Водоканал курск новости

Курским предпринимателям пришлось тяжело из-за воды. В столице соседнего региона после ливней затопило офисы во 2-м Литовском переулке. Вот уже три недели вода оттуда не уходит. Курскводоканал, МУП зарегистрирована по адресу 305000, г. Курск, ул. Кирова, Д.9. Директор организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА. Авария произошла на трубопроводе в Курске. В результате горячая вода перестала поступать в более 200 домов с населением 55 тысяч человек и в 17 социально значимых объектов. Присутствующий на встрече директор городского Водоканала Николай Цуканов сообщил, что сейчас действует временная схема для стоков, а другая станция будут построена в 2019 году.

❗ Губернатор Курской области Роман Старовойт:

То есть водоканал обязуется отпускать воду и принимать стоки. В свою очередь УК должна была оплачивать услуги. Однако выяснилось, что многоквартирный дом на улице Фестивальной воду потреблял без какого-либо договора с «УК Виктория».

На полное восстановление водоснабжения потребуется некоторое время. Жители первых этажей уже начали получать воду, а на верхних этажах она появится в течение следующих 2-3 часов. Для минимизации неудобств жителям была организована доставка питьевой воды, а график ее подачи был опубликован в средствах массовой информации. Также хотел бы выразить благодарность сотрудникам местного Водоканала, которые работали на объекте практически круглосуточно, а также специалистам Михайловского ГОКа и коммунальным службам города, которые оказали помощь, - рассказал Роман Старовойт.

Проверка исполнения законодательства в сфере водоотведения, проведенная сотрудниками городской прокуратуры показала, что МУП «Курскводоканал» не имеет достаточных финансовых и производственных мощностей для полноценного контроля за сточными водами. На территории города МУП «Курскводоканал» является организацией, осуществляющей эксплуатацию городских очистных сооружений.

Воду перестанут подавать в связи с ремонтом. Также без поды останутся строения на следующих переулках: Воротние, Выгонные, Аэродромные, Суворовские, Пирогова, Благодатные, Энгельса, Нижние Луговые, Фатежские, Запольные, Планерные и Бурцевские, в Узеньком и Бурцевском проездах, проезде Сергеева и проспектах: Клыкова, Надежды Плевицкой, Хрущева, Дружбы, Энтузиастов нечетные номера домов и в застройке индивидуальных жилых домов по проспекту Дружбы с прилегающими улицами. Людей просят запастись водой заранее.

Житель Курска пытался засудить МУП «Водоканал Курска»

Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на питьевую воду и водоотведение для муниципального унитарного предприятия «Водоканал города. (обновлено в Феврале 2024) Курскводоканал (Курск) — 236 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 471 270-13-19. Адрес. 305000, г. Курск, ул. Кирова, 9. Телефон. По данному факту УМВД России по городу Курску возбудило уголовное дело по части 1 статьи 330 УК РФ (самоуправство). реализация государственной политики в сфере водоснабжения и водоотведения на территории муниципальных образований Курской области.

Десятки тысяч жителей Курской области остались без воды

  • Курскводоканал
  • Новости Курска и Курской области онлайн
  • Совершена хакерская атака на программное обеспечение базы МУП «Курскводоканал» - МК Черноземье
  • Почему в Курске не хватает питьевой воды
  • Официальное сообщество МУП "Курскводоканал"

Сброс сточных вод нанес Курскому водоканалу ущерб в 2 млн рублей

Новости управляющей компании Представление главе «Водоканала» направила курская прокуратура. Надзорное ведомство обязала организацию гарантировать бесперебойное и качественное водоснабжение горожан.
В Курске из-за аварии на водоводе на Димитрова несколько домов остались без холодной воды Курским предпринимателям пришлось тяжело из-за воды. В столице соседнего региона после ливней затопило офисы во 2-м Литовском переулке. Вот уже три недели вода оттуда не уходит.
МУП «КУРСКВОДОКАНАЛ» — ОГРН 1024600951759, ИНН 4629026667 | РБК Компании В ходе земляных работ, которые проводят сотрудники ПАО «Квадра-Курская генерация», на улице Димитрова напротив поликлиники № 1 был поврежден водовод диаметром 300 мм.
Авария в Курске спровоцировала отключение воды | 360° Кто выпивает все запасы водоканала.
«Курскводоканал» предупреждает Задолженность больше 112 тысяч рублей за холодное водоснабжение образовалась у ООО "УК Виктория". "Курскводоканал" подал иск в Арбитражный суд.

«Курскводоканал» предупреждает

Новые сотрудники вошли в ряды дворников. Об этом в понедельник рассказал замглавы Курска Николай Цыбин. Он отметил, что люди, заинтересованные в такого рода работе, появились вскоре после того, как УК прислушались к рекомендации рассмотреть вопрос по увеличению зарплаты дворников.

Что жители этих домов виноваты, что Вы сбрасываете воду в лог? Горожане продемонстрировали главе региона документ, согласно которому строительство проектно-насосной станции канализации Юго-Западного района планируется ввести к концу 2018 года. Людей, как и меня, обманули. С Николаем Цукановым расстаемся — свой пост он занимать после допущенной халатности не должен.

Сейм с превышением установленных нормативов допустимого сброса. Также предприятие не указало в отчете результаты проведения производственного экологического контроля и не отразило некоторые виды отходов. За выявленные правонарушения юридическое и должностные лица предприятия привлечены к административной ответственности по ст.

В зону проведения работ попадает 215 многоквартирных жилых домов с населением 55 000 человек, 17 социально значимых объектов», — заявили в ведомстве.

Новости и статьи

  • В Железногорске продолжаются восстановительные работы на сетях водоснабжения
  • ❗ Губернатор Курской области Роман Старовойт:
  • Что еще почитать
  • Вода и ТКО
  • Роман Старовойт предложил уволиться директору МУП «Водоканал Курска» Николаю Цуканову

❗ Губернатор Курской области Роман Старовойт:

Функционал личного кабинета. На главной странице официального сайта можно ознакомиться с новостями водоканала, например, прочитать об отключении воды. Начните экономить своё драгоценное время, установив это полезное приложение, позволяющее оплачивать любые услуги водоканала в Курске, находясь в любом месте и в любое время! Там в ночь на 18 февраля из-за износа коммунальных сетей была повреждена канализационная сеть. В Курской области в городе Железногорске без воды остались более 96 тысяч человек. Главная → Новости → Компании → МУП «Водоканал города Курска» заплатит штраф в размере почти 0,5 млн. руб. за сброс загрязненных сточных вод в р. Сейм.

Житель Курска пытался засудить МУП «Водоканал Курска»

Губернатор Курской области сообщил в своем ТК: Село Кульбаки Глушковского района обстреляно со стороны Украины. Всего насчитали 8 прилётов. Об установлении долгосрочных параметров регулирования тарифов и тарифов на питьевую воду и водоотведение для муниципального унитарного предприятия «Водоканал города. Кто выпивает все запасы водоканала.

Главной причиной аварии в Железногорске курский губернатор назвал износ коммунальных сетей

МУП Курскводоканал - официальное сообщество В Курске 700 частных домохозяйств и 50 многоэтажных домов остаются без холодного водоснабжения из-за аварии на магистральном трубопроводе, передает РИА Новости со.
Почему в Курске не хватает питьевой воды При атаке беспилотников на Курск повреждения получили 15 домовладений и четыре автомобиля.

Смотрите также

  • Офис Курскводоканала заполнили очереди недовольных горожан
  • «Идёт ко дну»: курский бизнес страдает из-за потопа после ливней
  • Добавить фото или видео
  • В Курске из-за аварии на водоводе на Димитрова несколько домов остались без холодной воды
  • Напишите своё мнение о событии
  • Роман Старовойт предложил уволиться директору МУП «Водоканал Курска» Николаю Цуканову

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий