Урал март склад

Отзывы о Компания Урал Март. Продажа оборудования для производственных площадей. Ural mart, Склад: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Компания УРАЛ МАРТ занимается следующими видами деятельности: Оборудование, Инструмент, Холодильное оборудование, Торгово-выставочное оборудование. Отзывы о СПО Урал на Фурманова, Екатеринбург, Свердловская область, адрес, телефон, время работы. Торговая компания Ural Mart занимается: продажей оборудования для общепита, продажей торгового.

Новый адрес склада ООО "ГК УРАЛ МАРТ" - г. Екатеринбург, ул. Завокзальная 7В

В результате получили тушенку, которая стала в 4,5 раза легче и занимает куда меньше места. Самое главное, что она не потеряла свои вкусовые качества. Приятный бонус лиофильно-сушильной камеры - цена и наличие в Екатеринбурге.

Очень было хорошо, что на всех этапах консультировали и помогали отследить статус доставки. И сертификаты все на дилерство тоже видел, показали. Я в октябре 2016 сделал последний заказ, а так мы с 2015 работаем. Не было такого, чтобы была треснута стеклянная крышка у холодильной витрины, например.

Основными видами деятельности Урал Март являются: Лабораторные весы, Медицинское лабораторное оборудование, Оборудование для фаст-фуда, Оборудование для баров и ресторанов, Паллетные весы. На сайте Урал Март, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации. Описание Поставка холодильного, торгового, технологического оборудования Урал Март на карте На сайте с 15 авг 2017 Новые товары и услуги компании 302 объявления.

По состоянию на 31 декабря 2022 года совокупные активы организации составляли 69,4 млн руб. Это на 868 тыс. Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме. Организация числится в реестре малых предприятий.

УРАЛ МАРТ, торговая компания

Холодильное оборудование — для магазинов, складов, ресторанов, для цветов, хранения мяса, холодильные установки и агрегаты, продажа торгового и холодильного оборудования от. ООО "ГК УРАЛ МАРТ": полные данные из ЕГРЮЛ, средняя численность, выручка, директор, учредитель и другая информация об организации с ИНН 6678075910. Покупаем разное холодильное и морозильное оборудование в Урал Март. На странице «Ural Mart» торговая компания представлена основная информация о компании. «Ural Mart в Екатеринбурге» находится по адресу улица Майкопская, 10. Контакты: Город: Екатеринбург Адрес: 620017, Екатеринбург, просп. Космонавтов, 15, оф.203 (2-й этаж) Телефон: 8 (343) 383-41-17 E-mail: info@ Сайт.

ООО "ГК УРАЛ МАРТ"

Холодильное и торговое оборудование4.8. ООО «ГК УРАЛ МАРТ». Урал Март – контакты в Екатеринбурге, телефон, адрес и сайт организации на портале Проминдекс. Урал Март – контакты в Екатеринбурге, телефон, адрес и сайт организации на портале Проминдекс. Урал Март — каталог с актуальными ценами и объявлениями от компании Екатеринбурга на сайте Тузлист!

Ural Mart в Екатеринбурге — телефон, адрес на карте, прайс, отзывы

Воспользовались услугой проектирования магазина от Урал Март. Урал Март находится по адресу: Россия, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 15. ООО "ГК Урал Март" общество с ограниченной ответственностью "ГК Урал Март" 2016-10-03. Чуча Анатольевич Лев. RU г Екатеринбург г Екатеринбург, ул Колмогорова, стр 5. Страница компании УРАЛ МАРТ, торговая компания. Информация о компании: адрес. торговая компания УРАЛ МАРТ на ул. Марьиной Рощи 8-й проезд, 30 в Москве ведет. Торговая компания ООО Урал Март Ural Mart предлагает вам оборудование для оснащения предприятий питания, оборудование для торговли.

ООО "Урал Март"

Стоимость хорошая, качество устраивает, имеется гарантия. Доставили быстро, разгрузили всё аккуратно. Удивились большим ассортиментом и вежливым персоналом. Когда купили, не пожалели что пришли именно сюда. А что самое главное, очень широкий ассортимент, всё для дома! Всем советую закупаться в данном магазине полезно? По сравнения с другими фирмами здесь было дешевле на порядок. Камера отличная, гарантия имеется. Качество отличное! Все работает, ни разу не ломалось за год пользования! Всем советую!

Хочу сказать огромное спасибо вашему магазину. Продавцы вежливые, отзывчивые. Помогли мне с выбором холодильника. Пользуюсь холодильником Капри 0,7 УСК уже год, очень довольна полезно?

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Комплектация полная. Что понравилось - они также могут помочь с обслуживанием, есть службы починки и запчасти в наличии. Выбрал именно этот магазин по причине хорошего отношения к клиенту, честных цен и наличия доставки всюду. Умеют работать, предлагают хороший ассортимент. Много мебели и холодильного оборудования, на все сертификаты от завода-изготовителя на право быть офдилером. Мне по душе такая работа. Продукция представлена на сайте в широком выборе, мне это понравилось.

Цены приемлемые, я и ожидал получить именно то, что хотел. Меня исходные позиции не очень устраивали, но директор пошел навстречу, мы заключили сделку. Однако давить на своем и наступать я не собирался, этого и не было. Очень доволен сотрудничеством. Если будут претензии - то это уже, наверное, не к магазину, а к производителю, потому что магазин свою работу отлично выполнил.

Нет товарных знаков Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков. Общая сумма поставляемых товаров или услуг — 3 299 823,82 руб.

Это соответствует требованиям законодательства. Екатеринбурга Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,, 31.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий