Юфс новости вк

UFC в отчаянии, предложили Джону Джонсу возглавить юбилейное шоу. 11.02.2024 20:13 argen2m. Промоушен не может найти хедлайнера для UFC 300; "Бонс" рассказал о своих планах после возвращения и что делать Тому Аспиналлу. Здесь мы собрали все самые актуальные последние новости MMA (ММА) на 2024 год. Узнавайте первыми все о боях без правил и поединках ММА. Важные события в мире бокса, рейтинги популярных спортсменов, расписание поединков на Прямые трансляции, видео боев и последние новости. Казахстанский боец смешанных единоборств Бекзат Алмахан узнал соперника и дату первого поединка в лучшем промоушне мира UFC, передает со ссылкой на «Вестник ММА».

ММА. UFC 298. Волкановски — Топурия. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Как видно, они имеют солидную беспроигрышную серию, огромную армию болельщиков, а также идут третьими в рейтинге своих дивизионов UFC. Разве что Топурия уже выиграл чемпионский пояс, тогда как Рахмонов намеревается взять титул в ближайшее время. Поделиться в соц.

Если бы мне пришлось делать прогноз, я бы сказал, что победит Мераб. Я думаю, у него больше мотивации и желания. Генри вернулся только потому, что он сломлен и у него нет денег. Он просто не знает, что еще делать. Так что, я думаю, Мераб это сделает» Поделиться 08. Он более расчетлив, чем Макс.

Мы все знаем, куда он собрался» сегодня, 14:35 В UFC появился новый чемпион! Что его связывает с Рахмоновым сегодня, 14:32 Новый чемпион UFC бросил дерзкий вызов Макгрегору сегодня, 14:31 «От минус 17 до плюс 45».

Бой между Нилом и Гарри тоже обещает быть динамичным и захватывающим. Оба бойца тщательно подготовились к этому поединку и стремятся подтвердить свою принадлежность к элите в своем весовом классе. Этот поединок будет настоящим испытанием для обоих бойцов и вызовом для их профессионализма и скилла. Уверен, что UFC 298 будет незабываемым событием и порадует всех любителей смешанных единоборств. Множество интересных поединков, впечатляющие бойцы и энергетика этого турнира сделают его незабываемым.

Фанаты атаковали UFC из-за нового бойца из Казахстана

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. Прямая трансляция ивента UFC 298: Волкановски против Топурия. Информация о турнире, участники карда и ссылки на прямой эфир ЮФС 298 18 февраля бесплатно, в хорошем качестве и на русском языке! UFC сегодня — Спортивные выходные с «Известиями». Российский боец Мовсар Евлоев выиграл восьмой бой в UFC подряд.

Latest News

В легчайшем весе Ринья Накамура заработал единогласное решение судей против Карлоса Веры со счетами 30—27 по всем карточкам. Маркос Рожерио де Лима победил Джуниора Тафу в тяжелом весе, используя технический нокаут с помощью лоу-кика и ударов рук на 1 минуте и 14 секундах второго раунда. В женском первом наилегчайшем весе Аманда Лемос превзошла Маккензи Дерн, получив единогласное решение судей 29—28, 29—28, 29—28. Основные бои: В среднем весе Энтони Эрнандес одержал победу над Романом Копыловым, заставив его сдаться удушающим приемом сзади на 3 минуте и 23 секундах второго раунда. Мераб Двалишвили выиграл у Генри Сехудо в легчайшем весе, получив единогласное решение судей 29—28, 29—28, 29—28.

Волкановски — Топурия. Прямая трансляция: смотреть онлайн Поделиться Комментарии В ночь на воскресенье, 18 февраля, состоится престижный турнир по смешанным единоборствам UFC 298. Соревнования пройдут в Анахайме США и начнутся в 2:30 ночи по московскому времени.

Во втором раунде избиение Тони продолжилось, но вот в третьем ход поединка неожиданно переломился: стало понятно, что выдохся не только он, но и Пимблетт. Пэдди несколько раз неуклюже попробовал провести тейкдаун, и в какой-то момент это даже получилось. Англичанин оказался в комфортном положении в партере, но за минуту до конца едва не был пойман на гильотину. Пимблетт в результате бой все-таки выиграл — судьи единогласно присудили победу ему. Но как в таком функциональном состоянии британец собирается биться с соперниками из топ-15 — большой вопрос. Фергюсон же продолжает свой путь к неминуемому закату спортивной карьеры. Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон Фото: youtube. Экс-чемпион промоушена M-1 в полусреднем весе Шавкат Рахмонов из Казахстана всего за пять боев в UFC запрыгнул в пятерку сильнейших в своем дивизионе. На пути к титулу казахстанец должен был сделать предпоследний шаг — сразиться с шестым номером рейтинга Стивеном Томпсоном. Статистику американца сложно было назвать удачной: в последних десяти боях у него всего четыре победы. Но это можно понять: 40-летний Томпсон — настоящий ветеран UFC, выступающий в промоушене с 2012 года. Несмотря на возраст, в последнем поединке год назад Томпсон нокаутировал значительно более молодого оппонента, американца Кевина Холланда. Так что хоть и лучшие времена Стивена уже позади, удивить Рахмонова ему было чем. Но Шавкат все же оказался сильнее, причем для победы ему хватило всего двух раундов. Большая часть дебютной пятиминутки прошла в плотной борьбе с преимуществом Рахмонова, несколько раз казахстанец неплохо попал по сопернику. Второй раунд почти сразу перешел в партер, Шавкат уверенно шел к тому, чтобы финишировать американца, и мог это сделать еще за две минуты до перерыва. Казахстанский боец взял голову Томпсона в замок, но тот чудом сумел выбраться из этой ситуации.

Первая пятиминутка прошла в конкурентной борьбе, но судьи сочли сильнейшим на этом отрезке Сехудо. Однако во втором и третьем раундах очевидным было преимущество Двалишвили. В итоге грузин одержал победу единогласным судейским решением 29-28 на карточках всех арбитров. Двалишвили выиграл десятый подряд бой.

UFC 298 смотреть онлайн прямая трансляция боя

Confira os perfis de todos os atletas brasileiros que lutam no UFC 298: Volkanovski x Topuria, neste sábado, 17 de fe. Mira todas las peleas de dan hooker en UFC fight pass. Все новости профессионального и любительского MMA: фото, видео, обзор боев и результаты, медиа, трансляции, реалити-шоу, онлайн-факультет ММА.

Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо на турнире UFC 298

Отметим также выступление российского бойца Романа Копылова, который встретится с американцем Энтони Эрнандесом. Копылов идет на серии из 4 побед и планирует продолжить впечатляющую беспроигрышную серию. Полный кард турнира включает 12 захватывающих поединков с участием лучших представителей ММА со всего мира. Это событие обещает стать одним из самых ярких спортивных событий года для поклонников единоборств.

Следите за новостями UFC 298 вместе с нами!

Среди поражений — два проигрыша от россиянина Ислама Махачева, когда тот защищал титул чемпиона UFC в легком весе.

Однако во втором и третьем раундах очевидным было преимущество Двалишвили. В итоге грузин одержал победу единогласным судейским решением 29-28 на карточках всех арбитров. Двалишвили выиграл десятый подряд бой. Всего на счету 33-летнего грузина теперь 17 побед при четырех поражениях в MMA.

С другой стороны, Топурия демонстрирует свой безупречный рекорд 14-0, раздуваясь от гордости как самопровозглашенный чемпион дивизиона. Еще неизвестно, станем ли мы свидетелями неохотной передачи факела или очередного мастер-класса от многолетнего чемпиона. Бывший чемпион в среднем весе Роберт Уиттакер наконец-то сможет проверить, готов ли Пауло Коста ко второму чемпионскому раунду. Тем временем, Джефф Нил сразится с Иэном Гарри, чтобы посмотреть, как он борется бок о бок с сильнейшими псами дивизиона.

Sorry, your request has been denied.

Прямые трансляции, видео боев и последние новости. 21 января южноафриканец Дрикус дю Плесси победил Стрикленда на UFC 297 в Торонто раздельным решением судей и стал новым чемпионом промоушена в среднем весе. На кону стоял титул чемпиона UFC в полулегком весе, которым долгое время владел Волкановски. Поединок был запланирован на пять раундов, но не добрался до финального гонга и закончился победой Топурии нокаутом во второй пятиминутке. Прямые трансляции, видео боев и последние новости. Казахстанский боец смешанных единоборств Бекзат Алмахан узнал соперника и дату первого поединка в лучшем промоушне мира UFC, передает со ссылкой на «Вестник ММА». Watch full fight video Alexander Volkanovski vs Ilia Topuria in UFC 298: Volkanovski vs. Topuria is an upcoming mixed martial arts event produced by. Смотрите записи трансляций ShouMenov и многое другое на VK Play Live. Висенте Луке, Майк Перри, Волкан Оездемир и Вероника Маседо получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC Fight Night 156 в Монтевидео, Уругвай.

BEST of MMA

На кону стоял титул чемпиона UFC в полулегком весе, которым долгое время владел Волкановски. Поединок был запланирован на пять раундов, но не добрался до финального гонга и закончился победой Топурии нокаутом во второй пятиминутке. Последние новости и заявления бойцов спортивной организации Ultimate Fighting Championship (UFC), а также трансляции, фото и видео актуальных боёв ЮФС. Прямые трансляции, видео, хайлайты. | 1266492 подписчика. 81255 записей. 13 фотографий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий