Яндекс афиша справка

Возврат билета на концерт через Яндекс Афишу: статус заявки, контакты организатора и претензии.

Яндекс.Афиша в Москве - адреса и отзывы

Купили билеты на детское представление, ребенок заболел за два дня до, они потребовали справку о болезни на всех кто купил билеты, и документы подтверждающие родство. Полная бредятина. По мнению службы поддержки я должен привести на детское мероприятие больного ребенка, чтобы билеты не пропали. Возврат оформлять отказались, с формулировкой без документов ни чего делать не будем Антон Александрович, 26. Например, на Валерия Меладзе. Это недопустимо! Обязательно через соц. Сети распространю информацию об этом неподобающем поступке своим подписчикам. До устранения нарушения будем полностью игнорировать ваш сервис. Елена, 25. Поступает на уровне телефонных мошенников.

Билеты были оплачены через данный сервис, концерт отменен, деньги не возвращают. Ребенок заболел. Попыталась сдать, но возврат билетов оказался невозможен. В службе поддержки ответили, что менее чем за 3 дня билеты возврату не подлежат. Отдала билеты подруге.

Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Яндекс Карты обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надежной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Яндекс Карты для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот дает на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей.

Афишу; Копия заявления на возврат билета и больничного листа; Копия паспорта Анны Григорьевой, на которую были приобретены билеты. Отказ организатора в возврате денежных средств из-за несоответствия ФИО на справке и ФИО покупателя билетов не является законным, если существуют иные доказательства того, что заявитель - фактический покупатель билета.

Как Покупать Билеты на Яндекс Афиша • Продажа билетов

Для этого необходимо дать доступ к вашему местоположению, и платформа отобразит вам события, которые проходят в вашем городе или рядом с ним. Чтобы получить более подробную информацию о конкретном мероприятии, просто нажмите на его название. Вы узнаете дату, время, место проведения, а также сможете просмотреть описание и купить билеты, если они доступны. Еще одной полезной функцией Яндекс Афиши является возможность создать персональный список событий, которые вам интересны. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе и отмечать мероприятия, которые вы хотите посетить, добавляя их в свой личный календарь. Использование Яндекс Афиши — это удобный и эффективный способ быть в курсе всех интересующих вас культурных событий. Благодаря широкому выбору функций и удобной навигации, вы всегда сможете найти и запланировать свои досуговые мероприятия. Полное руководство и секреты 1. Поиск событий Основная функция Яндекс Афиши — это поиск событий. Вы можете искать мероприятия по различным критериям, таким как город, дата, категория и ключевые слова. Просто введите запрос в поисковую строку и получите список всех событий, соответствующих вашим параметрам.

Вы также можете отфильтровать результаты поиска по рейтингу, цене или продолжительности мероприятия. Оценки и отзывы В Яндекс Афиша вы можете оценивать и оставлять отзывы о посещенных вами мероприятиях. Это поможет другим пользователям выбрать самые интересные и качественные события. Вы также сможете узнать мнение других пользователей о различных мероприятиях, прежде чем решиться на посещение. Отзывы часто содержат полезную информацию о программе, организации и качестве обслуживания. Подписка на уведомления Если вы хотите быть в курсе самых последних новостей и событий, Яндекс Афиша предлагает вам подписаться на уведомления. Вы можете выбрать интересующие вас категории и получать регулярные обновления по электронной почте или через приложение на своем мобильном устройстве. Это поможет вам не упустить ни одного интересного мероприятия и всегда быть в курсе.

После установки нажмите на кнопку «Открыть», чтобы запустить Яндекс Афишу. Вы должны будете предоставить разрешение приложению на доступ к вашему местоположению, чтобы оно могло показать события, близкие к вам. Нажмите на кнопку «Разрешить» или «Ок» для продолжения. Теперь вы можете использовать Яндекс Афишу для поиска и просмотра событий в вашем городе. Вы можете просмотреть информацию о событии, купить билеты или добавить его к себе в избранное. Теперь у вас есть Яндекс Афиша на вашем устройстве Android! Наслаждайтесь поиском и посещением интересных мероприятий в вашем городе. Пошаговая инструкция Откройте Google Play Маркет на вашем устройстве. В поисковой строке введите «Яндекс Афиша».

Минимальная стоимость заказа в «Сплите» — 850 рублей, максимальная — 50 000; в будущем, отмечают в компании, лимит может меняться. Сервис подходит для оплаты любых билетов на концерты, фестивали, в театр , кроме билетов в кино. График платежей можно в любой момент посмотреть в личном кабинете «Яндекс ID», там же есть возможность погасить стоимость заказа досрочно.

Иногда, в условиях высокой конкуренции, выживание на рынке может зависеть от выбора платформы и стратегии разработки. Таким образом, необходимо понимать, что отсутствие приложения Яндекс Афиши на Android может быть связано с конкуренцией и стратегией разработки данного сервиса. Однако, в будущем, компания может принять решение о выпуске приложения и для этой платформы, учитывая популярность Android среди пользователей мобильных устройств. Риски и преимущества разработки приложения для Android Преимущества разработки приложения для Android: Большая база пользователей. Android является наиболее популярной операционной системой для мобильных устройств, что означает, что приложение будет доступно для широкой аудитории пользователей. Расширенные возможности. Android предоставляет разработчикам больше свободы и гибкости по сравнению с другими платформами, что позволяет создавать более продвинутые и инновационные функции. Разнообразные устройства. Android поддерживает широкий спектр устройств, от смартфонов до планшетов и телевизоров, что позволяет адаптировать приложение под разные экраны и разрешения. Риски разработки приложения для Android: Фрагментация устройств. В связи с широкой разнообразностью устройств, на Android приходится тестировать и оптимизировать приложение под различные версии операционной системы, разрешения экранов и конфигурации устройств. Android является более уязвимой платформой по сравнению с iOS, поэтому разработчики приложений должны уделять внимание защите данных и противодействию вредоносным программам. Большая конкуренция. В Google Play уже представлено огромное количество приложений, поэтому необходимо предложить что-то уникальное и полезное, чтобы привлечь пользователей и побороться с конкурентами. Необходимо учитывать и анализировать риски и преимущества разработки приложения для Android перед принятием решения. Определенно, разработка под Android открывает большие возможности, но также требует больше усилий и ресурсов для успешного запуска и поддержки приложения.

Яндекс Афиша Москва Телефон Горячей Линии

Инструкция по возврату билета, купленного на Яндекс Афиша. Как вернуть деньги, если концерт или спектакль был отменен или не получается на него пойти? Когда вы переходите на сайт Яндекс Афиши, первое, что вы видите, это плашку с названием главного раздела: «Афиша». В данной статье мы рассмотрим комиссии, которые взимаются с платформы Яндекс Афиша и сервиса Яндекс Доставка. одно из самых популярных приложений для поиска событий и развлечений в России. Оно позволяет пользователям быстро найти интересующие их.

Яндекс Афиша

Ниже мы рассмотрим, как купить билет на афише, что нужно для этого, где купить самые дешевые билеты и какие приложения выбрать. Можно ли покупать билеты на Яндекс Афише. : расписания всех мероприятий на разных площадках, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки. Яндекс Плюс — 60 дней бесплатно, далее 299 ₽ в месяц Детям — 60 дней бесплатно, далее 100 ₽ в месяц.

Куда делись сервисы Яндекса и как их теперь найти

Чтобы продавать билеты на , их нужно завести в билетной системе. Как переводится «афиша» с русского на английский: переводы с транскрипцией, произношением и примерами в онлайн-словаре. Были куплены билеты через Яндекс Афишу на мероприятие. Никаких сообщений об отмене не приходило. В указанное в билете время, мероприятие было отменено организатором. Попросите администратора связаться со службой поддержки Яндекс. Афиши по телефону +7 800 555-51-76 или позвоните самостоятельно. Только на правдивые отзывы о магазине Узнайте много интересного о Добрый день. Открывается в городе кинотеатр. Как можно добавить его в яндекс афишу, добавлять и редактировать расписание.

Установка Яндекс Афиши на Android: первый шаг к развлечению

  • Яндекс-афиша. Покупка билетов.
  • Ответы юристов (1)
  • Как купить билеты на сайте Яндекс. Афиша и где взять промокод на скидку?
  • Можно ли покупать билеты на Яндекс Афише
  • Ответы : Планирую подавать в суд на Яндекс. Афишу. Как сделать это правильно?
  • Почему на Яндекс Афиша комиссия

Новый сервис Яндекс.Афиша подскажет куда Вам пойти...

Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи. Если готовое решение найти не получилось, в таком случае пользователь будет перенаправлен на страничку обратной связи. При решении написать специалисту Яндекса следует описывать проблему как можно более точно и полно. Горячая линия Яндекс Еда 8-800-770-04-11 — номер телефона для бесплатных звонков со всей России. Клиентская поддержка — love eda. Ресторанам для обсуждения деталей сотрудничества отправляется письмо на rest eda. Пресс-служба — pr eda. Письма клиентов принимаются на электронный ящик support bus. Горячая линия других сервисов Яндекс Яндекс. Директ — общий телефон клиентской поддержки 8 800 -234-24-80.

На этой странице можно найти форму обратной связи сервиса Яндекс и связаться с его специалистами.

Перейдя на вкладку «Кино» можно выбрать дату и жанр фильма, либо найти его в строке поиска. Также представлены специальные фильтры «Детям» и «Премьеры недели». Выбор сеанса Для выбора сеанса следует открыть страницу с фильмом. Кликнуть кнопку «Купить билеты». В открывшемся окне будут перечислены кинотеатры с ближайшими к данному моменту времени сеансами. Достаточно выбрать нужный кинотеатр и ниболее удобное время начала сеанса, чтобы перейти к дальнейшему оформлению.

Выбор мест На открывшейся внутренней странице будет показана схема расположения мест относительно экрана. Свободные места выделяются синими заполненными кружками. Для выбора места нужно нажать на один из них. Оформление и проверка заказа После нажатия «Купить» на странице выбора места, предлагается проверить свой электронный адрес и номер телефона. Подтверждая их правильность, клиент соглашается на условия приобретения. Перед оплатой будет показана информация о фильме, адресе кинотеатра, времени показа и выбранном месте в зале. При оформлении билетов можно получить скидку, использовав промокод от Яндекс.

Для этого, на странице оплаты следует ввести код в предложенное поле и активировать его. После подттверждения данных можно переходить к оплате билетов. Оплата Совершить оплату можно онлайн с помощью карты, если такая опция поддерживается. Если вы владелец карты Яндекс Денег все данные подгрузятся автоматически. Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс.

Денег авторизирутесь на сервисе.

Афише начал работать сервис «Сплит» для оплаты покупок по частям. Теперь стоимость заказа, например билетов на концерт, можно разделить на четыре части. Первая списывается с карты сразу, а ещё три — равными платежами через каждые две недели.

Подождите, пока приложение загрузится и установится на ваше устройство. После установки откройте приложение Яндекс Афиша. Теперь вы можете наслаждаться миром культуры и развлечений, быть в курсе последних новостей и находить интересные события в вашем городе. Установка Яндекс Афиши на Android — это первый шаг к незабываемым впечатлениям и увлекательным приключениям! Что такое Яндекс Афиша и для чего она нужна? С помощью Яндекс Афиши вы всегда будете в курсе актуальных событий, которые происходят в вашем городе. Вы сможете узнать о ближайших культурных мероприятиях, ознакомиться с подробной информацией о них, а также приобрести билеты на эти события. Приложение Яндекс Афиша поможет вам найти интересующие вас события по разным критериям, таким как даты, местоположение, тип мероприятия и т. Вы сможете найти мероприятие, которое подходит именно вам, и быть уверенными, что ничего интересного в вашем городе не пройдет мимо вас.

Кроме того, в приложении Яндекс Афиша вы найдете отзывы других пользователей, рейтинги и рекомендации, которые помогут вам выбрать лучшее событие и не разочароваться. Таким образом, Яндекс Афиша является отличным помощником для любителей культуры и развлечений, которые хотят быть в курсе последних событий и всегда иметь доступ к информации о них. Шаг 1: Загрузка приложения с официального сайта 1. Откройте браузер на вашем Android-устройстве и перейдите на сайт afisha. На главной странице сайта вы найдете кнопку «Скачать», нажмите на нее 3. После нажатия на кнопку, начнется загрузка файла установки приложения. Дождитесь, пока загрузка завершится 4. После завершения загрузки, нажмите на уведомление о завершении загрузки в верхней панели устройства 5.

Часто задаваемые вопросы

Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные. Шаг 5. Оплатите билеты После завершения платежа вы получите письмо с файлом PDF во вложении. В этом файле будут все электронные билеты. Распечатайте билеты, чтобы предъявить на входе. Купить билет в подарок В веб-версии Яндекс.

Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: После создания открытки на вашу электронную почту придут ссылка на открытку и пароль для скачивания билета. Отправьте их получателю в любое время до события. Изменить заказ Если вы случайно выбрали не то мероприятие или ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты. Если вы обнаружили в заказе некорректную информацию после оплаты, отмените заказ и создайте новый с верными данными. Привязать банковскую карту Чтобы не вводить данные банковской карты при каждой оплате на Яндекс. Афише, сохраните их.

Для этого войдите с Яндекс ID.

Как вернуть В каких вариантах, и в какой срок можно вернуть билетик? Пропуск можно вернуть в любой день, даже за пару минут до начала мероприятия. После начала услугу является оказанной, и получить средства обратно невозможно. Далее стоит разобраться, как возвратить средства за билеты на концерт. Билетики принимают к возврату в кассе, где их покупают. В заявлении нужно указать следующее: информацию о покупателе: инициалы, паспортные сведения, адрес регистрации, контактный номер; адрес покупки; наименование и дата проведения мероприятия; стоимость пропусков; дата и время написания ходатайства, подпись и расшифровку. Потребитель составляет заявление. Нужно принести паспорт и билеты с неповрежденного типа контролем.

Пошаговая инструкция возврата в этом случае: Заполнение заявления. В основном образец документации есть на официальном портале организации. Посещение кассы, в которой была совершена покупка. При себе надо иметь весь пакет документации. Передача ходатайства кассиру. Документ лучше создать в двух экземплярах. Первая копия отдается кассиру, а вторая остается. На ней выставляется пометка о принятии. Ожидание ответа.

В большинстве случаев он приходит в течение десяти дней с момента подачи заявки. На самом деле ответ приходит иногда даже быстрее. Если кинотеатр выдает отказ, клиент может подать жалобу, а в будущем обратиться в судебную инстанцию.

Переспрашивают по несколько раз. За это время теряешь то что тебе было нужно. Всем знакомым расскажу!!!! На 6ое апреля. Проблема в том, что билет я покупал без аккаунта, но скачал билет, по нему точно пропустят? Как получить билеты или вернуть деньги за оплату???

Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные. Шаг 5. Оплатите билеты После завершения платежа вы получите письмо с файлом PDF во вложении. В этом файле будут все электронные билеты. Распечатайте билеты, чтобы предъявить на входе. Купить билет в подарок В веб-версии Яндекс. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: После создания открытки на вашу электронную почту придут ссылка на открытку и пароль для скачивания билета. Отправьте их получателю в любое время до события. Изменить заказ Если вы случайно выбрали не то мероприятие или ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты. Если вы обнаружили в заказе некорректную информацию после оплаты, отмените заказ и создайте новый с верными данными. Привязать банковскую карту Чтобы не вводить данные банковской карты при каждой оплате на Яндекс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий