Выборг дк официальный сайт афиша

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом культуры г. Выборг (Выборг), на самые популярные мероприятия. Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса.

Афиша Дня города Выборг 2023: кто выступит на главной сцене

Вход снаружи сбоку «Вкусно и точка». Стоимость билета — 450 рублей. Стоимость мастер-класса «Рисование 3D-ручкой» - 200 рублей. Вход детям до 3-х лет — бесплатно! Одним из таких ценных с ранних лет произведений является русская народная сказка «Гуси-лебеди», на основе которой и поставлен спектакль. В нём раскроется и тема добра, и любви, и мужества. А это именно то, чему важно научиться каждому ребёнку вначале своего жизненного пути. Время и место: 11:00 в Доме культуры. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры. Арт-час «Рисую как Климт» Предлагаем участникам мероприятия создать свою раскраску, наполнив черно-белый рисунок репродукции картин Г.

Климта цветом. Время и место: 13:00 в библиотеке А. Старт фестиваля музыки и искусств «Декабрьские вечера в Выборге» Новогодний концерт военного оркестра 138-ой отдельной гвардейской мотострелковой Красносельской ордена Ленина, краснознаменной бригады. В преддверии главного праздника зимы - Нового года, подарком для жителей и гостей Выборга станет большой новогодний фестиваль музыки и искусств «Декабрьские вечера в Выборге». В программе фестиваля: вечера живой инструментальной, вокальной и хоровой музыки, камерные концерты фортепиано, скрипки, виолончели, саксофона, вокала и гуслей. В исполнении оркестров, хоровых коллективов, лучших учеников, выпускников и преподавателей детских школ искусств Ленинградской области и города Санкт-Петербурга прозвучат шедевры мировой классики разных эпох. Время и место: 16:00 в библиотеке А.

На экспозиции будут представлены живопись, керамика, предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные нашими земляками — юными художниками, воспитанниками детских школ искусств Выборгского района, и их наставниками. Выставка продолжит свою работу до 8 января 2024 года. Торжественное открытие «Декабрьских вечеров в Выборге» состоится 9 декабря в библиотеке на ул.

Пионерской, д.

Время и место: с 10:00 до 20:00 в ТРК «Ребус». Вход снаружи сбоку «Вкусно и точка». Стоимость билета — 450 рублей. Стоимость мастер-класса «Рисование 3D-ручкой» - 200 рублей. Вход детям до 3-х лет — бесплатно! Одним из таких ценных с ранних лет произведений является русская народная сказка «Гуси-лебеди», на основе которой и поставлен спектакль.

В нём раскроется и тема добра, и любви, и мужества. А это именно то, чему важно научиться каждому ребёнку вначале своего жизненного пути. Время и место: 11:00 в Доме культуры. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры. Арт-час «Рисую как Климт» Предлагаем участникам мероприятия создать свою раскраску, наполнив черно-белый рисунок репродукции картин Г. Климта цветом. Время и место: 13:00 в библиотеке А.

Старт фестиваля музыки и искусств «Декабрьские вечера в Выборге» Новогодний концерт военного оркестра 138-ой отдельной гвардейской мотострелковой Красносельской ордена Ленина, краснознаменной бригады. В преддверии главного праздника зимы - Нового года, подарком для жителей и гостей Выборга станет большой новогодний фестиваль музыки и искусств «Декабрьские вечера в Выборге». В программе фестиваля: вечера живой инструментальной, вокальной и хоровой музыки, камерные концерты фортепиано, скрипки, виолончели, саксофона, вокала и гуслей. В исполнении оркестров, хоровых коллективов, лучших учеников, выпускников и преподавателей детских школ искусств Ленинградской области и города Санкт-Петербурга прозвучат шедевры мировой классики разных эпох.

Первоначально вытянутая в сторону Выборгского почтамта часть здания была короче и завершалась полукруглой пристройкой, напоминающей апсиду : в ней размещались спортивный зал на первом этаже и большой актовый зал и помещение сцены на втором этаже. В связи с отсутствием в Выборге отдельного концертного зала эти помещения стали использоваться для концертов и праздничных мероприятий общегородского значения. В здании, наряду с шестнадцатью классными комнатами и двумя учительскими, были спроектированы широкие рекреации.

Работа школы прекратилась в результате советско-финских войн 1939—1944. После советско-финской войны 1939—1940 в школьном здании открылся гарнизонный дом Красной армии , при котором действовала семилетняя школа для взрослых. А в 1941 году, в ходе Великой Отечественной войны , здание полностью выгорело. Отремонтировали его только к юбилейному 1967 году, перестроив в дворец культуры «50 лет Октября» в ознаменование 50-летней годовщины Октябрьской революции ; в связи с этим в просторечии дворец именуется « Полтинник ». В ходе ремонта в связи с расширением сцены и концертного зала «апсида» была перестроена, утратив округлую форму, а окна бокового фасада заложены.

Аудиопрогулки с интеллигентным ботом

Ознакомиться подробнее Понятно Концертная программа «Тайна желтого чемоданчика» Концерт Выборг, Советская улица, 16 30 марта 2024, 14:00-14:50 Муниципальное автономное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" г. Выборг 30 марта 2024 года представит Концертную программу подготовительных групп Образцового коллектива классической хореографии и современной свободной пластики "Сюрприз" под названием "Тайна жёлтого чемоданчика".

Концерт «Сказка про принцессу и дракона» Концерт проходит в рамках проекта «Мандолины в России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Принцесса отправляется на бал в королевский замок, там она совершают случайный непростительный поступок, после чего ей приходится убегать от армии короля, её спасают добрые драконы, затем она встречает магических существ, добрую волшебницу, которая прощает её проступок в замке, и история заканчивается праздником с фейерверком. История, повествует о небывалых приключениях трех неутомимых друзей. Время и место: 12:00 в библиотека А. Классический Туц Туц Квиз 118 пакет 128 Классический Туц Туц Квиз — это больше 100 песен разных жанров, времен и народов, прикольные механики и никаких вопросов на логику.

Приходите отгадывать любимую музыку и во весь голос подпевать ответам. Время и место: 19:00. Сбор гостей в 18:40 в клубе «Премиум». Стоимость участия - 400 рублей с игрока. Портнера, получивший большую мировую известность и ставший одной из самых востребованных пьес для постановки. Место действия — парикмахерская.

А завязкой сюжета становится произошедшее в ней убийство. По законам жанра основой действия становится выяснение имени убийцы. Но оригинальность и привлекательность произведения Портнера в том, что зритель становится полноценным участником событий и во многом от него будет зависеть весь ход расследования. Время и место: 17:00 в Государственном театре драмы и кукол «Святая крепость». Стоимость билета — от 1000 рублей. Концерт-акция «Героями сильна Россия» 9 декабря для Ленинградской области особенный день.

Целью проведения программы является подведение итогов работы обучающихся и педагогов за учебный год. Задачей становится воспитание сценических навыков: умение собраться на сцене, донести до слушателя все, что было подготовлено на занятиях, а так же получение практики концертных публичных выступлений: приобщение к сцене, умение выразить себя, свое настроение и чувство перед публикой.

Санкт-Петербург, ул. Концерты отечественных и зарубежных музыкантов, яркие драматические постановки, выступления московских театральных трупп с репертуарными, а также антрепризными спектаклями — афиша изобилует мероприятиями на любой вкус и возраст. Корифеи российской сцены, мировые звёзды, именитые артисты — в программе мероприятий можно встретить имена целой плеяды любимцев публики. Выборгский Дворец культуры был основан в 1927 году — его открытие состоялось к десятилетию Октябрьской революции.

Дворцы и дома культуры в Выборге

Обручальные кольца? Но герой-любовник оказывается вовсе не героем… да и не совсем любовником! Именно такое недоразумение происходит с героинями спектакля по пьесе известного драматурга Александра Галина. Итальянка, родившаяся в Египте, ставшая великой французской певицей, Далида, благодаря своим песням, на веки влюбила в себя не только Францию, но и весь мир. Именно они попадают в круговерть событий, связанных с желанием людей завладеть их родовым гнездом, расположенным на элитной земле. В основу спектакля положены фольклорные мотивы, предания, мифы древний славян, сюжет произведения, написанный на Костромской земле известным драматургом А.

Муж, жена и молодая любовница — сюжет многих анекдотов и юмористических этюдов. России Нина Усатова , наследнице семейных виноградников, приходится вести скрытую борьбу с родственниками, пытающимися прокрутить выгодную сделку с продажей наследства. Но если за дело берется фееричная Нина Усатова, чей комедийный дар уникален, то «мало никому не покажется» и сразу стано… Читать полностью 30-10-2023 Жениться вам надо, барин! За окном стужа и темень. До ближайшей усадьбы несколько верст.

Скука и осенняя тоска одолевают барина Ласукова ежедневно. Чтобы свадьба состоялась не хватает только одного документа — их собственного брачного договора. А была ли у них самих свадьба четверть века назад? А осталась ли любовь? Который, разумеется, не догадывается, с какой целью его пригласили.

Друзья развязывают язык своему гостю и веселятся на всю катушку. Один — за курение в неположенном месте, второй — за алкогольное опьянение, третий — за превышение скорости. И в эту ночь никто не придет им на помощь, кроме молоденькой девушки-адвоката, которая оказывается и не адвокатом вовсе... За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла.

Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. В чем секрет супружеского счастья? Что прочнее — мужская дружба, или взаимоотношения с жёнами? Устоят ли Поль, Макс и Симон под напором любимых женщин? Герои спектакля будут виртуозно испытывать чувства друг друга, а затем вновь и вновь возвращаться к вечным семейным ценностям.

Хоть и не все свои замыслы за каникулы новогодние осуществила, но хорошего было много. Обо всём расскажу понемногу позже, а сегодня речь о Выборгском Дворце культуры и спектакле " Снежный вальс" с участием Ярослава Бойко и Марии Порошиной. Всего 2 действующих лица, всего 2 актёра.

Получение дополнительного образования, приобретения новой профессии. Выборг ул.

Советская д. Выборг проспект Ленина д.

Номер 13 спектакль ДК Выборгский.

Номер 13 спектакль афиша. Спектакль 13 номер СПБ. Спектакль тринадцатый номер СПБ.

Дуэнья ДК Выборгский. Дуэнья спектакль афиша. ДК Кольчугино.

Дом культуры Кольчугино. Поэтический фестиваль в Санкт-Петербурге. Театр Святая крепость город Выборг афиша.

Святая крепость Выборг репертуар. Пигмалион с Олесей Железняк. Любовь не картошка не выбросишь в окошко спектакль.

Гастроли Ленкома в Нижнем Новгороде. Женитьба Ленком. Спектакль Женитьба Ленком.

Женитьба афиша. Збруев Женитьба Ленком. Комедия «скупой папик».

Скупой папик спектакль. Скупой папик афиша. Пиковая дама ДК Выборгский мюзикл.

Мюзикл «дама пик» в Санкт-Петербурге. Дама пик мюзикл. Дама пик мюзикл афиша.

Выставка кошек афиша. Выставка приютов кошки. Святая крепость Выборг афиша.

Святая крепость Выборг афиша театр. Афиша театр Выборг. Театральная афиша Выборга.

Афиши комедий. Ломакина комедия номер 13. Супер комедии.

Афиша скидки. Афиши концертов СССР. Афиша СССР дом культуры.

Спектакли СССР. Культпоход афиша. Операция развод ДК Выборгский.

Взрослые игры афиша. Взрослые игры спектакль афиша. Игрушка для взрослых афиша.

Юбилейный концерт афиша. Ансамбль пламя. Наша афиша.

Афиша апрель. Афиша ДК. Афиша мероприятий апрель.

Афиши ДК на апрель. Спектакль с Дюжевым свободная любовь ДК Выборгский.

Билеты в ДК Выборгский

Нового года, подарком для жителей и гостей Выборга станет большой новогодний фестиваль музыки и искусств «Декабрьские вечера в Выборге». Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Димитрова, 5. Бородинский дом культуры. +7 (813) 784-63-81. Ленинградская обл., Выборгский р-н, пос. Бородинское. г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15, литер А. Показать на карте. ДК Выборгский – одна из самых известных культурных площадок города.

Места проведения

  • Дворец культуры (г. Выборг) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Содержание
  • Выборгский дворец культуры
  • Дворец культуры г.Кировска | Новости
  • Дом культуры г. Выборг - афиша

Главная сцена: кто выступит на Дне города Выборг 2023?

  • Культурно-досуговый центр г. Выборг 2024 | ВКонтакте
  • Комментарии
  • Поиск и просмотр Мероприятия навигации
  • ДК Выборгский в Санкт-Петербурге - афиша мероприятий и цены на билеты

Выборг-палас

Завершает месяц 26-29 февраля серия спектаклей "Пила вино и хохотала. Красное", "Дуэнья", "Пила вино и хохотала. Белое", " Яжмать" и музыкальный спектакль "Ах, водевиль, водевиль!

День в одном городе, ночь на переезд, день в другом городе, ночь на переезд — так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь. Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи.

Туры Куда сходить в Выборге в 2023 году Афиша на 2023 год в Выборге: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

По билетам купленным на ВМузей посадка на места будет осуществляться на 9 и 10 ряд в произвольном порядке.

Выборгский Дом Культуры

Продажа бронирование билетов в Выборгский ДК После войны здесь размещался кинотеатр «Мир», один из первых в советском Выборге. А в советское время в его вестибюле располагался Выборгский краеведческий музей, в 1970-х переведенный в Выборгский замок. В 1947 г. был открыт Городской дом культуры.
Репертуар выборгского Афиша выборгского дворца культуры. ДК Выборгский афиша. ДК Выборгский репертуар на апрель. Афиша ДК Выборгский Санкт-Петербург сентябрь.
Дворец культуры (г. Выборг) в - афиша и билеты онлайн на МТС Live После войны здесь размещался кинотеатр «Мир», один из первых в советском Выборге. А в советское время в его вестибюле располагался Выборгский краеведческий музей, в 1970-х переведенный в Выборгский замок. В 1947 г. был открыт Городской дом культуры.

Арт-группа SOPRANO Турецкого

Дома культуры в Выборге – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Санкт-Петербург, все мероприятия на 2023 год, расписание. Покупка билетов онлайн. Дворец культуры (г. Выборг). г. Выборг, улица Советская, дом 16, офис 4. Онлайн. Контакты. афиша. Настоятельно просим не ставить машины возле нашего собора.

Дом культуры г. Выборг

Расписание мероприятий Выборг в декабре 2023, куда сходить. В здании современного городского Дворца культуры до Второй мировой войны была начальная школа. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Дома и дворцы культуры: 10 организаций в Выборге. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Здесь вы можете увидеть все события, которые проходят в дк выборгском. 24 февраля 17:00 Выборг Дворец культуры (г. Выборг).

Отзывы о компании "Дворец культуры"

  • Дома культуры в г. Выборг
  • Рок концерты в Дворец Культуры, Выборг
  • Дворец культуры г. Выборга — афиша Выборгского района
  • Дворец культуры

Дворец культуры (г. Выборг)

Дворец культуры г. Выборга | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району Здесь вы можете увидеть все события, которые проходят в дк выборгском.
Дворцы и дома культуры в Выборге - февраль 2024 - Я78 : Дворец культуры в Выборге. Адрес: Советская улица, 16. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 65 оценок. Ближайшие организации рубрики «дома культуры» в Выборге.
ДК Выборгский афиша Кинотеатр Выборг-палас, афиша, расписание сеансов. Кинотеатр Выборг-палас расположен: Выборг, Крепостная, 25. Тел. (813) 782 05 60. Показать расписание сеансов фильма.
Дворец культуры (г. Выборг) 24 февраля 17:00 Выборг Дворец культуры (г. Выборг).
Дворец культуры г. Выборга — афиша Выборгского района Репертуар выборгского. ДК Выборгский афиша. ДК Выборгский репертуар на апрель. Афиша ДК Выборгский Санкт-Петербург сентябрь. Выборгский дом культуры афиша. Концерт Владимира Винокура. Афиша Выборг. Дворец культуры Выборг. Городской дом культуры Выборг.

Дворец культуры (г. Выборг)

Дворец культуры ДК Выборгский в Санкт-Петербурге. Афиша, продажа билетов в ДК Выборгский. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Дворец Культуры () - Санкт-Петербург. Выбирай мероприятия на сайте "ДК Выборгский" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий