Венсан кассель новости последние

Жизнь 56-летнего Венсана Касселя после развода с Тиной Кунаки, судя по всему, обрела небывалый спектр эмоций. Прославленному актеру за последние месяцы приписали сразу два романа с молоденькими темнокожими моделями, которые один в один похожи на экс-супругу. Наши добрые люди уже полоскали Леди Гагу за то, что увела мужика у Ирины Шейк, утешали Бена Аффлека после расхода с Аной де Армас, обрушивали соцсети Джонни Деппа по наводке Гарика Харламова. Теперь пришла очередь Венсана Касселя.

56-летний Венсан Кассель и 25-летняя Тина Кунаки разводятся из-за измены?

Однако в социальных сетях Винсент в последние дни удалил все следы фото молодой жены. Более того, 5 апреля у модели был день рождения, и Кассель не опубликовал никаких поздравлений супруге. Последний раз, когда Венсан лайкнул пост Кунаки, был 17 февраля.

Их счастливый брак продолжался 5 лет, за ним наблюдал весь мир. Вчера Венсан в гордом одиночестве появился на премьере фильма "Три мушкетера", в которой сыграл главную роль вместе с блистательной Евой Грин. Кассель играет спивающегося Атоса, а Портос, по сюжету, оказывается бисексуалом.

Ну и ещё как момент, прогрев к его двум премьерам. Так, дамы, давайте в очередь! Я тут так-то первая занимала! Кто вот ещё так поддержит в трудный момент, кроме русских женщин!?

Наконец-то ты развёлся!

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта ladys. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Венсан Кассель новости

Роман между Венсаном Касселем и Нарой Баптистой развивается очень бурно. Венсана Касселя и его новую возлюбленную засняли на пляже. Их роман длится уже четыре месяца. Стало известно, что Венсан Кассель и Тина Кунаки официально расстались. СМИ передают, что 26-летняя модель тяжело переживает разрыв с 56-летним супругом. Французский актер Венсан Кассель дал повод для разговоров о том, что он разводится с 25-летней моделью Тиной Кунаки, в браке с которой прожил пять лет. венсан кассель. Это сборная страница, посвященная "венсан кассель". Почти пять лет назад бывший муж Моники Беллуччи женился на молодой модели Тине Кунаки, которая впоследствии родила ему дочь Амазони. Сегодня стало известно, что Венсан Кассель расстался с супругой. 57-летний французский актер Венсан Кассель впервые вышел в свет с 27-летней австралийской моделью Нарой Баптистой. О романе звезд стало известно осенью 2023 года.

У 56-летнего Венсана Касселя новая девушка, и ее называют копией Кунаки

Одна другой моложе: Венсан Кассель нашёл новую любовь Биография французского актера Венсана Касселя: личная жизнь в молодости, развод с Моникой Беллуччи, разница в возрасте с женой Тиной Кунаки, рождение дочери, воспитание детей. Фильмография, роли в фильмах, карьера сейчас. Последние новости в 2023 году на 24СМИ.
Венсан Кассель новости Отношения 57-летнего Венсана Касселя и его новой возлюбленной — 27-летней Нары Баптисты (она же точная копия его бывшей Тины Кунаки) — медленно, но верно двигаются с одного уровня на другой.
Венсан Кассель, последние новости и статьи на сегодня - Пронедра Венсан Кассель. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Венсан Кассель впервые появился на публике после расставания с молодой женой

Наши добрые люди уже полоскали Леди Гагу за то, что увела мужика у Ирины Шейк, утешали Бена Аффлека после расхода с Аной де Армас, обрушивали соцсети Джонни Деппа по наводке Гарика Харламова. Теперь пришла очередь Венсана Касселя. все новости, интервью и фоторепортажи. (Vincent Cassel). сегодня в 2:13. Пожаловаться. 57-летний Венсан Кассель и его 27-летняя возлюбленная устроили "голую" вечеринку на бразильском карнавале. Не считово. Кассель халтурщик. Где камень на жопе. или. Ах он затейник. Вот уж действительно просвещённая Европа. Типаж Венсана все поняли», «Красивая девушка, но она очень похожа на Тину Кунаки». Источник: Венсан Кассель (@vincentcassel) в Instagram*, фото из личного архива Венсана Касселя. Также актер опубликовал селфи, которое подписал. Одна из самых красивых звездных пар разводится. Так, Венсан Кассель и Тина Кунаки решили разойтись.

СМИ: Венсан Кассель расстался с юной женой

Летом ему приписывали роман с 28-летней джибутийской фотомоделью Маликой Лубек. На одном из светских мероприятий их заметили в обнимку. Журналисты быстро выяснили биографию красотки: родом из Восточной Африки, мать — министр Джибути по делам женщин и семьи, отец — инженер. Малика имеет три высших технических образования. Малика Лубек Источник: социальные сети Но не успели все восхититься выбором Венсана, как оказалось, что у него уже новая пассия. И на этот раз все настолько серьезно, что ее фото даже появилось в соцсетях актера.

Актер, бывший муж Моники Беллуччи, был замечен с обнаженным торсом, демонстрируя подтянутое тело.

Баптиста была почти раздета, в то время как Кассель предпочел спортивные брюки. Влюбленные украсили себя поясами из стразов и бахромой.

Премьера назначена на 6 марта 2024 года. И хоть главная роль не у Нанни, думаем, Деве придется поволноваться, ведь после этой работы на ее парня явно начнется охота и у девушек и у режиссеров.

Кстати, бурная личная жизнь сейчас не только у Девы, но и у ее родителей. Ее мать, Моника Беллуччи встречается с режиссером Тимом Бёртоном, и пара уже вместе появляется на премьерах и красных дорожках. А недавно разведенный отец уже счастлив в новых отношениях с27-летней моделью австралийско-бразильского происхождения Нарой Баптиста. Хорошо, когда у всех все хорошо.

Тина тоже нашла себе новую любовь. Личность возлюбленного модель не раскрывает. Известно лишь то, что он является ее ровесником.

Венсан Кассель: «Правда жизни ─ зарабатывать, размножаться, не капризничать и не хандрить»

Девушка распустила длинные черные волосы и сделала сияющий макияж. Модель надела крошечное серебряное бра с «бахромой» и такой же пояс. Баптиста завершила ансамбль черными сандалиями на плоской подошве, массивными серьгами и многослойным браслетом на щиколотке. Влюбленные выглядели умиротворенными и счастливыми. Венсан и Нара спокойно шли сквозь толпу. Они держались за руки, беседовали и смеялись.

Да, да, сложно поверить, но этот неловкий момент настиг и неподражаемого Касселя — бывшего мужа самой Моники Беллуччи. Ему наставили рога. Особенные отношения с метиской Тиной тулузская красавица моложе супруга на 30 лет — некоторые в шутку называли их «красавица и чудовище», Венсан не обижался , как пишет пресса, мог разрушить любовник-партизан: не монах, не транс, а фотограф, который делал фотосессии модели. И, видимо, не только их. Фото: социальные сети Цена измены Кунаки оказалась слишком высока, и даже если тет-а-тет она и называла его «мой король» и подавала на завтрак горячий шоколад, то теперь необратимость происходящего перечеркнула все надежды на продолжение отношений.

Наступил любовный дефолт.

У знаменитостей есть 4-летняя дочь Амазони. Отмечалось, что причиной разрыва отношений стали измены девушки. Однако не так давно Венсана заметили на вечеринке в компании с 28-летней моделью Маликой Лубек.

Она находится на пике своей карьеры.

Источник: Соцсети Нара Баптиста распустила волосы и сделала макияж с блестками на глазах. Слухи о романе актера и модели появились в октябре прошлого года, когда звезд заметили вместе. Влюбленные отдыхали на пляже в Рио-де-Жанейро. В январе Венсан Кассель и Нара Баптиста впервые вместе вышли в свет. Они посетили показ новой мужской коллекции бренда Ami на Неделе моды в Париже.

Новости по тегу: Венсан Кассель

#Венсан Кассель – последние новости. Венсан Кассель — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/женский. Россиянки атаковали соцсети актера Касселя после новости о разводе. Дочь Касселя и Белуччи учит русский язык на лондонских вечеринках. Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Бывший муж Моники Беллуччи Венсан Кассель разошелся с женой. Моника родила супругу дочек – Деву и Леони Кассель. В 2015 Венсан познакомился на Ибице с Тиной, которой тогда едва исполнилось 18 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий