Юрий подоляка последние новости общество

последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине. Юрий Подоляка — последний выпуск от 13 декабря 2023 года. Новый ролик украинской пропаганды высмеивает военный обозреватель Юрий Подоляка, сообщает ИА

Юрий Подоляка

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

В районе Орехова был уничтожен склад боеприпасов 65-й механизированной бригады ВСУ. На Купянском направлении Западная группировка войск российской армии нанесла значительные удары по живой силе и технике украинских войск.

На Херсонском направлении российские войска также провели успешные операции, нанеся поражение украинским военным подразделениям. Потери противника на этом направлении составили около 40 украинских военнослужащих, один танк, четыре автомобиля и САУ «Гвоздика». В целом, российская оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли значительные потери украинским вооруженным силам. Были уничтожены 102 артиллерийских подразделения ВСУ, а также живая сила и техника в 126 районах.

Кроме того, база горючего в Запорожье была уничтожена. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства.

Юрий Подоляка Журналист, блогер Юрий Подоляка — военно-политический блогер украинского происхождения, журналист. На своем военно-политическом канале Юрий Подоляка обсуждает и анализирует острые геополитические темы. Так, например, с 2014 года он освещает события в Донбассе, освещал конфликт между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, делал аналитические обзоры о народных волнениях в Казахстане. Его журналистская работа все больше увеличивает приток аудитории.

Ранние годы и образование Юрия Подоляки Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в украинском городе Сумы по другим данным, его малая родина — село Песчаное в Сумской области. Как и все его сверстники в школу пошел в семь лет. Был прилежным учеником. Юрий Подоляка считался одним из самых усидчивых и любознательных мальчиков в классе, очень много читал, любил шахматы.

Юрий рассказал, что интерес к печатному слову ему привили отец и преподаватель истории в школе. Дома была обширная библиотека, которую собирал сначала папа, а потом продолжил сын. На книги и периодику в семье денег не жалели, так что Юрий всегда был в курсе событий в стране и мире. В 1997 году молодой человек окончил Сумский государственный университет по специальности «Промышленная электроника» конструирование медицинских приборов.

Работал по специальности. Другие источники сообщают, что Юрий Подоляка учился на факультете журналистики. Но, несмотря на инженерное образование, Юрий Подоляка увлекался военной историей. Еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17. НАТО проведёт перегруппировку войск и снова натравит их на нас. Контрнаступление ВСУ провалилось, и с этим согласны уже все. Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Подоляка – крайне незаурядный блогер современности и очень обсуждаемая личность в интернете. По мнению своих сторонников в сети, он опытный и «прошаренный» аналитик. Продуктивность его творчества и правда высока. Он каждый день публикует массу материалов. Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Юрий Подоляка — военно-политический блогер Рунета.[6] Стал известен в первую очередь благодаря подробному освещению военных конфликтов на Донбассе (2014—2015 годы), в Нагорном Карабахе (2020 год) и на Украине (2022 год).

Podolaka.ru

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.
Юрий Подоляка LIVE — LiveJournal Похоже, что демонстрация последних двух дней в районе Тобаевки было лишь отвлекающим маневром, куда противник перебросил свои резервы, пишет 11 февраля журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. И, по пока непроверенным данным, этот обман удался.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Не было никакого приказа на выход — армия просто побежала 19. Без западной помощи им кранты. С помощью Запада — тоже, но чуть позже. Война на Украине 19.

Свежие новости от 31.

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Ранее полковник запаса, начальник зенитно-ракетных войск КСПН 2007 2009 гг. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским , то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине , — в теме «Свободной Прессы».

Жаль, что нельзя попасть на юг Итурупа, но туда только на катере, а времени уже не осталось. Понравилось ли здание нового аэропорта? Успели ли вы увидеть областную столицу? Очень хорошо, что у вас на севере есть шельф с нефтью и газом, который успешно добывается. Но не одними углеродами жива область, и туристическое направление, по моему мнению, начинает играть значительную роль в экономике Сахалина и Курил. Да, есть точки нестыковки и определённые трудности — это проблема роста, но, повторюсь, прекрасно видно, что идет систематическая работа как руководства региона, так и Южно-Сахалинска, которая в ближайшее время даст хороший результат.

Даже если тыл находится за 8 тысяч километров, на Сахалине. Вы, в Южно-Сахалинске посетили центр, где производят беспилотники для нужд армии. Интересно узнать ваше мнение об этой инициативе и перспективах ее развития. Только положительное. Во всех регионах, где я бываю, стараюсь посетить именно такие центры, и зачастую именно в провинции ребята выдают такие красивые и технически простые решения сложных задач, что просто диву даёшься. Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше.

Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях. Это необходимо и им, и нашей с вами стране. Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось.

Это мое мнение. Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию?

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 17. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Некоторые злопыхатели уверяют всех остальных в том, что у Юрия нет никакого высшего образования, а потому и верить его словам вовсе не обязательно. Однако известно, что Подоляка окончил Сумской государственный университет по специальности «Промышленная электроника». И именно в студенческие годы Юрий начал проявлять свои лидерские качества, что позже сформировало всю его личность. После окончания университета в 1997 году Юрий начал работать по специальности, но очень скоро понял, что такой труд ему совершенно не подходит. Деятельность в интернете В 2004 году Юрий Иванович принял участие в Оранжевой революции, направленной против политической системы. А спустя несколько лет журналист открыл для себя Живой Журнал и начал делиться с пока еще немногочисленными читателями своими мыслями, касающимися как мирового устройства, так и будущего украинского народа.

Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские.

Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ.

ВСУ в целом но с большими потерями вывели свою группировку из Авдеевки, включая «коксохим», и пытаются выстроить свою новую линию обороны по Бердычам-Орловке-Ласточнико-Северному. Причем, российские части, понимая, что пока ВСУ растеряны, можно получить хорошие стартовые условия для будущих наступательных операций, давят ВСУ в районе Ласточкино, где в случае успеха, россияне могут выйти в тыл частям ВСУ в районе Северного и тем самым заставят их отступить на Тоненькое. Также следует ожидать российских атак в районе Степового на Бердычи, чтобы выдавить ВСУ за овраг и тем самым создать предпосылки для дальнейшего наступления на север на Новокалиново и Очеретино.

Ждем до вечера.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

Открылся фестиваль «Дикая Мята» Последние новости, карты и сводки с фронта Украины в обзорах Подоляка, Онуфриенко, Варгонзо на неофициальном сайте блогеров.
Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском … последние сводки туман нам в помощь, ВС РФ усиливают давление. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 27 октября 2023 года.
Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв. Аналитика. Вести ПК 3. Юрий Котенок: Подрыв Крымского моста, устроенный 8 октября 2022 г. с использованием армяно-грузинского канала, не дает киевским террористам покоя.
Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня Крупнейший военный блогер Юрий Подоляка (более 2,7 млн подписчиков в Telegram) побывал на Курильских островах.

В Екатеринбург приехал известный военный блогер. Видео

Противнику стоит ждать угрозы везде: не только на линии боевого соприкосновения, но и со стороны Белгородской, Курской, Брянской областей — пусть ждут и р. Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: Самые последнее актуальные новости сегодня в сфере политики и других областей. Последнее сводки карты фронты Юрий Подоляка, Дмитрий Василец, Егор Мисливец, Мисли. Смотреть самые свежие новости и сводки от Юрия Подоляки. Подоляка Юрий последний выпуск на сегодня. Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 19.02.2024. Военный блогер Юрий Подоляка также сообщает, что под Авдеевкой ВС РФ закрепляется на южной окраине города.

Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»

Юрий Подоляка в своем Телеграмм-канале рассказал о широком наступлении российских войск на севере Авдеевки и описал текущую ситуацию на 12:00 московского. В современном информационном мире, где правда часто оказывается под сомнением, Юрий Подоляка стал стражем истинности в виртуальной реальности. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. неофициальный блог про СВО и боевые действия на Украине. Сайт не является официальным сайтом Юрия Подоляки и никак с ним не связан. Ежедневно на сайте публикуются материалы и сводки ведущих военкоров и блогеров.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной.

В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями.

Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке Россия использует тяжелые бомбы и артиллерию крупного калибра Поделиться Сражение за Авдеевку по своему военному значению сравнимо с отражением большого украинского наступления 2023 года, его исход может серьезно повлиять на дальнейший ход СВО. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Фото: Кадр из видео Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. В соцсетях полно некрологов о погибших там солдатах и офицерах ВСУ.

Решается проблема уничтожения опорных пунктов противника, на которое часто тратятся часы, дни и сотни снарядов. Естественно, это упрощает прорыв, особенно там, где железобетонные укрепления — это как раз Авдеевское направление. Поэтому противник очень боится такого оружия. И, когда наши стали его применять, у них началась паника. Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет». Украине нечего противопоставить новым российским авиабомбам: ПВО киевского режима не может защитить даже мирные города и провоцирует дополнительные разрушения. Также Подоляка со ссылкой на сдавшихся бойцов ВСУ рассказывал о проблемах украинских войск с боевым духом и организацией.

Работает авиация, артиллерия, танки и пехота. Российские войска, перемалывая украинские позиции авиацией и артиллерийским огнём — продвигаются вперёд. Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. Усилилась обработка позиций ВСУ в районе Попасной, достигнутые накануне успехи российских войск постепенно развиваются в наступление на Попасную, в ближайшее время ожидается прорыв обороны украинских националистов, который позволит отсечь Лисичанско-Северодонецкую группировку ВСУ от основных частей в районе Славянска и Краматорска.

Как украинский военный блогер пытается доносить правду о спецоперации России

  • Юрий Подоляка новости сегодня 19.02.2024 смотреть онлайн бесплатно
  • Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой
  • Не было никакого приказа на выход — армия просто побежала Юрий Подоляка журналист - YouTube
  • Прошлый эфир
  • ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий