Вк фест новосибирск 2024 когда будет

24 июня в Новосибирске пройдет самое масштабное событие лета-2023, которое объединит публику всех возрастов, от мала до велика. 24 июня в Новосибирске пройдет VK Fest.

VK Fest 2023. Новосибирск в г. Новосибирск 24.06.2023 | All-events - Все бизнес-события

Мы сделали подборку из лучших кадров, сделанных на фестивале. VK Fest в Новосибирске: фоторепортаж с одного из самых масштабных мероприятий города. В каких городах пройдет ВК Фест в 2024 году. особенности проведения фестиваля ВК Фест 2023. Сцена фестиваля ВК Фест. Где будет VK Fest в 2024 году? Когда состоится VK фест 2024? Официальной информации о точной дате проведения VK феста в 2024 году пока нет. Однако, согласно традиции, мероприятие обычно проходит летом или осенью. Долгожданный ВК Фест 2024 состоится в следующие даты: 15-17 июня 2024 года. В течение трех дней участники и гости смогут насладиться огромным разнообразием музыкальных выступлений, интересных лекций и мастер-классов, а также смешных стендапов и других развлечений.

Когда будет следующий ВК Фест 2024?

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте novos. Использование материалов, опубликованных на сайте novos. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал novos.

С одной стороны, интерес горожан к новой локации — это плюс. Но, с другой, работа на новой площадке гораздо сложнее для организатора, не все нюансы «обкатаны», не все детали отработаны. Особенности этой площадки — сложный рельеф местности. Там еще велось благоустройство, поэтому, чтобы не вредить ландшафту нового парка, решено было делать танцпол на выровненной грунтовой площадке. Газон бы ещё не «схватился», не «взялся». Были пожелания от гостей улучшить этот момент в следующий раз, но в целом все отнеслись с пониманием, и отзывы у людей о VK Fest очень позитивные. Фестиваль удался.

Это показатель популярности мероприятия и большого желания попасть на него. А попасть на фестиваль можно было только по билетам. Билеты стоили от 1 500 до 12 000 рублей в зависимости от категории допуска. Покупаешь билет онлайн — и ты гость уникального мультиформатного фестиваля, который собрал в себе разные направления: креативные зоны от партнёров и спонсоров, большой лекторий НГУ, к примеру, показывал роботов и различные опыты, интерес к их образовательной локации у посетителей был огромный , встречи вживую с топовыми блогерами. Для гостей фестиваля было подготовлено более 200 творческих, спортивных и развлекательных активностей. Они играли в баскетбол, создавали собственные ароматы на парфюмерном мастер-классе, косплеили популярных персонажей, прыгали на батуте.

Многие люди предпочитают первый вариант, чтобы не рисковать попасть на мошеннические и подделанные билеты.

Приобретение билета на сайте фестиваля обычно оказывается наиболее удобным и безопасным. Полезные советы для посетителей Не забывайте приобрести билет заранее и не ждать последнего дня. Цены на билеты на фестивали часто повышаются перед началом мероприятия, когда спрос на билеты наиболее велик. Подумайте заранее о том, как и где будет проходить встреча с друзьями. Учитывайте место проведения и расписание концертов, чтобы не пропустить интересных выступлений. Будьте готовы к тому, что на мероприятии будет достаточно народа и обычные условия предоставления услуг будут с разбросом времени. Изучите достопримечательности города, где будет проводиться мероприятие.

Вот некоторые из участников, которые ожидаются на VK фест 2024: 1. Алексей Воробьев — популярный певец, автор песен и танцор. Его хиты всегда занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах, а его танцевальные номера становятся настоящими сенсациями. Ее песни обладают запоминающимися мелодиями, а сценический образ всегда вызывает восхищение. Мот — российский рэпер, который стал популярным благодаря своим хитам «Капкан» и «Мама я в Дубае».

У него большое количество фанатов и он всегда умеет разогреть атмосферу на любом мероприятии. Ивангай — популярный ютубер и блогер. Его смешные ролики и яркая личность покорили миллионы зрителей. На VK фесте он способен поднять настроение всем подряд. Марьяна Ро — певица, актриса и блогер.

Ее песни всегда занимают первые строчки музыкальных чартов, а ее яркий образ заставляет всех обратить на нее внимание. Дима Билан — известный поп-исполнитель и победитель конкурса «Евровидение». Его песни широко известны и пользуются большой популярностью у фанатов. Нюша — популярная российская певица. Ее хиты «Выше» и «Новый год» стали настоящими гимнами молодежи.

Ее концерты всегда яркие и запоминающиеся. Тима Белорусских — популярный исполнитель в жанре русского рэпа. Его песни всегда занимают лидирующие позиции в чартах и пользуются большой популярностью. Леша Свик — молодой исполнитель песен в жанре рэп и хип-хоп. Его хиты всегда попадают в сердца слушателей и непременно звучат на каждой вечеринке.

Ольга Бузова — телеведущая, певица и актриса. Ее песни и шоу всегда вызывают огромный интерес и являются объектом публичного обсуждения. Не упустите возможность встретиться с любимыми звездами и почувствовать атмосферу настоящего шоу на VK фесте 2024! Музыкальные группы на VK фест 2024 В 2024 году организаторы обещают превзойти все ожидания и представить уникальную лайнап-программу. В рамках VK фест 2024 вы сможете насладиться выступлениями лучших групп России и мировой сцены.

Сердце мероприятия — это конечно же главная сцена, на которой будут выступать известнейшие рок- и поп-группы.

Стали известны даты проведения VK Fest в 2023 году

Отметим, что также площадки фестиваля будут располагаться, в Москве , Санкт-Петербурге , Сочи и Владивостоке. Организаторы мероприятия пока не раскрывают, кто из артистов будет выступать на фестивале.

Вы можете приобрести билеты по особой цене, которая значительно ниже, чем для новых посетителей. Мы благодарим вас за вашу поддержку и готовы отблагодарить вас выгодными предложениями.

Кроме того, для постоянных участников у нас есть возможность заранее забронировать и выбрать места на мероприятии. Вы сможете получить лучшие места в зале, чтобы насладиться выступлениями любимых артистов с максимальным комфортом. Не упустите возможность стать постоянным участником ВК Фест 2024 и получить все преимущества и бонусы, которые мы специально для вас подготовили.

Становитесь нашим постоянным гостем и наслаждайтесь незабываемым атмосферным мероприятием уже сегодня! Возрастная категория, определенная для детских билетов, составляет до 12 лет. Дети в этой возрастной группе могут посещать мероприятия фестиваля под присмотром взрослых.

Цена на детский билет составляет 1000 рублей. Приобрести детский билет можно онлайн на официальном сайте ВК Фест. Для приобретения детского билета необходимо предоставить документ, подтверждающий возраст ребенка.

Детские билеты предоставляют все преимущества полноценного участия в фестивале: посещение всех концертов, мастер-классов, выставок и других развлечений. Однако, организаторы ВК Фест обращают внимание на важность соблюдения правил безопасности и ответственного поведения взрослых во время пребывания детей на фестивале.

Как всегда, музыканты порадуют поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке! Фестиваль VK Fest — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу.

Благодаря экранам на сцене вы увидите фестиваль VK Fest 2023 из любой точки сцены Новосибирска, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

VK Fest в Новосибирске: фоторепортаж с одного из самых масштабных мероприятий города

Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей. В Новосибирске на первый фестиваль VK Fest 24 июня собрались около 15 тысяч человек. Мероприятие было приурочено ко Дню города. 2490 рублей В стоимость входит вкусный завтрак Организатор имеет право отказать любому зарегистрировавшемуся. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. Онлайн-трансляции VK Fest собрали 34 млн просмотров. Рассказываем, как пройдет фестиваль VK Fest в Новосибирске и кто на нем выступит. За 8 лет существования фестиваль VK Fest стал самым ярким событием лета в стране. В этом году он впервые пройдет в Новосибирске и встретит гостей в преддверии Дня города — 24 июня. В Новосибирске впервые пройдет VK Fest — мероприятие формата open air. Фестиваль состоится в День города 24 июня, а его. Программа на ВК Фест Новосибирск 2024: лайнап, артисты, площадка, дата и время.

Музыкальный фестиваль "VK FEST"

  • Баста, Тамби и 15 тысяч гостей: как в Новосибирске прошел VK Fest. Фоторепортаж
  • Когда будет VK Fest в Москве — Московские новости
  • CRAFT MAGIC NIGHT
  • VK Fest 2023. Новосибирск в г. Новосибирск 24.06.2023 | All-events - Все бизнес-события
  • ВК Фест 2024: место проведения и даты, читать онлайн

Рекомендации

  • Лента новостей
  • VK Fest 2023 в Москве
  • VK Fest 2024 — билеты и города
  • Владивосток, 17 июня:
  • От Басты до Инстасамки: как прошел грандиозный VK Fest 2023
  • «VK Fest Новосибирск» - купить билеты на концерт 24 июня 2023, Все города

VK Fest в Новосибирске: фоторепортаж с одного из самых масштабных мероприятий города

VK Fest 2023: города, список артистов и даты Музыкальный фестиваль VK Fest в 2024 году состоится с 1 июня по 14 июля. VK Fest пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, на федеральной территории Сириус и впервые — в Уфе и Красноярске, сообщили в пресс-службе VK.
Стали известны даты проведения VK Fest в 2023 году В этом году фестиваль впервые будет длиться целый месяц и охватит пять городов. Он начнётся во Владивостоке, затем переместится в Новосибирск, продолжится в Санкт-Петербурге, Сочи и Москве.

Регистрация участников в резерв

VK Fest 2023. Новосибирск в г. Новосибирск 24.06.2023 | All-events - Все бизнес-события iPhone предсказали снижение продаж в 2024 году.
VK Fest в 2024 году пройдет в пяти городах. Впервые — в Уфе и Красноярске — Нож В Новосибирске 24 июня отгремел масштабный фестиваль VK Fest. В этом году организаторы впервые проводят мероприятия не только в Москве и Петербурге, но и в других городах.
Фестиваль VK fest 2024 | Все самое важное о событии В 2024 году состоится ВК Фест, который будет проходить с 20 по 21 июля в пяти городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Новосибирске и Владивостоке. Одним из основных мест проведения станет парк 300-летия в Санкт-Петербурге.
Когда следующий ВК фест 2024 - В субботу, 24 июня, накануне Дня города, возле нового ЛДС на левом берегу Оби пройдёт крупнейший фестиваль на открытом воздухе VK Fest.
Фестиваль VK Fest впервые пройдет в Новосибирске – Узнав цену на билеты на ВК Фест 2024 в Новосибирске, вы сможете спланировать свой бюджет и выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

В Новосибирске впервые пройдет фестиваль VK Fest в июне 2023 года

это крупнейшее событие года в Новосибирске, которое собирает тысячи людей любящих музыку, искусство, видеоигры и медиа контент. 24 июня. Начало в 16:00. В Новосибирске 24 июня отгремел масштабный фестиваль VK Fest. В этом году организаторы впервые проводят мероприятия не только в Москве и Петербурге, но и в других городах.

В Новосибирске прошёл масштабный VK Fest. Ждать ли такой же фестиваль в Кемерове?

вся информация о фестивале, включая состав участников, цены на билеты, адрес площадки и как добраться. В этом году он впервые пройдет в Новосибирске и встретит гостей в преддверии Дня города — 24 июня. Где будет проходить. VK Fest в Новосибирске пройдет в Парке «Арена» возле Ледового дворца спорта. Летом 2023 года в Новосибирске впервые пройдет фестиваль VK Fest. Об этом в пятницу, 2 февраля, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе социальной сети «ВКонтакте». В 2024 году мероприятие состоится в период с 1 июня по 14 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе и Красноярске. VK Fest собрал в Новосибирске 15 тыс человек. Большое шоу «ВК Фест 2024» состоится в Дата проведения ВК Фест 2024: узнайте о главном музыкальном событии года. В этом году ВК Фест пройдет в 2024, хотя точная дата пока не объявлена. VK Fest – это фестиваль под открытым небом, который проводится "ВКонтакте" в российских городах с 2015 года. Основная идея – перенести на один уик-энд социальную сеть в офлайн, взяв из нее все самое характерное – от блогеров до музыки.

Комментарии в эфире

  • Расписание мероприятий на ВК Фест Новосибирск 2024
  • Место проведения ВК Фест 2024
  • О мероприятии
  • Мы сделали подборку из лучших кадров, сделанных на фестивале.
  • История фестиваля
  • VK Fest 2023 объявил участников в Новосибирске, Петербурге, Сочи, Владивостоке и Москве

VK Fest Новосибирск

Фестиваль ВК Фест 2024 что известно, города, программа крупнейшем образовательном, культурном и туристическом центре Восточной Сибири", - отмечается в сообщении.
Фестиваль ВК Фест 2024 что известно, города, программа Музыкальный фестиваль VK Fest в 2024 году состоится с 1 июня по 14 июля. VK Fest пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, на федеральной территории Сириус и впервые — в Уфе и Красноярске, сообщили в пресс-службе VK.
Стали известны подробности VK FEST в этом году: раскрываем детали Московский VK Fest впечатлил посетителей эффектными выходами звезд на синюю дорожку. Так, Анастасия Волочкова предстала перед объективами фотографов с огромными белыми крыльями за спиной, Ольга Серябкина — в компании пса, похожего на волка.
Стали известны даты проведения VK Fest в 2023 году Сейчас открыта подача заявок на участие в программе фестиваля. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest-2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц.

Вк фест 2024 где пройдет когда будет

Также по сложившейся традиции фестиваль можно будет посетить в Москве, Санкт-Петербурге, Сириусе (Сочи). Расписание VK Fest в 2024 году выглядит следующим образом: 1 июня — Уфа. VK Fest 2023 станет крупнейшим фестивалем России. В этом году он продлится месяц и пройдёт в пяти городах. В 2024 году в Красноярске впервые пройдет масштабный фестиваль под открытым небом VK Fest. Информация об этом накануне появилась в официальном сообществе мероприятия. Фестиваль пройдет 8 июня, программа сейчас активно готовится.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий