Яндекс афиша номер телефона поддержки

Вы можете получить информацию о билетах в по телефону, используя следующие шаги: Наберите номер телефона : +7 (495) 739-70-00. Служба технической поддержки Яндекс 8 800 333 96 39 Вы всегда можете задать свой вопрос сотрудникам службы технической поддержки по указанному телефону (звонок из регионов России бесплатный). Служба поддержки работает ежедневно с 5:00 до 24:00. Вы можете получить информацию о билетах в по телефону, используя следующие шаги: Наберите номер телефона : +7 (495) 739-70-00.

яндекс афиша номер телефона поддержки

Адрес. ул. Льва Толстого, 16, Москва На карте. Телефон. 8 (800) 600-90-90. Режим работы. Обзор интернет-сервиса для продажи билетов Яндекс Афиша. Как посмотреть расписание мероприятий и купить билеты. Что делать, если возникли проблемы. Яндекс Афиша — онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: спорт, театры, концерты, мюзиклы и шоу. Ещё 1 филиал. Показать филиалы на карте. Телефоны. 8‒800‒600‒90‒90 Показать телефон. Учетный номер плательщика (УНП). Индивидуальный идентификационный номер (ИИН). Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Номерной знак общественных услуг (НЗОУ). – онлайн-сервис для покупки билетов на развлекательные мероприятия. На сайте представлены анонсы кинопоказов, театральных постановок, концертов.

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция

Проверяем, все ли верно, жмём «Далее» и ждём письмо от поддержки Если билеты были куплены сразу на несколько человек, при необходимости можно сделать частичный возврат, то есть вернуть один или несколько билетов из заказа. Это тоже максимально просто. Можно поставить галочку «Хочу вернуть только часть» и выбрать только один билет из всех купленных. В любом случае, Яндекс. Афиша вернёт деньги сразу, как только организатор согласует возврат. Это не работает! Уже больше месяца жду свои 8к за билеты на мероприятие, которое не состоялось. Ни рубля не вернули! А сегодня заявили, что по возврату средств я должен общаться не с ними Яндекс Афишей , а с организатором мероприятия. Типо это они не выступили, вот с них и требуй.

Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации. Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов. А Вы стесняетесь платить купонами? НетДа Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте. Достаточно только корректно заполнить поля, и ответ специалиста не заставит себя долго ждать. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи. Если готовое решение найти не получилось, в таком случае пользователь будет перенаправлен на страничку обратной связи. При решении написать специалисту Яндекса следует описывать проблему как можно более точно и полно.

Как вернуть деньги за электронные билеты на концерт? Согласно этому положению, гражданин имеет право обратиться к кассиру, с просьбой вернуть деньги за ранее купленный билет не позднее, чем за 3 дней до момента проведения мероприятия. В противном случае организатор имеет право отказать в возврате денежных средств. Кто возвращает деньги за билеты на концерт? Как отказаться от подписки и вернуть деньги? По общему правилу для оформления возврата необходимо обратиться с претензией к продавцу услуг. Укажите в претензии сумму, которую вы заплатили за подписку, причину возврата, недостатки подписки. К претензии следует приложить копию чека об оплате, подтверждение, что деньги списали с банковской карты и т. Как быстро приходят деньги за возврат? По законодательным требованиям банки должны зачислять средства на карту покупателя в сроки 30 рабочих дней после поступления заявления в банковскую систему. В итоге общий срок возврата денег находится в пределах 3 — 40 рабочих дней. Как вернуть деньги за невозвратные билеты? Как вернуть невозвратный билет — полную стоимость или хотя бы часть суммы: Написать письмо на электронную почту авиакомпании до начала регистрации на вылет и объяснить, почему вы не сможете улететь оплаченным рейсом. Позвонить в авиакомпанию до регистрации и сообщить, что не летите этим рейсом. Что делать если деньги ушли не на тот счет? Обратитесь в банк, который выпустил вашу карту. Необходимо написать заявление в двух экземплярах с отметкой о принятии заявления и с указанием даты принятия заявления.

Также мы предоставляем возможность обратиться по электронной почте: info afisha. Ответ на ваше обращение будет отправлен в кратчайшие сроки. В случае необходимости вы можете посетить наш офис, расположенный по адресу: ул. Льва Толстого, д. Мы всегда рады видеть вас лично и ответить на все вопросы. Наш менеджер с удовольствием расскажет вам о возможностях партнерства и поможет с размещением информации на Яндекс Афише.

Особенности отмены заказов по интернету: возврат билетов, купленных через сервис Яндекс.Афиша

Если у вас нет возможности распечатать билеты, вы можете показать билет на смартфоне. Купить билет Шаг 1. Выберите мероприятие Шаг 2. Выберите билеты Если мероприятие проходит в зале, выберите места. Если на событии свободная рассадка, укажите количество входных билетов. Шаг 3. Укажите личные данные Шаг 4. Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события.

Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку в заказе, нажмите и укажите корректные данные. Шаг 5. Оплатите билеты После завершения платежа вы получите письмо с файлом PDF во вложении. В этом файле будут все электронные билеты. Распечатайте билеты, чтобы предъявить на входе.

Купить билет в подарок В веб-версии Яндекс. Афиши вы можете купить билет для другого человека и создать для него мультимедийную открытку: После создания открытки на вашу электронную почту придут ссылка на открытку и пароль для скачивания билета. Отправьте их получателю в любое время до события. Изменить заказ Если вы случайно выбрали не то мероприятие или ввели неправильный адрес электронной почты, измените эти данные до завершения оплаты. Если вы обнаружили в заказе некорректную информацию после оплаты, отмените заказ и создайте новый с верными данными. Привязать банковскую карту Чтобы не вводить данные банковской карты при каждой оплате на Яндекс. Афише, сохраните их.

Для этого войдите с Яндекс ID. Чтобы отвязать карту, перейдите в Банковские карты. В блоке с вашей картой нажмите Отвязать и введите пароль. Где найти мой билет? Если вы не нашли письмо с билетом, напишите в службу поддержки. В сообщении укажите номер телефона и электронный адрес, на который вы оформляли заказ. Если возможно, укажите номер заказа из SMS.

В Моих билетах В почте Если вы не нашли свой билет, напишите в службу поддержки. Билет не принимают на входе Если контролер говорит, что ваш билет уже использован, возможно, вы случайно опубликовали электронный билет со штрихкодом в интернете. Тогда им мог воспользоваться кто-то другой. В таком случае позвоните в службу поддержки Яндекс. Афиши по телефону 8 800 080-59-30. Другой вопрос о покупке билетов Если у вас возникли другие вопросы о покупке билетов, напишите нам.

Афиша представлено более 5 000 мероприятий различных категорий.

Ежемесячная аудитория агрегатора более 7 000 000 пользователей. Расписание, анонсы и описание мероприятий предоставляют партнеры Яндекса и организаторы мероприятий. Подробности можно узнать в Справке Яндекс. Афиши для партнеров. Как войти в личный кабинет? Перейдите на сайт агрегатора Яндекс.

В 2011 году Яндекс добавил возможность покупки билетов в кино прямо на сайте. В таком формате Афиша просуществовала до 2015 года, когда сервис был полностью изменен. Сайт afisha.

На сайте стали освещать: Киносеансы. Концерты, мюзиклы и музыкальные мероприятия. Театральные постановки. Спортивные события: футбол, хоккей, бокс, баскетбол и танцы. В последние годы добавили квесты и стендап-шоу. Отдельно на сайте размещен детский раздел. Это мероприятия для самых маленьких зрителей: цирковые выступления, образовательные выставки, мюзиклы, кукольные театры. Как зарегистрироваться на сайте afisha. Поэтому, для доступа к сервису необходимо войти в аккаунт Yandex.

В верхнем правом углу главной страницы Афиши есть кнопка «Войти». Нажатие на нее открывает форму входа. В форме есть кнопка «Зарегистрироваться». Надо кликнуть на нее и следовать инструкции: Укажите имя и фамилию в соответствующих полях. Придумайте логин. Он станет адресом вашей электронной почты на Яндексе и будет использоваться для входа во всех другие сервисы компании. Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона. Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона».

Тогда система предложит придумать контрольный вопрос и ответ на него. Далее жмем на «Зарегистрироваться» и готово. Создается ЯндексID — единая учетная запись, используемая как для Афиши, так и для других сервисов.

В исключительных случаях срок рассмотрения может быть продлен до 30-ти суток при отмене мероприятия в период действия ЧС или режима повышенной готовности или до 20 дней в случае возврата в связи со смертью родственника или болезнью посетителя. Обратите внимание! Решение об отказе в возврате средств направляется заявителю в течение 5 дней с даты его принятия, а положительный ответ — на протяжении 3-х суток. Как вернуть билеты в кино, купленные на Яндекс Афиша Вы вправе вернуть билет на Яндекс Афиша в кинотеатр, если не можете прийти на сеанс или в случае отмены показа. У вас есть два способа — отменить заказ онлайн или вернуть билеты в кассе кинотеатра. Время, в течение которого можно отказаться от просмотра кинофильма и возвратить уплаченные денежные средства указано в информационном письме. Если организатор поддерживает автоматическую отмену заказа, то для возврата войдите на сайт Яндекс. Афиша, перейдите в раздел возвратов, заполните небольшую форму и подтвердите действие. Если кинотеатр не принимает онлайн-отказы, то для возврата необходимо обратиться в кассу с письменным заявлением. Если вы возвращаете билет в течение 24 часов после покупки, то денежные средства вернутся в тот же день. Как правило, банк просто разблокирует деньги на карте, так как они еще не отправились агенту организатору. В исключительных случаях срок зачисления финансов может быть продлен до 30 суток, что зависит от конкретной финансовой организации. Если с момента покупки прошло 24 часа, то Яндекс.

Sorry, your request has been denied.

независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Яндекс Афиша 8(800)600-90-90. Если не получается сделать возврат онлайн, вы можете связаться со службой поддержки Яндекса или направить заявление напрямую организатору заказным письмом с уведомлением и описью вложения Почтой России. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Яндекс Афиша 8(800)600-90-90. Процедура возврата билетов через платформу , сроки и условия возврата, возможность полного возмещения стоимости. Справочник компаний России, Казахстана и Беларуссии.

Добавить отзыв

  • ❗Голосуйте в нашем опросе:
  • Яндекс.Афиша. г. Москва ул. Льва Толстого: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте
  • Как позвонить в Яндекс.Афишу и узнать про билеты
  • Пожаловаться на Яндекс Афиша - Все способы отправить претензию
  • Яндекс.Афиша / вакансии, отдел кадров, телефоны, официальный сайт, адрес, отзывы
  • Яндекс.Афиша - YouTube

Горячая линия Яндекс

  • Яндекс Афиша на Садовнической улице в Москве - адрес, телефон, отзывы
  • Яндекс афиша горячая линия номер телефона - Контакты и номера телефона компаний бизнеса России
  • Яндекс.Афиша
  • График работы Яндекс.Афиша по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16

Как позвонить в Яндекс афишу

Дождитесь перенаправления на сайт партнера. Оформите заказ, наполнив корзину строго после перехода в интернет-магазин из Города. Точный размер начислений зависит от вашего уровня в Городе на момент подтверждения покупки партнером.

Подписка отключится, но вы сможете пользоваться Плюсом до конца оплаченного периода.

Если вы отмените подписку во время пробного периода, Плюс может отключиться раньше срока. Например, если у вас был пробный период на 3 месяца, то при отключении он может сократиться до конца текущего месяца. Если вы подключали Плюс через своего мобильного оператора, App Store или Google Play, а потом решили отменить подписку, то она перестанет работать в тот же день.

Зачем нужны данные банковской карты? После пробного бесплатного периода подписка Яндекс Плюс продлевается автоматически — и плата за подписку списывается с привязанной карты. Отменить подписку можно в любой момент.

Что будет с неиспользованными баллами после прекращения действия подписки? Теперь копить и тратить баллы можно только с активным Плюсом. Если вы не оплатили подписку или отменили её, баллы будут сгорать через 30 дней после отмены подписки.

Мы заранее предупредим о сгорании в личном кабинете Плюса и по почте. Если вы хотите сохранить баллы и начать их тратить, оформите Яндекс Плюс до даты сгорания.

Возврат билетов от Яндекс Афиша Чтобы вернуть деньги за билеты, заполните заявку. Пожалуйста, подробно опишите причину возврата. Все заявки мы отправляем билетным партнерам. Если они одобрят возврат, деньги придут на вашу банковскую карту в течение 10 дней. Ее размер указывается при покупке билета.

Позвонить можно как бесплатно так и платно. Большинство представительств горячей линии оказывают информационную поддержку бесплатно — это означает, что за звонок оператор не будет взыскать средства с личного счета абонента. Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Яндекс Карты для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы.

Яндекс.Афиша: обзор сервиса

Яндекс.Афиша в Москве: адрес, телефон, сайт — БольшойСправочник.ру Информация об организации : телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.
Техподдержка Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки Яндекс — поисковая система и интернет-портал. Поиск по интернету, Алиса и другие сервисы: на есть карты, транспорт, погода, музыка, такси, переводчик, электронная почта и облачное хранилище.
Как узнать информацию о билетах в Яндекс.Афише и сделать звонок для их покупки Москва, улица Льва Толстого, 18Б, Россия.

Сервисы и приложения

Путеводитель по развлечениям вашего города!Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провест. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 (800) 600 90 90, он доступен из любого региона и с большинства устройств. Яндекс Афиша (@) в TikTok (тикток) |346 лайк.91 подписч.У нас билеты на концерты, спектакли, в киношку и ещё те новое видео пользователя Яндекс Афиша (@). Как позвонить в Яндекс Маркет: номера телефонов горячей линии поддержки Билеты на концерт короля поп-музыки от 1000 рублей при ранем бронировании через сайт Яндекс Афиша.

Особенности отмены заказов по интернету: возврат билетов, купленных через сервис Яндекс.Афиша

Телефон горячей линии Яндекса. Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Сотрудники компании готовы прийти на помощь круглосуточно 7 дней в неделю. Горячая линия Яндекс, служба поддержки Яндекс, бесплатная горячая линия 8-800. Городские информационные сайты. Свою деятельность осуществляет на территории Московской области в Москве. Находится по адресу. — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Сервис открылся в 2005 году и содержал расписания кино, театров, концертов и выставок. Обзор сервиса Яндекс Афиша. Узнайте про тарифы, интеграции, функционал и характеристики. Проверенные отрицательные и положительные отзывы о Яндекс Афиша на IT портале ResizeWeb!

Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише

Компания Яндекс Афиша | Время работы | Телефон, адрес на карте - Справочник Москвы.
яндекс афиша телефон техподдержки Служба поддержки.
Афиша поддержка яндекс номер телефона Учетный номер плательщика (УНП). Индивидуальный идентификационный номер (ИИН). Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Номерной знак общественных услуг (НЗОУ).

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Яндекс.Афиша, компания Москва, улица Льва Толстого, 18Б, Россия.
Яндекс.Афиша В случае возникновения вопросов по возврату денег на и необходимости получить более подробную инструкцию, можно обратиться в службу поддержки или написать на форуме.
Возврат билетов на Яндекс афиша Адрес. ул. Льва Толстого, 16, Москва На карте. Телефон. 8 (800) 600-90-90. Режим работы.

Горячая линия Яндекса

Прочитать отзывы клиентов о Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. По вопросу возврата денежных средств за билеты, приобретенные на платформе , следует обращаться в их службу поддержки. Информация об организации : телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий