Виктория райдос новости

Новости и статьи. Контакты. 46-летняя Виктория Райдос, появившаяся на телеэкранах впервые во время 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», сначала произвела на зрителей впечатление жесткой ведьмы, готовой. Виктория Райдос победительница 16 сезона шоу «Битва экстрасенсов» рассказала, как люди и она сама видит жизнь после смерти. И не менее важно трезво оценивать работу с запросом клиента. И, конечно, Виктория Райдос сделала предсказание на наступивший год Дракона. Победительница 16-го сезона мистического телепроекта Виктория Райдос стала гостьей нового выпуска «#честного развода» с Агатой Муцениеце.

Звезда «Экстрасенсов. Битвы сильнейших» назвала свои табу

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» стала одним из самых уважаемых медиумов страны. Сегодня Виктория Райдос ведет частную практику и преподает. Знаменитая участница российского шоу «Битва Экстрасенсов» Виктория Райдос обычно не рассказывает о личной жизни, но сейчас порадовала подписчиков трогательными кадрами. Летом 2023 года произойдут события, из-за которых люди рискуют потерять все, что имели, сказала Виктория Райдос, подробнее на ФедералПресс.

Переживают ли поклонники Виктории Райдос: умерла или нет?

Победительница 16-го сезона мистического телепроекта Виктория Райдос стала гостьей нового выпуска «#честного развода» с Агатой Муцениеце. Виктория Райдос — Агата Муцениеце. Таймкоды: 00:00 Агата о Виктории 1:27 О приворотах и последствиях 8:24 О родовой отработке и прошлом воплощении. Известная ясновидящая Виктория Райдос, победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», рассказала об участии в новом шоу и о магических тайнах в своей жизни.

Переживают ли поклонники Виктории Райдос: умерла или нет?

Маленький скол на любимой чашке — оставлю на память. Нет и еще раз нет», — заявила участница шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». По мнению Виктории, люди сами несут негатив в свой дом, а потом обвиняют в своих неудачах кого то или же вообще ставят клеймо на своей жизни, считая что являются неудачниками по жизни.

Известно, что экстрасенс замужем и воспитывает маленькую дочку.

Недавно Виктория опубликовала в Инстаграм новую фотографию и высказала свое мнение о том, как надо воспитывать детей. С одной стороны, свобода - это прекрасно, с другой стороны, ребенок бывает слишком мал для того, чтобы грамотно ей распорядиться. На мой взгляд, следует внимательно следить за ребёнком и корректировать его поведение при необходимости. Желательно делать это не в форме жёстких запретов, а мягко и незаметно - "переключать" деятельность ребёнка в другом направлении.

Часто маленькие дети делают что-то плохое именно потому, что в первый раз на это же действие они получили сильную эмоциональную реакцию". Экстрасенс также отметила, что если просьбы и требования детей неадекватны, не стоит идти у него на поводу, но и сильно заострять на этом внимание тоже не стоит.

У меня был достаточно тяжелый период жизни, когда бабушка сказала мне, что, если я останусь в Москве, то я могу погибнуть, и мне нужно уехать в Санкт-Петербург. Я прислушалась, хотя мне казалось все это невозможным. Но ослушаться я тогда не решилась, и в 26 лет я переехала», — рассказала ведьма.

Но каждый раз, когда она оказывается в городе, где родилась, она чувствует, что находится дома. По ее словам, ее все в этом городе «заряжает энергией». Однако до сих пор она не может ослушаться советов бабушки и вернуться назад.

Битва обещает быть интересной.

Я с уважением отношусь к соперникам. Чем сильнее конкурент, тем больше я держу себя в тонусе. Расслабляться нельзя.

Виктория Райдос: биография, личная жизнь и деятельность экстрасенса

Фото: предоставлено Викторией Райдос. Новый год часто бывает окутан мистическим флером, потому что именно в него происходят самые необычные и яркие чудеса. ИА Виктория Райдос отметила, что и она, и Василий обладают схожими качествами, например, одинаковым интеллектуальным уровнем. Ведьма Виктория Райдос дала большое интервью, в котором, среди прочего, озвучила своё предсказание на грядущий год. Атрибуты Виктории Райдос. Кулоны и браслеты, свечи, книги и колода Таро. афиша Виктория Райдос. Виктория Райдос победительница 16 сезона шоу «Битва экстрасенсов» рассказала, как люди и она сама видит жизнь после смерти.

Виктория Райдос: биография, личная жизнь и деятельность экстрасенса

Кто-то колдовал здесь? Ей помогли. Рядом какой-то мальчик, — рассказала Виктория. Мальчика нет в живых. Виктория Райдос увидела, что умершая Надя тоже могла видеть мертвых Источник: Экстрасенсы. По пути матери Надежды стало плохо. Она видела их всех, — рассказала Виктория. Но как он виноват? Я не пойму. Виктория нашла могилу мальчика, и родственники умершей девушки рассказали, что маленький мальчик тогда запутался в чём-то и просто погиб, это была нелепая случайность.

Ведьма заговорила с мамой девочки от имени Надежды. Я хотела научиться... Я хотела научиться и денег заработать, увезти вас всех отсюда. Это не самоубийство, абсолютно не так. Она хотела развивать свой дар. Только пару недель назад медиумы побывали в Котово, где разбирались в обстоятельствах смерти отца двоих детей и пожарного Романа Серенко. А в самом первом выпуске сезона эти же Виктория Райдос и Влад Череватый разгадывали тайну семьи Серкиных из хутора Ямы.

Лина Джебисашвили Заняла второе место в 23-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Дмитрий Матвеев Один из самых юных участников. Победитель 20-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Виктория Райдос Победительница 16-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Марьяна Романова Финалистка 21-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Влад Череватый Финалист 22-ого сезона «Битвы экстрасенсов», победитель 23-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Конечно, я настраиваюсь на работу. Посещаю кладбище перед съемками, работаю со своей книгой мертвых, обращаюсь к духам за помощью мне и тем людям, к которым я приеду на испытание. Кажется, что все так просто: открыла книгу, забрала душу, о которой все позабыли, и теперь это мое. Нет, не мое. Я увожу душу оттуда, где она никому не нужна. Забрать ее для меня просто, а вот договориться о том, чтобы душа затем служила во благо других, это отдельная история. Они и сами хотят быть полезными, но договор надо заключить. Вы как-то сказали, что чудо происходит, если что-то делать. Какое чудо было в вашей жизни? И как вы к нему шли? Мои чудеса происходят в каждом марафоне, куда приходят самые обычные люди и получают потрясающие результаты. Они не просто зашли и вышли, а действительно применили техники, которые я даю в своих программах, они делали ритуалы вместе со мной, они подкрепили свои желания и намерения реальными действиями. Каждый отзыв, каждый позитивный результат и есть чудо. Вы делитесь с поклонниками своей жизнью в соцсетях, фото своей семьи. Многие боятся публиковать фото и видео своих детей в соцсетях, закрывают лица смайликами. Действительно ли интернет может вытягивать энергию из людей? Интернет — похититель ресурсов, так по-вашему? На самом деле, это выбор каждого, сколько времени вы убьете, просматривая ленту в соцсетях. Энергию же вытягивает не интернет как таковой, а люди, которые вас видят. Кто-то позавидовал, возможно, даже неосознанно, кого-то вы разозлили своей улыбкой, кто-то вам зла в сердцах пожелал. А теперь представьте, что таких людей очень много и все они почти одновременно испытали в ваш адрес негатив разной силы. Если у вас слабое энергополе, то оно, конечно, пошатнется, особенно, если вы восприимчивы к таким воздействиям. Если вы достаточно сильны, то, скорее всего, просвистит мимо цели. Про детей же мы ничего не знаем, насколько они сильны или слабы.

Индуизм и буддизм принимают концепцию реинкарнации, согласно которой душа путешествует через множество жизней, чтобы достичь духовного просветления. Углубляясь в древнее царство язычества, мы сталкиваемся с богатыми гобеленами верований, сотканными нашими предками. Эти традиции часто прославляют циклический взгляд на существование, где смерть рассматривается как преобразующий процесс. Некоторые языческие системы верований подчеркивают продолжение жизни души в потусторонних мирах, устанавливая связь между живыми и ушедшими посредством ритуалов и почитания предков. В области науки созерцание загробной жизни принимает иную форму. Научные исследования побуждают нас искать тайны сознания, размышляя о том, рассеивается ли сущность нашего существа полностью или сохраняется в какой-то форме после смерти. В то время как эмпирические доказательства остаются недостижимыми, теории околосмертных переживаний, квантового сознания и исследования альтернативных измерений разжигают воображение и побуждают к размышлениям.

Виктория Райдос: биография и личная жизнь

«Битва окончена»: как сейчас живут финалисты магического шоу Оксана Бондарчук Обозреватель TV Mag Победительница 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» ведьма Виктория Райдос сегодня является одной из самых сильных участниц и.
Виктория Райдос рассказала, какой сюрприз ей подготовил супруг | 15.11.2023 | ИА Известная ясновидящая Виктория Райдос, победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», рассказала об участии в новом шоу и о магических тайнах в своей жизни.

Нежная и ласковая мама. Дети победительницы "Битвы экстрасенсов" растут очаровательными малышами

Переживают ли поклонники Виктории Райдос: умерла или нет? Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос поделилась с поклонниками радостной новостью.
Экстрасенс Райдос предсказала неминуемые испытания для жителей России и Украины Виктория Райдос – популярная ясновидящая, таролог и оккультист, знаменитого телешоу о людях со сверхъестественными способностями «Битва экстрасенсов».
Питерская ведьма Виктория Райдос готова на равных сразиться с мужчинами Атрибуты Виктории Райдос. Кулоны и браслеты, свечи, книги и колода Таро. афиша Виктория Райдос.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Нежная и ласковая мама. Дети победительницы "Битвы экстрасенсов" растут очаровательными малышами
  • Курсы валюты:
  • 44-летняя ясновидящая Виктория Райдос стала многодетной мамой - VEASY
  • Виктория Райдос
  • Участники шоу «Экстрасенсы: Битва сильнейших». Кого взяли в проект? — Cool Karma

Виктория Райдос рассказала про путь души человека после его смерти

Известная ясновидящая Виктория Райдос, победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», рассказала об участии в новом шоу и о магических тайнах в своей жизни. Виктория Райдос viktoriaraidos в Инстаграм! Смотрите viktoriaraidos в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы viktoriaraidos в запрещённом в России Инстаграме. Звезда «Битвы экстрасенсов» открыто демонстрирует изменившиеся формы. Виктория Райдос поделилась снимком, на котором впервые отчетливо видно ее интересное положение. Знаменитая участница российского шоу «Битва Экстрасенсов» Виктория Райдос обычно не рассказывает о личной жизни, но сейчас порадовала подписчиков трогательными кадрами. Знаменитая участница российского шоу «Битва Экстрасенсов» Виктория Райдос обычно не рассказывает о личной жизни, но сейчас порадовала подписчиков трогательными кадрами. Победительница 16-го сезона мистического телепроекта Виктория Райдос стала гостьей нового выпуска «#честного развода» с Агатой Муцениеце.

События биографии

  • Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Виктория Райдос предупредила россиян об опасности
  • Экстрасенс Виктория Райдос ошарашила Россию предсказанием на июнь 2023
  • «Битва окончена»: как сейчас живут финалисты магического шоу —
  • Участники шоу «Экстрасенсы: Битва сильнейших». Кого взяли в проект?

Участница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос призвала срочно выкинуть битую посуду

Виктория Райдос впервые обнаружила у себя экстрасенсорные способности в раннем детстве. победитель 16-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов». И не менее важно трезво оценивать работу с запросом клиента. И, конечно, Виктория Райдос сделала предсказание на наступивший год Дракона. Победительница 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» сразится с сильнейшими эзотериками страны. Виктория Райдос заявила, что сейчас находится в максимальной силе. О своей беременности Виктория Райдос рассказала в начале февраля, выложив снимок с округлившимся животом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий