Яндекс афиша мероприятия

В прошедшем году Яндекс Афиша продала 17,6 млн билетов, став крупнейшим билетным сервисом в России по данным исследования Gfk за третий квартал 2023 года. это все о кино в Санкт-Петербурге, все кинотеатры, расписания киносеансов. От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. Афиша интересных мероприятий и событий в Москве. Билеты без наценки и с кешбэком 10%. все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события.

Яндекс.Афиша

полная информация о компании в Москве. Яндекс Афиша может стать для вас еще одной площадкой для реализации — размещайте свои события и продавайте билеты на Яндекс Афише. На сайте онлайн-сервиса Яндекс Афиша вы сможете найти детальную информацию о всех мероприятиях, запланированных в вашем городе. Смотрите фильмы на КиноПоиске, слушайте треки на Музыке, получайте и тратьте кешбэк баллами на сервисах Яндекса. Сервис позволит быть в курсе всех интересных мероприятий вашего города. Яндекс Афиша (@) в TikTok (тикток) |346 лайк.91 подписч.У нас билеты на концерты, спектакли, в киношку и ещё.

[Февраль 2024] Промокоды «Яндекс Афиша»

Портал предоставляет анонсы мероприятий театров, кино, выставок. На можно приобрести билеты на новые и популярные фильмы и концерты. сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки. Наши мероприятия 3. Яндекс Афиша — Оригинальный звук. А невкусные конфеты можно передарить#яндексафиша #новыйгод2024. Самыми популярными событиями Яндекс Афиши оказались: мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой».

Прошедшие скидки и купоны для Яндекс Афиша

  • Яндекс Афиша — промокоды! Февраль-март 2024: все скидки и купоны для !
  • Промокоды Яндекс.Афиша и скидки!
  • Выбор редакции
  • «Яндекс Афиша» отчиталась о значительном росте продаж билетов в 2023 году
  • Скачать Яндекс Афиша на Android бесплатно
  • Бесплатные промокоды Яндекс Афиша на Скидки 400 рублей

Культурная афиша Москвы

С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля « Золотая маска » [14]. В марте 2017 [15] и 2018 [16] года сервис стал официальной площадкой федеральной акции Театр. Также сервис поддерживает и другие проекты, такие как: Московская биеннале современного искусства , Фестиваль документального кино Beat Film, проект TheatreHD, летние фестивали «Ласточка», Bosco Fresh Fest, Пикник «Афиши» и другие проекты в области культуры и развлечений. В сентябре 2022 на Яндекс Афише стартовали продажи на мюзикл Ничего не бойся, я с тобой , где сервис выступил соорганизатором проекта совместно с театральной компанией Бродвей Москва и МТС Live.

Дважды в неделю мы будем писать о предстоящих событиях в Москве. Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Москве. Афиша Москва. Куда сходить в Москве: афиша концертов, шоу, выставок, спектаклей, праздников и других мероприятий. Достопримечательности, шоу, спорт, активный отдых, отдых с детьми. Кинотеатры, ночные клубы, кафе и рестораны Москвы.

Система проверит актуальность акции и снизит сумму к оплате. Оплаченные билеты поступят на электронный адрес, указанный при регистрации. Зарегистрированные пользователи сервиса имеют ряд привилегий. Среди них — информирование о новых мероприятиях через почтовую рассылку. Кроме того, регулярно делая покупки через один аккаунт, вы становитесь участником бонусной программы Yandex Afisha.

Как сэкономить при покупке билетов на сайте или в приложении Яндекс Афиша На странице «Скидки» представлены текущие акции сервиса. Впоследствии на зарегистрированную почту будут приходить новые бесплатные купоны и уведомления о выгодных акциях.

Если нет желания ждать промокода, всегда можно воспользоваться одним из специальных предложений, собранных на этой странице. Достаточно скопировать актуальный код и указать его при покупке билета на сервисе Яндекс. Молодежь в возрасте от 14 до 22 лет имеет право бесплатно ходить на концерты по Пушкинской карте. Номинал такого сертификата составляет 5000 рублей в месяц, этими виртуальными деньгами можно оплачивать билеты на мероприятия, одобренные Минкультом. Этими бонусами можно рассчитываться, как рублями, при заказе билетов на следующее мероприятие. Если их хватает, останется доплатить лишь 1 руб.

"Яндекс.Афиша" открыла раздел для продажи билетов с помощью "Пушкинской карты"

Онлайн-сервис позволяет узнавать обо всех событиях в городе, приобретать билеты в кино, театры, на концерты, выставки и любые другие мероприятия. Афиша Санкт-Петербурга 2024. Куда можно пойти в Санкт-Петербурге сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Постер события Мюзикл "Дама Пик". Все промокоды и купоны Яндекс Афиша на сегодня Акции и скидки на покупку билетов Скидки на билеты на концерты, кинотеатры, театр. Анонсы и описание предстоящих мероприятий предоставляют партнеры «Яндекса». все мероприятия: концерты, спектакли, шоу, фестивали, детские мероприятия, спортивные события. Мероприятия и афиша в Москве на январь 2024.

О магазине Яндекс Афиша

  • Истекшие скидочные кодыи акции Яндекс Афиша
  • Ваши события на Яндекс Афише
  • Промокоды Яндекс Афиша | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Получите приятные скидки на мероприятия в Яндекс Афиша
  • Акции, скидки, промокоды Яндекс Афиша (afisha.yandex.ru) Февраль 2024
  • Бесплатные промокоды Яндекс Афиша на Скидки 400 рублей

«Яндекс Афиша» инвестирует в развитие Дягилевского фестиваля

«Это должно быть по-хорошему плохо»: начались съемки пародийной мелодрамы «Ожоги любви». — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Сервис Яндекс Афиша Среди мероприятий выберите подходящее и займитесь оформлением билета. полное расписание и билеты на развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в нашем городе -

"Яндекс.Афиша" открыла раздел для продажи билетов с помощью "Пушкинской карты"

Это легко сделать с промокодами Они помогут снизить стоимость любого мероприятия, идеально подходящего для полноценного отдыха. В каталоге Яндекс Афиши собраны сведения о сотнях культурных мероприятий, которые проходят сегодня или состоятся в ближайшее время. Онлайн-сервис позволяет узнавать обо всех событиях в городе, приобретать билеты в кино, театры, на концерты, выставки и любые другие мероприятия. От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы.

Яндекс Афиша продала на 71% больше билетов, чем в 2022 году

Вам останется лишь ввести трёхзначный код с обратной стороны карты и нажать кнопку «Оплатить». Обратите внимание! Если при оплате у вас не отображается оплата с помощью Яндекс. Денег авторизирутесь на сервисе. Как зарегистрироваться в сервисе Яндекс. Деньги читайте в статье: Как завести электронный кошелек Яндекс. Деньги Некоторые кинотеатры принимают оплату только в кассе — на Афише будет доступна лишь бронь. Возможные вопросы Нужно ли дополнительно покупать 3D-очки. На странице выбора места в залах с 3D-экранами, указывается информация о необходимости покупки очков. О включении очков в стоимость также сообщается. Купленный билет не пришел на электронную почту.

Если проверка всех папок почтового ящика не увенчалась успехом, следует обратиться в службу поддержки Афиши. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и написать сообщение модераторам. Кассир в кинотеатре не видит мой билет в базе. В этом случае нужно убедиться в правильности предоставленных данных. Покупаем билеты в театр или на концерт Для посещения концертного мероприятия, нужно открыть соответствующую вкладку на официальном сайте. Билеты в театры можно приобрести по такой же схеме. Выбор мероприятия Выбор события производится путем поиска в строке по названию, либо с помощью фильтрации по датам и жанрам. Также можно просмотреть список ближайших концертов и постановок. Выбор билетов При покупке концертного пропуска следует уточнить место: фан-зона, танцпол, один из секторов. При оформлении на театральное представление, также ранжируются места: партер, амфитеатр, ложа, ярусы.

Оформление заказа Оформить заказ можно, приложив купоны.

Также партнерство «Яндекс Афиши» с проектом поможет популяризировать классическое искусство. Люди готовы много часов стоять в очередях, чтобы попасть на выставки Поленова и Серова, или за билетами на «Щелкунчик», в котором звучит знакомая с детства музыка Чайковского», - отметил директор по развитию бизнеса «Яндекс Афиши» Энрико Мазавришвили. Он добавил, что многие россияне путешествуют по стране, узнавая о новых самобытных фестивалях.

Сервис реализует корпоративным клиентам сертификаты на мероприятия в электронном или бумажном виде. В веб-версии заказчики могут создать мультимедийную открытку собственного дизайна, купив билет для другого человека. Купоны для скидок в "Яндекс Афише" Наш ресурс является партнером сервиса, поэтому владеет всей информацией обо всех проводимых им распродажах и акциях. Эксклюзивные предложения для ценителей прекрасного, спортивных болельщиков, киноманов и театралов представлены на нашей платформе в виде купонов.

Их секретные промокоды обеспечивают следующие варианты экономии при покупке билетов: дисконт 300 руб. Мы предоставляем доступ к купонам абсолютно бесплатно. Все промокоды являются действующими - их актуальность регулярно проверяет менеджерами сервиса. Для удобства наших посетителей каждый купон содержит информацию о сроках действия специального предложения и условия участия в акции на afisha. Как применить промокод Символы из скидочного купона активируются на этапе оформления заказа при его оплате банковской картой.

Подробнее Где вводить промокод? Поле для ввода промокода доступно на втором этапе заказа билетов, в правой части страницы, над итоговой стоимостью билетов пункт «Ввести промокод».

Популярные предложения.

Выгодные покупки в Яндекс Афиша

  • Яндекс Афиша увеличила продажи на 71% в 2023 году
  • Афиша Москвы — Куда сходить в Москве
  • Промокоды и купоны Яндекс.Афиша
  • В "Яндекс Афише" назвали самые популярные у россиян выставки - Российская газета
  • Лучшие предложения Яндекс Афиша

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий