Юмористический гороскоп на 2024

Предлагаем познакомиться с нашим шуточным гороскопом на 2024 год! Основанный на фантазии и юморе, этот гороскоп является чисто развлекательным и никоим образом не связан с реальными предсказаниями. 3.8 Гороскоп для скорпионов на весь 2024 год. Шуточный гороскоп. Смешные гороскопы по знакам зодиака шуточные.

ШУТОЧНЫЙ ГОРОСКОП С ПОЖЕЛАНИЯМИ НА 2024 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. 18 +

Гороскоп на 2024 год поможет вам понять, какие изменения ожидают вас и какие решения принять, чтобы достичь желаемых результатов. Готовьтесь к увлекательному и уникальному путешествию в 2024 году. Гороскоп Скорпиона на 2022 год обещает, что ваша жизнь будет наполнена любовью и романтикой в сочетании с юмором и теплотой. Все проблемы Вы сможете легко решить, если не будете от них убегать. Стрелец: гороскоп в стихах и прозе на 2024 год. Обаятельный и влюблённый в собственное чувство юмора Стрелец отлично справится со всеми невзгодами 2024 года. Встречая новый год Дракона мы заглядываем в гороскоп в надежде узнать, что нас ждет. А сайт предлагает вам заглянуть в прикольный восточный гороскоп на год Дракона в стихах, которые написали современные поэты.

Прикольные гороскопы для новогоднего праздника.

Шуточные гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака: Весы, Козерог, Лев, Дева, Близнецы, Водолей, Скорпион, Телец, Рыбы, Стрелец, Овен и Рак. Шуточные гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака: Весы, Козерог, Лев, Дева, Близнецы, Водолей, Скорпион, Телец, Рыбы, Стрелец, Овен и Рак. Гороскоп на 2024 год поможет вам понять, какие изменения ожидают вас и какие решения принять, чтобы достичь желаемых результатов. Готовьтесь к увлекательному и уникальному путешествию в 2024 году. На этой странице вы найдёте шуточный гороскоп на Новый 2024 год Зелёного Деревянного Дракона в стихах. ПреЛЮДИи чувств написал 28 декабря 2023 в 10:07: "Шуточный Гороскоп на Год Дракона 2024" Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для того, чтобы увидеть его. Можно по-разному относится к гороскопам – Самые лучшие и интересные новости по теме: Юмор, гороскопы, кот на развлекательном портале

Шуточный гороскоп в стихах на год Дракона 2024

Во время новогодних торжеств люди желают друг другу осуществления их замыслов и всего доброго в новом году. В 2023 году покровителем становиться черный водяной Кролик. Зная энергетику следующих двенадцати месяцев, можно смело планировать свою жизнь, избегая ненужных ошибок. Предлагаемые вашему вниманию шуточные прогнозы, могут не только развлечь всех присутствующих при праздновании Нового года, но и помочь взглянуть на многие проблемы под другим углом. Очень часто ироничный взгляд на серьезные вещи помогает решить самые непреодолимые жизненные препятствия.

Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить любимый праздник весело и душевно! Спасибо, что вы с нами! Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего.

Им всегда удаётся избежать наказания. В комплектацию Близнецов забыли изначально включить одну важную деталь — совесть.

Их это вообще никак не напрягает! Живут себе, поживают, да не парятся ни о чём! Жизнь прекрасна! Возможно, кто-то назовёт это извращением. Нет, это вовсе не так. Близнецы просто экономят своё время. Они очень ленивые. Сентиментальны и романтичны в душе. У Близнецов дела пойдут чуть лучше, если исключить одну большую проблему — в сексуальном плане их мало кто способен удовлетворить.

Может быть, дело в том, что в теле одного человека успешно уживаются две сущности — скажите спасибо звёздам, именно они подарили вам этот груз. Теперь придётся срочно решать проблему, но при этом помнить о своём здоровье — пожалуйста, не спешите укладываться в постель с тем, кому не верите. Если, так уж случилось, и вы удержались, не потратили все заначки, то купите лучше какую-то недвижимость. Квартира лишней не будет, например, а на развлечения или хотелочки для себя, вы и так деньги найдёте! Увидите, спустя какое-то время вы будете восхищаться собой. Благодарить своё второе «я» за то, что эта недвижимость есть. Чувствуете усталость? Не нужно мудрствовать и искать выход — просто отдохните. Если голодны — поешьте.

Если чувствуете, что отношения остыли — разорвите их. В 2024 году Зелёный Дракон рекомендует не влезать, куда не просят, не пораскинув при этом мозгами. То есть сначала думаем, потом думаем, ещё раз думаем, а уже потом влезаем! РАК Как сделать так, чтобы ничего не делать, но всё получить? Ответ точно можно найти у Раков, в 2024 году вы так искусно добиваетесь своего, что даже те, кого вы откровенно используете, искренне поражаются вашим способностям. Ну, здесь не поспоришь, вы действительно щедро одарены различными талантами от природы. Однако, в этом году, обстоятельства вынудят вас сменить привычный порядок действий и начать действовать самостоятельно. Что взять с Раков?! Ничего не возьмёшь, даже если сильно захочешь!

Эти своего не упустят, не дадут, ещё и чужого нахватают! Обычно представители этого знака полностью уверены в своих желаниях. Всегда в ладах с собой и своими эмоциями. То есть эти штучки про «сегодня одно, а завтра — другое» вообще не о них. Менять что-то в своей жизни Раки не любят, боятся променять шило на мыло. Они считают, что лучше не самое лучшее, но своё. Не рвут жилетку для покорения вершин. При желании бывают очень страстны, но потом жалеют об этом. Женщины-Раки — это тот тип людей, которые смотрят порнуху и надеяться, что концовкой фильма обязательно станет свадьба главных героев.

Любят выпить и пофилософствовать, что до добра их не доводит. Холостяки-Раки, в этом году вам захочется чего-то нового, экстремального для себя. В общем, чего-то уютного, домашнего и всячески неожиданного для вас. Желание готовить кому-то завтраки даже так! Таким, что вы будете готовы пойти с табличкой «ищу жену» по миру. Вся проблема Рака заключается в том, что он, вроде, и хочет навести справедливость, но быстро трусит и убегает. Нет-нет, задний ход вам больше не помощник — научитесь решать свои проблемы в честном бою. ЛЕВ Львы в 2024 году, очень коварные и скрытные товарищи. Они точно не станут выставлять напоказ свои мысли и желания, даже если в голове уже созрел коварный план.

Вы умеете оставлять конкурентов далеко позади, использовать недоброжелателей в своих целях и добиваться успеха, так почему вы всё ещё не начали собственное дело? Таким ярким личностям не впору работать «на дядю». Дерзайте, ведь в этом году всё будет способствовать вашему процветанию. Вы ощущаете себя царём зверей… нет, царём людей. Настоящим лидером. Долой ложную скромность — вы можете отрицать это сколько угодно, но в душе считаете себя достойным только лучшего. Вот в этом и проблема — у Льва вдруг резко поубавится друзей. И в чём же причина, если не в вашей заносчивости? Все люди в глазах Льва делятся на два типа — элита, которую можно допустить к телу, и простаки, о которых можно наточить зубы и когти.

Это, конечно, эгоистично, но Льву всё равно. Любит, когда ему льстят. Великодушный, умеет смеяться над собой. Но допустить, чтоб кто-либо посмеялся над ним, не может. Львы часто хамят окружающим, но остаются при этом элегантными. Хозяева жизни. Ко всему вышесказанному, Львы — очень преданные друзья, часто дарят дорогие подарки. Любят жрать, спать и языком чесать. Именно поэтому среди их друзей так много Близнецов.

Эти котяры абсолютно не видят конкурентов по жизни. Они знают, что круче них только варёные яйца! Что Солнце и Луна светят только для них, а остальные рядышком теснятся просто. Вот с такой позицией живут представители этого знака. Женщины-Львы могут завоевать любого прЫнца множеством своих достоинств. Особенно этой непоколебимой уверенностью в своём превосходстве. В их силах из любого среднего, ничем не выдающегося мужчины, сделать победителя.

Спрячьте жало, ведь в 2023 году вы будете на коне.

Скорпионов ждет настоящая полоса везения, много прибыли и очень даже выгодные предложения. Но есть один нюанс — вам нужно перестать всех без разбора жалить, маленькими порциями впрыскивая свой яд. В год Кролика Скорпионы покажут, как же они не любят возражений и нытья — они начнут расталкивать и топтать слабаков, бить нытиков и везде влезать со своим энтузиазмом. Шуточный гороскоп на 2023 год для Стрельцов Все Стрельцы в год Кролика Будут жить не без греха, Так как их в любовный плен Скрутит время перемен. В 2023 году романтика закружит вас и унесет в новые края.

Шуточный гороскоп на 2024 год в стихах и прозе по знакам зодиака

Овен. Гороскоп советует Овечкам, В этот яркий драконий год, Отпустить на волю их сердечко, И оно Любовь свою найдет! Все дела Барашкам звезды наши. Обещают выполнить на «пять»! Может, повзрослеете Вы даже, Сможете коллег всех удивлять. Что ждет вас в 2024 году с точки зрения юмора? Узнайте, какие астрологические предсказания и советы подготовили для вас звезды. Прочитайте юмористический гороскоп для вашего знака зодиака и улучшите свою жизнь с помощью юмора. Гороскоп, который заставит вас улыбнуться: Откройте для себя самые смешные и неожиданные прогнозы на 2024 год для вашего знака зодиака. Приготовьтесь к году, полному смеха и веселья! Ретроградный Меркурий в 2024 году может повлиять на сферы мечты, денег, отношений и карьеры, поэтому будьте осторожны в эти периоды. Полный гороскоп на 2024 год для Рыб от Анжелы Перл читайте по.

Шуточный Гороскоп на Год Дракона 2024

Как заботливый родитель, Дракон дорожит потомством и уважает людей, проявляющих эти же качества. Он всегда находится на стороне тех, кто искренне печётся о безопасности и благополучии своих детей, поэтому такие люди могут с уверенностью рассчитывать на его поддержку. В любви Дракон удивительно верен своей избраннице — он может пройти с одним-единственным спутником жизни весь отмеренный путь. Поэтому символ года решительно осуждает любые проявления неверности и с большим подозрением относится к тем, кто легкомысленно ведёт себя в личной жизни. Многим парам с устоявшимися отношениями удастся вступить в брак и начать новый этап жизни. Обладатели солидных сумм, собранных в предыдущие годы, также смогут добиться успеха. Вполне удачным будет и инвестирование, которое позволит увеличить накопления. В бизнесе каждый человек волен поступать по своему усмотрению, однако лучше всего придерживаться норм морали и не переступать черту — всегда следить за тем, чтобы деятельность оставалась в рамках закона.

Кроме того, каждый человек может задуматься о собственном деле или творческой активности — стать свободным художником.

Они также будут убирать себя в ящик. Ура, больше никаких потерянных пар! Скорпион 24 октября — 22 ноября В 2024 году вы случайно обнаружите, что обладаете способностью общаться с растениями. Ваш кактус будет очень рад этому и наконец-то расскажет вам, почему он такой колючий. Стрелец 23 ноября — 21 декабря В этом году вы найдете джинна в банке с огурцами.

Он исполнит ваши три желания, но будьте осторожны: он очень буквально воспринимает ваши слова. Козерог 22 декабря — 20 января В 2024 году вы выиграете в лотерею. Но вместо денег вы получите годовой запас сухих овсянок. Ну, зато вы точно не останетесь голодными! Водолей 21 января — 19 февраля В этом году вы наконец-то научитесь понимать, что говорят птицы.

Шуточный гороскоп на 2023 год по знакам зодиака в стихах придется по вкусу любой компании. Представлены прикольные гороскопы на 2023 год по семи темам: Удача, Карьера, Отпуск, Самочувствие, Любовь и Благополучие. Звезды предсказывают, что ожидает знаки зодиака в 2023 году по этим направлениям и дают советы.

Царь-Лев в двадцать-четвертом, наступающем году Должен уподобиться домашнему коту, Вооружиться ловкостью и прытью акробата, И, несмотря на всё величие и знатность, Не забывать про осторожность, такт и деликатность. Для Львов в Дракона год все важны детали! А те, кто даже малость не важной посчитали, Поймут внезапно, тормознув перед прыжком, Что бегают по кругу за собственным хвостом. Он предупреждает царственных особ, Чтобы обычный даже запланировав подкоп, Его копать старались понемножку, И не лопатою, а чайной ложкой! Путь её прописан: Ходить весь год в любимицах и у Фортуны, и у Дракона, Ведь с ним у Девы много общих тем: Любовь к порядку, такт и осторожность при решении проблем… Не удивительно, что в год правленья Дракона Обгонит Дева всех без исключенья, Тому победа достаётся зачастую, Кто не приучен тратить силы вхолостую. Под тёплой и заботливой опекой Зеленого Деревянного Дракона, Любые Девам позволительны капризы: Карьера, бизнес, деньги и любовь за гранью… Весь год не нужно ограничивать себя в желаньях! ВЕСЫ Как бы ни прятали Весы свои проблемы «в долгий ящик», Пытаясь прошлое поссорить с настоящим, Для Дракона в закромах секретов нет, Сусеки перерыв, всё вытащит «на божий свет». Придётся всё решать, забыв про сантименты, И от судьбы смиренно принимать не самые приятные моменты, Весам терпенье пригодится и отвага, А также понимание: вся суета для их же блага! К тому же, Дракон запретит витать под облаками в небе, Мечты и зрелища, конечно, хорошо, но надо думать и о хлебе. Всегда учитесь: в школах, ВУЗах, на работе, У него любая тяга к знаниям в почёте! Им не страшны соперники в какой угодно сфере: В семье, любви, работе, бизнесе, карьере, Любая тактика приемлема для супер-результата: Стремительный бросок иль партизанская засада. В волнах страстей с азартом бултыхаясь, Весь год сюрпризами Фортуны наслаждаясь, Оставьте в прошлом кодекс деловой, Живите сердцем, а не головой. У Дракона Скорпионам есть одно предупрежденье: Гонясь за лаврами, не игнорируйте чужое мненье, Не сладок проигрыш, но всё-таки гораздо тяжелей Остаться без поддержки своих близких и друзей. Но как бы ни был в этот год закручен жизненный сюжет, Хозяин года обещает Скорпионам безусловный хэппи энд. Натура нашего Дракона озорна, лукава и склочна, Не будет лёгкой жизнь, но интересно будет точно! Ищите новую работу, поменяйте гардероб, жилище, Всё делайте, чтоб стала жизнь богаче, лучше, чище. Как и у всех, обильный на события Дракона год Стрельцам сюрпризов кучу принесёт.

Прикольный восточный гороскоп на Год Дракона

Самый точный гороскоп по знакам зодиака на 2024 год от известных астрологов. Самый точный гороскоп по знакам зодиака на 2024 год от известных астрологов. Мы рекомендуем включить в новогодний сценарий зачитывание прикольного гороскопа. Такое предсказание поднимет гостям настроение и зарядит всех позитивом. Новогодний шуточный гороскоп можно зачитать на корпоративе или в кругу близких друзей.

Веселый гороскоп на 2024 год зеленого Дракона!

Вы можете поздравить с наступлением 2024 года Дракона. Для этого рекомендуется выбрать интересный вариант. Вы можете воспользоваться прикольным гороскопом в красивых стихах. Гороскоп-2024 Наступающий 2024 год ниболее позитивно обещает складываться для Львов, Стрельцов и Скорпионов. Эти знаки окажутся наибольшими счастливчиками в любви. Шуточные гороскопы на 2024 год для всех знаков зодиака: Весы, Козерог, Лев, Дева, Близнецы, Водолей, Скорпион, Телец, Рыбы, Стрелец, Овен и Рак. Прикольные колядки для взрослых на Рождество 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий