Выступление гурама амаряна

После успешного выступления в «Открытом микрофоне», Гурам Амарян стал выступать в главном российском шоу для стендап-комиков – «Stand Up» на ТНТ. Более подробную информацию об организации концерта и стоимости выступления Гурама Амаряна вы узнаете по контактным номерам телефонов указанным на сайте. 2023 Первый большой сольный концерт Гурама Амаряна, в котором он рассказывает о жизни и переживаниях молодого восточного парня в России. Концерт Гурама Амаряна 2023. Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы.

Гурам Амарян х Демис Карибидис | ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

Сольные выступления стендап-комиков из андеграунда и популярных телевизионных и. 10 февраля 2024 года в КЗ Юпитер состоится выступление именитой четвёрки комиков: Гурама Амаряна, Расула Чабдарова, Павла Дедищева и Артёма Винокура. 2 сентября в «Резиденции королей» в Калининграде пройдет сольный стендап комика Гурама Амаряна, начало которого планируется на 19:00. Гурам Амарян: стендап-тур «Гость». Салехард. Окружной молодежный центр, 7 ноября 2023, 19:00. Билеты на сольный StandUp концерт Гурама Амаряна 29 августа 2023 года на площадке Coin Event Hall в г. Москва уже в продаже!

гумар амарян

Стендап-комик Гурам Амарян выступит в Нижневартовске, Сургуте и Когалыме с новой программой «Гость». Первый концерт состоится 9 ноября. Билеты на сольный концерт Гурама Амаряна. StandUp в клубе «Club#1» с 26 по 27 февраля 2024 от 3000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. У любителей стендапа есть возможность попасть на съёмки сольного концерта Гурама Амаряна для проекта Outside Stand Up.

Stand Up концерт Гурама Амаряна в Москве

Самый колоритный Stand Up комик Гурам Амарян молод, перспективен и амбициозен. Гурам стремительно завоевывает сердца, с гордостью рассказывая о своем происхождении и разбивая стереотипы национальных вопросов. Он честен перед публикой, а его темы актуальны и цепляют каждого в зале.

Темы для шуток он черпает из своего окружения, интернета, собственных интересов и привычек.

Если вы еще не умеете смеяться над собой, то выступления Гурама Амаряна вас этому непременно научит! На сцене Гурам с гордостью расскажет о своих ближневосточных корнях, поделится историями из жизни молодого восточного парня в России. Он осмелится разбить национальные стереотипы, задумается над столкновением культур в повседневной жизни и поднимет важные вопросы.

В феврале 2023 года на ютуб-канале Комьюнити вышло шоу "Решалы", в котором он, Артём Винокур, Расул Чабдаров и Павел Дедищев помогают зрителям решить их проблемы. И в июле 2023 года они в таком же составе запустили аудиоподкаст - "Гадзилы" на одноимённом ютуб-канале. Их квартет очень смешной и между ними царит особая комедийная химия. Поэтому любой проект, который они делают, сразу становится популярным и востребованным. Это очень личная история, которую он дополнил смешными шутками и перфомансом.

На данный момент концерт набрал чуть более 3,5 миллиона просмотров и тепло принят зрителями.

Coin Event Hall — это современное место для проведения концертов и мероприятий, которое находится в самом центре Москвы на Пятницкой улице рядом с метро Добрынинская. Отличается своей неповторимой атмосферой и качественным звуком, поэтому здесь любят выступать лучшие комики страны: Виктория Складчикова, Нурлан Сабуров, Гурам Амарян, Стас Старовойтов и многие другие. За быстрое обслуживание, за богатый выбор напитков, коктейлей и блюд это место полюбили зрители стендапа. На одном концерте на вопрос комика один из зрителей стендапа признался, что был за последний месяц в Коине на концертах 8 раз.

Сольный стендап-концерт Гурама Амаряна «А что люди скажут?» во дворце культуры РУТ

Известен как первый езидский стендап-комик. Он происходит из езидского рода Бэли. Езиды — народ, исторически проживавший на территории Ирака, множество раз подвергавшийся гонениям и геноциду из-за веры. Предки артиста жили когда-то на территории Турции. Во время очередной резни прапрапрадед Гурама увел семью на территорию Армении. А уже дед ныне популярного комика перебрался в Тбилиси. Езидский язык Амарян знает с детства, поскольку в семье общались именно на нем. А вот езидской письменностью не владел. Гурам Амарян в детстве с сестрой Родители Гурама — люди очень религиозные, так что эта сторона жизни очень органично вошла в мировосприятие мальчика. Амарян рассказывал, что в шесть лет, в праздничный день после окончания февральского поста, который соблюдали старшие родственники, он увидел в небе всадника на коне. Это не была облачная фигура, а нечто, напоминавшее памятник.

И я почему-то смотрю на это, как на что-то, что вижу каждый день. Я проводил всадника взглядом, подхожу к маме и говорю: «Там в небе мужик на лошади». Ему объяснили, что увидеть такое чудо можно раз в сотни лет, и уж если так случилось, надо загадать желание, и тогда оно обязательно сбудется. Гурам не знал об этом и шанс на исполнение заветной мечты упустил. Но зато в тот день уверился в истинности своей религии. Гурам рос вместе со старшей сестрой Розой, сейчас она его менеджер. Отец мальчика — музыкант, играет на барабанах с восьми лет. Когда Гураму было лет пять-шесть, отец начал регулярно ездить на заработки в Россию, в частности, в Новосибирск, где была большая езидская диаспора. Так что маленький Гурам не видел родителя по три месяца, а то и по полгода. Гурам Амарян со старшей сестрой Такое положение дел не могло сохраняться до бесконечности.

Он также известен как первый езидский стендап-комик. Его выступления в стендапе отличаются острым чувством юмора и оригинальными номерами. Гурам Амарян приобрел популярность благодаря своим комическим выступлениям и стал одной из выдающихся фигур в мире стендап-комедии в России.

Ведь вам только предстоит познакомиться с талантливым юмористом и пережить ту бурю эмоций, которую переживает каждый зритель на его выступлениях! Во время выступления будут не только яркие шутки, но и то, чего нельзя увидеть по телевидению. Зрители концерта первыми услышат шутки комика, до того, как они выйдут в эфир.

Беседа Гурама со зрителями получится пикантной, интересной, острой, местами чуточку неловкой, а от того душевной и уморительно смешной!

Сбор гостей - с 21:30. Начало концерта - в 22:00. Стоимость билета на диване указана за весь диван целиком, по одному билету гостей может прийти не больше указанного количества мест на диване. Площадка г.

Сольный концерт Гурама Амаряна

Более подробную информацию об организации концерта и стоимости выступления Гурама Амаряна вы узнаете по контактным номерам телефонов указанным на сайте. Гурам Амарян – участник проекта Stand Up, нашедший свою уникальную нишу и имеющий многомиллионную армию поклонников своего таланта. В Москве концерты комиков, выступающих в жанре стендап собирают полные концертные залы.

гумар амарян

В расписании представлены различные концертные программы, которые подарят слушателям незабываемые эмоции и впечатления. Гурам Амарян обладает уникальным голосом и великолепным исполнительским мастерством. Он выступает в различных жанрах музыки — от попсы до классики. На его концертах звучат как собственные песни, так и интерпретации известных хитов. Широкий репертуар и оригинальные аранжировки делают выступления Гурама Амаряна по-настоящему уникальными и неповторимыми. Концертные программы Гурама Амаряна покорили сердца миллионов поклонников по всей стране.

Coin Event Hall — это современное место для проведения концертов и мероприятий, которое находится в самом центре Москвы на Пятницкой улице рядом с метро Добрынинская. Отличается своей неповторимой атмосферой и качественным звуком, поэтому здесь любят выступать лучшие комики страны: Виктория Складчикова, Нурлан Сабуров, Гурам Амарян, Стас Старовойтов и многие другие. За быстрое обслуживание, за богатый выбор напитков, коктейлей и блюд это место полюбили зрители стендапа. На одном концерте на вопрос комика один из зрителей стендапа признался, что был за последний месяц в Коине на концертах 8 раз.

Вас ждут реальные истории из жизни Гурама, его мысли и рассуждения будут разбавлены огромным количеством колких наблюдений и смешных шуток. Сведения предоставлены организацией МАУ «Дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура. Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Сперва молодой человек был убит горем, полагая, что на этом карьере комика пришёл конец. А потом он нашёл себя в разговорном жанре. В 2016 году он попал на шоу «Открытый микрофон», в котором маститые комики с ТНТ искали свежие таланты. Гурам попал в команду Руслана Белого и дошёл до финала. И, хотя победителем он не стал, его пригласили на ТНТ в качестве автора. А вскоре он вошёл в число резидентов шоу Stand Up. Гурам Амарян и Гаяне Аветян Любопытно, что, уже появляясь на телеэкране, он хватался за любую возможность подзаработать. Например, выкладывал товар на полки супермаркета, работал курьером. И однажды, когда он пришел с доставкой по адресу, ему открыл дверь парень, которого Гурам знал еще по КВН. Знакомец сильно удивился, увидев «человека из телевизора» в форме курьера. Было неловко. Гурам Амарян признавался, что первая причина, по которой он пошел в комедийный жанр — тщеславие, стремление быть на виду. Второй причиной было желание заявить о своем народе. В его «сценической практике» бывали странные случаи. Как-то на Новый год комика пригласили выступить в клубе в двух часах езды от Москвы. Гурам заранее обговорил нюансы выступления с организаторами, поставив их в известность, что не все шутки предназначены для детских ушей. Но когда он вышел на сцену, оказалось, что в зале полно ребятишек. Гурам Амарян решает ЕГЭ по русскому языку Его попытки на ходу смягчить материал особого успеха не дали. Наконец, к нему подскочил какой-то человек и попытался выхватить микрофон из рук. Тут же вышел другой зритель и начал защищать артиста. Гурам попросил обоих уйти со сцены и позволить закончить выступление.

«Харизматичный бородач из LABELCOM»: в Калининграде пройдёт концерт Гурама Амаряна

У нас на сайте вы сможете купить билеты на стендап-концерт Гурама Амаряна без посредников по честной цене и гарантированно побывать на его выступлении. Биография Гурама Амаряна: личная жизнь стендап-комика, признание в быстротечных романах. Карьера юмориста, выступления в Stand Up, сольные концерты, участие в шоу «Что было. У любителей стендапа есть возможность попасть на съёмки сольного концерта Гурама Амаряна для проекта Outside Stand Up. Гурам Амарян — один из самых известных комиков шоу Stand Up на ТНТ. Он молод, перспективен и амбициозен.

Сольный стендап-концерт Гурама Амаряна «А что люди скажут?» во дворце культуры РУТ

Стендап-комик Гурам Амарян выступит в Нижневартовске, Сургуте и Когалыме с новой программой «Гость». Первый концерт состоится 9 ноября. На сайте можно заказать Гурам Амарян на корпоратив, свадьбу и мероприятие в Москве. Всероссийская Федерация Звёзд, официальный сайт к вашим услугам. Происшествия - 26 ноября 2023 - Новости. Вы зритель концерта Гурама Амаряна? Скорее забирайте подарок!

Билеты на StandUp концерт Гурама Амаряна

Посетители ощутят все прелести комедии и смогут полностью отвлечься от повседневных забот, расплескав свой смех по всему залу. На этом концерте можно не только хорошо провести время, но и зарядиться позитивом на долгое время. Для вашего удобства, вы можете купить билеты на это замечательное Стендап-шоу Гурама Амаряна, Расула Чабдарова, Павла Дедищева и Артёма Винокура на нашем сайте быстро, легко и просто.

Амарян увлекся КВН еще в школе. Ему нравилось придумывать шутки, организовывать выступление и быть в центре внимания на сцене. Талантливый и активный юноша стал капитаном школьной команды. После получения аттестата Гурам поступил на экономический факультет Нижегородского государственного университета. Для него было важно иметь хорошую специальность, чтобы обеспечивать себя материально.

Тогда он ещё не подозревал, что свяжет жизнь с творческой профессией комика и станет одним из самых популярных артистов в этом жанре. Юморист с удовольствием выступит на вашем мероприятии и поднимет настроение вашим гостям. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать, сколько стоит концерт.

Как всегда, о своих ближневосточных корнях, о жизни в Москве, об отношениях с девушками и в принципе обо всем на свете. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

Как отмечают поклонники Амаряна, в его шутках каждый зритель сможет найти что-то для себя. Источник фото: Фото редакции «Его темы и шутки всегда актуальны и цепляют любого зрителя», - отмечают они. Напомним, ранее Айза Долматова рассказала подписчикам, что планирует подавать в суд на Гуфа.

Примерный мальчик Гурам Амарян

  • Гурам Амарян – биография стендап-комика - Swyper
  • Билеты на шоу Stand up Гурама Амаряна - купить онлайн
  • Билеты на StandUp концерт Гурама Амаряна
  • shadowraze
  • Как купить билеты?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий