): Оперативное окружение Авдеевки. Политический аналитик, военный обозреватель, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» рассказал о новом оружии ВС России, вызвавшем панику в ВСУ. Лента новостей Крыма. Видео. Юрий Подоляка, журналист. Западные СМИ показывают карты и рассказывают, что до моря ВСУ осталось 70 километров. последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Юрий Подоляка последний выпуск от 17.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей! Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости.

Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн

  • Что еще почитать
  • Карта боевых действий на Украине, к утру 19 февраля 2024г., от РИА Новости. Карта СВО России.
  • Свежие записи
  • Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023) |

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Напомним, что в Работино за три месяца они прошли несколько километров и положили несколько дивизий. Также, если отбросить южный участок, на остальной линии фронта атакует в основном наша армия, освобождённых нами территорий больше. Вчера в разговоре с коллегами предложил вспомнить, что было три месяца назад, когда ожидали мощнейшего наступления ВСУ, переживали. И вот сейчас противник взял несколько километров под Работино, даже не 10-15, как могло быть. Теперь мы думаем о нашем наступлении, а наступление противника выдыхается. Вербовое, Работино: наступления нашего не было, мы просто атаковали, поймали противника на атаке для того, чтобы нанести ему потери, не дать закрепиться на важном рубеже.

Этот проект поможет вам найти путь в сложные события, где не обманывают ваш ум, а помогают разобраться в ситуации! Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Все права защищены.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023

Общая площадь освобожденной территории составила 31,75 кв. Противник потерял более 1500 военнослужащих. На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск активными действиями нанесли поражение живой силе и технике 14-й и 66-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Ивановка Харьковской области. Потери ВСУ составили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа.

Кроме того, в ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубица Д-30. На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение живой силе и технике 63-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Республики. Потери противника составили до 100 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины и четыре автомобиля.

На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение живой силе и технике 42-й, 93-й механизированных и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской Народной Республики, Красное и Клещеевка Донецкой Народной Республики. Противник потерял до 400 военнослужащих, два танка, три боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины, шесть автомобилей, три гаубицы: «Мста-Б», Д-20 и Д-30, а также боевую машину зенитного ракетного комплекса «Стрела-10». На Южно-Донецком направлении подразделения группировки войск «Восток» в результате активных действий нанесли огневое поражение подразделениям 58-й пехотной бригады ВСУ и 127-й бригады теробороны в районах населенного пункта Урожайное Донецкой Народной Республики и Приютное Запорожской области.

Потери противника составили более 190 военнослужащих, два танка, две боевые бронированные машины и три автомобиля. В ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы FH-70 производства Великобритании, две гаубицы «Мста-Б», а также противотанковая пушка «Рапира». На Херсонском направлении подразделения группировки войск «Днепр» решительными действиями заняли более выгодные позиции и нанесли поражение живой силе и технике противника в районах населенных пунктов Работино, Вербовое Запорожской области, Львово и Тягинка Херсонской области.

Потери ВСУ составили до 70-ти военнослужащих, боевая машина пехоты и три автомобиля. Оперативно-тактической авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации поражен пункт управления 31-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Желанное Донецкой Народной Республики, склады горючего и боеприпасов, а также живая сила и военная техника в 128-ми районах. Средствами противовоздушной обороны в течение суток перехвачены четыре реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS.

Кроме того, уничтожены 105 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Ивановка Харьковской области, Кременная, Калиновка Луганской Народной Республики, Стыла, Семигорье и Верхнеторецкое, Донецкой Народной Республики, Любимовка, Червоногорка и Мирное Запорожской области. Потери Украины на 18. Брифинг Минобороны РФ Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 571 самолет, 266 вертолетов, 12723 беспилотных летательных аппарата, 470 зенитных ракетных комплексов, 15098 танков и других боевых бронированных машин, 1222 боевые машины реактивных систем залпового огня, 8091 орудие полевой артиллерии и минометов, а также 18801 единица специальной военной автомобильной техники.

Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Брянской области. Около 23. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Воронежской области.

Подразделениями группировки войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева взят под полный контроль город Авдеевка Донецкой Народной Республики, являвшийся мощным оборонительным узлом вооруженных сил Украины. В результате наступательных действий от украинских националистов освобождена территория площадью около 32 квадратных километров.

Также поступила информация о противнике, который принудительно эвакуирует население из поселка Ямполь. Очевидно, он боится потерять контроль над этой территорией из-за приближающегося фронта. На северном направлении, в районе Артемовска, противник проводил наступление, штурмуя западные высоты. В результате он частично добился успеха, захватив часть этих стратегически важных позиций. Наши войска ведут ожесточенные бои, пытаясь вернуть контроль над утерянными позициями. На авдеевском направлении, наши войска между Марьинкой и Авдеевкой, добились тактических успехов, продвинувшись в сторону Красногоровки и захватив несколько опорных пунктов противника.

В других направлениях, противник не предпринимал активных атак. Ночью произошло множество точных ударов, прежде всего, по порту Челси, одному из крупнейших украинских портов. Были замечены пожары в цистернах с топливом и повреждения портовых сооружений. Украинские источники утверждают, что были успешно отбиты нападения, но приоритетные цели российской стороны были связаны именно с портовой инфраструктурой, что, возможно, является ответом на удар по крымскому мосту и срыв зерновой сделки. На данный момент ситуация на фронте требует непрерывного внимания и мониторинга.

Экипаж судна насчитывает 87 человек. В 2019 году корабль проходил модернизацию. Читать полностью.

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий