Выступление рианны на суперкубке

Певица Рианна вернулась на сцену спустя пять лет. Она выступила 12 февраля в перерыве матча Супербоул, который проходил в Глендейле. Diamonds. Незабываемое выступление на Victoria’s Secret Fashion Show с композицией, которую Сия написала всего за 14 минут и отдала в добрые руки Рианны, после чего певица засела в студии на несколько дней. Также Супербоул запомнился противостоянием родных братьев Трэвиса и Джейсона Келси, а одним из самых ярких событий вечера стало выступление Рианны. Конечно, выступление Рианны на Суперкубке вызвало немало обсуждений.

Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(

Последний альбом, который мы получили от Рианны, — "Anti" — был в 2016 году" Голоса сливаются воедино, создавая агрессивную звуковую волну, пока певица идет под светом софитов в шикарной желтой шубе и со сложной формы косой на голове. Артистка позирует на камеру, а когда голоса обрываются, она прислоняет палец к губам. На фоне тем временем звучит отрывок песни Рианны "Needed Me". Тогда она опубликовала фотографию своей руки, которая держит футбольный мяч. Шоу в 2023 году ожидается не только по причине того, что Ри является одной из самых востребованных певиц, но и потому, что это выступление станет первым для артистки за долгое время.

Последний альбом, который мы получили от Рианны, — "Anti" — был в 2016 году" Голоса сливаются воедино, создавая агрессивную звуковую волну, пока певица идет под светом софитов в шикарной желтой шубе и со сложной формы косой на голове. Артистка позирует на камеру, а когда голоса обрываются, она прислоняет палец к губам. На фоне тем временем звучит отрывок песни Рианны "Needed Me".

Тогда она опубликовала фотографию своей руки, которая держит футбольный мяч. Шоу в 2023 году ожидается не только по причине того, что Ри является одной из самых востребованных певиц, но и потому, что это выступление станет первым для артистки за долгое время.

По данным СМИ, видео с выступлением Рианны обогнало по просмотрам сам матч. На YouTube его просмотрели более 120 млн раз.

Выступление настолько поразило фанатов, что оно заставило сердце бить чаще. Часы измеряли пульс в течение матча, чтобы понять, когда люди чаще всего переживают. График пульса у тех, кто смотрел Суперкубок. Фото: appleinsider Оказалось, что сердца фанатов бьются почти с такой же частотой, с которой оно бьется у игроков Суперкубка.

В среднем «яблочные часы» показывали от 60 до 100 ударов в минуту.

Плюс яркий образ знаменитости, над которым работали стилисты Джалил Уивер и Амир Дайи. Его не стало чуть больше года назад, но этим образом Ри хотела отдать ему дань памяти: певица была с ним в очень хороших отношениях. Говорят, что в них скоро точно появятся все фэшн-блогеры. Дополнили образ аксессуары - винтажные броши из магазина Ariel Saidian и серьги Messika. Не менее интересной оказалась и прическа. Скорее всего она станет хитом этой весны, тем более повторить ее несложно.

Стилист Юсуф Уильямс, уже давно работающий с Рианной, собрал в одной укладке несколько трендов - высокий хвост, несколько кос и пряди у лица.

Спорный фол и признание Рианны: как прошел Супербоул-2023

Иронизируя над этим, певица выпустила к «Супербоулу» мерч с фразой «концерт Рианны, прерванный футболом, — странно, но ладно». Поп-дива вышла на сцену в красном комбинезоне, открывающем округлившийся живот, что стало сообщением о ее второй беременности. После выступления представители артистки подтвердили информацию.

Во время выступления Рианна в ярком красном костюме пела и танцевала на подвесных платформах в лучах софитов. Главные музыкальные новинки недели По словам певицы, она тщательно обдумала свое участие в шоу, но материнство всё же вдохновило ее выступить.

А Супербоул — одна из самых больших сцен в мире, так что, как бы страшно это ни было… есть что-то волнующее в этом вызове», — цитирует Рианну издание. Это было первое публичное выступление певицы с вручения премии «Грэмми» в 2018 году.

В нем по традиции принимают участие мировые звезды. В этом году публику решила порадовать Рианна. До начала события певица заявила, что ее шоу будет длиться 13 минут и вместе с ней на сцене будут выступать артисты из Барбадоса. Однако на выступлении звезда решила сама захватить все внимание зрителей.

Странно, но ладно». Мероприятия в перерыве «Суперкубка» проводятся с 1967 года. Читайте по теме.

2023 Super Bowl: Jordin Sparks cheers on Rihanna for performing after becoming first-time mom

2023» в воскресенье, а ее до сих пор обсуждают. Портал Fortune со ссылкой на оценки аналитической компании Nielsen, сообщил, что видео с ее выступлением люди смотрели намного чаще. Для своего первого за пять лет выступления Рианна выбрала комбинезон Loewe, пальто Alaïa, кроссовки Salomon x MM6 Maison Margiela, винтажные броши из Ariel Saidian и серьги Messika. Kanye West has hinted that he may be involved in Rihanna's upcoming Super Bowl halftime show in February 2023. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Выступление Рианны на Суперкубке стало для артистки возможностью показать, что она по-прежнему находится на вершине своей игры и что ее дискография богата хитами.

Рианна объявила о новой беременности во время выступления на Суперкубке

Шоу барбадосской певицы Рианны на соревновании Супербоул (Super Bowl) собрало большее количество зрителей, чем сама игра. “Спрятанный у всех на виду”: заговор Рианны с символом руки Иллюминатов вспыхнул после вирусного видео Суперкубка. В этом году там выступила 34-летняя певица Рианна, спустя несколько лет после перерыва в карьере На мероприятии артистка выступала на движущейся платформе, пела свои популярные хиты в сопровождении подтанцовки. Прошедший Суперкубок (Super Bowl) запомнился многими вещами, в том числе выступлением беременной Рианны — пишет « Hi-Tech». Она спела несколько своих хитов в перерыве финального матча Национальной футбольной лиги США. Кстати, это было первое выступление Рианны в прямом эфире с 2018 года. Рианна (34) выступила в перерыве Супербоула LVII, который прошел вчера на арене State Farm Stadium в Глендейле, штат Аризона. Выступление РиРи на Суперкубке стало первым появлением певицы на сцене за почти пять лет. Ее выступление длилось 13 минут.

Rihanna Is Back! Смотрим тизер выступления певицы на мировом шоу

Певица Рианна показала свой округлившийся живот на выступлении в халфтайм шоу Суперкубка по американскому футбола. Выступление Рианны длилось почти 14 минут. Рианна (34) выступила в перерыве Супербоула LVII, который прошел вчера на арене State Farm Stadium в Глендейле, штат Аризона. Выступление РиРи на Суперкубке стало первым появлением певицы на сцене за почти пять лет. Ее выступление длилось 13 минут. Концерт прошел на соревновании "Супербоул-2023". На выступлении Рианна эффектно объявила о своей беременности, предъявив публике округлившийся живот, но внимание зрителей, наблюдавших за шоу онлайн, было приковано к танцам сурдопереводчика. “Спрятанный у всех на виду”: заговор Рианны с символом руки Иллюминатов вспыхнул после вирусного видео Суперкубка.

Похожие темы

  • Что еще известно:
  • Сегодня читают
  • Почему реклама на Супербоуле стоит так дорого
  • Песни Рианны на Суперкубке изменили сердцебиение фанатов
  • Рианна объявила о второй беременности во время выступления в финале Суперкубка. Видео!
  • В печатном номере

«Она никто»: Рианна подверглась жесткой критике от этой знаменитости после «Супербоула — 2023»

Как оказалось, ее выступление организаторы не планируют оплачивать, пишет Woman. На сцене Суперкубка исполнительница выступила в розовом комбинезоне. Она открыла его во время исполнения песни и показала округлившийся живот. Таким образом, Рианна впервые публично заявила о второй беременности.

Стилизовали наряд, который с первых секунд породил разговоры о ее беременности, Джалил Уивер и Амир Дайи. Последним синглом певицы стала композиция «Lift Me Up» — ее вклад в фильм «Черная пантера: Ваканда навсегда», написанный в соавторстве с нигерийской певицей Темс, композитором Людвигом Йоранссоном и режиссером фильма Райаном Куглером. Это был ее первый релиз в качестве сольной исполнительницы с момента выхода сингла «Love on the Brain» в 2016 году.

Во время Супербоула всегда проходят выступления известных музыкантов. Nintendo пока не добавила Рианну в Super Smash Bros. Игра доступна на Nintendo Switch.

Рианна на Super Bowl 2023 Рианна на Super Bowl 2023 Само же выступление в привычном стиле Ри: такое же безумное по энергетике и фееричное по масштабам. Изменилось только ожидание фанатов, потому что все очень заскучали за время беременности. Рианна на Super Bowl 2023 Рианна на Super Bowl 2023 Рианна на Super Bowl 2023 Рианна надела самый модный пуховик этой зимы Читать Рианна показала самую провокационную новогоднюю коллекцию белья для уютных каникул дома Читать Рианна показала самое модное пальто этой осени Читать Источник фотографий: Кадры из трансляции.

Выступление Рианны на Суперкубке раскрыло некоторые секреты

Выступление Рианны на Супербоуле-2023 Выступление Рианны на Супербоуле-2023. Самым ценным игроком Супербоула признали квотербека «Канзас-Сити» Патрика Махоумса. rihanna super bowl 2023 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Главным культурным событием на Супербоуле-2023 стало выступление Рианны — кажется, его ждали даже больше, чем сам финал Национальной футбольной лиги и трейлеры голливудских блокбастеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий