Вднх выставка 18 января

График работы выставки в праздничные и предпраздничные дни. 31 декабря — С 10:00 ДО 15:00, 48 павильон (фермерская ярмарка) — ВЫХОДНОЙ. 1 января — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

Якутский Чысхаан и марийский Йушто Кугыза

  • Расписание с 13 по 18 июня на ВДНХ
  • Публичный манифест весеннего ММСО-2023
  • Серия концертов пройдет в тропической оранжерее ВДНХ с 18 января
  • Выставка Россия на ВДНХ: цена билета, как попасть, расписание
  • 18 павильонов ВДНХ подготовили спецпрограммы к выставке "Россия"

Вести Чувашия

Новогодние ёлки, шоу, представления ВДНХ – С 16 по 19 января в павильоне №75 ВДНХ состоится XVIII Ассамблея «Здоровая Москва».
Выставка Россия на ВДНХ 2023: павильоны, карта Программа празднования откроется в ближайшую субботу на катке ВДНХ в 13:00 ярким театрализованным представлением: артисты под китайскую музыку пронесут 18-метрового дракона павильону № 22, знаменуя начало года и вступление дракона в свои права.

На ВДНХ открылась выставка "Россия": что посмотреть

Выставка Россия на ВДНХ 2023: павильоны, карта Оценить новогодний колорит любой точки страны, не покидая Москвы, смогут посетители Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ.
14 января на выставке "Россия" на ВДНХ день будет посвящён Ярославской области С 16 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на ВДНХ. Афиша всех ёлок и новогодних представлений 2023 для детей и взрослых. Множество увлекательных событий будет происходить на Главной выставке страны в декабре и январе.

На выставке «Россия» пройдет День федеральной территории «Сириус»

Здесь каждый посетитель найдет подходящий для себя формат, чтобы как можно больше узнать о российском вине и тех, кто его создает. За подробной программой павильона "Виноделие России" можно следить в официальных соцсетях выставки в VK, Телеграм и Дзен, а также на сайте "Виноделие России".

Эта отрасль была настолько засекречена, чтобы ни один шпион не догадался об успехах в приручении атома Советским Союзом! Называется экспозиция «Глава 1. Советский атомный проект». Попадая туда, вы попадаете прямо таки в бункер, где хранятся секретные в настоящее время уже рассекреченные документы, а также образцы лабораторного и технического оборудования. Все желающие смогут проникнуться атмосферой тех лет, прочувствовать контраст, как жили люди в то время у нас и в Америке, устраивали свой быт. На минус втором этаже проходит экспозиция «Глава 2. Время первых».

Здесь подводные лодки — наша и американская, сверхзвуковой пассажирский самолёт, специальный транспорт, космическое оборудование и ещё много всего интересного. В другом крыле минус второго этажа находится кафе и лаунжзона. Первый этаж — это демонстрация работы атомного реактора, который обеспечивает электричеством большую часть нашей страны. На третьем этаже — лекторий с лабораторией — Атомариум, в котором можно принять участие в интереснейших научных опытах, и ещё глубже понять суть атома. Проходят в павильоне и временные экспозиции. На протяжении выставки Россия на ВДНХ 2023, посещение павильона будет бесплатным — нужно только взять бесплатный билет в терминале или в кассе павильона. Атомариум работает также бесплатно, по сеансам. А вот за обзорную групповую экскурсию по музею придётся заплатить 300 р.

Находится павильон Атом рядом с площадью Промышленности, напротив павильона Россия. Это огромный павильон, который в рамках выставки Россия на ВДНХ 2023, демонстрирует экспозиции, посвящённые жизни во всех регионах России, а также отдельная экспозиция посвящена Дальнему Востоку. Экспозиция так и называется — «Регионы России. Например, на экспозиции Тверской области установлен имитатор кабины электропоезда Иволга, который производится на Тверском вагоностроительном заводе. На Самарской экспозиции проходят мастер-классы по изготовлению кукол-столбушек, а также различные лекции о регионе. А ещё в программе Пермское роботостроение, интерактивные макеты объектов Красноярского края, Алые паруса из Санкт-Петербурга, потрясающая природа Дальнего Востока и ещё много всего интересного. Но не только экспозиции могут вызвать интерес посетителей — здесь ещё проходят встречи и конференции в рамках деловой программы для деловых людей, а также интересные мастер-классы и анимация для всех желающих. Причём, связаны мастер-классы не только с Дальним Востоком — здесь проходят обучающие занятия, связанные, например, с графическим дизайном.

А ещё здесь пройдут: фотоконкурсы с работами, сделанными по всей России, танцевальные мастер-классы, показы мультфильмов в формате 3D и ещё много всего интересного. Да, даже, если прийти, не сверяясь с афишей, вы всё равно попадёте на что-нибудь интересное, развлекательное и познавательное. Пульт управления электричкой «Ласточка» - каждый сможет попробовать себя в роли машиниста этого, уже ставшего повседневным, электропоезда. Умный дом от Ростелеком — эта экспозиция интересна тем, что здесь воссозданы два варианта квартиры — из 90-х и наше время с умным домом. В квартире из 90-х вы попадаете в аналоговую обстановку с видеомагнитофоном и вещающим каналом ТВ6, журналами того времени, мебелью и дисковым телефоном. В умном доме вам продемонстрируют, как можно автоматизировать свой быт при помощи информационных технологий. Нейросети и искусственный интеллект от Яндекс — это отдельная тема для разговоров. Конечно, Яндекс пока не дотягивает по уровню до зарубежных нейросетей, но он активно работает над этим и делает успехи.

Так что в ближайшем будущем у нас есть возможность увидеть отечественный инструмент мирового уровня. Автомобилестроение, начиная от 3D-моделирования прототипа и заканчивая реальным производством.

Проект давно завершён, но совместная деятельность по созданию VR-роликов продолжается до сих пор. Организацией съёмок формата «360 градусов» на охраняемой территории занимается Вера Завьялова, руководитель отдела экологического просвещения Рдейского заповедника. Его сотрудники прошли с панорамной камерой километры болот, чтобы зрители смогли увидеть труднодоступные новгородские природные угодья с эффектом полного погружения. Монтируют же уникальные ролики в Новгороде специалисты Новгородской цифровой библиотеки, предоставляя заповеднику оборудование для съёмок и показа, помогают экологам создавать из исходных видео панорамы, которые затем сводятся в единый сюжетный продукт.

В наших магазинах всегда в наличии свежайший зефир, мармелад, пастила, клюква, шоколад, а также знаменитые белорусские чипсы и конфеты. Также в преддверии Нового года у нас появился большой ассортимент подарочных наборов с конфетами и зефиром. Один из магазинов расположился в самом Сердце Москвы, недалеко от Патриарших прудов, в 5 мин от м.

WorldPodium в соц. сетях:

  • Пантеон героев
  • День машиностроения стартовал на ВДНХ 18 января – Москва 24, 18.01.2024
  • Вести Чувашия
  • Специализированная выставка «Экипировка». Предприятия России — Защитникам Отечества!
  • 14 января на выставке "Россия" на ВДНХ день будет посвящён Ярославской области
  • Еще публикации этой рубрики

Павильон "Виноделие России" начал свою работу на ВДНХ

Выставка Россия на ВДНХ 2023 - Российское общество «Знание» Выставка будет проходить с 4 ноября по 12 апреля в Москве на территории ВДНХ.
На ВДНХ открылась выставка "Россия": что посмотреть - Российская газета Просмотрите 809 163 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 91 ВДНХ (Москва) на сайте Tripadvisor.

10 января встречаемся на ВДНХ!

В течение дня на экспозициях «Сириуса» для всех гостей выставки будут выступать выдающиеся ученые, педагоги, представители различных компаний, сообщает пресс-служба администрации федеральной территории. Российское общество «Знание». В отреставрированном павильоне № 1 на ВДНХ открылась масштабная интерактивная экспозиция для детей и подростков «Первые в России — стране возможностей». В ее основе — идея мечты как начала любого открытия и изобретения.

Выставка-форум «Россия»

Представленные экспонаты охватывают период ампира 1800-1830 гг. Большинство экспонатов будет демонстрироваться широкой публике впервые, а главной особенностью выставки станет больш... Купить билеты на Выставка «Век 19-й.

Так, директор Научного центра трансляционной медицины Научно-технологического университета «Сириус» Роман Иванов расскажет о том, как появляются новые лекарства. Младший научный сотрудник Научно-технологического университета «Сириус» Александра Берлин Хенис поделится тем, как запоминать прочитанное и что наука думает о чтении. Резиденты ИНТЦ «Сириус» расскажут слушателям о будущих технологических трендах и инновациях в сферах финансовых технологий, здоровья и безопасности людей.

В павильоне Д, где разместилась туристическая экспозиция «Сириуса», пройдут мастер-классы «Занимательная химия», «Штампы из глины», «Значки и открытки», викторина «Климатическая шкатулка» и лекция о зимнем туризме на юге России. Их проведут педагоги Президентского лицея и сотрудники Научно-технологического университета «Сириус». В день федеральной территории также пройдет концерт лауреатов Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие» — одного из главных творческих конкурсов страны.

С первых дней специальной военной операции работники энергокомпании находятся на передовой: кто-то поменял привычные инструменты энергетика на боевое оружие и встал на защиту своей родины — России, а кто-то мужественно и стойко, со всей ответственностью, продолжил исполнять свой профессиональный долг — помогать налаживать жизнь в наших новых регионах. Эти поступки доказывают, что в характере нашего народа — в трудный момент для Родины не жалеть себя, подставлять плечо стране. Из восьми героически погибших сотрудников «Россети Центр», семерым присвоены Ордена Мужества посмертно. В завершение мероприятия глава компании рассказал о работе фонда "Энергия русского духа" для оказания прямой поддержки участникам СВО, членам их семей и жителям, пострадавших в ходе вооруженного конфликта. Мы будем делать всё для того, чтобы сотрудники, их родные, наши сограждане не ощущали себя забытыми, чтобы чувствовали крепкое плечо рядом с собой.

Лектория Российского общества «Знание», генерального партнера образовательной программы Международной выставки-форума «Россия», пройдет концерт лауреатов Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие». Дата и время проведения: 18 января 2024 года с 11:00 до 17:45. Подписаться на новости.

18 января на ВДНХ пройдет День машиностроения

10 января на выставке «Россия» на ВДНХ пройдет долгожданный день Тульской области! Это оружейная, пряничная, самоварная и третья музейная столица России! Сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве собрались энергетики – участники СВО, их родные и близкие. В павильоне «Энергия жизни» состоялась встреча героев и их семей с генеральным директором «Россети Центр» Игорем Маковским. 18 января на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума “Россия” состоится масштабное празднование Дня Машиностроения: Минпромторгом России будет организована пленарная сессия, а также целый ряд культурных и образовательных мероприятий. Чт, 18 января. Температура. С 16 декабря 2023 года по 15 января 2024 года на ВДНХ. Афиша всех ёлок и новогодних представлений 2023 для детей и взрослых. Множество увлекательных событий будет происходить на Главной выставке страны в декабре и январе. наиболее полно представлено искусство Дальнего и Ближнего Востока, а также Средней Азии, Кавказа, Закавказья, Казахстана, Бурятии, Чукотки (всего свыше 147 500 музейных экспонатов).

О мероприятии

  • ЭКСКУРСИИ ПО ВДНХ
  • Выставка «Экипировка» на ВДНХ, 16-18 декабря 2022
  • Вышитая карта России
  • Пантеон героев: на ВДНХ открыли цифровую выставку о мечте и великих мечтателях | Статьи | Известия
  • Вход в Музей кино на ВДНХ будет бесплатным во время работы форума "Россия"
  • Выставка Россия на ВДНХ: цена билета, как попасть, расписание

​Китайский Новый год отметят на ВДНХ

наиболее полно представлено искусство Дальнего и Ближнего Востока, а также Средней Азии, Кавказа, Закавказья, Казахстана, Бурятии, Чукотки (всего свыше 147 500 музейных экспонатов). Друзья, подготовьтесь к волшебному путешествию в Новый год 2024 на ВДНХ! С 24 декабря по 15 января вас ждет настоящий калейдоскоп зимних развлечений и интересных событий. Сказочная Атмосфера: Миллионы огней превратят ВДНХ в сказочное царство. Масштабная Международная выставка-форум «Россия» стартовала в начале ноября на базе ВДНХ и продлится вплоть до середины апреля будущего года. На площадке выставки представлены все 89 регионов страны. Регистрация открыта до 17 января включительно, поспешите! А ещё вас ждет энергичный концерт от рок-группы «Ва-Банкъ» и встреча с пилотами легендарной гоночной команды «КАМАЗ-мастер». Приходите на Выставку "Россия" всей семьей! 18 января выставочный день на ВДНХ посвящен машиностроению. До 18:00 в 75-м павильоне будут идти лекции и выступления спикеров с презентациями достижений. Что еще запланировано и какие мероприятия обя. График работы выставки в праздничные и предпраздничные дни. 31 декабря — С 10:00 ДО 15:00, 48 павильон (фермерская ярмарка) — ВЫХОДНОЙ. 1 января — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ.

День сельского хозяйства состоялся в рамках выставки «Россия»

В павильоне расположился торгово-выставочный центр Республики Беларусь, в котором представлены товары белорусских производителей. В наших магазинах всегда в наличии свежайший зефир, мармелад, пастила, клюква, шоколад, а также знаменитые белорусские чипсы и конфеты. Также в преддверии Нового года у нас появился большой ассортимент подарочных наборов с конфетами и зефиром.

Презентация продукции АО «Сады Придонья».

Презентация гастрономических туристских маршрутов и гастрособытий. Презентация и мастер-классы от кулинарии «Конфетки-Бараночки» совместно с молодыми профессионалами Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли. Презентация горчичного фестиваля «Волгоград.

Сарепта — Горчичная столица». Фото: Константин Завриков Павильон С. Долголетие 11:00—15:00.

Интерактивная тематическая выставка-презентация технологий работы в социальной сфере. Лаборатория счастливого детства. Презентация мобильного приложения для подростков «Мобильный психолог».

Студия спортивных достижений мудрого возраста.

Выставка повествует о неразрывной связи между социальными, экономическими, технологическими переменами, которые переживала Европа в XIX веке, и модной индустрией той эпохи. Представленные экспонаты охватывают период ампира 1800-1830 гг. Большинство экспонатов будет демонстрироваться широкой публике впервые, а главной особенностью выставки станет больш...

Организацией съёмок формата «360 градусов» на охраняемой территории занимается Вера Завьялова, руководитель отдела экологического просвещения Рдейского заповедника. Его сотрудники прошли с панорамной камерой километры болот, чтобы зрители смогли увидеть труднодоступные новгородские природные угодья с эффектом полного погружения. Монтируют же уникальные ролики в Новгороде специалисты Новгородской цифровой библиотеки, предоставляя заповеднику оборудование для съёмок и показа, помогают экологам создавать из исходных видео панорамы, которые затем сводятся в единый сюжетный продукт.

А также все шмели, слепни и мошки, эпично позировавшие крупным планом на линзах — пытаясь максимально испортить кадры, ради которых было пройдено столько дорог», — комментирует Дарья Карпова, руководитель АНО «Муравейник».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий