Яани кирик афиша санкт петербург

Купить билеты в Яани Кирик ул. Декабристов, 54а. Вся информация о концертах в Яани Кирик. Фонд «Сфера Будущего» предоставляет скидки на культурные мероприятия Москвы и Санкт-Петербурга специально для участников программы «РЖД Бонус». Мелодии любви. 16 февраля 19:00 Санкт-Петербург Яани Кирик. купить билеты в Санкт-Петербурге: расписание, афиша событий, мероприятий, концертов, схема проезда, афиша Яани Кирик Покупайте официальные билеты онлайн в Санкт-Петербурге. В Петербурге 1 ноября 2023 года в концертном зале Лютеранской церкви Святого Иоанна Яани Кирик состоится концерт камерной музыки с участием немецких исполнителей: виолончелиста Маттиаса Моосдорфа и пианистки Ольги Голлей и струнного Квартета имени.

В Лютеранской церкви Яани Кирик состоится концерт камерной музыки

Фото: Яани Кирик. Церковь Святого Иоанна на эстонском — «Яаани Кирик». Храм был построен в 1859 году, прихожане выделили значительную сумму на работы. Купить билеты на концерты в Яани Кирик в городе Санкт-Петербург. Театральная Афиша Санкт-Петербурга. Купить билеты в театр, на концерт, в цирк, Заказ, Бронирование и Доставка билетов. Концерт • Шоу • Рок • Классическая музыка • 0+. Концертный зал «Яани Кирик», г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54а. Афиша, билеты, расписание, схема зала, без наценки. Купить билеты на концерты в концертный зал Яани Кирик на и по телефону +7 (495) 739-5599. Местная религиозная организация «Евангелическо-лютеранский приход Святой Анны (Анненкирхе) в Санкт-Петербурге» входит в состав Централизованной религиозной организации «Евангелическо-лютеранская Церковь Ингрии на территории России».

Air Jordan1 Retro High Og ロイヤルトゥ

Афиша и расписание мероприятий Концертный зал «Яани Кирик», продажа билетов в Санкт-Петербурге. Афиша Санкт-Петербург. Афиша СПБ концерты 2021. В афише Концертный зал Яани кирик (Санкт-Петербург) на июнь сейчас представлено 1 мероприятий со стоимостью билетов от 1500 до 3200 рублей. Узнайте расписание и оставьте заявку на понравившееся мероприятие. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54 А. Концертный зал Яани Кирик Санкт-Петербург, Россия Открытие: Февраль 2011 года Автор проекта: Г.А. Боссе Архитектор: К.К. Циглер фон Шафгаузен Вместимость главного зала: 459 мест. Адрес: ул. Декабристов, 54.

Концертный зал "Яани Кирик"

Во всех остальных случаях экскурсия состоится. Кто еще будет вместе со мной, размер группы? Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.

Как оплатить экскурсию? Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи.

При входе в церковь следует перевести мобильный телефон на беззвучный режим. Приглашаем всех на концерт 11 сентября в 19. Вход свободный, собираются добровольные пожертвования на содержание церкви. Адрес: ул. Декабристов, 54а.

Для наших же соотечественников визит в Яани Кирик становится увлекательной экскурсией в культуру северных стран. Зал церкви прост и аскетичен, как и всё здание. Несмотря на небольшие размеры, план зала Яани Кирик позволяет легко разместить более 300 человек благодаря балконам второго яруса.

Яани кирик — действующая эстонская евангелическо-лютеранская кирха. Музыканты выступают в камерном зале с прекрасным звуком и естественной акустикой. И характер площадки, и её расположение определяют афишу концертных мероприятий.

Яани Кирик

Лютеранская церковь Яани Кирик. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Зал Яани Кирик. с 23 марта по 14 декабря 2024 г. Яани Кирик. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. На карте. Местная религиозная организация «Евангелическо-лютеранский приход Святой Анны (Анненкирхе) в Санкт-Петербурге» входит в состав Централизованной религиозной организации «Евангелическо-лютеранская Церковь Ингрии на территории России».

Билеты в Концертный зал "ЯАНИ КИРИК"

Яани Кирик Афиша Санкт-Петербург. Афиша СПБ концерты 2021.
10 февраля 2024 г. Лютеранская церковь Яани Кирик. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Зал Яани Кирик.
Лютеранская церковь Яани Кирик При Свечах» от очень необычных рокеров из проекта ORION прозвучит в одном из самых атмосферных залов – в лютеранском соборе Яани Кирик!
Яани Кирик (Санкт-Петербург) — Афиша концертов Концертный зал "ЯАНИ КИРИК". г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А.
Концертный зал Яани Кирик — афиша Санкт-Петербурга Информация о концертных площадках Санкт-Петербурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Концертный зал "Яани Кирик"

Органное музыкальное служение «Хоральные приношения» Виктории Гамазовой в Яани Кирик! Приглашаем всех на концерт 11 сентября в 19.00. 14 и 16 декабря под сводами концертного зала «Яана Кирик» пройдёт музыкальный фестиваль VOLKOV MANIFEST. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Лютеранская церковь Яани Кирик, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Адрес Россия, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54. Афиша мероприятий и официальные билеты в Лютеранская церковь Яани Кирик, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А.

Air Jordan1 Retro High Og ロイヤルトゥ

Лютеранско-евангелическая церковь Святого Иоанна Яани Кирик Органное музыкальное служение «Хоральные приношения» Виктории Гамазовой в Яани Кирик! Приглашаем всех на концерт 11 сентября в 19.00.
Таинственная Яани Кирик + органный концерт Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. На карте.
Яани Кирик — афиша и концерты 2024 Афиша Санкт-Петербурга» Места Санкт-Петербурга» Концертный зал Яани Кирик.
Лютеранская церковь Яани Кирик Театральная Афиша Санкт-Петербурга. Купить билеты в театр, на концерт, в цирк, Заказ, Бронирование и Доставка билетов.

КЗ Яани Кирик

Билеты на концерты в Яани Кирик (Санкт-Петербург), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Церковь Святого Иоанна в Санкт-Петербурге была открыта после реставрации в феврале 2011 года. Можно без преувеличения сказать, что она является одной из лучших площадок города для проведения мероприятий различного формата. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Лютеранская церковь Яани Кирик, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А. Концертный зал Яани Кирик. Адрес: ул. Декабристов, 54. Станция метро. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Яани Кирик - Санкт-Петербург. с 23 марта по 14 декабря 2024 г. Яани Кирик.

Концертный зал Яани Кирик (Церковь Святого Иоанна)

Говоря об этом архитектурном чуде, истинном шедевре художественной мысли, трудно преувеличить его красоту и значимость в истории города. Следует отметить, ныне сие замечательное здание расширило свой функционал и стало отличной площадкой для проведения культурных мероприятий различного рода. В церкви превосходная акустика. Здание теперь оборудовано по последнему слову науки.

Перезагрузка», который проходит с 16 октября по 12 ноября 2023 года на территории Северной столицы и Ленобласти. Александр Мокан, Gazeta.

Яани Кирик - не только храм, но и просторный концертный зал с прекрасной акустикой, благодаря которой расположенный здесь электронный орган звучит мощно и аутентично. Зрителей рассаживают на деревянные скамьи, которые также занимают верующие во время богослужений. В зале всегда прохладно и комфортно, независимо от погодных условий и времени года.

Сегодня в ней на регулярной основе проходят молитвенные собрания на эстонском языке, а также проводятся концерты классической и органной музыки. В 2011 году церковь отреставрировали. Реставрация заняла два года. За это время были восстановлены фасад и колокольня, а зданию вернули исторический облик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий