Яндекс афиша слот

На их счету 9-ть студийных альбомов, более 20-ти синглов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток клипов, а также официальный трибьют «СЛОТ.

СЛОТ. The Greatest Hits

Коллектив образовался в 2002 году в Москве. Слот славится своими длительными гастрольными турами по стране и ближнему зарубежью. Турне может длится около года.

Еще хочется подчеркнуть, что это не акустика, без какого-либо академического посыла — все мясо остается на месте, просто добавляется оркестр. И это все звучит, как саундтрек к реальности, которая покруче любой киновселенной. За свою творческую деятельность «Слот» полноправно утвердились в качестве одной из лучших рок-команд страны. На их счету 9 студийных альбомов, более 20 синглов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток клипов, а также официальный трибьют «Слот. ХХ tribute», который вышел специально к 20-летию в феврале 2022 года.

На их счету 9-ть студийных альбомов, более 20-ти синглов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток клипов.

А также официальный трибьют «СЛОТ. ХХ tribute», который вышел специально к 20-летию в феврале 2022 года.

ХХ tribute», который вышел специально к 20-летию в феврале 2022 года. Билеты на концерт группы «СЛОТ» можно купить прямо сейчас онлайн на нашем сайте. Возрастной ценз:.

Группа «Слот»

СЛОТ в другие даты: 09.03.24 Слот. Афиша (по городам). СЛОТСЛОТ: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. На их счету 9 студийных альбомов, более 20 синглов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток клипов, а также официальный трибьют «СЛОТ. Билеты на концерт Слот 2023. Концерты группы Слот в 2023 году: афиша выступлений популярной звезды российской эстрады.

Расписание

  • Концерт группы «Слот» с симфоническим оркестром 12 мая 2023 года в Москве
  • Заказ билетов на концерт Слот
  • Слот с симфоническим оркестром
  • Слот с симфоническим оркестром 12 мая 2023, концерт в Crocus City Hall, Москва
  • Слот с симфоническим оркестром

Группа «Слот» с симфоническим оркестром

За более чем 20-летнюю деятельность команда закрепила свой статус одной из главных альтернативных групп страны, в багаже которой 9 полноформатных альбомов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, ни один десяток видеоклипов, бесчисленное количество гастролей по России и за ее пределами, а также любовь и признание поклонников. Билеты в кассах города, а также на сайте.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Он ради искусства и за идею — и это очень классный маяк, который согревал меня весь год.

Группа «СЛОТ» в постоянном движении — они экспериментируют и удивляют зрителей новыми концертными программами, каждый раз подтверждая статус одной из лучших рок-команд страны. Музыканты успешно заигрывают с искусственным интеллектом, добавляют в свои шоу большое количество световых приборов и даже миксуют хиты с песнями коллег по сцене. Их шоу — удивительное путешествие, которое никогда не повторяется. И за более чем 20-летнюю карьеру в их багаже 9 полноформатных альбомов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток видеоклипов, бесчисленное количество гастролей по России, а также любовь и признание поклонников.

Теперь очередь дошла и до «Слота» — Нуки и Кэш скрестят рок и симфоническую музыку в двух столицах.

Дальше группу ждет продолжительный тур, но уже в привычном составе — так что услышать «Ангела или демона», «2 войны», «Бой» и другие песни в необычном звучании — возможность действительно уникальная. А составить примерное представление о том, как звучит «Слот» с оркестром, можно благодаря опубликованному клипу на симфоническую версию «Кругов на воде».

Комментарии:

Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях.

Петербург состоятся уникальные для коллектива и его поклонников концерты. К традиционному электрическому звучанию группы присоединится специальный состав симфонического оркестра, чтобы впервые представить главные хиты «СЛОТ» в новом музыкальном прочтении.

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Расписание и билеты на концерты Слот в 2023 году Какие песни исполняет группа Слот на своих концертах в 2023 году Круги на воде Самый первый хит из репертуара группы Ангел или демон Подпевают все зрители на концерте Бой Композиция является любимой у многих фанатов Кукушка Песня исполняется в оригинальной обработке Какие хиты прозвучат на концертах группы Слот 2023 Одинокие люди, Улица роз. Концерты группы Слот на 2023 год Ближайший концерт группы Слот в 2023 году.

Ваш город?

  • Игра 777 слоты
  • Концерты группы Слот в 2024 году
  • Афиша группы "Слот"​: 19 концертов в России
  • Об исполнителе Слот

Билеты на СЛОТ

У Слот нет ближайших туров и концертов. Статистика. Просим прощения, у нас нет информации об этом артисте:(Но здесь представлены 10 песен Слот в живом исполнении. 21 марта в московском «Ритм Блюз Кафе» впервые пройдет творческий вечер Игоря «Кэша» Лобанова, музыканта и основателя групп СЛОТ, МодеМ. Узнайте цены и купите билеты на выступления группы Слот первыми! Афиша концертов группы Слот. Новоматики делюкс. 25 мая 2024 года на сцене Crocus City Hall города Красногорска Московской области состоится большой концерт известной альтернативной команды СЛОТ совместно с симфоническим.

Билеты на СЛОТ

группа «Слот» - выступят на сцене бара «Модс» с большим юбилейным концертным шоу «ХХ. Заказать и купить билеты онлайн на концерт Слот с симфоническим оркестром. Доставка билетов по Москве и Подмосковью. Новые краски проверенных хитов: легенды отечественной альтернативы «Слот» порадуют фанатов программой с симфоническим оркестром.

Слот — концерты

Он ради искусства и за идею — и это очень классный маяк, который согревал меня весь год. Группа «СЛОТ» в постоянном движении — они экспериментируют и удивляют зрителей новыми концертными программами, каждый раз подтверждая статус одной из лучших рок-команд страны. Музыканты успешно заигрывают с искусственным интеллектом, добавляют в свои шоу большое количество световых приборов и даже миксуют хиты с песнями коллег по сцене. Их шоу — удивительное путешествие, которое никогда не повторяется. И за более чем 20-летнюю карьеру в их багаже 9 полноформатных альбомов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток видеоклипов, бесчисленное количество гастролей по России, а также любовь и признание поклонников.

С размахом отметив 20-летие в 2022 году, группа «СЛОТ» устремляется к новым творческим вершинам — к традиционному электрическому звучанию группы присоединится специальный состав симфонического оркестра, чтобы впервые представить хиты «СЛОТ» в новом музыкальном прочтении. За свою творческую деятельность «СЛОТ» полноправно утвердились в качестве одной из лучших рок-команд страны.

На их счету 9 студийных альбомов, более 20 синглов, 2 мини-альбома и 2 альбома ремиксов, не один десяток клипов, а также официальный трибьют «СЛОТ.

Постоянная солистка Дария «Нуки» Ставрович пришла в группу после второго альбома, с её вокалом он был перезаписан, и «Две войны» получили награду как лучший рок-альбом 2006 года. Первый же тур музыкантов захватил более 40 городов. На фестивалях артисты не раз выступали на одной сцене со звёздами отечественной и зарубежной рок-сцены.

Репертуар «Слот» с симфоническим оркестром 12 мая 2023 года на сцене Crocus City Hall состоится уникальный для коллектива и его поклонников концерт. С размахом отметив 20-летие в 2022 году, группа «СЛОТ» устремляется к новым творческим вершинам — к традиционному электрическому звучанию группы присоединится специальный состав симфонического оркестра, чтобы впервые представить хиты «СЛОТ» в новом музыкальном прочтении. За свою творческую деятельность «СЛОТ» полноправно утвердились в качестве одной из лучших рок-команд страны.

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

  • Слот концерты 2023
  • Концерты Слот в Санкт-Петербурге
  • Новости, которые вас могут заинтересовать
  • СЛОТ с симфоническим оркестром — Билеты на концерт в Уфе 14.04.2024 Тинькофф Холл
  • Заказ билетов на концерт Слот
  • Слот — Афиша концертов и билеты на 2024 год

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий