В томске городской портал новости

Аргументы и факты в Томске: последние новости, главные события Томска и Томской области, жизнь города, картина дня.

Пресс-служба

по телефону диспетчерской службы (3822) 73-85-78. С плановыми отключениями ХОЛОДНОЙ воды Вы можете ознакомиться в разделе «Отключения» на нашем сайте. Самые свежие и актуальные новости Томска в одном месте. Томск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Томская область

Туризм в Томске и Томской области. Куда пойти или поехать, чем заняться в Томске? Культурные и туристические объекты, памятники, музеи. Почему томское предместье погрязло в мусорных свалках. Десант чистоты. До самого дна! На томском предприятии СИБУРа рассказали об отношении к экологии. Место силы. Им стал для жителей Колпашева городской Кедровый парк. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Томска. Трансляции новостей ведущих СМИ Томска, народные новости в формате блога.

Главные новости

Новости Томска сегодня — последние новости и события — На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.
Новости » Томское время - телеканал Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках.

Новости Томск.ру | Tomsk.ru

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Из-за этого подтопило подвал дома. А у них верхний розлив везде, через чердак идет труба, и когда они начали запускать, то через все щели полилось. На Иркутском тракте, 186, там затопило подъезд, частично квартиры. По Иркутскому тракту, 184, без отопления до сих пор сидят», — рассказал депутат.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

В декабре 2006-го его задержали, а год спустя предъявили обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями в корыстных целях, в получении взятки в крупном размере и незаконном участии в предпринимательской деятельности. В 2010 году Макарова приговорили к 11 годам и 8 месяцам колонии, а также к штрафу в миллион рублей. Николай Николайчук руководил Томском с 2007 по 2013 год. Летом 2013-го он объявил о своём уходе с поста из-за разногласий с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным, а осенью 2014-го был задержан в Крыму и этапирован в Томск.

Его обвиняли сначала в превышении полномочий, затем в халатности, потом снова в превышении, и в декабре 2015-го наконец приговорили к 4 годам условно с пятилетним испытательным сроком. Что касается Кляйна, то тут дело вот в чём... Если коротко, следствие считает, что он использовал служебное положение, чтобы запретить какому-то девелоперу строить жилые дома рядом с территорией "Томского пива": "По предварительным данным, подозреваемый в 2016 году, действуя в интересах ОАО «Томское пиво», основным акционером которого он является, дал незаконное указание начальнику департамента градостроительства и архитектуры администрации г. Томска внести в геоинформационную систему «ГеоКад» недостоверные сведения о наличии 300 метровой санитарно-защитной зоны в отношении земельного участка ОАО «Томское пиво» и подготовить на этом основании постановление об отказе в удовлетворении заявления предпринимателя об изменении территориальной зоны.

Новости и события Томской области

Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. статьи, новости, объявления. Добро пожаловать на канал Администрация Города Томска (25935940) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 88 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Томские Новости +

Новости и события Томской области В Томске «научили» уличные камеры отслеживать деформацию зданийМетод позволит ускорить и удешевить проведение таких работ, отметили в пресс-службе Томского государственного архитектурно-строительного университета.
vtomske.ru — новости Томска В Томске «научили» уличные камеры отслеживать деформацию зданийМетод позволит ускорить и удешевить проведение таких работ, отметили в пресс-службе Томского государственного архитектурно-строительного университета.
Пресс-служба Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 февраля 2024 года включительно. Уход Пичурина Не стало бывшего депутата областного парламента и городской думы Льва Пичурина.
В Томске выясняют обстоятельства гибели шестилетнего мальчика в больнице В Томске загорелся одноэтажный жилой дом, в результате пожара пострадали четыре человека, в том числе трое детей. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщили в ГУ МЧС по Томской области.

Трое детей пострадали при пожаре в доме в Томске

«Самое главное — это безопасность»: в Томске отменили все массовые мероприятия. На выходные там было запланировано празднование Дня молодежи. Томский государственный (ТГУ), Томский политехнический (ТПУ) и Сибирский медицинский (СибГМУ) университеты вошли в число 39-ти российских вузов, где будет реализован проект "Экспорт образования", направленный на рост числа иностранных студентов в вузах страны. Лушниково – это небольшой поселок, расположенный в Томской области на берегу реки Емельянки. Томск сегодня — Снос ледовых скульптур на Новособорной площади начался в Томске. Строительство новой школы в Томске планируют завершить в ноябре. 17:40 Быстровозводимые здания проверят в Томской области после обрушения крыши хоккейного корта 5. 17:25 Женщина погибла в тройном ДТП на трассе в Томском районе 3. это последние новости Томска и Томской области. Журналисты портала с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении.

Новости по тегу: Томск

«Самое главное — это безопасность»: в Томске отменили все массовые мероприятия. На выходные там было запланировано празднование Дня молодежи. В Томске «научили» уличные камеры отслеживать деформацию зданийМетод позволит ускорить и удешевить проведение таких работ, отметили в пресс-службе Томского государственного архитектурно-строительного университета. Отобразить только эксклюзивные посты на.

Новости и события Томской области

Я, конечно, против строительства многоэтажек, особенно в промзоне рядом с заводом, но когда мэр исходя из личных интересов начинает вносить изменения в генплан города — это уже совсем пиздец. Впрочем, по Томску хорошо видно , что Кляйну на него было плевать. Яркий пример — набережная реки Ушайки , которую мэр с губернатором Жвачкиным презентовали как общественное пространство "европейского уровня" и на которую потратили 930 миллионов рублей. На деле набережная после реконструкции оказалась просто унылой территорией, полностью закованной в гранит. А вскоре она ещё и разваливаться начала.

Что касается истории с Кляйном и угодьями "Томского пива", полагаю, тут столкнулись интересы жабы и гадюки. Более ловкая гадюка, связанная, вероятно как это часто случается с застройщиками , с кем-то из федеральных шишек, взяла верх. Теперь в Томске появится новенькое многоэтажное гетто в промзоне, а у Кляйна, возможно, ещё и "Томское пиво" в процессе отнимут.

Об этом сообщает... Как сообщили в прокуратуре региона, трагедия произошла в пятницу...

В результате погибли шесть человек. В селе Колбинка Молчановского района загорелся деревянный... Ранее сегодня свой пост покинул глава Томской области » Источник: polit. Чиновник сообщил об этом на своей странице во «ВКонтакте». Обращение чиновника опубликовано на сайте областной администрации.

И хотя все мужчины в душе мальч « В Томской области пьяный полицейский задавил насмерть двух 16-летних девушек и скрылся с места ДПТ » Источник: polit.

В системе профобразования Томской области пройдет региональный этап конкурса для мастеров 16 февраля 2024, 17:26 21 февраля в колледжах и техникумах стартует региональный этап всероссийского конкурса среди педагогических работников «Мастер года», оператором которого в Томской области является Региональный центр развития профессиональных компетенций. Известный журналист Евгений Попов рассказал томским студентам об информационной безопасности 16 февраля 2024, 16:55 Сегодня, 16 февраля, в «Точке кипения» пр. Ленина, 26 Евгений Попов, известный российский тележурналист, депутат Государственной Думы Российской Федерации обсудил с томскими студентами современные принципы информационной гигиены и информационной безопасности.

Пожаловаться Власти показали новую концепцию томского межвузовского кампуса Градсовет утвердил концепцию кампуса, сообщила пресс-служба обладминистрации. Она включает ЖК для студентов на шесть тысяч мест, многофункциональный учебный центр и спорткомплекс с 25-метровым бассейном и медпунктом.

Пресс-служба

Спорт в Томске Городской портал «В Томске» — молодой, но динамично развивающийся сайт, охватывающий многие сферы жизни города и призванный удовлетворять информационные потребности широкой аудитории.
МИЛЫЙ ТОМСК | Сетевое издание Администрация Города Томска Официальный сайт.
Хорошие новости из Томска! Телекомпания «Томское время» совместно с администрацией Томской области и региональным отделением Народного фронта провела 18 февраля благотворительный телемарафон «Всё для Победы».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий