Янни хрисомаллис концерты

купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Yanni Live! The Concert Event

И маэстро щедро дарит своим поклонникам новые замечательные мелодии. Он создает музыку мира, в его сочинениях можно найти зажигательные ритмы Африки, причудливые мелодии Востока, разные стили. Здесь и джаз, и фольклор, и классика, и электро-поп. В общем, для этого музыканта нет рамок или канонов, а есть законы красоты и гармонии. Может быть, в этом и состоит секрет его успеха и невероятной популярности.

Место рождения: Каламата, Греция Гражданство: Греция Наверное, каждому меломану знакомо чувство насыщения музыкой, которая есть у него, и хочется чего-то не просто нового, а потрясающе нового, открытия новых имен, новых музыкальных идей. Если вам знакомо это чувство, вы должны быть очарованы музыкой Янни. Янни поистине великий мультиинструменалист.

Приобрести билеты на концерт Yanni в Петербурге 28 апреля можно в театральной кассе любого района города. Этот человек способен творить чудеса на обычном синтезаторе. Блестящий композитор, аранжировщик, исполнитель, он умеет играть и на многих других инструментах. История его успеха — это нечто исключительное: три десятка лет назад никто не мог бы подумать, что молодой грек, приехавший в Америку на учебу, вскоре станет кумиром миллионов и что ему повезет играть и даже записываться в таких местах, куда простому смертному вход нередко заказан. Так, один из концертных альбомов Янни записывался во время его мирового турне то в Тадж-Махале, то в китайском императорском дворце.

Чайковского у маэстро Эдуарда Дайана. В последующие годы стал гордостью профессора и имел сильные перспективы стать в будущем лучшим скрипачом. Именно так и вышло. Самвел стал одним из лучших скрипачей в мире. В 1993 году получил докторскую степень Ереванской государственной консерватории Республики Армения им. С 2003 г. Эн Мари Келхон Эта юная скрипачка впервые взяла в руки скрипку в 3-х летнем возрасте. Чарли Адамс Чарли — один из самых лучших и признанных барабанщиков в мире.

Yanni Live! The Concert Event

Сам музыкант каждое свое выступление называет «особым». Впрочем, так оно и есть, ведь творческий и артистический потенциал этого артиста неисчерпаем, поэтому очевидно, что каждый раз музыкант дарит своим поклонникам что-то новое, раскрывая все новые и новые черты своего таланта. Билеты на концерт Yanni Янни Хрисомаллиса — одна из прекраснейших возможностей постичь тайны вселенной и проводником в этот мир, конечно, становится музыка — безграничная и всеобъемлющая. Янни Хрисомаллис Yanni : концерты.

Место рождения: Каламата, Греция Гражданство: Греция Наверное, каждому меломану знакомо чувство насыщения музыкой, которая есть у него, и хочется чего-то не просто нового, а потрясающе нового, открытия новых имен, новых музыкальных идей.

Если вам знакомо это чувство, вы должны быть очарованы музыкой Янни. Янни поистине великий мультиинструменалист.

Янни Хрисомаллис — греческий музыкант, который известен под псевдонимом Yanni и работает в стиле нью-эйдж. Он великолепный инструменталист, а прославился Yanni своими потрясающим мелодиям синтезированного фортепиано и различных инструментов. Тот, кто хотя бы раз услышал мелодии в его исполнении, будет возвращаться к ним снова и снова. Когда Янни берёт в руки один из древнейших музыкальных инструментов в мире - армянский дудук, звучит музыка, которая может растрогать любого.

После успешного завершения обучения в университете остается в группе. Без всяких сомнений, Янни — музыкант-самоучка, разработавший собственную нотную гамму и систему ритма, согласно которым успешно занимается исполнением и сочинением музыки. Янни долгое время находился в поисках личного стиля, играя джаз и рок. Аранжировка у него получается даже очень неплохой.

Его игра основывается на логике звучания синтезатора и собственном воображении. Вскоре выступления Yanni превратились в излюбленное всеми музыкальное шоу. Он становится продюсером, ярким композитором и студийным музыкантом. После своего впечатляющего успеха компания «Приват Мьюзик» стала его позиционировать в качестве экстраординарной личности в области инструментальной современной музыки.

Янни полностью погружается в свои эксперименты, играя в психоделическом тоне на инструментальные и джаз темы.

Yanni. World Dance [Live׃ The Concert Event 2006] [HQ]

Для этого концерта Янни собрал многих всемирно известных экстраординарных музыкантов. Yanni concert tickets 2024, including recent and upcoming concerts schedule with location information and sorted by date. Find out when Yanni is next playing live near you. List of all Yanni tour dates, concerts, support acts, reviews and venue info. Standing In Motion and Rainmaker (Live 2006) HQ DTS 5.1. Смотреть видео: Yanni Live The Concert Event 2006 HD, Yanni Стоит родиться и жить чтобы услышать это Самая красивая вдохновляющая музыка, Yanni Prelude And Nostalgia 1080p From.

Yanni Hrisomallis - Live. The Concert Event (2006)

Обаятельный грек Янни Хрисомаллис, который в 18 лет уехал в Америку, своей инструментальной музыкой смог покорить. яннис Вы можете слушать музыку в исполнении Янни Хрисомаллиса. Янни Хрисомаллис — известный греческий композитор, основатель группы Yanni. У него можно услышать множество интересных совмещений популярных мелодий и классической музыки. Он много пишет для радио и телевидения. Yanni Live! Концерт великолепного Янни Хрисомаллиса, которого сравнивают с Бетховеном, во время которого вы сможете насладиться виртуозной игрой Янни и всемирно. The Concert Event (2006) — Yanni Hrisomallis! One Man's Dream (concert version), Yanni - For All Seasons (concert version) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).

КОНЦЕРТ ОРКЕСТРА ЯННИ (YANNI) - 8,9 АПРЕЛЯ - КРОКУС СИТИ ХОЛЛ

В Государственном Кремлевском дворце выступил вместе со своим оркестром пианист и композитор греческого происхождения Янни Хрисомаллис. БОРИС БАРАБАНОВ поразился. Предполагаемый визит всемирно известного Yanni (Янни Хрисомаллис) и его оркестра в Ереван изначально был под замком. Yanni наотрез отказался от общени. В Государственном Кремлевском дворце выступил вместе со своим оркестром пианист и композитор греческого происхождения Янни Хрисомаллис. БОРИС БАРАБАНОВ поразился. What to expect from Yanni’s 2024 performances is a mesmerizing audio-visual experience, with state-of-the-art technology enhancing the grandeur of Yanni’s sweeping orchestral arrangements. One Man's Dream (concert version), Yanni - For All Seasons (concert version) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).

Yanni Hrisomallis - Live. The Concert Event (2006)

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Он много пишет для радио и телевидения. Yanni Live! Этот захватывающий и гипнотизирующий живой концерт был записан 16 камерами высокого качества и 125 каналами цифровой звукозаписи для бриллиантово чистого звука и эффектной звуковой сцены.

Стоит ли удивляться тому, что концерт Yanni в Москве — это невероятно знаменательное событие, которое собирает на одной площадке его поклонников. Обаятельная улыбка, потрясающая харизма, виртуозное владение многочисленными музыкальными инструментами — все это он самый, Янни Хрисомаллис, Моцарт современности, как его окрестили критики.

Неповторимые мелодии, приобретающие совершенно уникальное звучание в синтезаторной обработке завораживают и заставляют полностью перенестись в мир этого восхитительного творчества. Каждый концерт Янни Хрисомаллиса представляет собой загадку для зрителя, который собирается придти на выступление — интрига, как правило, сохраняется, вынуждая слушателя пребывать в состоянии ожидания.

Yanni tour tickets range in price depending on the event. Be sure to buy tickets right away. We guarantee that your tickets will be authentic, valid for entry, and will arrive on time for your event - or your money back.

Yanni Hrisomallis: Live at the Acropolis концерт

У него можно услышать множество интересных совмещений популярных мелодий и классической музыки. В ноябре 1993 года Янни дает концерт на своей родине, в стенах древнего Акрополя в Афинах, вместе с Лондонским Королевским филармоническим оркестром. Для него он специально переписывает многие композиции и облекает их в симфоническую форму. Так кто же такой Янни и что скрывается за этим именем? Под влиянием родителей немного занимался музыкой и рассматривал ее как приложение ко всему остальному. В 14 лет он бьет национальный рекорд страны по плаванию вольным стилем, мечтает стать олимпийским чемпионом и о музыке даже не вспоминает.

В 18 лет уезжает в США на учебу в университет Миннесоты. После окончания учебы он стал бакалавром по специальности философия остается в группе лавишником и, будучи музыкантом-самоучкой, который не умеет читать и писать музыку, разрабатывает собственную систему ритма и нотной грамоты, по которой Безупречно исполняет и сочиняет свою музыку. Он ищет свой стиль, экспериментирует, играя рок и джаз. Он углубляется в синтезаторный звук и собственное воображение.

Каждая композиция включает в себя целую палитру жанров — от джаза до этнических мотивов. Еще один его талант — собирать аншлаги! Например, на десяти подряд концертах в нью-йоркском Radio City Music Hall. Он не мог не произвести впечатления: Даже Ларри Кинг после интервью с артистом признал, что перед ним «движущая сила современной инструментальной музыки».

Успех сборника «Reflections of Passion» диктует его повторный выпуск в 1992 году в новом качестве со слегка изменёнными аранжировками и несколькими новыми композициями. В этом же году выходит ещё один альбом «Dare to Dream», который сразу попадает в чарты Billboard и имеет огромный успех. Следующий альбом выходит в 1993 году — «In My Time». В нём Янни отказался от электронного звука и сыграл все на фортепиано вместе со струнными инструментами. Одна из композиций альбома была удостоена самой престижной премии в музыкальном мире — « Грэмми » за лучшую инструментальную композицию года. Альбом удостоился трехлетнего пребывания в общих чартах Billboard и был назван альбомом года в разделе нью-эйдж. В ноябре 1993 года Янни дает концерт на своей родине, в стенах древнего Акрополя в Афинах , вместе с Лондонским королевским филармоническим оркестром. Для него он специально переписывает многие композиции и облекает их в симфоническую форму. Только на видео концерт расходится тиражом 5 миллионов экземпляров и обходит все крупные телеканалы мира. Общий же тираж всех альбомов на данный момент превышает 12 миллионов. Теперь уже гражданин США, Янни говорит: «С тех пор как я покинул Грецию , более 20 лет назад, я мечтал вернуться и выступить в Акрополе. Янни дает концерты в самых престижных залах мира, таких как « Королевский Альберт Холл » в Лондоне и « Auditorio Nacional » в Мехико, он объезжает почти все европейские столицы, и везде его ждет успех. В Мексике Янни был первым музыкантом, кому удалось собрать аудиторию 50 тысяч человек.

Янни ищет свой стиль, экспериментирует, играя рок и джаз. Ему удаётся неплохо аранжировать, порой заставляя звучать посредственные композиции весьма ярко. Музыкант углубляется в эксперименты с синтезаторным звуком. Немного времени понадобилось, чтобы заявить о себе как о студийном музыканте, ярком композиторе и продюсере. Впечатляющий успех приходит к Янни сразу после выхода первого самостоятельного альбома «Optimystique» 1984. Его творчество заинтересовало компанию Private Music, которая в 1986 г. С той поры музыкант становится одной из наиболее заметных фигур в мире современной инструментальной музыки. Следующий альбом 1987 года «Out of Silence» получился более романтичным и мягким, но по-прежнему остались экспрессия и безукоризненные аранжировки. В 1988 году Янни позволяет себе немного отойти от найденного стиля и делает ремиксы лучших композиций, сочиненных вместе с группой Chameleon. Альбом так и называется «Chameleon Days». Музыка этого альбома напоминает музыку советских вокально-инструментальных ансамблей 80-х. В следующем году Янни находит свой новый стиль, выпуская альбом «Niki Nana», соединив в музыке все лучшее из ранних альбомов и новый более уверенный размеренный ритм, чем завоевывает всё новых и новых поклонников. Нельзя не упомянуть, что восхождению музыканта к славе способствовала романтическая связь в начале 90-х годов с актрисой Линдой Эванс , которая обеспечила эфиры о нём в известных программах, таких как «Жизненный стиль богатых и знаменитых», а также появление в дневных ток-шоу на ТВ-каналах.

Yanni Hrisomallis - Yanni Live! The Concert Event концерт

See all Upcoming 2024 Yanni Concert Tour Dates, Tickets and Venue Info. Yanni Tickets are 100% Guaranteed and Verified! Приготовьтесь к следующему концерты Yanni, узнай возможный список песен еще до того как Yanni выйдет на сцену. Концерт великолепного Янни Хрисомаллиса, которого сравнивают с Бетховеном, во время которого вы сможете насладиться виртуозной игрой Янни и всемирно. Yanni Live! The Concert Event (2006 Full HD).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий