Yadro новости

Значительный рост показателей объясняется возросшим спросом на продукцию холдинга, включая СХД и серверы производства входящей в холдинг ГК YADRO. По данным источника «Коммерсанта», «более 60 % от выручки пришлось на ГК YADRO». Yadro — отечественная компания, занимающаяся производством серверов — может выпустить свой собственный смартфон. У разработчика уже есть опыт создания собственной мобильной электроники. Российская компания Yadro, производитель серверов и систем хранения данных, вышла из числа участников консорциума OpenPower Foundation (OPF). Центральное информационно-техническое таможенное управление закупило десятки серверов компаний "Аквариус" и Yadro. Вычислительные мощности необходимы для модернизации дата-центра Федеральной таможенной службы. Поставщиком стала компания, долю.

СМИ: Российская Yadro будет выпускать смартфоны под брендом Kvadra

Также на ресурсе по поиску работы hh. Этот специалист должен будет заняться разработкой стратегии позиционирования продуктов, созданием «дорожной карты» по выводу их на рынок и другими процессами. Это моноблок, ноутбук и ПК.

Это важное направление по импортозамещению. В Московской области находится крупносерийное производство вычислительной и радиоэлектронной техники «Ядро Фаб Дубна». Оно выйдет на полную мощность к концу этого года. Автор фото: Константин Семенец Автор фото: Константин Семенец Подготовительный процесс проверили губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев.

На этом предприятии будет запущен полный цикл производства серверов и систем хранения данных, планшетов, клиентских систем и оборудования с радиодоступом для мобильных сетей связи. Андрей Воробьев Глава Подмосковья уточнил, что строительство цехов началось в декабре 2021 года.

Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на IТ-рынке и в самой компании. Сообщается, что Yadro планирует наладить выпуск печатных плат для смартфонов и в будущем перейти на использование своего процессора на открытой архитектуре RICS-V. Подчеркивается, что компании понадобятся уникальные специалисты, которые смогут поставить и настроить оборудование.

Сейчас в линейке Kvadra есть моноблок, ноутбук и ПК. В розничную продажу он поступит этой осенью.

Компания Yadro объявила о закрытии сделки по приобретению разработчика софта для СХД

новости и экспертиза в области серверных технологий, стандартов и практических решений. Yadro (входит в «ИКС-Холдинг») планирует представить смартфоны под собственным брендом Kvadra. Yadro — отечественная компания, занимающаяся производством серверов — может выпустить свой собственный смартфон. У разработчика уже есть опыт создания собственной мобильной электроники. 24 мая в Москве состоялась технологический форум «Стратегические сессии OCS», на который собралось более 1100 участников со всей России. На этом мероприятии обратил на себя доклад Александра Бакулина, коммерческого директора компании YADRO. Российская IT-компания Yadro (входит в «ИКС-холдинг») планирует начать производство и выпуск смартфонов под брендом Kvadra. Группа «Ядро» (Yadro; входит в «ИКС Холдинг») планирует выпустить на российский рынок смартфоны под брендом Kvadra.

Владельца производителя серверов Yadro оценили в 300 млрд рублей

YADRO: актуальные решения вендора Yadro — отечественная компания, занимающаяся производством серверов — может выпустить свой собственный смартфон. У разработчика уже есть опыт создания собственной мобильной электроники.
Yadro начнет производить процессоры без IBM - АБН 24 Производитель высокотехнологичного оборудования компания Yadro планирует начать производство смартфонов в России.
YADRO провела YADRO Telecom Day в ННГУ им. Лобачевского "Ростелеком" и выпускающая продукцию под брендом Yadro компания "КНС Групп" заключили контракт о поставках российских базовых станций сотовой связи сроком до 2030 года.

В России появится новая мобильная ОС: что известно

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

В зоне ответственности "КНС Групп" в рамках соглашения - производство оборудования для операторов сотовой связи, в зоне ответственности "Ростеха" - оборудование связи для ведомственных и частных сетей. Первоочередная задача этого направления - создание и производство оборудования и решений для мобильной связи 4G и 5G, говорил глава "Ростелекома" Михаил Осеевский. Соглашение предусматривает организацию работы по всему жизненному циклу продукции - от разработки и тестирования до оказания конечных услуг связи гражданам и бизнесу при постоянном взаимодействии производителей, операторов и потребителей. В мае 2023 года глава ГК Yadro Алексей Шелобков говорил, что стоимость проекта по созданию отечественных базовых станций в рамках форвардных контрактов, заключенных с крупнейшими телеком-операторами, оценивается более чем в 25 млрд рублей.

Об этом сообщает газета " Коммерсантъ " со ссылкой на вакансию, размещенную на сайте hh.

Компания ищет инженеров-программистов высокого уровня, а также менеджера, отвечающего за создание мобильной экосистемы. Согласно описанию вакансии, они будут работать над созданием мобильной ОС Kvadra для определенных мобильных устройств.

Новый продукт предназначен для личного и профессионального пользования. Планшет будет соответствовать требованиям таких пользователей повышенным уровнем безопасности и конфиденциальностью чувствительных данных. Новинка будет доступна для заказа до конца лета текущего года.

Производитель первого российского планшета нарастит мощности в Дубне в 2023 году — Андрей Воробьев

Производитель российских серверов Yadro показал свой первый планшет KVADRA_T Инвестиционную стоимость «ИКС Холдинг» (владеет производителем серверов Yadro и систем оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ) «Цитадель») оценивают в 300 млрд руб., сообщает РБК со ссылкой н аналитическую компанию «Технологии доверия».
Yadro заявил, что продолжит выполнять обязательства перед клиентами, несмотря на санкции США Издание «Коммерсантъ» сообщает, что разработчик электроники Yadro планирует представить смартфоны под собственным брендом Kvadra на рынке. Согласно источникам, производство устройств может начаться в конце 2024 года на фабрике в Дубне.
Российский производитель серверов Yadro выпустил планшет KVADRA_T - Чудо техники Источники "Коммерсанта" рассказали, что группа Yadro ("ИКС-Холдинг") после планшетов будет выпускать смартфоны под брендом Kvadra. Сообщается, что компания в конце 2024 года организует собственное производство с применением отечественных печатных плат.

«Ъ»: российская компания Yadro планирует выпускать смартфоны под брендом Kvadra

Группа Yadro (входит в «ИКС-Холдинг») разработает и выпустит смартфон под брендом Kvadra, который затем выйдет на российский рынок, пишет «Ъ» со ссылкой на источники. Производство могут начать в ОАЭ в конце следующего года. Российский бренд Yadro (ООО «КНС групп», входит в «ИКС Холдинг») представил на ЦИПР-2023 свой первый планшет Kvadra_T под управлением собственной операционной системы Kvadra OS. Новости в этом месяце. Российский разработчик и производитель вычислительных систем "КНС Групп" (бренд Yadro) несмотря на санкции США продолжит в полном объеме исполнять обязательства перед партнерами и ПРАЙМ, 24.02.2023. Yadro — это российская IT-компания, которая занимается разработкой и производством серверов, микропроцессоров, а также телекоммуникационного и сетевого оборудования. В линейке компании есть моноблок, ноутбук и персональный компьютер. Компания "КНС-Групп", выпускающая серверы и системы хранения данных под брендом Yadro, показала первый планшет собственной разработки. KVADRA_T был представлен в ходе конференции "Цифровая индустрия промышленной России" в Нижнем Новгороде.

Новости партнеров

  • Отзывы о компании
  • Полное забвение
  • Почему так произошло
  • Yadro заявил, что продолжит выполнять обязательства перед клиентами, несмотря на санкции США
  • Yadro впала в немилость
  • Use saved searches to filter your results more quickly

В Дубне уже работает завод микроэлектроники

Компания YADRO прокомментировала «Известиям» информацию о том, что Торгово-промышленная палата (ТПП) якобы аннулировала документы, подтверждающие отечественное происхождение нескольких систем хранения данных (СХД). Российская группа компаний Yadro представила свой первый планшет Kvadra_T, его цена составляет 40 тысяч рублей, устройство будет работать на системе Kvadra OS, РИА Новости, 31.05.2023. Предприятие компании Yadro полноценно запустит цикл производства планшетов, серверов и систем хранения данных в Дубне в 2023 году. Это важное направление по импортозамещению. Здесь собрали первый российский планшет KVADRA-T, работающий на своей. Группа российских технологических компаний Yadro, выпускающая серверы и системы хранения данных, представила свой первый планшет Kvadra_T. Он был продемонстрирован на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде.

Yadro планирует наладить выпуск смартфонов Kvadra в Дубне

Yadro из реестра удалить нельзя Российский разработчик и производитель вычислительных систем "КНС Групп" (бренд Yadro) несмотря на санкции США продолжит в полном объеме исполнять обязательства перед партнерами и ПРАЙМ, 24.02.2023.
Открыта регистрация на конференцию «Ядро-2024» | Объединенный институт ядерных исследований Новости в этом месяце.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий