В шемшук последнее выступление

Все планеты и спутники Солнечной системы были заселены. Многие из них погибли вследствие какого-то катаклизма. Владимир Шемшук считает, что это было нападение других цивилизаций. Как бы там ни было, но все выжившие заполонили Землю. Смотрите видео Шемшук Видео в высоком качестве. Смотрите также: Как можно упредить катастрофу, к которой неизбежно толкают Человечество, Космический вестник №2 (@maximbaranov_ru), НЕЛЮДИ В УПРАВЛЕНИИ. Для тех, кто пропустил первую часть интервью, обязательно посмотрите ее здесь: Настоящая история Земли! Владимир Шемшук про Тартарию, подземные города, древние цивилизации и др Владимир Шемшук): Настоящий сборник исследований посвящен описанию достижений древних цивилизаций, причин их гибели и путей возвращения Человечества обратно к своему прежнему могуществу. К сожалению, именно такого товара сейчас нет. Попробуйте поискать с другими параметрами или посмотрите все товары в категории Шемшук и К.

Аудиокниги Владимира Шемшука

Если не сдашь,то снова идёшь сюда же и работаешь до посинения, разбираешься и открываешь свои способности Бого человека Шемшук считает, что захват произвели искажение инфы и очень опасное для человечества. Космическая Коалиция. Кто правит миром? Владимир Шемшук НЕЛЮДИ В УПРАВЛЕНИИ. Шемшук Владимир Космический вестник №2 (@maximbaranov_ru). 2023 скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей. Владимир Шемшук 01.07.23 1 ч 45 мин 15 с. Видео от 2 июля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

Шемшук книги - фото сборник

Смотреть Видео с канала "Владимир Шемшук". 1. Космический Вестник №2 (@Maximbaranov_Ru). Концерт Гусляра на этнофестифале 59:18 Владимир Шемшук. Смотрите также. Как живет сегодня последняя из великих советских строек? / Редакция. Сборник выступлений Михаила Задорнова. Елизавета и Филипп: любовь и долг | Документальный фильм Би-би-си. Алексей Тихонов: "Загадки мамонта" (СПБ).

Аудиокниги Владимира Шемшука

Владимир Шемшук о состояние климата на сегодняшний день 2017 - 3664 Беседа с Владимиром Алексеевичем Шемшуком о причинах масштабной активизации вулканов, о том почему происходят изменения и катастрофы на земле. И какой отпечаток они оказывают на Вселенную, и Космос. Как поменялись наши имена, устои и традиции.

Сегодняшние навязываемые стереотипы общения - разрушительны, поскольку учат людей только ругани между собой и более того возводят порок насилие, воровство, человеконенавистничество и человекоубийство в добродетель. Возвращение к исконным стереотипам будет способствовать возвращению человеку его утраченных божественных способностей, потому что, только хваля человека, можно добиться его преобразования. И только в условиях теплоты возможен расцвет утраченных человеком способностей, в том числе и таких, как материализация объектов, увиденных во сне, что позволит вновь воссоздать на Земле райские кущи. И если ежедневно каждый час с боем курантов в течение 3-х минут все люди будут вспоминать что-то радостное из своей жизни, верующие, творить молитву за здравие Человечества, то высокие частоты положительных эмоций нейтрализует все нарабатываемые "сс" низкочастотные негативные воздействия. И все мощные античеловеческие организации, построенные на разрушении, будут рушиться как карточные домики, подобно тому как была разрушена английская колониальная система Мохандусом Ганди. Использование сечений жизни возвратит людям молодость и бессмертие, а сечения созидания и творчества будут способствовать превращению его в бога. Нельзя заниматься совершенствованием себя, забросив всё остальное, точно так же нельзя преобразовывать общество, не думая о своём совершенстве.

Если заниматься только собой, не трогая внешнюю среду, то среда вас разрушит, а если заниматься преобразованием среды, то организм, увядая, заставит вас в итоге бросить это занятие. Путь эволюции двоичен: необходимо заниматься и собой и внешней средой одновременно, что предполагает наличие коллектива единомышленников, поставивших перед собой задачу - снова стать богами. Это своеобразный критерий отбора людей в строящийся новый коллектив, потому что построенный на небожественной цели, он рано или поздно - рассыпается. И даже такая задача, как предотвращение надвигающейся катастрофы, ему становится по плечу. Люди поделены захватчиками на множество соперничающих групп, разнящихся по взглядам, конфессиям, национальностям, языкам, что препятствует объединению. Но если мы сможем переступить все преграды ради сохранения жизни Человечества и всей биосферы, если мы сможем добиться освобождения людей от захвативших нас инопланетян, наши творцы и изобретатели очень быстро восстановят былое могущество нашей цивилизации. И тогда люди снова полетят во все уголки Вселенной учиться и изучать жизнь на других планетах и в других мирах. Все пять задач взаимообусловлены, но самая главная - это восстановление общечеловеческой морали.

Помимо этого, есть ещё язык движений. Есть ещё смешанные языки, подобными пользуются пчёлы и муравьи. Движением и запахами они передают своим сородичам информацию. Самый редкий язык — это язык эмоций. Это язык эволюции, потому что любая эмоция создаёт в организме преображения и превращения, всё зависит от силы эмоции. Люди знали раньше все эти языки, сейчас они забыты. Но чтобы общаться с Галактикой, нужно возродить свои способности. Наша задача — вернуть статус разумных или хотя бы повысить его до условно-разумных, а для этого нам нужно снова научиться говорить на галактических языках. Землянам обещали помощь Цивилизации-захватчики планировали оставить на Земле не более миллиарда человек, а остальных пустить на Гаввах. Но такими темпами уничтожения человечества они не скоро этого добьются, несмотря на создание новых штаммов и развязывание новых войн.

Как выяснилось, у артистов не было разрешения на работу. Сейчас музыканты находятся в Израиле.

в.шемшук 2023

Шемшук последнее видео 2023. Пожаловаться. Шемшук последнее видео 2023. Прогноз на 2023 год | Исследователь Владимир Шемшук. Опубликовано от 07.01.2023. смещение Оси вращения Земли, которое в будущем может. Для тех, кто пропустил первую часть интервью, обязательно посмотрите ее здесь: Настоящая история Земли! Владимир Шемшук про Тартарию, подземные города, древние цивилизации и др СРОЧНО!!! НО есть РЕШЕНИЕ: ВЛАДИМИР ШЕМШУК.

Шемшук Владимир - Культ предков. Практика перевоплощения

Ездил на славянские конференции в Минск сам живу в Барановичах, Беларусь. Шемчук должен был приехать. Но суть не в этом. Слушая все выступления, просматривая все видео-лекции я так и не пришел к единому результату в восприятии.

Полное описание и методы взаимодействия с ними. Как быстро выйти из депрессии и наполнится ресурсом для жизни. Рекомендации, по их преодолению.

Показывает силу воздействия, зоны повышенной активности Блок В этом блоке вы узнаете: -Методика описания личности в проекции прошлой жизни, настоящего и будущего воплощения, определения предназначения «Кристалл Судьбы» -Циклы взросления личности человека. Показывает силу воздействия, зоны повышенной активности Блок "Совместимость" Каждый человек рано или поздно задумывается о необходимости создать семью. Но стоит ли торопиться сейчас или отложить церемонию на более поздний срок?

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Влияние детей на пару. Знаки блокировки детей и способы их преодоления. Блок "Совместимость" Каждый человек рано или поздно задумывается о необходимости создать семью. Блок "Прогноз" В этом блоке вы узнаете: -Личный прогноз по каждому году жизни с подробным описанием задач необходимых для выполнения в этом году.

Благодаря которым вы сможете определить зону вашего внимания. Рассчитаете опасные года, периоды риска и повышенного внимания.

Смотрите также

  • Автор: Шемшук Владимир Алексеевич | новинки 2024 | книжный интернет-магазин Лабиринт
  • Пончики на месте, быстрое питание, ул. Новаторов, 16, корп. 1, Москва
  • Аудиокнига: Как нам вернуть Рай - Владимир Шемшук [слушать бесплатно]
  • Шемшук слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Шемшук Владимир Алексеевич видео - Видеопортал Эра Водолея

Шемшук последнее видео 2023

Фаэтонцам разрешили поселиться на полуострове Индостан и на островах Индонезии, но из-за перенаселения они самовольно заняли земли Северной и Южной Америки, откуда земляне их потом долго изгоняли. Фаэтон — это не единственная планета, которая была уничтожена. Были планеты между Ураном и Сатурном, а также за Нептуном и Плутоном. И все выжившие беженцы нашли укрытие на нашей Земле. Все планеты и спутники Солнечной системы были заселены. Многие из них погибли вследствие какого-то катаклизма. Владимир Шемшук считает, что это было нападение других цивилизаций. Как бы там ни было, но все выжившие заполонили Землю. А надо сказать, что Земля в те времена была культурным и научным центром Вселенной, а земляне были достаточно сильной и развитой цивилизацией. Но беженцы, по сути, оказались захватчиками.

Их было слишком много, земляне проиграли. Позже на Землю стали прибывать и представители более дальних цивилизаций.

Владимир Шемшук о состояние климата на сегодняшний день 2017 - 3664 Беседа с Владимиром Алексеевичем Шемшуком о причинах масштабной активизации вулканов, о том почему происходят изменения и катастрофы на земле. И какой отпечаток они оказывают на Вселенную, и Космос. Как поменялись наши имена, устои и традиции.

Но развал Российской империи на этом не остановился. Он продолжался и после Февральской и Октябрьских революций, после Гражданской и 2-й мировой войны и продолжается до сих пор после так называемых оранжевых революций.

Эта книга также о том, почему и как это происходит.

Слушая все выступления, просматривая все видео-лекции я так и не пришел к единому результату в восприятии. Все их концепции настолько разнятся друг от друга, что диву даешься. Почему я на тех же конференциях слышал лишь отстаивания личностных позиций, но не ведения дискуссий? Послушаешь их, вроде все правильно, но где она правда?

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

  • Видео: Владимир шемшук - 19.02.2024
  • Видео: Владимир Шемшук - 19.02.2024
  • Расширенный поиск +
  • Видео: Владимир Шемшук - 19.02.2024

В Турции отменили выступление «Би-2»

Эзотерический эгрегор волхва Шемшука укрепился после встречи с гоблинами и битья циркониевым веником. Эзотерический эгрегор волхва Шемшука укрепился после встречи с гоблинами и битья циркониевым веником. их познания в астрологии.

Похожие авторы

  • Очистительный комплекс. Шемшук - bbel2004 — LiveJournal
  • Видео: Владимир шемшук - 19.02.2024
  • Гадание онлайн
  • За гранью фантастики - Всё тайное станет явным — LiveJournal
  • Поиск по тегу «шемшук»
  • Результаты поиска

Владимир Шемшук: человечество в опасности – как предупредить катастрофу 2024-2030?

Уже в некоторых местностях отмечают вскипание воды в колодцах. Участились зимние пожары, которых раньше не было. Владимир Шемшук считает, что происходит рост катастрофичности, приближающий Судный День. При нагревании газ выделяется в атмосферу, происходит парниковый эффект, и, как следствие, увеличение температуры воздуха. Он расширяется, за счёт этого возникают ураганы, переходящие в тайфуны, которые носят тоже очень разрушительный характер. И количество этих тайфунов из года в год возрастает. Как выяснили геологи, на сегодняшний день лаве осталось всего 16 км до поверхности земли. А ведь есть ещё 11-километровая Марианская впадина — а где тонко, там и рвётся, ведь лава там находится всего в пяти километрах. По расчётам специалистов, если всё будет идти так, как идёт сейчас, теми же темпами, то лава в Марианской впадине прорвёт земную кору к 2026-2028 году. Магма вырвется наружу, океан вскипит, начнут происходить взрывы — прорыв будет увеличиваться. Воздух нагреется до такого состояния, что о жизни на Земле можно надолго забыть.

Почему лава подходит всё ближе к земной коре? Учёные не нашли земных причин этому явлению. Они считают, что это происходит из-за космических излучений, которые были зафиксированы, но не определён их источник.

Она является значительным дополнением книги "Запрещённой истории России". В ней представлены портретные сходства королей, канцлеров и президентов стран Европы, Америки и Азии с императорами и руководителями Российской империи из чего делается вывод, что Европа, Азия и Америка до 1913 года входили в состав Российской империи и окончательно выделились в "самостоятельные" государства только лишь после Первой мировой войны. Но развал Российской империи на этом не остановился.

И какой отпечаток они оказывают на Вселенную, и Космос.

Как поменялись наши имена, устои и традиции. Каким на самом деле был исконный свадебный ритуал, почему нельзя дарить срезанные цветы живым людям и в чем здесь кроется опасность!

Знаки блокировки детей и способы их преодоления. Блок "Совместимость" Каждый человек рано или поздно задумывается о необходимости создать семью. Блок "Прогноз" В этом блоке вы узнаете: -Личный прогноз по каждому году жизни с подробным описанием задач необходимых для выполнения в этом году.

Благодаря которым вы сможете определить зону вашего внимания. Рассчитаете опасные года, периоды риска и повышенного внимания. И благоприятные года для развития, начинаний, рождения и самореализации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий