Выставки кошек в спб в 2024 году расписание

Одноклассники. Google+. Санкт-Петербург, Jagger Club. 21 ноября 2023, 20:00. Где и когда.

Календарь выставок

Количество мест ограничено, возможно досрочное закрытие регистрации! Продажа котят возможна только через регистрацию на выставку. Отдельно продажи котят нет! Вместе с выставляемым животным котята с возраста 3 мес.

Весна 2024 Одна из крупнейших выставок кошек в России! Это самая большая мультисистемная выставка кошек в Санкт-Петербурге. Более 1000 усатых мурлык из разных городов России, а также из других стран будут бороться за титулы чемпионов — лучших представителей своих пород.

Будем рады всем!! Владельцам Возможность узнать для себя много нового от общения с опытными заводчиками и зарядиться энергией. Заводчикам Поделиться опытом друг с другом, посоревноваться на рингах, а также найти для своих малышей хорошую семью. Спонсорам Производители и дилеры зоотоваров смогут прорекламировать себя многочисленной целевой аудитории.

Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Полный список участников Зоошоу. Весна 2024 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется.

Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. Деловая программа Зоошоу. Весна 2024 обычно публикуется ближе к началу события.

Санкт-Петербург

Город станет центром внимания для представителей различных отраслей и сфер деятельности. Санкт-Петербург 2024 года обещает быть прекрасным местом для путешествий, открытий и впечатлений. Весь год будет наполнен разнообразными культурными событиями, которые позволят окунуться в уникальную атмосферу этого волшебного города. Ожидаемые события Календарь кошки Санкт-Петербург 2024 предлагает уникальную возможность окунуться в удивительный мир кошачьих приключений. Наш календарь наполнен яркими и запоминающимися событиями, которые подарят вам умиротворение и радость. Одним из самых ожидаемых событий является кошачья выставка «Кошки Санкт-Петербурга».

В рамках этого мероприятия вы сможете увидеть множество породистых кошек, познакомиться с их хозяевами, а также пообщаться с экспертами и получить полезные советы по уходу за питомцами. Еще одним ярким событием будет кошачий карнавал, который пройдет в центральном парке города. Вас ждут увлекательные конкурсы, выступления кошачьих артистов, а также возможность принять участие в фотосессии с пушистыми звездами. Не пропустите также мастер-классы по изготовлению кошачьих игрушек и аксессуаров. Вы сможете научиться создавать уникальные вещи своими руками и порадовать своего питомца оригинальными подарками.

И, конечно же, самым ожидаемым событием календаря является новогодний бал кошек. Это волшебное мероприятие пройдет в просторных залах дворца и предложит вам возможность насладиться прекрасной музыкой, танцами и общением с другими любителями кошек. Не упустите шанс окунуться в мир кошачьих приключений и получить незабываемые впечатления от участия в ожидаемых событиях календаря кошки Санкт-Петербург 2024.

Благодарим всех наших партнеров и клиентов за стабильное партнерство, доверие и длительные профессиональные взаимоотношения. Поздравляем всех с наступающим новым 2024 годом и желаем успеха, оптимизма и безграничных возможностей для разностороннего развития. Счастья Вам и здоровья! Подходит к концу 2023 год — и наступает время подвести его итоги, подчеркнуть ключевые события, произошедшие на заводе ЛЗТА "Маршал", рассказать о переменах и о реализованных планах.

Мы будем рады видеть на pet-friendly событии не только вас, но и вашего питомца. Во время мероприятия от станции метро «Московская» до Экспофорума ходят бесплатные автобусы-шаттлы. Проезд пассажиров с животными разрешен при соблюдении правил перевозки.

До встречи в Экспофоруме!

Приглашаем на выставку! Выставки кошек нравятся посетителям всех возрастов. Это замечательный повод для семейного похода. Вход осуществляется по билетам, дети до 14 лет в сопровождении взрослых могут посетить выставку бесплатно. Стоимость билетов: Взрослый: 200 рублей Пенсионный: 100 рублей Дети до 14 лет в сопровождении взрослых: бесплатно Приобрести билет можно на входе или онлайн через сервис TimePad Время работы для посетителей с 10 до 18 часов. В конце каждого выставочного дня проходит шоу, где соревнуются лучшие из лучших, их награждают призами и аплодисментами.

Календарь мероприятий

По его итогам принимается окончательное решение о допуске или недопуске кошек к участию в выставке. Выставки с возможностью купить котенка Такие мероприятия чаще всего имеют открытый формат. Символическая сумма за билет для зрителей дает возможность наслаждаться общением с такими же любителями животных. Каждая организация, которая проводит конкурсы, может выдвигать ограничения к участникам: порода, возраст, наличие определенных титулов или наград. Общепринятой нормой считается достижение животным трехмесячного возраста. Если речь идет о выставках представителей без породы, они должны быть обязательно стерилизованы или кастрированы. Общее требование ко всем участникам — наличие ветформы и паспорта с записями о прививках. Если вы намерены представить свое животное на выставке, заранее оговорите с организаторами пакет документов.

Его могут расширить из-за особенностей породы. Выставочная карьера: как оценивают претендентов Владельцы породистых кошек дают несколько советов хозяевам, которые задумались о выставочной карьере питомцев: заранее узнавайте о критериях оценки конкурсного отбора: определите, подходит ли ваш участник по выдвигаемым требованиям; регистрируйтесь в клубах и получается рассылку новостей, чтобы оставаться в курсе событий; уделяйте внимание внешнему виду кошки: это не банальное расчесывание и груминг, а витаминные комплексы, процедуры для поддержания привлекательности; старайтесь с младенческого возраста приучать животное к общению с незнакомыми людьми; за несколько дней до выставки контролируйте психологическое состояние животного, избегайте его стрессов; лучше начинать карьеру в возрасте до полугода. Тогда есть все шансы, что животное адаптируется к показательным выступлениям.

Тем, кто хочет завести питомца, волонтёры помогут с выбором и дадут рекомендации по содержанию. На площадке фестиваля будет работать ярмарка с товарами и услугами для животных, участие в ней примут более полусотни компаний.

Здесь можно будет ознакомиться с новинками и купить что-нибудь полезное и вкусное для своих питомцев. На выставку можно прийти с домашним любимцем, провести время всей семьёй весело и интересно.

Требования стандартные у всех организаторов. К участию в выставках допускаются: котята в возрасте 3-6 месяцев; юниоры — 6-10 месяцев; взрослые коты — старше 10 месяцев. У всех участников должен быть пакет документов, включающий: Международный ветеринарный паспорт с отметками о противовирусных прививках и прививках от бешенства. Оригиналы или копии титульных сертификатов, родословной, метрики. Ветеринарная справка формы Ф4 для продажи котят. Ветеринарная справка Ф1 для иногородних. Оплата стоимости экспонента в зависимости от категории.

Взносы бывают добровольными и обязательными. Участие в шоу и рингах — платное или бесплатное. Эту информацию необходимо предварительно уточнять у организаторов. Часто клубы, инициирующие подобные шоу, предоставляют скидки участникам на регистрацию второго и последующих животных.

На сегодняшний день в клубе больше 600 членов, людей, не только любящих кошек, но и занимающихся племенной работой. В клубе зарегистрировано 47 питомников. Клуб проводит Международные выставки в СПб, проводит семинары и фелинологические курсы. Более полная информация здесь vk.

Выставки кошек клуба «Котофей»

EUROPE CONTINENT SHOW- ER-010. Место проведения выставки – ТЦ "Мари", 1 этаж. пространстве «Линии» по адресу: 8 -я линия В.О., 25 (с. м. Василеостровская). 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Ближайшая Выставка Клуба

  • Выставка кошек «Синичкины посиделки» по системе WCF 27-28 января 2024 года ФОТООТЧЕТ
  • Календарь мероприятий
  • Мероприятия по тематике Кошки 2024-2025
  • Assoсiation of Feline Clubs - "SPRING CAT SHOW - 2024"

Породистые котики

  • Наши выставки
  • Выставки с возможностью купить котенка
  • ОФО"Фрея"- общественная фелинологическая организация - ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫСТАВКИ
  • Выставки кошек - 2024. Расписание
  • Форма обратной связи

Выставки «Мир кошек» и «Город собак» в Санкт-Петербурге

Более 1000 усатых мурлык из разных городов России, а также из других стран будут бороться за титулы чемпионов — лучших представителей своих пород. На выставке покажут как популярные, так и редкие породы кошек и котят: бурма, шартрезы, корниш-рекс, девон-рекс, экзоты, персы, курильские бобтейлы, мейн-кун, невские маскарадные, норвежские лесные, ориентальные, рэгдолл, русские голубые, священная бирма, сибирские, абиссинская, бенгальская, бурмилла, британцы, британцы длинношерстные и многие другие. Место проведения: павильон H.

Оплачивая взнос , участник подтверждает свое согласие с условиями и ознакомлен с правилами выставки. Взнос является добровольным и целевым на организацию выставки. Возврату не подлежит! Обязательно дублировать данные по оплате: ФИО участника, сумма и данные с квитанции на почту urman. Клуб не предоставляет клетки в аренду Необходимо иметь ветеринарную справку на всех животных с отметками о прививке от бешенства, вирусных инфекций, отсутствие гельминтов и микроспории. Мичурина 239 ближайший подьезд по ул. Мичурина со стороны парка , оф.

Заявки принимаются только в электронном или письменном виде c подтверждением оплаты. Заявки принимаются на почту cherepanova. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. Регистрация: с 08:30 до 10:00. Рейтинг является добровольным и служит целям поощрения лучших и активных кошек на выставках. Победитель определяется по сумме баллов, набранных в каждый выставочный день с помощью подсчета баллов набранных за выставку. Набравший за один день выставки наибольшее количество баллов после беста получает звание «Best General» и награждается кубком и сертификатом. Принимают участие все кошки, независимо от пола, возраста и породы.

Участие в шоу Best Regional Supreme, которое организует клуб-организатор - бесплатно. Предъявляется сертификат Best General, все судящие на выставке судьи, расставляют всех явившихся участников по местам, и, среди набравших минимальное количество баллов животных разыгрывается 10 мест, которые получают почетное звание 1 -10 Best Regional Supreme. Звание присваивается независимо от породы, пола и возраста. Все клубы, желающие принимать участие в этом проекте, могут поочередно проводить финальную выставку в срок с 1 февраля по 30 марта. Животное - участник выставки должно быть вымыто, вычесано; с чистыми глазами, с чистыми ушными раковинами и подстриженными когтями. Перед началом выставки животное должно пройти ветеринарный контроль и зарегистрироваться в секретариате.

На выставке покажут как популярные, так и редкие породы кошек и котят: бурма, шартрезы, корниш-рекс, девон-рекс, экзоты, персы, курильские бобтейлы, мейн-кун, невские маскарадные, норвежские лесные, ориентальные, рэгдолл, русские голубые, священная бирма, сибирские, абиссинская, бенгальская, бурмилла, британцы, британцы длинношерстные и многие другие. Место проведения: павильон H.

За призовые места в конкурсах предусмотрены кубки и ювелирные украшения. Дополнительно можно будет подать заявку на специальные конкурсы турнира: "Маскарад" кошки в костюмах и два конкурса красоты для владелиц участников турнира. Во всех конкурсах с животными за призовые места предусмотрены выставочные баллы РФО.

Мероприятия по тематике Кошки 2024-2025

WCF Best Cat Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к2, ТК «Континент» (1 этаж, вход со 2 улицы). Организатор: КЛК "Бомонд". Международная выставка кошек "Bomond Show -2024".
Выставка животных «ГОРОД СОБАК и МИР КОШЕК» 2023 в Экспофорум. Санкт-Петербург. Октябрь На портале можно найти подробное расписание, результаты, а также большое количество дополнительной информации о предстоящих и прошедших выставках кошек на 2024-2025 годы, в том числе информацию об организаторах, дате и месте их проведения.
Выставки кошек - расписание. TopCat Безопасность» 2024 Выставка проходит в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга.
Ближайшие выставки! | Объединение любителей кошек "Котоград" | VK Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к2, ТК «Континент» (1 этаж, вход со 2 улицы). Организатор: КЛК "Бомонд". Международная выставка кошек "Bomond Show -2024".
Ближайшая выставка На портале можно найти подробное расписание, результаты, а также большое количество дополнительной информации о предстоящих и прошедших выставках кошек на 2024-2025 годы, в том числе информацию об организаторах, дате и месте их проведения.

Мероприятия КЛК «Котофей» 2024

Клуб любителей кошек «Котофей». Программа выставки: Выставка проходит по правилам Национальных выставок WCF c прохождением двух экспертиз — одна в первый день, и одна во второй. На портале можно найти подробное расписание, результаты, а также большое количество дополнительной информации о предстоящих и прошедших выставках кошек на 2024-2025 годы, в том числе информацию об организаторах, дате и месте их проведения. С 8 по 10 декабря 2023г. в Экспофоруме пройдет самое масштабное зоособытие этого года – выставка домашних животных Зоошоу: зима 2023. Это мероприятие соберет под одной крышей 800 кошек, 3000 собак, а также хорьков, рептилий и других представителей фауны. Кошки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг. Календарь выставок. Интернет4 и 5 мая 2024 года на Экспофоруме в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Мир кошек». На ней будут представлены представители как популярных, так и. ИнтернетВыставка. СПОНСОР ВЫСТАВКИ!!! Запись на выставку и оплата экспонентского взноса ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЯВОК 05 декабря. Не допускаются котята моложе 3 месяцев.

Мероприятия

Умный поиск предлагает подсказки по мере ввода ключевого слова или названия события. В питомниках и клубах могут проводиться соревнования и выставки животных. Развлекательная программа. EUROPE CONTINENT SHOW- ER-010. Место проведения выставки – ТЦ "Мари", 1 этаж. Мастер-класс художника Людмилы Самойловой Фото с животными при согласии заводчика. На выставке будут работать фотографы. Программа выставки может изменяться и дополняться информацией о презентациях заводчиков. Будем рады всем.

Выставки «Мир кошек» и «Город собак» в Санкт-Петербурге

Выставки кошек - расписание. TopCat 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». Место проведения выставки - МВЦ "Крокус Экспо", Москва.
ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫСТАВКИ На масштабной выставке соберутся тысячи собак и сотни кошек, гостей ждёт зрелищная программа, общение с заводчиками и возможность взять животное из приюта.

Выставки кошек

24.02.2024: Выставки кошек клуба «Котофей» — Санкт-Петербург Санкт-Петербургский КЭТ-клуб приглашает вас принять участие в Международной выставке кошек по системе FIFe «Царскосельская зима», которая состоится 03 февраля 2024 года. и провести незабываемые выходные в атмосфере рыцарского замка Арт-отеля Форт Колесник.
Ближайшие выставки и события клуба – LenCat Club 3 марта 2024 г. в рамках крупного проекта «Spring Cat Show». Место проведения выставки - МВЦ "Крокус Экспо", Москва.
Международная Фелинологическая Ассоциация Расписание выставок кошек на 2024 год, результаты прошедших выставок, фотоотчеты.

Большой осенний праздник кошек снова состоится в ОХТА МОЛЛ!

Правила участия в выставке кошек "БАСТ-МОСКВА", заполнить заявку онлайн. Выставка «Акварельные коты» художницы из Санкт-Петербурга Елены Базановой пройдет в фойе Камерного зала Капеллы с 3 декабря 2023 года по 31 января 2024 года. Брантовская дорога, 3 22-23 июля. ТРЦ «Охта Молл» Выставка. Все экспоненты проходят 2 экспертов и получают 2 оценки! Кошки и котята, получившие на выставках 16 и 17 марта за оба дня 3 оценки (2 + 1) KCAC, JCAC и CAC имеют возможность оформить и получить Титульный сертификат сразу же после основного финала Бест ин Шоу 17.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий