Выступление тарзана в волгодонске 8 марта скандальное

Известный российский стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) удивил своим новым номером.

Голый Тарзан "износиловал" поклонницу!

Во всяком случае, с будущей невесткой Глушко и Королёва уже знакомы. Горячее фото красотки вместе с Архипом недавно обсуждал русскоязычный интернет. И всё-таки они красивая пара! Поделиться ссылкой:.

Недавно стриптизер Сергей Глушко, известный под брутальным псевдонимом Тарзан, выступил в ночном клубе в Волгодонске. Говорят, общественность не должна была узнать подробности перформанса супруга певицы Наташи Королевой, так как вечеринка была закрытой. Но не тут-то было. Кто-то из зрителей буквально из-под полы снял страстный танец Тарзана и разместил его в Сети. Теперь любой желающий, кому уже есть 18 лет, может в свободном доступе оценить физические данные мужа Королевой.

Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:.

Так и новая программа не стала исключением. В Международный женский день муж Наташи Королевой сделал сюрприз поклонницам из города Волгодонска. Прямо на сцене с одной из дам он имитировал секс. Стоит отметить, что гостья шоу, которую выбрал Тарзан себе в помощницы, всячески ему подыгрывала.

"Стало неприятно": Дубцова отреагировала на нападки Зацепина

  • Выступление Тарзана стало причиной эротического скандала
  • Стриптизер Тарзан устроил “полное погружение” со зрительницей в Волгодонске
  • Ящик пандоры – Стриптизер Тарзан устроил “полное погружение” со зрительницей в Волгодонске
  • Порно-шоу в Воронеже: Тарзан опалил избранных огнём своих чресел (18+)
  • Голый Тарзан "износиловал" поклонницу! | Интересные факты | Дзен
  • Голый Тарзан неудачно сымитировал на сцене секс с неповоротливой "партнершей" » Территория новостей

Голый Тарзан зажег с аппетитной брюнеткой на частной вечеринке (видео)

Скандальное выступление, мужской стриптиз. Настоящий эротический скандал набирает обороты в Армавире Краснодарского края, в одном из развлекательных торговых центров которого популярный артист Сергей Глушко, известный как Тарзан и муж певицы Наташи Королевой, устроил откровенное представление в «Ночь покупок». Уже 9 марта по Волгодонску были распространены видеоролики с участием как минимум трех девушек, с которыми Тарзан поочередно имитировал половой акт. Смотрите видео на тему «тарзан танцует с женщиной в волгодонске» в TikTok (тикток).

Выступление тарзана видео - 75 фото

В Международный женский день муж Наташи Королевой сделал сюрприз поклонницам из города Волгодонска. Прямо на сцене с одной из дам он имитировал секс. Стоит отметить, что гостья шоу, которую выбрал Тарзан себе в помощницы, всячески ему подыгрывала. В Сети появилось видео, сделанное на одном из выступлений Тарзана. Наташу Королеву никогда не смущала профессия ее мужа — стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Однако недавнее выступление супруга певицы в одном из ночных клубов Волгодонска вряд ли оставило ее равнодушной. Свое 50-летие Сергей Глушко, известный, как Тарзан, решил отметить с размахом в зале Вегаса. Еще до начала выступления Наташа Королева рассказала, что волнуется еще больше, чем сам юбиляр и поздравила всех женщин с праздником 8 Марта, подарив им своего мужа.

Стало известно, что автором интимного видео с Тарзаном оказалась знакомая Королёвой

Стриптизер Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, сделал «незабываемый подарок» своим волгодонским поклонницам. Во время своего выступления он завалил одну из зрительниц на пол и, прикрывая мужское достоинство простыней, стал изображать секс. фото и видеосъемка Краснодар 21 Апрель 2016. Настоящий скандал разгорелся в кубанском городе Армавире после выступления Тарзана в местном торговом центре. Известный стриптизер приехал со своим шоу на «Ночь покупок». Неизвестно, как Королева отреагировала на видео с выступления Тарзана в Волгодонске, которое состоялось 8 марта этого года. Тарзан, обычно выступающий в тоненьких стрингах, внезапно снял белье и остался на сцене нагишом.

Перепуганная Бородина не может спать из-за происков изверга

  • "Мы уже на столе": украинский депутат угрожает миру страшной карой
  • Стоит ли она своих денег?
  • Стало известно, что автором интимного видео с Тарзаном оказалась знакомая Королёвой
  • Стоит ли она своих денег?
  • Главные новости
  • VISTA рекомендует

Главные новости

  • Оргия Тарзана в Волгодонске
  • "Мы уже на столе": украинский депутат угрожает миру страшной карой
  • Тарзан сразил фанатку наповал! Дама упала с верхних рядов после увиденного
  • Стриптизер Тарзан устроил "полное погружение" со зрительницей в Волгодонске - OutLine TTS

Шоу Тарзана в Волгодонске 8 марта 18+

Такое представление уместно в ночном стрип-клубе, но никак не в общественном месте. Уже через несколько дней возмущенные местные жители написали жалобу, прикрепили к ней видеозапись шоу и отправились в полицию с требованием наказать Тарзана за эту пошлость.

В тайгу, лес валить! Он же стриптизер, это его работа! Начали критиковать? Я в этом живу с самого своего появления — среди этих критиков и кретинов.

Пускай они делают, что хотят, а я буду заниматься тем, что мне нравится. Меня абсолютно не волнует чужое мнение, но если критики есть — значит я на правильном пути! Каждый, кто идет смотреть стриптиз, прекрасно понимает, что может быть дальше. Тут ведь не только танец: тут и флирт, и игры на коленках.

Коллеги Королёвой в шоке от увиденного. Юлия Началова, певица: «О господи!

Что сказала супруга Тарзана после нашумевшего секс-скандала? Ответы — в материале программы « Ты не поверишь!

Прямо на сцене обнаженный Тарзан, прикрыв свое достоинство белой простыней, сымитировал половой акт с пышногрудой волгодончанкой. Судя по видео, девушка была совсем не против тех манипуляций, которые вытворял с ней Сергей Глушко, хотя в начале и пыталась уползти от него. Стоит отметить, что Тарзан в этом шоу предстал в своем привычном амплуа, но почему-то именно выступление в Волгодонске так возмутило общественность. Спустя почти месяц, обсуждения этого жаркого шоу до сих пор не утихли, люди продолжают осуждать и девушку, которая вышла на сцену к обнаженному Сергею Глушко и позволила себе устроить эту оргию, и самого Тарзана, которого дома ждет жена. Общественность недоумевает от того, как Наташа Королева терпит такой вид заработка своего мужа, и как она спокойно может смотреть на то, что он вытворяет с девушками по всей стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий