Югагро 2024

Международная выставка ЮГАГРО 2024 – крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Every year, YugAgro showcases over 650 Russian and international exhibitors, representing companies working in the field of agricultural machinery, equipme. YugAgro 2024 is held in Krasnodar. Югагро 2023. Основные разделы выставки. 2024 г. Краснодар, Экспоград Юг.

В Краснодаре открылась главная сельхозвыставка страны — «ЮГАГРО»

Проверенные в работе комбайны и новинки года представила на стенде Ростсельмаш компания "Югпром" в 2023 году. 30-я международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» подошла к финишной прямой. Сегодня – завершающий день работы крупнейшего в стране агрофорума, который проходит в. Выставка «ЮГАГРО» сразу быстро росла. Уже через пять лет ей был присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок. За 4 дня «ЮГАГРО 2023» посетили 20 335 специалистов АПК из 79 регионов России и 42 стран мира. Это на 12% больше, чем годом ранее. Большинство компаний уже подтвердило намерение вновь принять участие в «ЮГАГРО 2024». Проверенные в работе комбайны и новинки года представила на стенде Ростсельмаш компания "Югпром" в 2023 году.

ЮГАГРО-2024

По результатам внутреннего опроса выставки, 94% посетителей «ЮГАГРО» — лица, влияющие на принятие решения о закупках, сообщают организаторы. С 21 по 24 ноября в Краснодаре пройдет международная выставка «ЮГАГРО 2023», на которой будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и. На Кубани прошла выставка "Югагро", одно из главных событий аграрного сезона. Это самая крупная в России экспозиция сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для. Продажа сухих специи и ингредиентов для пивоварни оптом в Краснодаре и по России. Мы поставляем более 300 наименований специй, пряностей, сушеных овощей и природных. Приглашение для сайта ЮГАГРО 2024_Монтажная область 2024». Получите самые актуальные и полезные знания в сфере аграрного бизнеса, найдите новых клиентов.

Юбилейная 30-я выставка «ЮГАГРО 2023» отличилась впечатляющим масштабом

До центральной части Курортного проспекта — 300 метров. Прогулка до Сочинского дендрария занимает 10 минут. До Летнего театра и Сочинского государственного цирка можно дойти за 3 минуты. Современный многофункциональный зал и большой холл позволят комфортно разместиться всем участникам конференции.

Мы демонстрируем здесь не только средства защиты растений, но и в большей степени семена. Также мы представляем нашу технику. Для нас главная ценность этой выставки в том, что на ней можно принимать наших друзей и партнеров, потребителей, клиентов, проводить с ними круглые столы. Это самое важное», — рассказал Каракотов. Юбилейная 30-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» состоится 21—24 ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг».

В ней планируют участвовать более 600 компаний.

На выставке руководство компании выразило намерение сохранить доступность эффективных технологий земледелия, современную производительную технику и предоставление качественного сервиса для агромашин. Более 180 компаний представили аграриям свои новинки и лучшие продукты. Помимо новинок селекции самых популярных сельскохозяйственных культур, был представлен широкий ассортимент удобрений, среди которых микроудобрения и сертифицированные калийные, азотные, фосфорные, органические и жидкие удобрения, а также средства защиты растений. В разделе «Оборудование для хранения и переработки» были представлены более 100 производителей и поставщиков, а участниками раздела «Оборудование для полива и теплиц» стали более 60 компаний.

Участники выставки отметили представительский состав посетителей и оценили возможность проведения большего количества переговоров с новыми и постоянными клиентами в течение всех 4-х дней работы мероприятия. Тема этого года — «Сильная Россия: как село обеспечивает продовольственную безопасность страны сегодня и в будущем? Главная особенность пленарного заседания — это всегда открытый диалог сельхозтоваропроизводителей, бизнеса и власти по самым актуальным вопросам российского АПК. Эксперты сельскохозяйственной отрасли обсудили развитие АПК России, меры господдержки, импортозамещение в семеноводстве, новые рынки сбыта, цифровизацию в аграрном секторе и многое другое. Всего мероприятия деловой программы посетили около 2000 специалистов.

Как отмечают в компании, если в первый год прошло совсем камерное мероприятие — на 40 человек, то в прошлом году конференции посетили уже более ста аграриев. В этом году планируется свыше 200 посетителей. На конференции «Подсолнечник от А до Я» эксперты ответят фермерам на актуальные вопросы, которые возникли по итогам сезона. Эксперт по АПК, управляющий партнер Agrotrend. О распространенных ошибках при проведении гербицидных обработок и снижении рисков последействия СЗР сообщит Станислав Борисов, главный эксперт по работе с пестицидами компании «АссистАгро». Независимый эксперт Анатолий Таракановский рассмотрит проблемы сезона с точки зрения фитопатологии и обозначит пути решения этих проблем. Компания Лимагрен занимается селекцией подсолнечника уже 40 лет и готова поделиться своими лучшими достижениями. Руководитель по культуре подсолнечник компании «Лимагрен» Сергей Анашенков расскажет о стратегии развития инновационного портфеля решений, которые помогут аграриям вывести рентабельность культуры на новый уровень, повысить эффективность технологии выращивания гибридов, получать качественный урожай и дополнительную прибыль для реализации новых возможностей и развития бизнеса.

«ЮГАГРО 2024» в г. Краснодар 19.11.2024 начало в 09:00 | All-events - Все бизнес-события

21 – 24 ноября в ВКК «Экспоград Юг» будет проходить крупная в России международная сельскохозяйственная выставка За 4 дня работы «ЮГАГРО» специалисты АПК получат. Место проведения: ВВК «Экспоград Юг» Адрес: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, стенд D401 Время проведения: с 21 по 24 ноября 2022 г. Деловая программа югагро 2023. На Кубани прошла выставка "Югагро", одно из главных событий аграрного сезона. Это самая крупная в России экспозиция сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для. Урожай 2024 Агропромышленная неделя в Иркутской области Югагро 2024 Сибирская аграрная неделя 2024 Агропромышленный форум Сибири. Международная выставка «ЮГАГРО 2024», дата проведения 18 ноября 2024, 9:00 в Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг». Тридцатая международная выставка «ЮГАГРО» проходит на площадке «Экспоград Юг» в Краснодаре 21–24 ноября. На ней представлена продукция более 600 компаний из 14 стран.

Сельскохозяйственная выставка "ЮГАГРО 2024"

Проводимые центром мероприятия направлены на эффективное развитие отрасли рисоводства Российской Федерации.

Владимир Засько выступил с докладом и рассказал о системах орошения и фертигации орехоплодных на юге России. В целом, хочется отметить, что в этом году среди гостей выставки довольно много новых лиц: фермеров, хозяйственников, что, безусловно, является хорошим знаком. Выставка прошла очень плодотворно, активно и интересно.

Главные культуры — зерновые — находятся на самом низком уровне рентабельности, чуть лучше смотрятся масличные и бобовые. Хотя цены на них тоже далеки от идеала, какая-то рентабельность у них имеется. В целом в России в год средствами защиты растений обрабатывается 230 - 250 млн га в площадях однократной обработки. И препараты «Августа» в сезоне-2023 применили на 60 млн га, то есть практически на каждом четвертом гектаре в стране. Полным ходом идет строительство самого крупного в России научного центра «Августа» по разработке средств защиты растений в г. Черноголовка Московской области. Здесь будут разрабатывать технологии синтеза действующих веществ и формуляции препаратов, искать новые активные ингредиенты и многое другое. В Центре расположатся биологический и химический кластеры, тепличный комплекс, а недалеко от основного здания мы планируем создать полевую станцию для испытания препаратов. Надеемся, что к концу 2024 года Центр будет достроен и начнет работу в полном объеме.

В 2023 году в выставке «ЮГАГРО» приняли участие более 600 компаний из 14 стран мира, из них 120 представили свои новинки и лучшие продукты впервые. Ежегодно «ЮГАГРО» посещают руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.

«ЮГАГРО 2023»

Сельскохозяйственная выставка "ЮГАГРО 2024" Место проведения: ВВК «Экспоград Юг» Адрес: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, стенд D401 Время проведения: с 21 по 24 ноября 2022 г. Деловая программа югагро 2023.
Все сельское хозяйство России на «ЮГАГРО 2022» Прошлая неделя была ознаменована самой крупной в России сельскохозяйственной выставкой ЮГАГРО, которая в этом году отмечает свой 30-тый юбилей.
Фото и видео отчет по выставке ЮГАГРО-2023 Югагро 2023. Основные разделы выставки.

В Краснодаре стартует 30-я Международная выставка «ЮГАГРО»

Уже через пять лет ей был присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок. В 2006 году она получила статус мероприятия федерального уровня, проводимого под эгидой Министерства сельского хозяйства России. Важной вехой в истории выставки стал переезд в 2015 году в «Экспоград -Юг». В тот год в выставке приняли участие 677 компаний из 32 стран мира и 38 регионов России. Общая площадь экспозиции составила более 56 тыс. Тогда на выставке были представлены 720 компаний из 32 стран, общая площадь экспозиции составила 60 тыс. Площадь экспозиции превысила 65 тыс.

Владимир Засько выступил с докладом и рассказал о системах орошения и фертигации орехоплодных на юге России. В целом, хочется отметить, что в этом году среди гостей выставки довольно много новых лиц: фермеров, хозяйственников, что, безусловно, является хорошим знаком. Выставка прошла очень плодотворно, активно и интересно.

Здесь будут разрабатывать технологии синтеза действующих веществ и формуляции препаратов, искать новые активные ингредиенты и многое другое. В Центре расположатся биологический и химический кластеры, тепличный комплекс, а недалеко от основного здания мы планируем создать полевую станцию для испытания препаратов. Надеемся, что к концу 2024 года Центр будет достроен и начнет работу в полном объеме. По некоторым культурам мы уже стали лидерами в России, например, на сегодняшний день наша компания — самый крупный отечественный производитель рапса. В сезоне 2024 года мы будем «шлифовать» технологические и управленческие практики в уже приобретенных аграрных активах. Помимо растениеводства продолжаем развивать животноводство, а также строим два больших элеватора, чтобы упростить логистику, и, кроме того, усилить экспортный потенциал наших предприятий в Татарстане». Что-то мы берем на вооружение в своем хозяйстве. Что касается прошедшего сезона, то у нас все годы стабильные, технологии в растениеводстве отработаны. Но до сих пор мы получаем и рекордные показатели.

Регистрация Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции по данным независимого аудита. Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 20 335 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны — агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие.

До открытия выставки «ЮГАГРО 2023» осталось 100 дней

Югагро 2024 С 19 по 22 ноября 2024 года в Краснодаре состоится самая крупная Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО 2024».
«ЮГАГРО 2024» в г. Краснодар 19.11.2024 начало в 09:00 | All-events - Все бизнес-события Тридцатая международная выставка «ЮГАГРО» проходит на площадке «Экспоград Юг» в Краснодаре 21–24 ноября. На ней представлена продукция более 600 компаний из 14 стран.
ЮГАГРО 2024 международная сельскохозяйственная выставка - ООО “Яромир” | ООО “Яромир” Выставка «ЮГАГРО» сразу быстро росла. Уже через пять лет ей был присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок.

Сухие специи и ингредиенты для пивоварения в Краснодаре и по России

Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2023». Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов. Юбилейная выставка «ЮГАГРО 2023» стала рекордной по площади экспозиции. Новости, интересные события и полезные статьи от компании «Техноэкспорт». Читайте подробнее ЮГАГРО—2023 на сайте. Свыше 600 компаний из 14 стран мира приняли участие в работе «ЮГАГРО 2023». Более 120 участников впервые представляли свои новинки и лучшие продукты.

На выставке «ЮГАГРО» представили аналоги импортной сельхозтехники

На выставке «ЮГАГРО» представили аналоги импортной сельхозтехники Международная выставка «ЮГАГРО 2024», дата проведения 18 ноября 2024, 9:00 в Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг».
Фотоотчет ЮГАГРО 2023 Ждем новой встречи с вами на выставке «ЮГАГРО 2024», которая состоится 19–22 ноября в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ».
Юбилейная выставка «ЮГАГРО 2023» ставит рекорды | АgroXXI - для аграриев и дачников | Дзен В ноябре 2023 года наша дружная команда приняла участие в 30-й международной выставке сельскохозяйственного оборудования ЮГАГРО-2023 в г. Краснодар.
«ЮГАГРО» – 2022: все о сельскохозяйственной выставке Завершился первый день работы 29-й международной выставки «ЮГАГРО-2022», которая проходит в Краснодаре. В этом году в мероприятии впервые принимает участие компания.

Посещение «ЮГАГРО-2024»

Выставка «ЮГАГРО» сразу быстро росла. Уже через пять лет ей был присвоен знак Международного союза выставок и ярмарок. Приглашение для сайта ЮГАГРО 2024_Монтажная область Растениеводам презентуют лучшие предложения от мировых и отечественных лидеров отрасли. «Компания Ростсельмаш сегодня в рамках выставки «ЮГАГРО» предоставляет свои новинки. Теги для Мероприятие: ЮгАгро. Место проведения. ВКК «Экспоград Юг». Самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2023» будет проходить с 21 по 24 ноября 2023 г. в ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий