Яндекс афиша спб телефон службы поддержки

– сервис от крупнейшего поисковика Рунета. Портал предоставляет анонсы мероприятий театров, кино, выставок. На можно приобрести билеты на новые и популярные фильмы и концерты. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео.

Компания Яндекс Афиша на Садовнической улице 82 стр 2

Яндекс Афиша Позвонить на Горячую Линию. Контакты «Афиши». Адрес местонахождения (юридический адрес): 117105, г. Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1 Адрес редакции и издателя сайта «Афиша»: 117105, г. Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1Б., южный подъезд. Если хотите сходить в кино или на концерт, то Яндекс Афиша поможет купить билет на удобные места. Сервис покрывает практически все культурные события в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России. С 1 сентября действуют новые правила возврата билетов на концерты, в театры и музеи — отвечаем на популярные вопросы и рассказываем, как мы в «» переосмыслили сценарий возвратов. Команда поддержки бизнеса. Афиша, Музыка, Кинопоиск — это сервисы Яндекс Плюса и Фантеха, которыми пользуются миллионы людей. 1. Телефон: для связи с операторами Яндекс Афиши вы можете позвонить по номеру 8 (800) 234-56-78. Операторы ответят на ваши вопросы и помогут с выбором билетов. 2. Электронная почта: вы можете отправить письмо на адрес support@ Яндекс Афиша расположен по адресу: Садовническая ул., 82, стр. 2, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билеты

Яндекс Афиша. 7 372 subscribers. Культура в теории и на практике 1. Телефон: для связи с операторами Яндекс Афиши вы можете позвонить по номеру 8 (800) 234-56-78. Операторы ответят на ваши вопросы и помогут с выбором билетов. 2. Электронная почта: вы можете отправить письмо на адрес support@ Горячая линия Яндекс Афиша. Большая часть вопросов про работу сервиса решается онлайн при помощи официального сайта или соц. сети ВКонтакте. Но, также получится дозвониться по установленному номеру 8 800 600 90 90 (тарификация не предусмотрена).

Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише

Вместе с официальными представителями Яндекс. Афиша проводит различные шоу для фанатов. Можно ли сдать В большинстве ситуаций билеты покупать приходиться за пару месяцев до мероприятия, ведь многие желают посетить интересное шоу и развеяться. За это время могут возникнуть разные жизненные неприятности, которые помешают посещению долгожданного концерта. Согласно законодательству России, человек может сдать билетик в любое удобное для него время, до начала мероприятия. При этом не надо указывать конкретную причину отмены услуги. Каждый клиент вправе вернуть в кассу заранее купленный билет и получить свои деньги, потраченные на услугу, в полноценном объёме. Как вернуть В каких вариантах, и в какой срок можно вернуть билетик?

Пропуск можно вернуть в любой день, даже за пару минут до начала мероприятия. После начала услугу является оказанной, и получить средства обратно невозможно. Далее стоит разобраться, как возвратить средства за билеты на концерт. Билетики принимают к возврату в кассе, где их покупают. В заявлении нужно указать следующее: информацию о покупателе: инициалы, паспортные сведения, адрес регистрации, контактный номер; адрес покупки; наименование и дата проведения мероприятия; стоимость пропусков; дата и время написания ходатайства, подпись и расшифровку. Потребитель составляет заявление. Нужно принести паспорт и билеты с неповрежденного типа контролем.

Пошаговая инструкция возврата в этом случае: Заполнение заявления. В основном образец документации есть на официальном портале организации. Посещение кассы, в которой была совершена покупка. При себе надо иметь весь пакет документации. Передача ходатайства кассиру.

При оформлении билетов можно получить скидку, использовав промокод Яндекс Афиши. Для этого, на странице оплаты следует ввести код в предложенное поле и активировать его. После подтверждения данных можно переходить к оплате билетов. Оплата Совершить оплату можно онлайн с помощью карты, если такая опция поддерживается. Если вы владелец карты Яндекс Денег все данные подгрузятся автоматически.

Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс. Денег авторизирутесь на сервисе. Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь. Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков. О включении очков в стоимость также сообщается.

Купленный билет не пришел на электронную почту. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам. Кассир в кинотеатре не видит мой билет в базе. В этом случае нужно убедиться в правильности предоставленных данных. Покупаем билеты в театр или на концерт Для посещения концертного мероприятия, нужно открыть соответствующую вкладку на официальном сайте. Билеты в театры можно приобрести по такой же схеме.

Укажите имя и фамилию, придумайте логин и пароль. Укажите номер мобильного телефона или выберите контрольный вопрос. Проверьте все указанные данные и нажмите "Зарегистрироваться". При возникновении проблем с регистрацией или входом в личный кабинет обязательно свяжитесь со специалистами службы поддержки агрегатора Яндекс. Афиша по телефону горячей линии или через форму для обратной связи. Особенности интернет-магазина и личного кабинета Гарантия безопасной покупки; Удобный сайт с понятным личным кабинетом; Возможность купить билеты со скидкой — промокоды, сезонные распродажи, персональные предложения для пользователей; Огромный выбор мероприятий; Программа лояльности в личном кабинете мобильного приложения; Известный бренд.

Для доступа к учётной записи, необходимо перейти по ссылке afisha. Пароль может быть как постоянным, так и временным смс-кодом. Доступ к личному кабинету ресурса Яндекс. Афиша на официальном сайте осуществляется только у пользователя, который зарегистрировался и создал его, а также у посетителей, которым владелец кабинета предоставил доступ.

Яндекс плюс Санкт-Петербург • Телефон горячей линии

Служба поддержки Кинохода Для вопросов о покупке/возврате билетов: Почта: [email protected] Горячая линия: 8 (800) 333 80 97 – звонок по России бесплатный. Вот несколько способов, которыми вы можете связаться со службой поддержки: Позвонить на горячую линию. Вы можете позвонить в службу поддержки Яндекс Путешествий по телефону, указанному на их официальном сайте. Для звонков со стационарных номеров основной справочный телефон поддержки Яндекс – +7 495 739−70−00, также можно обратиться по номеру +7 495 974−35−81. Если да, обратитесь к администратору учреждения или позвоните в службу техподдержки Яндекс Афиша 8 800 600 90 90. Деньги вернутся на тот счет, с которого была произведена оплата за заказ. Но помните, что при онлайн-покупке билетов через сервис взимается комиссия.

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билет

На трамвае: до м. Далее на любом трамвае до остановки «Новоданиловский проезд, Академия водного транспорта». На автомобиле: — из области: ехать по Варшавскому шоссе до пересечения с Новоданиловским проездом, повернуть направо на Новоданиловский проезд, следовать до пересечения с Новоданиловской набережной, повернуть направо на набережную и доехать до ворот. Парковка возможна на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной или рядом с Даниловской мануфактурой платная парковка. Телефон Горячей Линии? Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Яндекс Карты для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором.

Оператор — не всегда «живой человек».

С ноября 2023 выставка «Панк-культура. Система рекомендации событий[ править править код ] Во всех рубриках сервиса работает формула ранжирования событий, которая выстраивает ленту в определенной последовательности. На позицию события в общей ленте влияет вместимость площадки, наличие билетов в онлайн-продаже, объем трафика на странице и другие факторы [5].

Телефоны для связи: 8 800 511-71-04 — для жителей России 8 495 780-41-85 — для Москвы Написать в чат поддержки У вас есть возможность использовать чат. Найти Вы его можете на главной странице сервиса. На главной странице travel. Ответ получите в течение 15 минут. Заполнить форму на официальном сайте На официальном сайте или в мобильном приложении перейдите в раздел « Служба поддержки ».

Перейдите на страницу поддержки и нажмите кнопку «Чат» для начала диалога. Независимо от выбранного способа связи, не забудьте предоставить все необходимые данные для более точного ответа операторов Яндекс Афиши.

Укажите название события, дату и время, интересующий вас вопрос или проблему — это поможет операторам предоставить вам наиболее полную информацию. Простой способ получить информацию о билетах в 2021 году Для того чтобы получить информацию о билетах, вам необходимо посетить официальный сайт Яндекс Афиши и выбрать интересующее вас мероприятие. На странице мероприятия вы найдете всю необходимую информацию о билетах: цены, доступность, места проведения и даты.

Почему не работает Яндекс Афиша

Как позвонить в Яндекс.Афишу и узнать про билеты - or find more information on their website.
Яндекс афиша: как оформить возврат билетов за мероприятие Служба поддержки Кинохода Для вопросов о покупке/возврате билетов: Почта: [email protected] Горячая линия: 8 (800) 333 80 97 – звонок по России бесплатный.

Яндекс.Афиша | Санкт-Петербург

В обоих случаях связаться с разработчиками, техническими специалистами проще через вкладку «Обратная связь». Форма для обращений доступна даже без дополнительной авторизации, что позволяет задавать вопросы на разные темы. Выберите тему, причины, опишите в подробностях с чем возникли трудности покупка, доставка билетов и т. Обращение через социальные сети Пообщаться с представителями Яндекс Афиша возможно и в неформальном ключе, оставив комментарий в одной из соц. Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету. Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию.

Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 800 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств. Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия.

Пришлось уже в кинотеатре повторно покупать билеты, т. Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил. Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают. Переспрашивают по несколько раз.

Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь. Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков. О включении очков в стоимость также сообщается. Купленный билет не пришел на электронную почту. Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам. Кассир в кинотеатре не видит мой билет в базе. В этом случае нужно убедиться в правильности предоставленных данных. Покупаем билеты в театр или на концерт Для посещения концертного мероприятия, нужно открыть соответствующую вкладку на официальном сайте. Билеты в театры можно приобрести по такой же схеме. Выбор мероприятия Выбор события производится путем поиска в строке по названию, либо с помощью фильтрации по датам и жанрам. Также можно просмотреть список ближайших концертов и постановок. Выбор билетов При покупке концертного пропуска следует уточнить место: фан-зона, танцпол, один из секторов. При оформлении на театральное представление, также ранжируются места: партер, амфитеатр, ложа, ярусы. Оформление заказа Оформить заказ можно, приложив купоны. Промокоды дают хорошую скидку на общую сумму чека. Оплата и распечатка билетов Купив билеты, нужно их распечатать. Сделать это можно, открыв его на компьютере и распечатав его на своем принтере. Вопросы при покупке билетов Оплаченный билет не пришел на почту.

Вход в личный кабинет Яндекс. Афиша и регистрация Личный кабинет: регистрация, вход по номеру телефона и паролю, восстановление пароля Личный кабинет Яндекс. Афиша аккаунт, учётная запись, профиль представляет собой закрытую часть сайта, доступную для регистрации любым посетителям. Для доступа к учётной записи, необходимо перейти по ссылке afisha.

Служба поддержки Яндекс Афиша

  • Яндекс Афиша не работает сегодня - февраль-март 2024, почему и что делать
  • Как вернуть билеты, приобретенные на Яндекс.Афиша/Кассир.ру/Ticketland
  • Купить билет
  • Пожаловаться на Яндекс Афиша - Все способы отправить претензию
  • Купить билет

Кэшбэк в Яндекс.Афиша

Для этого необходимо набрать номер телефона компании: +7-495-739-70-00. По нашим данным, в текущий момент Яндекс Афиша работает нормально. Если у вас не работает Яндекс Афиша, то сообщите о своей проблеме в комментариях ниже. Павелецкая). Номер телефона: +7 (495) 739-70-00. Веб-сайт. Мобильное приложение поможет купить билеты в кино, театр, на концерт, узнавать о действующих рекламных акциях и скидках, а также сообщит о предстоящих рекламных событиях при помощи пуш-уведомлений. Яндекс Афиша (@) в TikTok (тикток) |357 лайк.92 подписч.У нас билеты на концерты, спектакли, в киношку и ещё те новое видео пользователя Яндекс Афиша (@).

Похожие вакансии в этой компании

  • Купить билет
  • Что говорит на это Яндекс афиша
  • Яндекс. Афиша: возврат билетов на концерт или в театр, телефон службы поддержки
  • Содержание
  • Служба поддержки Яндекс Афиша

Как позвонить в Яндекс афишу

Она помогает ускорить процесс и делает согласование с организатором прозрачнее. Сами посчитаете, сколько мне вернётся? Конечно, но есть тонкости. После того как настроили форму, мы посмотрели, когда люди подают заявки на возврат. Для наглядности нарисовали график: Чаще всего пользователи хотят вернуть билет, когда до мероприятия остаётся либо больше десяти, либо меньше трёх дней Оказалось, что больше всего желающих вернуть билет, когда времени ещё достаточно, — больше десяти дней до мероприятия. Тут всё понятно: итоговую сумму возврата пользователь увидит сразу. Но на втором месте те, кто передумал за три дня до начала. Для подобных случаев мы приготовили отдельный сценарий. Если нужно вернуть билет меньше чем за десять дней до мероприятия, то по новым правилам есть риск получить неполный возврат.

Мы сразу напишем вам письмо, в котором предупредим об этом, и позвоним, чтобы договориться о дальнейший шагах например, вы решите отказаться от возврата и подарить билет близкому человеку. В этом случае мы не показываем итоговую сумму возврата в форме, потому что некоторые организаторы и театры всё ещё готовы возвращать полную стоимость, если у вас есть причина, которую они посчитают уважительной. Кстати, мероприятие может отменить и сам организатор. Как только он сообщает нам об отмене, переносе или замене, мы рассказываем об этом пользователям, а они принимают решение: оставить билет на другое время или событие или вернуть деньги. У брата экзамен, не может пойти. Как вернуть только его билет?

Опытные операторы помогут быстро решить любой возникший вопрос или направят в поддержку нужного сервиса и сориентируют куда и как лучше обратиться для решения вопроса. Горячая линия Яндекс.

Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов. Во многих крупных городах они отличаются, уточнить эту информацию можно на сайте компании. Есть и общий для всех регионов номер клиентской поддержки: 8 800 -234-24-80.

Разумеется, внутри страны звонок будет полностью бесплатным.

Благодарите оператора за оказанную помощь. Обратившись в службу поддержки Яндекс Афиши, вы сможете быстро получить решение проблемы или ответы на свои вопросы. Не стесняйтесь обращаться, ведь служба поддержки создана для того, чтобы помочь пользователям в использовании сервиса. Оставить запрос на официальном сайте Если вы хотите получить информацию о билетах в Яндекс Афиша, вы можете оставить запрос на официальном сайте. Для этого выполните следующие шаги: Откройте официальный сайт Яндекс Афиша в вашем браузере.

На главной странице найдите раздел с информацией о билетах или воспользуйтесь поиском по сайту. Выберите интересующее вас событие или концерт. На странице события найдите раздел контактной информации или форму обратной связи. Заполните необходимую информацию, такую как ваше имя, контактный номер телефона и вопрос. Проверьте правильность заполнения данных и нажмите кнопку «Отправить» После отправки запроса вам может потребоваться ожидать ответа от организаторов события. В ответном письме вы получите информацию о наличии билетов, их стоимость и способы их приобретения.

Если вы покупали билеты на один из наших показов в Третьяковской галерее — форма возврата здесь. Если у вас возникла проблема при приобретении или возврате билета онлайн, просьба обращаться на сайт кинотеатра или по следующим адресам: КИНОХОД.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий