Выставка mitt 2024

Mitt 2023 программа мостуризма. С 16 по 18 марта пройдет Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT. С 16 по 18 марта в Москве пройдет 29-я международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023.

Конкурс стартапов MITT "Travel Start 2024"

«Выставка MITT – одно из ключевых туристических мероприятий. У нас запланирована масштабная деловая программа, подписание ряда соглашений. В 2024 году в четвёртый раз в рамках выставки MITT состоится конкурс инновационных проектов в туризме. представителями туриндустрии, рассказали о новых программах в летний период в музее ёлочных игрушек. Ассоциация выступит организатором раздела «Глэмпинги» на выставке MITT 2023. С 16 по 18 марта в Москве пройдет международная выставка туризма и индустрии гостеприимства. Лидсканирование будет доступно для всех участников и посетителей выставки MITT 2024 совершенно бесплатно.

Предпринимателей в сфере туризма приглашают на Международную выставку MITT

21 марта:17:00. Выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка и укреплению международного сотрудничества. Выставка MITT 2023 безусловно удалась, организаторы выставки констатируют колоссальный успех мероприятия: более 700 экспонентов, 14 830 посетителей, 20 стран, 57 регионов России.

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства (MITT) в Москве

Возможность укрепить существующие и установить новые деловые связи. Уникальный шанс получить новые профессиональные знания и навыки, посещая абсолютно бесплатно мероприятия деловой программы выставки. Для путешествий по России и миру Все регионы России — отдых и путешествия на любой вкус.

Партнёром раздела является Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. Уникальная возможность для бизнеса представить профессионалам отрасли и потенциальным пользователям свои IT-продукты. В конкурсе участвуют молодые компании, развивающие инновационный проект с использованием IT-технологий в одной из сфер турбизнеса. Это Онлайн-сервисы для организации путешествий, дистрибьюторство туристических услуг — туроператоры, онлайн агентства, маркетплейсы. А также технологические решения для туроператоров, агентств, отелей, представители дополнительных услуг для индустрии туризма. Важнейшим событием деловой программы стал Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства. Он собрал руководителей туристических компаний, отелей и других представителей.

Путешествуя по просторам страны, туристы соприкасаются с разнообразием региональных кухонь, вероисповедания, искусств, ремесел, музыки, природы, земель, племен, истории и экстремальных видов спорта. В Индии завораживает слияние старого и нового: шумные старые базары соседствуют с шикарными торговыми центрами, величественные памятники — с роскошными историческими отелями — туристы могут получить лучшее от обоих миров. Будь то духовность Варанаси, яркие цвета Джайпура и Джайсалмера, заводи Аллапужи, очарование Пудучерри, фестивали Северо-восточной Индии, дворцы Удайпура, солнце и песок Гоа — в Индии есть развлечения на любой вкус. Посетите стенд Индии B1025!

Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы. Посещение выставки — это возможность выбрать решения, которые отвечают потребностям бизнеса, вживую увидеть продукты, востребованные на рынке, посмотреть, кто и как их продает и изучить тренды индустрии.

Игорный бизнес России представил позицию по отношению к туризму на выставке MITT

18 марта состоялась торжественная церемония награждения, в рамках которой отметили наиболее ярких и активных участников выставки MITT 2023. MITT — это самая крупная в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства. С 16 по 18 марта в Москве пройдет 29-я международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023. В 2024 году в четвёртый раз в рамках выставки MITT состоится конкурс инновационных проектов в туризме. «Коллективный выставочный стенд Камчатского края снова будет представлен на международной туристической выставке MITT, которая состоится уже в 30-ый раз в Москве с. 2024 Московская международная туристическая выставка

Выставка "MITT"

К выставке присоединятся компании из гостинично-ресторанного бизнеса, владельцы глэмпингов, представители оздоровительного и медицинского туризма, создатели авторских туров. Это уникальная возможность для бизнеса представить профессионалам отрасли и потенциальным пользователям свои IT-продукты. В конкурсе участвуют молодые компании не старше 5 лет , которые развивают инновационный проект с использованием IT-технологий в одной из сфер турбизнеса: Онлайн-сервисы для организации путешествий. Дистрибьюторство туристических услуг — туроператоры, онлайн-агентства, маркетплейсы, т. Технологические решения для туроператоров, агентств, отелей и другие.

Поставщики дополнительных услуг для индустрии туризма. Читайте также Руководителей предприятий сферы туризма приглашают на выставку-форум «Крым. Сезон-2023» Для участия в конкурсе уже выбрано 40 стартапов. После питч-сессий отберут 10 финалистов, которые получат право продемонстрировать свои проекты перед коллегией экспертов и участниками конференции MITT Digital.

Стартовал ли прием заявок и какие изменения ждут участников в 2024 году? За эти годы 40 инновационных технологичных проектов смогли презентовать свои продукты профессионалам отрасли. В 2024 году финалисты конкурса получат возможность бесплатно представить себя на выставке, а победители — индивидуальный стенд для участия в MITT 2025. С условиями конкурса можно ознакомиться на нашем сайте. У бизнес-посетителей есть возможность не только провести переговоры с партнёрами, но и почувствовать себя туристом, посмотрев выступления творческих коллективов регионов на специальной площадке экспозиции. За это время на платформе прошло более 40 вебинаров и круглых столов на самые актуальные темы индустрии.

За год команда сообщества сняла 37 эксклюзивных интервью. Участие в нём — это возможность расширить свою сеть бизнес-контактов, посещать уникальные онлайн-мероприятия с авторитетными спикерами по всем направлениям туристической индустрии и сферы гостеприимства, знакомиться с последними отраслевыми новостями, а также с эксклюзивным контентом — видеоинтервью и текстовыми материалами, которые есть только в сообществе MITTConnect. А для того чтобы ни один контакт на выставке не был потерян, а вся история посещения была доступна в один клик - можно воспользоваться приложением MITT Connect, где будет доступна функция лидсканирования для мгновенного обмена контактами. MITT поддерживает Ассоциация туроператоров России, Российский союз туриндустрии, Ассоциация глэмпингов, Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, Общенациональная ассоциация Автомототуризма и караванинга, Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий и многие другие. Мы убеждены, что только объединив усилия с бизнес-сообществами можно достичь реальных результатов.

Лидсканирование будет доступно для всех участников и посетителей выставки MITT 2024 совершенно бесплатно. Подробности — на сайте выставки.

Подпишите уполномоченным лицом, заверьте печатью компании и отсканируйте. Отсканированный документ загрузите в соответствующее поле Заявочной формы.

Компаниям, успешно прошедшим отбор, предоставляются временные слоты для проведения переговоров в зоне «Московские гостиные» на безвозмездной основе.

вам может быть интересно

  • «Туризм в России — больше, чем туризм»: в Москве с небывалым успехом прошла выставка MITT 2023
  • Международная выставка туризма MITT состоится в Москве
  • Календарь мероприятий
  • «Туризм в России — больше, чем туризм»: в Москве с небывалым успехом прошла выставка MITT 2023

«Туризм в России — больше, чем туризм»: в Москве с небывалым успехом прошла выставка MITT 2023

Представить новые направления и услуги на российском рынке. Укрепить имидж стабильной и надежной компании, повысить узнаваемость бренда. Увеличить объемы и значительно расширить географию продаж.

В конкурсном отборе могут принять участие туроператоры, зарегистрированные в Федеральном реестре туроператоров, коллективные средства размещения Камчатского края, имеющие свидетельства о присвоении классификации. MITT — одна из крупнейших в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка. На MITT съезжаются представители турбизнеса из российских регионов и всего мира.

Модераторы мероприятий — это всегда ключевые спикеры туристической индустрии, как российские, так и иностранные лидеры мнений. Конференции и семинары деловой программы охватывают самые актуальные и злободневные темы.

Путешествуя по просторам страны, туристы соприкасаются с разнообразием региональных кухонь, вероисповедания, искусств, ремесел, музыки, природы, земель, племен, истории и экстремальных видов спорта. В Индии завораживает слияние старого и нового: шумные старые базары соседствуют с шикарными торговыми центрами, величественные памятники — с роскошными историческими отелями — туристы могут получить лучшее от обоих миров. Будь то духовность Варанаси, яркие цвета Джайпура и Джайсалмера, заводи Аллапужи, очарование Пудучерри, фестивали Северо-восточной Индии, дворцы Удайпура, солнце и песок Гоа — в Индии есть развлечения на любой вкус.

Ещё по теме:

  • Клинское Подворье
  • Меню пользователя
  • Меню шапки
  • О мероприятии
  • Образовательный проект «Город открытий» представили на выставке MITT-2022

MITT 2023: Bnovo представляет новинки системы увеличения дохода отельеров

Деловое общение с профессионалами отрасли. Алексан Мкртчян, генеральный директор сети турагентств «Розовый слон», вице-президент Ассоциации туристических агентств: - На MITT, я встречаю всех своих партнёров. Что будет летом, какие потоки туристов, какие страны — всё решается здесь и сейчас.

Посетите стенд Индии B1025! Самарская область прекрасна в любую погоду, но с началом весны она особенна красива. Волга освобождается от ледяного плена, природа просыпается после зимнего сна, а легендарные волжские закаты снова покоряют социальные сети. Теперь у вас есть отличная возможность познакомиться с Самарской областью поближе и составить сценарий идеального отпуска: на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства работает стенд нашего региона, на котором можно выбрать гостиницу, чтобы остановиться во время визита в Самарскую область, составить маршрут, который позволит познакомиться со всеми природными достопримечательностями, и тщательно изучить карту области, на которую нанесены все веломаршруты, экотропы и глэмпинги. Ждем вас на стенде Самарской области А6025.

Партнёром раздела является Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья. Уникальная возможность для бизнеса представить профессионалам отрасли и потенциальным пользователям свои IT-продукты.

В конкурсе участвуют молодые компании, развивающие инновационный проект с использованием IT-технологий в одной из сфер турбизнеса. Это Онлайн-сервисы для организации путешествий, дистрибьюторство туристических услуг — туроператоры, онлайн агентства, маркетплейсы. А также технологические решения для туроператоров, агентств, отелей, представители дополнительных услуг для индустрии туризма. Важнейшим событием деловой программы стал Форум лидеров туристической отрасли и индустрии гостеприимства. Он собрал руководителей туристических компаний, отелей и других представителей.

Участники MITT 2024 — российские и зарубежные лидеры туристической отрасли и индустрии гостеприимстваю. Деловое общение с профессионалами отрасли. Алексан Мкртчян, генеральный директор сети турагентств «Розовый слон», вице-президент Ассоциации туристических агентств: - На MITT, я встречаю всех своих партнёров.

Фабрика производства ёлочных игрушек в г. Клин

  • вам может быть интересно
  • MITT 2023 - 16-18 марта
  • Подмосковье предложило турпрограммы на любой вкус на международной выставке MITT | 360°
  • Меню пользователя
  • Фабрика производства ёлочных игрушек в г. Клин
  • Москва на MITT-2023: стенд столицы посетило более 14 тысяч человек

Международная туристическая выставка MITT-2023

В этом году 24 страны и 57 регионов России покажут свои новые туристические направления и популярные маршруты на MITT 2023 MITT 2023 - это возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, поиск новых клиентов и партнёров, а также новых трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Все данные хранятся в приложении, выгружайте и обрабатывайте контакты, когда вам удобно. Лидсканирование будет доступно для всех участников и посетителей выставки MITT 2024 совершенно бесплатно. Подробности — на сайте выставки. Получите бесплатный билет по промокоду mitt24atop.

Это «Караванинг», «Глэмпинг», «Оздоровительный и медицинский туризм», «Оборудование и услуги для отелей», а также «Авторский туризм». Все они отлично отражают главный тренд последних лет — развитие внутреннего туризма. Под каждый из новых разделов сформирована уникальная деловая программа в партнёрстве с отраслевыми ассоциациями.

На мероприятиях будут освещены прикладные бизнес-кейсы, аналитика отрасли, вопросы нормативного регулирования и не только. Ожидаются ли экспоненты из стран, которые ранее не принимали участие в выставке? Однако, несмотря на сокращение числа доступных для россиян направлений, на MITT всегда представлена широкая международная экспозиция.

В прошлом году это была 21 страна, в этом году мы всё ещё ведём переговоры с рядом новых участников, но уже смело можем заявить — международная экспозиция будет расширена и по количеству стран, и по разнообразию участников на национальных стендах. Поделитесь ожиданиями, насколько широко будет охвачен внутренний туризм на выставке MITT 2024? Уверен, что MITT станет одним из эффективных инструментов, помогающих в достижении этой цели.

В 2024 году мы ожидаем, что более 60 регионов России представят свой туристический потенциал и культурную идентичность на площадке MITT. В этом году отражены интересы как основной нашей категории — представителей турбизнеса — так и относительно новой — представителей отелей, глэмпингов и санаториев.

Она состоится уже в 30-ый раз в Москве с 19 по 21 марта. В конкурсном отборе могут принять участие туроператоры, зарегистрированные в Федеральном реестре туроператоров, коллективные средства размещения Камчатского края, имеющие свидетельства о присвоении классификации. MITT — одна из крупнейших в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий