Янтарный светлогорск афиша

24 марта 2024 Янтарь-холл. Купить билеты онлайн или заказать по телефону +7 (812) 407-10-93. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Светлогорск афиша на ближайшие дни

Вся информация о Янтарь-холл (Светлогорск): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. Купить билеты в «Янтарь-холл (Светлогорск)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Театр эстрады Янтарь холл (г. Светлогорск), Калининград, Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Ленина, 11.

Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11

Помимо размещения в комфортабельных номерах различных категорий с современным оснащением, отель предлагает ресторан современной здоровой кухни "Феликс Круль" с элементами авантюризма. В основе меню лежат блюда, приготовленные в уникальной угольной печи. В отеле имеются конференц-зал, фитнес зал и спа-комплекс с сауной, хаммамом и гидромассажным бассейном. Гости отеля могут взять напрокат совершенно бесплатно электросамокат.

Интеллигентный юмор Автор пьесы, которая была специально написана для этого спектакля - лауреат театральной премии "Золотая маска" Вовлечение зрителей в историю Вы сможете заглянуть за кулисы театра и ощутить себя настоящей курортной публикой первой половины прошлого века Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие во времени на 80 лет назад с актерами Замландского курортного театра! В спектакле "Открытая тайна" вы станете свидетелями того, как жили курорты Раушен и Кранц в период своего расцвета, узнаете, как проводили культурный досуг отдыхающие, какие представления и спектакли были у них в почете, а также сможете заглянуть за кулисы настоящего Замландского театра - труппы, которая гастролировала на курортах Балтики в высокий летний сезон в первой половине прошлого века. Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие во времени на 80 лет назад с актерами Замландского курортного театра!

В спектакле "Открытая тайна" вы станете свидетелями того, как жили курорты Раушен и Кранц в период своего расцвета, узнаете, как проводили культурный досуг отдыхающие, какие представления и спектакли были у них в почете, а также сможете заглянуть за кулисы настоящего Замландского театра - труппы, которая гастролировала на курортах Балтики в высокий летний сезон в первой половине прошлого века. Приглашаем вас отправиться в невероятное путешествие во времени на 80 лет назад с актерами Замландского курортного театра! Мокьюментари или псевдодокументалистика Жанр, который имитирует документальную историю, используя вымышленные факты и обстоятельства.

Это картина о молодых супругах, чувства которых стали очевидны для них после пройденных испытаний ревностью, разлукой и страданиями. Фильм представит исполнительница главной роли, актриса театра, кино и телевидения, Народная артистка России Ирина Алфёрова. Перед показом гостья расскажет о съёмках картины, поделится личными историями и воспоминаниями о моментах на съёмочной площадке. Творческая встреча продлится 60 минут, за ней последует показ фильма.

Афиша Светлогорска

Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Светлогорск (Калининградская область) Янтарь-холл. «Виртуозы Москвы» и Арсентий Ткаченко в Светлогорске. Актуальное расписание культурной программы в санатории «Янтарный берег» в. mt_ignore Адрес: Светлогорск, ул. Ленина, 11. Концертный зал Янтарь Холл афиша | Инфоцентр туризма.

Все праздники и мероприятия Калининградской области в апреле-августе 2023 года

В нашей афише Вы сможете выбрать подходящую программу и забронировать столики для себя и компании до 200 человек. Современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Ticket Concert. 16 сентября 2023 года на сцене концертного зала "Янтарь холл" города Светлогорска Калининградской области состоится шоу кумиров прошлых лет, легенд ВИА 70-80-90х годов.

Афиша Светлогорска

Светлогорск. Янтарь-Холл, Основной зал. Суббота, 9 сентября, 16:00. 16 сентября 2023 года на сцене концертного зала "Янтарь холл" города Светлогорска Калининградской области состоится шоу кумиров прошлых лет, легенд ВИА 70-80-90х годов. Вся информация о Янтарь-холл (Светлогорск): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Информация

  • Кинотеатр Киноленд−Марио (Светлогорск)
  • Фламенко: Los Potros Malambo
  • Наши контакты
  • Янтарный и Светлогорск + Филинская бухта

Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша

Сбор и регистрация 23 декабря в 11. Старт забега в 12. Участвуйте сами или придите поддержать участников. Весело будет всем!

В программе — концерты, лекции, работа арт-площадок, спектакли и др. Центральное событие фестиваля— Янтарный бал», — отмечают орагнизаторы. Как отмечают организаторы, Янтарный бал пройдёт в «Янтарь-холле» впервые. Указом императора были учреждены ассамблеи — вечера для дворян с угощением, танцами, играми и беседами. Команда организаторов фестиваля приняла решение о возрождении традиции проведения балов», — говорится в анонсе.

Также в Янтарь холле часто проходят мероприятия, посвященные детским книгам и чтению.

Здесь можно найти интересные выставки и ярмарки книг, а также встречи с писателями и читателями. Это отличная возможность для детей узнать больше о мире литературы и расширить свой кругозор. Янтарь холл предлагает широкий спектр детских мероприятий, которые помогут развить творческие способности, активность и социальные навыки детей. Здесь они смогут провести незабываемое время и получить массу положительных эмоций. Посетите Янтарь холл и откройте для своих детей мир культуры и развлечений! Культурные события в Янтарь холле В Янтарь холле можно посетить выставки, посвященные разным тематикам. Это могут быть художественные выставки с работами местных и зарубежных художников, фотовыставки с интересными фотографиями и другие экспозиции. Каждая выставка в Янтарь холле — это возможность окунуться в мир искусства и насладиться произведениями талантливых авторов. Ярмарки и ярмарки-выставки также являются популярными культурными событиями в Янтарь холле.

Здесь можно приобрести уникальные товары ручной работы, изделия местных мастеров, а также познакомиться с народными промыслами и традициями. Ярмарки в Янтарь холле — это отличная возможность приобрести подарки для себя и своих близких, а также почувствовать атмосферу народного праздника. Кроме того, в Янтарь холле часто проходят культурные мероприятия различных масштабов.

Помимо размещения в комфортабельных номерах различных категорий с современным оснащением, отель предлагает ресторан современной здоровой кухни "Феликс Круль" с элементами авантюризма. В основе меню лежат блюда, приготовленные в уникальной угольной печи. В отеле имеются конференц-зал, фитнес зал и спа-комплекс с сауной, хаммамом и гидромассажным бассейном. Гости отеля могут взять напрокат совершенно бесплатно электросамокат.

Янтарь холл (Светлогорск), афиша мероприятий

Фестиваль классической музыки «Симфония ветра» пройдёт в «Янтарь-холле с 1 по 3 июля. 5 января, 13:00 – экскурсия «Янтарная гостиная» (Морской выставочный центр Музея Мирового океана, Светлогорск, ул. Ленина, 11, здание театра эстрады «Янтарь-холл»). Ticket Concert.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий