Винница новости сегодня происшествия видео

Новини Вінниці. Незалежні новини регіону від мультимедійної редакції RIA та 20 хвилин. Новини від читачів, відео, коментарі. Оновлення кожні 20 хвилин. Взрывы прогремели в ряде украинских городов на западе страны, воздушная тревога раздавалась в шести областях. Об этом сообщают Тelegram-каналы. «Винница. Паблики города сообщают про серию мощных взрывов. Львов, Житомир. На этом видео чётко видно обломки ракеты, которые упали на машины, спровоцировав взрывы авто в центре Винницы, что и стало причиной жертв среди гражданских. Президент Украины Владимир Зеленский заявил о ракетном ударе по центру Винницы. Украинский лидер подчеркнул, что есть погибшие и раненые, но не уточнил их точное количество.

На Украине сообщили о прогремевшем взрыве в Винницкой области

Вооруженные силы Российской Федерации этой ночью нанесли масштабный комбинированный удар по Виннице и Винницкой области. Об этом проинформировал Telegram-канал «Военная хроника». Источники отмечают, что до этого в. Лента новостей Одессы. Происшествия. Массированный удар нанесен по Виннице: "Герани" поразили объект вражеской инфраструктуры. город в центре Украины, административный центр Винницкой области и Винницкого района. В экономике города Винницы в последние годы продолжаются процессы реформирования собственности. Последние новости Винницы и Винницкой области оперативно. Новости Винницы из официальных источников и военкоров.

Массовые репрессии после удара по Дому офицеров в центре Винницы

Новости Винницы". В Виннице ночью ревели сирены воздушной тревоги, а потом прогремели несколько взрывов. Утром четверга по центру Винницы прилетели несколько крылатых ракет. Как водится, не успела осесть пыль, как в Киеве тут же заявили о российском ударе по гражданским объектам, погибших и раненых среди мирного населения. Ракетный удар, нанесенный ВС России по Дому офицеров в центре Винницы 14 июля, привёл к гибели нескольких гражданских лиц.

Крупный пожар разгорелся в Виннице на Украине

Местные паблики также передают про серию мощных взрывов», - следует из публикаций Тelegram-канала «Зеркало недели». О взрывах также сообщает Telegram-канал Хмельницкой областной военной администрации. Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, сирены воздушной тревоги раздавались в Киевской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Ровненской и Тернопольской областях.

Для борьбы с огнем были мобилизованы значительные силы пожарных служб — 40 человек личного состава и 11 единиц специализированной техники. По последним данным, огонь удалось локализовать, однако ситуация остается напряженной.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

В пятницу утром на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. Читайте также.

В Киеве, Виннице, Хмельницком и Львове прогремели взрывы

Продолжается нанесение ракетных ударов по военным объектам на территории, подконтрольной киевскому режиму. Несколько минут назад поступила информация о том, что нанесён ракетный удар по военной цели в Виннице. Новости Винницы: Кошмарная «Ночь Гераней» в Виннице: Сорвана попытка ВСУ ударить по Крымскому мосту, На Украине начали переименовать улицы названные в честь националиста Бандеры, Массированный удар гиперзвуковых богов. Власти пытаются успокоить людей якобы работой ПВО. В Виннице местные жители сообщают о взрывах. Власти, в свою очередь, заявляют, что это якобы ПВО. Однако судя по кадрам, которые появились в соцсетях – это прилет.

В Минобороны РФ прокомментировали удар по гарнизонному дому офицеров в Виннице

В Виннице произошел крупный пожар в складских помещениях. По информации агентства ТАСС , которое ссылается на украинские ресурсы оповещения, 10 ноября сразу после полуночи сирены включались в Харьковской области, позже режим воздушной тревоги распространился на Сумскую, Полтавскую, Николаевскую и Днепропетровскую области и на подконтрольную Киеву территорию Херсонщины. Около 01:50 тревогу объявили и в Одесской области, но еще через 10 минут она там была отменена.

Военный Автор Павел Никульчев «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу. Все главные новости.

Чуть ранее губернатор Херсонской области Владимир Сальдо рассказал , что в Херсоне и Николаеве тоже работают подпольные структуры. Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

Никакого внимания на это обращать не надо вообще. Долбить, Долбить и Долбить, до того дня, когда каждый украинец по ту сторону линии фронта проклянет тот день, когда Зеленский получил Хаймарсы и Топоры. Напомню формулу по которой были взяты Северодонецк и Лисичанск. По этой же формуле может быть взята и будет взята и вся Украина. И тогда русский солдат сотрет каждую слезинку ребенка над которым больше никогда не будут летать снаряды», — пишет он в Телеграм.

Военкоры: по Виннице и Винницкой области нанесен масштабный комбинированный удар

Все предпосылки для этого ВС РФ своими активными наступательными действиями создали ранее. Для ВСУ там намечался приличный «котёл». Стоит сказать, что украинский гарнизон в городе держался до последнего и более-менее организованно оттуда вышел. Что не облегчает его долю в дальнейшем. После потери Авдеевки этот участок фронта может посыпаться, так как командование ВСУ не позаботилось о создании мощных оборонительных позиций западнее Авдеевки. ВС РФ имеют все шансы на оперативный прорыв. Кроме Авдеевки, можно отметить серьёзные тактические успехи российских войск в районе Новомихайловки, которые сумели занять часть этого важного населённого пункта. В случае установления полного контроля для ВС РФ открываются перспективы прорыва в тыл украинскому гарнизону в Угледаре. Российские войска также сумели улучшить свои тактические позиции у Победы, Невельского и Первомайского. Бахмутское направление.

Журналист из Винницы Олександр Столяров задается вопросом, почему военные обьекты-потенциальные мишени для вражескиз обстрелов, размещаются в центре города. А политобозреватель националистических взглядов Егор Холмогоров из Москвы призывает не обращать внимания на идущие из Киева лицемерные вхдохи по погибшим в Виннице, притом, что жертв аналогичных обстрелов в Донецке или Новой Каховке Украина демонстративно не замечала. Никакого внимания на это обращать не надо вообще. Долбить, Долбить и Долбить, до того дня, когда каждый украинец по ту сторону линии фронта проклянет тот день, когда Зеленский получил Хаймарсы и Топоры. Напомню формулу по которой были взяты Северодонецк и Лисичанск.

Отбиты ряд утраченных летом позиций севернее Приютного.

В остальном, можно констатировать лишь боестолкновения локального характера без стремления существенно изменить ЛБС. Донецкое направление. Показать ещё Самое громкое событие истекшей недели — падение украинского укрепрайона в Авдеевке. Все предпосылки для этого ВС РФ своими активными наступательными действиями создали ранее. Для ВСУ там намечался приличный «котёл». Стоит сказать, что украинский гарнизон в городе держался до последнего и более-менее организованно оттуда вышел.

Что не облегчает его долю в дальнейшем. После потери Авдеевки этот участок фронта может посыпаться, так как командование ВСУ не позаботилось о создании мощных оборонительных позиций западнее Авдеевки. ВС РФ имеют все шансы на оперативный прорыв.

Высокоточными ударами с земли и с воздуха поражены более 300 районов дислокации ВСУ, пункты управления десантно-штурмовой и танковой бригад. Противник несет большие потери в живой силе: за сутки уничтожены более 500 боевиков. Точечными ударами ВКС России по местам дислокации националистического формирования «Правый сектор» в городе Артемовск Донецкой Народной Республики уничтожено около 300 националистов и до 30 единиц бронированной и специальной автомобильной техники. В результате удара по пункту временной дислокации 45-й артиллерийской бригады ВСУ в районе населенного пункта Щербаки Запорожской области уничтожена казарма, в которой находилось более 70 военнослужащих. Он также сообщил подробности удара по гарнизонному Дому офицеров в городе Винница накануне.

Ударили «Калибрами» по дому офицеров в Виннице, сбили четыре самолёта - отчёт Минобороны РФ

По информации представителя оперативного командования «Юг» ВСУ Натальи Гуменюк, склад довольно быстро удалось потушить. В тот же вечер в Николаевской области несколько раз сработали оповещения о воздушной тревоге.

Около 01:50 тревогу объявили и в Одесской области, но еще через 10 минут она там была отменена. В Винницкой области об угрозе ударов с воздуха не сообщалось, но в областном центре произошел крупный пожар.

По предварительным данным, там загорелись склады на площади около тысячи квадратных метров.

Российские войска также сумели улучшить свои тактические позиции у Победы, Невельского и Первомайского. Бахмутское направление. Пока не критичные, так как высоты Часова Яра за ними. Именно этот город является ключевым на данном направлении. ВС РФ также давят на него в районе Богдановки.

Но и здесь украинские войска сдерживают атаки. Луганское направление. ВС РФ вновь взялись за Белогоровку, которая для нас как кость в горле. Но наиболее активные бои шли в районе Торского, Ямполевки и Тернов. Российские войска имели тактические успехи.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Читайте также:

  • Первые новости сегодня
  • В Винницкой области Украины неизвестные подорвали железнодорожные пути – СМИ
  • Под Одессой взорвалась машина с активистом «Правого сектора»* Кручининым
  • Масштабный пожар на складе в Виннице, сообщается о возможной детонации
  • В Виннице произошёл крупный пожар на складах — РТ на русском
  • Что еще почитать

По Виннице нанесен ракетный удар: есть погибшие и раненые

События в Виннице сейчас. Обстановка в Виннице на сегодняшний день. Утром четверга по центру Винницы прилетели несколько крылатых ракет. Как водится, не успела осесть пыль, как в Киеве тут же заявили о российском ударе по гражданским объектам, погибших и раненых среди мирного населения. События в Виннице сейчас. Обстановка в Виннице на сегодняшний день. По Виннице и Винницкой области нанесен масштабный комбинированный удар, сообщает Телеграм-канал «Военная хроника». Примерно половина из них пришлись на военный аэродром в Виннице и на склады с вооружениями в различных частях области».

СМИ: В Виннице, Львове и Житомире прозвучали взрывы

  • Новости с фронта 1 октября: "зрада" от США, небывалые взрывы в Виннице, новая задумка Зеленского
  • Винница - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь
  • Украинское издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в Одесской области и Виннице.
  • Винница — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Крупный пожар разгорелся в Виннице на Украине
  • Масштабный пожар на складе в Виннице, сообщается о возможной детонации

Взрывы гремят в Одессе и Виннице: половину Украины накрыла воздушная тревога

По свидетельствам очевидцев, в результате подрыва и дополнительной детонации боеприпасов сошёл с рельсов эшелон с военным грузом для украинских нацистов, который следовал из Молдавии в Винницу. Пожар произошёл в складских помещениях в городе Виннице на западе Украины. Об этом информирует региональное отделение Государственной службы по ЧС. «Бойцы ГСЧС ликвидируют пожар в складских помещениях», — передаёт ТАСС. (Винница сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Винницы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте На Украине, в Винницкой области, неизвестные подорвали железную дорогу. Об этом сообщает "" со ссылкой на источник. Пожар произошёл в складских помещениях в городе Виннице на западе Украины. Об этом информирует региональное отделение Государственной службы по ЧС. «Бойцы ГСЧС ликвидируют пожар в складских помещениях», — передаёт ТАСС. В Киеве, Виннице, Хмельницком и Львове прогремели взрывы Попадания в объекты критической инфраструктуры зафиксированы в Хмельницкой области, Харькове и Запорожье В Киеве, Виннице, Хмельницком и Львове прогремели взрывы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий