Юрий подоляк последние новости с фронта

Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 15.07.2023. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Последние новости разобрал военно-политический журналист родом с Украины Юрий Подоляка: что могут предпринять стороны и каковы будут последствия. Блогер освещает события на Донбассе с 2014 года. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: события в Авдеевке. Об этом у себя в Telegram-канале сообщил военный журналист Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка последние новости

Политический аналитик, блогер Юрий Подоляка в программе «Время покажет» объяснил, почему киевский режим вводит в бой два «элитных» батальона ВСУ. Тяжелое положение ВСУ на фронте отражается на характере боевых действий в целом. 23 июня Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. В своем предисловии Шольц пишет: “Мировой порядок меняется. Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года. Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции. Юрий Подоляка. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев».

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023

военно политический деятель, который ежедневно ведет сводки боевых действий на Украине. Смотрите последние видео новости в его выпусках. ПОДДЕРЖАТЬ: 2204240272234867ПОДДЕРЖАТЬ: СБП +79958951391Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: последнее актуальные нов. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Юрий Подоляка: Где русские нанесут свой следующий удар - Лента новостей Белой Церкви Юрий Подоляка последние видео новости и последний дневной выпуск на 12.02.24. Авдеевка, Часов Яр, Купянск, Угледар — везде у ВСУ проблемы.
Юрий Подоляка: Удар под Авдеевкой: украинские командиры нашли идеальную тактику скрытия потерь? Юрий Подоляка (Война на Украине) 15.09.2023 свежие новости на сегодня. Приветствую, уважаемые зрители! Сегодня, 15 сентября, как всегда, представляю вам обзор событий на фронтах украинской войны.
Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки Об этом у себя в Telegram-канале сообщил военный журналист Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.
Юрий Подоляка последние новости Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине".

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Как сообщает аналитик, такой ход был спрогнозирован. Подключена артиллерия, работают штурмовики-пехотинцы. Военкор Котенок сообщает о массированных обстрелах артиллерии и ВКС по проселочным дорогам и полям в районе Ласточкино — Северное — Тоненькое.

Однако стремления противника взять эти населенные пункты не увенчались успехом — Клещеевка превратилась в настоящий форпост русской армии, где наши воины стойко держат оборону. Это село расположено в низине и окружено возвышенностями, а перепад прилегающих высот относительно населенного пункта составляет от 45 до 79 м. Такая особенность рельефа местности осложняет обстановку, учитывая тот факт, что от населенного пункта фактически ничего не осталось, а укрыться от постоянных обстрелов достаточно сложно.

Несмотря на весомое тактическое преимущество боевиков, обусловленное географическим положением Клещеевки и выгодным для них рельефом местности, закрепиться даже на окраине села ВСУ так и не удалось. Русская армия не только грамотно держит оборону, но и сама контратакует, постепенно оттесняя противника. Сейчас идут ближние стрелковые бои в лесополосе западнее населенного пункта, которая превратилась в серую зону. Противник пытается подтянуть резервы — сказываются значительные потери как в личном составе, так и в бронетехнике.

Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще». По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами». Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале.

Хотя законопроект, который правительство Грузии пыталось принять, представлял собой наступление на демократические права, в политической направленности протестов в столице страны не было ничего прогрессивного. По классовому составу и политическим взглядам они напоминают те, что были в 2003 году в Грузии или в 2004 и 2014 годах на Украине: они коренятся преимущественно в слоях среднего класса и возглавляются прозападной оппозицией страны. А что так? На Донбассе все зубы выбили?

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 10.07.2023. Юрий Подоляка — новости на Украине (10.07.23): Антоновский мост, Запорожское, Артемовское и Лиманское направления.

Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра»

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке.
Юрий Подоляка последние видео 8 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023

Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию. 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Смотрите последний выпуск журналиста Юрия Подоляка сегодня 23.12.2023 Война на Украине: Армия России сумела продвинутся почти на всех направлениях. Узнайте последние новости СВО от Юрия Подоляка на 23 декабря 2023 года. 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка: Мое старое видео (от 15 сентября 2021 года), которое я решил продублировать в виду. Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов. После полного освобождения Авдеевки, Российская армия продолжила победоносное шествие вперёд, продолжая давить противника. Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении. Линия фронта под Авдеевкой.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа.

Мощно работают артиллеристы и штурмовики-пехотинцы. Не знаю, что там будет к утру, но, похоже, к тому времени там уже будет... Кроме того, все идет к попытке штурма Часов Яра.

Резервы у нас есть. Проблемы у ВСУ и под Артёмовском: почти три месяца они вели здесь наступательные действия, продвинулись немножко, но не решили главных задач.

Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры. Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами. Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке.

На этот раз — это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа.

Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская.

На сватовском направлении наши ребята продвинулись вперёд на очередном участке, фронт здесь трещит. Резервы у нас есть. Проблемы у ВСУ и под Артёмовском: почти три месяца они вели здесь наступательные действия, продвинулись немножко, но не решили главных задач.

Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры. Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами.

Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке.

Михаил Онуфриенко: Украинский фронт, сводка 27 апреля

  • Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров
  • ВСУ признали потерю ДФС и грунтовой дороги на Ласточкино: последние новости из Авдеевки
  • Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке
  • Правила комментирования

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий