Югра презент югорск купить билет на концерт

Социальный кинопоказ: «Храбрая принцесса» в 11:00 (мкр. Югорск-2, д.11). · Филармонический урок в рамках проекта «Всероссийский Виртуальный концертный зал» и национального проекта «в 13:00 (Спортивная, 6). 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00).

Афиша 2 августа

и метал-концертах в Югра-презент, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Югра-презент, Югорск. ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ЮГРА-ПРЕЗЕНТ" в Югорске. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. 30 января 2024 года в 19.00 в Центре культуры "Югра-презент". Состоится благотворительный концерт "Сердце, которое открыто ". О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. презент" объявляет о старте Фестиваля-конкурса "Песня года". Центр культуры Югра-Презент расположен по адресу: Спортивная ул., 6, Югорск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

ЦК Югра — презент приглашает на концерт

Мюзикл-шоу 24 марта 2023, Центр культуры «Югра-презент» в Югорске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Праздничный Концерт, Посвящённый Дню Народного Единства В Единстве Сила. Приходите на концерт, получите массу впечатлений! бесплатно. Телефон кассы +7(34675)7-05-47, 7-17-57. Положение о возврате билетов.

Культурный центр Центр культуры Югра-Презент

Открытие новых тем и мотивов в привычных сюжетах". В 19:00 часов состоялась как всегда яркая и необычная церемония открытия фестиваля, которая дала старт 3 звонка началу фестиваля! Вечер продолжился показом спектакля по мотивам рассказов В. Югорск - 2. На протяжении всего дня работал пресс-центр фестиваля, работы которого можно будет увидеть на информационных стендах холла Центра культуры "Югра-презент". Оставайтесь в курсе последних событий с самыми свежими новостями от пресс-центра фестиваля на сайте www. Узнавайте первыми о самых ярких событиях фестиваля и жизни театральных коллективов. Шукшина Продолжительность спектакля: 1 час Наименование коллектива: Народный самодеятельный театр «Версия» Учреждение: Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры «Югра-презент», Дом культуры «Миг» Территория: г.

В постановке задействованы участники театра «Версия»: Бердышев А.

График работы - пн-пт 9:00—17:00, перерыв 13:00—14:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Центр культуры Югра-Презент в Югорске. Вам нужно узнать контактные данные Центр культуры Югра-Презент в Югорске, находящейся в городе Югорск?

Спортсмены соревнуются, кто быстрее приготовит пиццу, кто лучше вращает тесто и в других дисциплинах. В первых сериях ничего не говорилось о кулинарных предпочтениях героев. Только спустя 3 года было принято решение, что черепашки-ниндзя должны любить пиццу.

Ели её очень долго… 132 viewsМария,.

Культура и искусство.

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ЮГРА-ПРЕЗЕНТ

Среднее спец. Красноуфимский педагогический колледж, г. Красноуфимск, 1998г. Высшее, Тобольский государственный педагогический институт имени Д.

Менделеева, г.

Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож...

Ольга Шамиданова фортепиано, г. Москва - выпускница Московской государственной консерватории им. Чайковского, лауреат международных и всероссийских конкурсов, стипендиат МБФ им.

Спивакова, фонда «Новые имена», фонда им. Исполнительский стаж - более 20 лет. Алёна Поль Сургут - выпускница БУ «Сургутский музыкальный колледж», концертмейстер Сургутского музыкально-драматического театра, вокалист и педагог, участница проекта «Шоу Голос 5» на 1 канале. Андрей Шмидт труба, Югорск - руководитель творческих коллективов в «Югра-презент» г. Югорска: Духовой оркестр «Югра-бэнд» и Ансамбль эстрадно-джазовой музыки «Соул-джаз». Ансамбль русской песни «Млада» г. Ханты-Мансийск - лауреатом конкурса исполнителей народной песни имени Надежды Плевицкой, обладатель Гран-при международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», обладатель премии «Событие» в области культуры и искусства Югры. Художественный руководитель — Кристина Стяжкина.

Олег Боровков г.

Спортивная, д. Спортивная, зд. Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения".

Какие концерты пройдут в Югорске 2023

  • Центр культуры «Югра-презент» Югорск - телефон, адрес, отзывы, контакты
  • Центр культуры «Югра-презент» - Дворцы культуры и клубы в Югорске
  • Афиша мероприятий учреждений культуры С 11 по 17 декабря 2023г.
  • МАУ "ЦК "ЮГРА-ПРЕЗЕНТ", Югорск

Центр культуры Югра-Презент в Югорске

Югра-презент в Югорске на сайте Заотдых. Югра АО, г Югорск, ул Спортивная, д 6, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Купить билеты в «Югра-презент» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Портал Наша Страна представляет предприятие ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ЮГРА-ПРЕЗЕНТ, находящееся в Югорске. Главный род деятельности принадлежит сегменту “Отдел социальной защиты” и разделу “Сельские и городские дома и дворцы культуры”. Продолжается череда юбилейных такой музыкальный центр для выездной работы был подарен нам центром культуры "Югра-презент". Хочется поблагодарить администрацию центра культуры, и всех причастных к этому событию. презент" объявляет о старте Фестиваля-конкурса "Песня года".

Время работы

  • ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ЮГРА-ПРЕЗЕНТ
  • Как добраться
  • Центр культуры Югра-Презент Югорск - 6 отзывов
  • Подать объявление

26 января в 15.00 в ЦК Югра-презент г.Югорск ЖИЗНЬ ДЛЯ ЮЛИАНЫ Благотворительный концерт

график работы пн-пт 09:00–18:00 Режим работы компании. Центр культуры Югра-презент это уникальное учреждение, которое реализует основные мероприятия и программы социально-культурной сферы города Югорска. Югра АО, г Югорск, ул Спортивная, д 6, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Скрин покупки билета. Билет куплен скрин. Скриншот покупки авиабилетов. Тинькофф билеты на самолет. Югра презент купить билет. ДК красное Сормово Нижний Новгород. и метал-концертах в Югра-презент, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Югра-презент, Югорск.

26 января в 15.00 в ЦК Югра-презент г.Югорск ЖИЗНЬ ДЛЯ ЮЛИАНЫ Благотворительный концерт

Здесь, начиная с самого раннего возраста, посещают студии раннего развития дети. Проводят свое свободное время и занимаются в творческих коллективах и клубах любительских объединений подростки, молодежь, взрослое население и старшее поколение горожан.

В нашем коллективе произошли перемены в лучшую сторону! Молодой, харизматичный, талантливый с прекрасными голосом и с узнаваемой характерной хрипотцой Евгений Капустянский пополнил состав гр. А с нашим незаменимым автором всех песен Олегом Симоновым, вы все знакомы его стихи легко запоминаются, западают в душу и остаются в ваших сердцах навсегда!

Документальная драма. Фантастический реализм. Открытие новых тем и мотивов в привычных сюжетах".

В 19:00 часов состоялась как всегда яркая и необычная церемония открытия фестиваля, которая дала старт 3 звонка началу фестиваля! Вечер продолжился показом спектакля по мотивам рассказов В. Югорск - 2. На протяжении всего дня работал пресс-центр фестиваля, работы которого можно будет увидеть на информационных стендах холла Центра культуры "Югра-презент". Оставайтесь в курсе последних событий с самыми свежими новостями от пресс-центра фестиваля на сайте www. Узнавайте первыми о самых ярких событиях фестиваля и жизни театральных коллективов.

Огромное спасибо актерам за такой интересный и познавательный спектакль. Очень хороший парк для прогулок с ребенком. Замечательные скульптуры из железа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий