Ярмарка нижний новгород афиша на сегодня

выставка-продажа кошек «Сезон в Нижнем-2022».

Новогодние мероприятия на Нижегородской ярмарке пройдут с 16 декабря по 15 января

На площадках организуют фотозону и тематическую локацию, посвященную ремеслам. Помимо этого на открытии покажут рубку судна из дуба. По выходным с 11:00 до 16:00 посетители смогут посмотреть на кукольные спектакли. В этом году представления будут более масштабным. По пятницам и субботам в 20:30 будут показывать лучшие советские фильмы и мультфильмы в уличном кинотеатре. Для этого в павильоне ярмарки установят наружный экран.

Количество посетителей не ограничено. В этом году организаторы также договорились с киностудией «Горького». Поэтому посмотреть можно будет как классику советского мультфильма, так и лучшие ленты для детей. Новинка этого года — аудиоэкскурсия на ретро-автомобиле. Она будет платной.

Это в два раза больше, чем в предыдущем. Ее площадь составила более семи тысяч квадратных метров. На выставке были представлены произведения живописи, графики, скульптуры, керамики, фотографии, антиквариата и новых видов искусств.

Фото: группа в соцсети Выставочный комплекс "Нижегородская ярмарка" Читайте нас в Для гостей праздника подготовлены выставки и презентации Появилась параллельная программа на 200-летие Нижегородской ярмарки. Об этом сообщают в Telegram-канале Нижний 800. Мероприятия пройдут в различных локациях.

Все они помогают налаживанию контактов, инвестиционному и инновационному росту экономики области. Мы все гордимся многовековой историей ярмарки и уверены, что ее ждет не менее славное будущее! Ярмарка была главной торговой точкой в Российской империи. Это место, которое во многом сформировало Нижний Новгород, сделало его одним из ключевых российских городов. Здесь определялась мировая цена на чай, отсюда торговали русским хлебом, русским металлом. Здесь бурлила жизнь. Огромное число людей приезжало сюда каждое лето, здесь делали карьеру, большой бизнес и продвигали нашу страну, — отметил и. Постарались максимально рассказать об истории Ярмарки, придумать метафоры. А площадное искусство — особый жанр, поэтому важно было сделать шоу ещё и интерактивным. В шоу-открытии приняли участие певец и композитор Петр Налич, хитмейкеры Going Deeper, Аделия Загребина, участник шоу «Голос» Роман Графов, Заслуженный артист России Сергей Блохин, исполнительница романсов Майя Балашова, Нижегородский губернский оркестр, солист Нижегородского театра оперы и балета Виктор Ряузов, нижегородский музыкант Андрей Покровский, этническая исполнительница Евгения Рябцева и другие. Здесь снова многолюдно, как и 200 лет назад. События, которые сегодня проходят на Ярмарке, в том числе иммерсивное шоу, позволяют взглянуть на неё по-новому.

Новогодняя ярмарка – 2024

Инвалиды детства и сопровождающие их лица Ветераны боевых действий и лица, приравненные к ним Военнослужащие срочной службы Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей Дети-инвалиды и дети Граждане, оставшиеся на попечении государства Обратите внимание: при покупке билетов, требующих подтверждение льготы, документы необходимо предъявить на кассе. Правила посещения Планируя свой визит, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения: В музее запрещается: входить с любым видом оружия газовое, травматическое, холодное, огнестрельное ; находиться в верхней одежде; проносить большие сумки и рюкзаки не более 20х30 см. Каждый посетитель Исторического парка обязан соблюдать установленные правила поведения. Лицо, причинившее вред и материальный ущерб Историческому парку, может быть привлечено к административной или уголовной ответственности, а также обязано возместить ущерб в полном объёме.

А буквально в двух шагах от ярмарки расположилась наша новогодняя фотозона — фотографируйтесь на память и приходите на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой 16, 17 и 23 декабря!

Любители фото могут посетить Русский музее фотографии. Там организуют несколько фотовыставок.

Правда, для входа в гости к зимнему волшебнику понадобится предварительная регистрация. Напомним, ранее глава города Юрий Шалабаев заявил , что массовые гуляния, фейерверки и концерты в Новый год и Рождество проводиться не будут. При этом власти анонсировали, что запланированы традиционные ёлки для детей, благотворительные мероприятия в театрах, досуговых центрах, парках и скверах, а также традиционный благотворительный фестиваль "Горьковская ёлка".

Календарь событий

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей. 603086, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13. +7 (831) 224 888 6 ria@ Выставки в Нижнем Новгороде. Город трудовой доблести, центр торговли с царских времён, настоящий заповедник старинной архитектуры. Нижний Новгород всегда открыт для тех, кто хотел бы погрузиться в историю, выразить себя в творчестве. г. Нижний Новгород, Большая Покровская, 18 ДК им. Я.М. Свердлова (вход со стороны трамвайной остановки) Ежедневно: с 10:00 до 19:00 Телефон: +7 (903) 605-99-01 E-mail: info@ Четыре часа на поезде, от четырех до шести часов на авто или 50 минут на самолете – столько времени нужно, чтобы переместиться из столицы в город с самыми красивыми закатами, старинными купеческими улочками – в Нижний Новгород. Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами для обсуждения деталей. 603086, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13. +7 (831) 224 888 6 ria@

С Новым годом и Рождеством!

Агропромышленная выставка «День поля» состоится в Нижегородской области на территории Кстовского муниципального округа, поселок Селекционной станции. Четыре часа на поезде, от четырех до шести часов на авто или 50 минут на самолете – столько времени нужно, чтобы переместиться из столицы в город с самыми красивыми закатами, старинными купеческими улочками – в Нижний Новгород. Афиша Нижний Новгород: NiNo Fashion Week. Самое модное событие 26 ноября 2023, Нижегородская ярмарка.

Программа празднования 200-летия Ярмарки открылась в Нижнем Новгороде

Нижегородская ярмарка – одна из визитных карточек Нижнего Новгорода, крупнейший выставочный комплекс, интересное общественное пространство и просто красивое место на Стрелке Оки и Волги. г. Нижний Новгород, Большая Покровская, 18 ДК им. Я.М. Свердлова (вход со стороны трамвайной остановки) Ежедневно: с 10:00 до 19:00 Телефон: +7 (903) 605-99-01 E-mail: info@ Анонсы предстоящих выставок в г. Нижний Новгород. Как провести выходные? Афиша событий Нижнего Новгорода. г. Нижний Новгород, ВК "Нижегородская ярмарка",ул. Совнаркомовская, 13.

Выставка собак и кошек пройдет на Нижегородской ярмарке 21-22 октября

Календарь событий | Нижегородская Ярмарка Адрес Нижегородская ярмарка: Россия, Нижний Новгород, Совнаркомовская улица, 13. Какой номер телефона у Нижегородская ярмарка? С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (831) 224-88-80.
Стало известно, какие мероприятия пройдут на Нижегородской ярмарке в 2024 году По субботам и воскресеньям в 11.00 и 16.00 на ярмарке покажут кукольные спектакли для зрителей от трех лет. В пятницу и субботу в 20.30 на Павильоне №2 можно будет посмотреть советские фильмы и мультики.
В Нижнем Новгороде рассказали о праздничной программе в честь 200-летия городской ярмарки афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Нижегородская ярмарка - Нижний Новгород.
Стали известны даты проведения выставки «АРТ МИР-2024» на Нижегородской ярмарке В Нижнем Новгороде 21 и 22 октября пройдет выставка собак и кошек «Зоомир». Об этом сообщает Нижегородская ярмарка. Здесь пройдет выставка собак различных пород, в том числе сиба, тибетский мастиф, леонбергер, веймаранер, кавалер кинг чарльз спаниель и другие.
Стала известна программа новогодней ночи на Нижегородской ярмарке Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» откроется 6 декабря 2023 года в 14:00. Об этом сообщается на сайте Нижегородской ярмарки, в павильонах которой мероприятие будет проходить с 6 по 12 декабря.

Нижегородская ярмарка

В Областной библиотеке им. Ленина можно будет познакомиться с электронной коллекцией книг о Нижегородской ярмарке с середины 19 до начала 20 веков. Любители фото могут посетить Русский музее фотографии.

Узнали много исторических и современных фактов о Нижнем. Посетили большое количество исторических мест. Экскурсия динамичная, интересная, комфортная и по времени и по информации и по организации. Спасибо Андрею за наше знакомство с Нижним Новгородом. Все очень понравилось.

Несмотря на холодную погоду, Дарья сумела нас заинтересовать своим рассказом, время пролетело незаметно.

Для гостей провели 85 бесплатных экскурсий и 62 мастер-класса и лекции. Кроме того, у нижегородцев была возможность пообщаться и с самими авторами во время шести творческих встреч, а также почувствовать себя художниками.

Выставки в Нижнем Новгороде раскрывают богатую палитру образов и идей, которыми живёт современное арт-сообщество. И позволяют пристально вглядеться в далёкое и не очень прошлое нашей страны. Каждый гость центра Приволжского федерального округа первым делом осматривает знаменитый Новгородский кремль — крепость, которая ни разу не сдалась врагам. Здесь, среди древних построек можно бродить хоть целый день. Особенно если посещать выставки, которые представлены в выставочных залах на территории кремля.

Для выполнения проверки безопасности необходимо включить JavaScript.

Ярмарка графики «Контур» пройдет с 25 по 28 мая 2023 года в отеле «Sheraton Kremlin» Нижний Новгород, расположенном напротив главной достопримечательности города — Нижегородского Кремля. Ярмарка пройдет в сквере на площади Горького с 9 января 2024 года по 22 февраля 2024 года с 10:00 до 19:00. Максимальное количество торговых мест на ярмарке – 20. Организатором станет МАУ "Управление по туризму города Нижнего Новгорода". В ночь с 31 декабря на 1 января на площади перед Главным ярмарочным домом Нижегородской ярмарки состоится праздничная новогодняя программа "Ярмарка сквозь века". Об этом сообщили в центре "Нижний 800". По субботам и воскресеньям в 11.00 и 16.00 на ярмарке покажут кукольные спектакли для зрителей от трех лет. В пятницу и субботу в 20.30 на Павильоне №2 можно будет посмотреть советские фильмы и мультики. На нашем сайте вы найдете всю информацию про событие выходные на Нижегородской ярмарке с 4 по 6 августа 2023 г. КудаНижний Новгород — это интерактивная афиша самых интересных событий Нижнего Новгорода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий