Ура ру югра хмао последние новости

Программа догазификации успешно реализуется в Югре На сегодняшний день уровень газификации в автономном округе составляет 85,7 %, что на 12,6 % превышает средний показатель по России. Подробный прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Ханты-Мансийске с точностью до района.

Новости России и Урала на URA.RU

Депутат Госдумы раскрыл как прекратить атаки ВСУ по Белгороду. Член комитета ГД по обороне Виктор Соболев в беседе с рассказал, что необходимо полностью освободить территории Украины вплоть до ее западных границ. Автовладелец из ХМАО отсудил у руководства заправки 350 тысяч рублей после пожара Суд Сургута обязал руководство газозаправочной станции выплатить владельцу автомобиля Toyota 350 тысяч рублей. Новости ХМАО – Югра. Последние события дня и недели Ханты-Мансийского автономного округа и Югры | Главные темы.

Слова губернатора объяснили в ДНР

  • В ХМАО выросла заболеваемость COVID-19
  • Чиновник из ХМАО стал вице-губернатором Томской области
  • «Я им дворцы буду строить?»: главу ХМАО разозлил вопрос о бездомных собаках
  • Ura.ru сегодня не работает – почему и как это исправить?
  • Все материалы

«Я им дворцы буду строить?»: главу ХМАО разозлил вопрос о бездомных собаках

Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. Александр Лебедев в прошлом был начальником департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО. В Томской области новый региональный чиновник будет также курировать транспортную сферу, а также дорожное хозяйство, беспилотники. Тюменский общественник Юрий Рябцев написал заявление в полицию на губернатора Югры Наталью Комарову.

Погода в Ханты-Мансийске

Подробный прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Ханты-Мансийске с точностью до района. НПА ХМАО-Югры Рекламодателям Вакансии О редакции Контакты Новости компаний. В Югре возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который 15 декабря напал с топором на отделение банка на улице 60 лет Октября в Нижневартовске, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по ХМАО. Ханты-Мансийский автономный округ. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. все Анонсы (Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу: 285329) Для СМИ Прогнозы Штормовые и экстренные предупреждения МЧС-101 Внимание СМИ о нас Новость Оперативные события Сводка ЧС и происшествий Оперативная информация.

Последние новости и события ХМАО — Югры

Глава города Андрей Филатов с начала работы в этой должности не скупился на стимулирующие выплаты, а в конце года есть возможность полностью потратить весь фонд оплаты труда. А в конце года можно рассчитывать и на 13-ую, и даже 14-ую зарплату», — шепчутся в кулуарах мэрии. В том числе, за счет негативной повестки. В 2021 году они были лишены такой возможности из-за выборов сразу в четыре уровня власти, которые проходили в Югре. Так что югорским мэрам придется непросто. В ОНФ умеют давить на больные мозоли», — говорят слухачи их «Общероссийского народного фронта». RU Говорят, что аудиозапись с совещания главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина, где он использует обсценную лексику в адрес подчиненных, в социальных сетях опубликовал один из бывших подчиненных градоначальника. Опубликована она была якобы от обиды за увольнение. На том совещании присутствовал один из сотрудников, который впоследствии был уволен. Есть основания полагать, что опубликована она была именно им», — сказал слухач.

Он же добавил, что к службе безопасности Ряшина появились очень неприятные вопросы. А у других? Может быть по телефонам сотрудников мэрии есть и другой компромат на Ряшина, который также неожиданно всплывет где-то? Мэр Пыть-Яха не смог протолкнуть своего кандидата в кресло вице-спикера думы Говорят, глава Пыть-Яха Александр Морозов был в ярости после того, как депутаты отвергли его кандидатуру на должность вице-спикера городской думы — Людмилу Завадскую. Вместо нее народные избранники предпочли Сергея Зайцева, у которого за плечами негативный бэкграунд в виде поддельного диплома об образовании. Источник из политтусовки города считает, что у Кудрявцева нет требуемого опыта работы и образования для замещения должности директора школы олимпийского резерва. Властям нужен был человек на это место, а в виду кадрового голода выбирать особо не из кого.

Депутат, священник и Ройзман Депутата Красносельского района города Москвы Алексея Горинова приговорили к семи годам лишения свободы за распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России с использованием служебного положения, по предварительному сговору и по мотивам политической ненависти. После освобождения Горинов четыре года не сможет работать в государственных органах и органах местного самоуправления.

По версии следствия, 15 марта 2022 года 60-летний депутат во время заседания сделал ряд заявлений, дискредитирующих ВС РФ, например он усомнился в необходимости проведения конкурса детского рисунка и предложил почтить память военных минутой молчания. В мае Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил к административному штрафу в размере 260 тысяч рублей бывшего мэра города Евгения Ройзмана признан в РФ иностранным агентом по делу о дискредитации армии, сообщило РИА Новости. Такое мягкое наказание он получил, поскольку у него двое детей, есть положительные характеристики и он ведет благотворительную деятельность. В октябре 2022 года в Свердловской области за дискредитацию Российской армии осудили священника. Суд обязал иеромонаха Евгения Пинчука выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Высокая нагрузка на сервер Если на сервере, на котором работает Ura ru, очень большое количество запросов или активных пользователей, это может привести к перегрузке сервера и временному отключению сайта. В этом случае администраторы сервера могут предпринять шаги для устранения проблемы и восстановления доступа к сайту. Технические проблемы с сервером Неполадки в работе сервера могут быть вызваны различными техническими причинами, такими как сбои в оборудовании, программном обеспечении, настройках сервера и других факторах. В таких случаях специалисты по обслуживанию серверов должны оперативно реагировать на проблему и устранять ее для восстановления работы сайта. Высокая нагрузка на сервер Для устранения данной проблемы администраторам необходимо оптимизировать сервер, увеличив его производительность, добавив дополнительные ресурсы или распределяя нагрузку на несколько серверов. Кроме того, важно следить за потоком информации на сервере, удалять устаревшие данные и оптимизировать запросы, чтобы снизить нагрузку на вычислительные ресурсы.

Наименования двух позиций не раскрываются. Депутат, священник и Ройзман Депутата Красносельского района города Москвы Алексея Горинова приговорили к семи годам лишения свободы за распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России с использованием служебного положения, по предварительному сговору и по мотивам политической ненависти. После освобождения Горинов четыре года не сможет работать в государственных органах и органах местного самоуправления. По версии следствия, 15 марта 2022 года 60-летний депутат во время заседания сделал ряд заявлений, дискредитирующих ВС РФ, например он усомнился в необходимости проведения конкурса детского рисунка и предложил почтить память военных минутой молчания. В мае Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил к административному штрафу в размере 260 тысяч рублей бывшего мэра города Евгения Ройзмана признан в РФ иностранным агентом по делу о дискредитации армии, сообщило РИА Новости. Такое мягкое наказание он получил, поскольку у него двое детей, есть положительные характеристики и он ведет благотворительную деятельность. В октябре 2022 года в Свердловской области за дискредитацию Российской армии осудили священника.

Директор центра соцобслуживания населения ХМАО-Югры предстанет перед судом за мошенничество

Супруга одного из мобилизованных рассказала депутатам, что инициатором обмана ее мужа и его однополчан, обрушившихся с критикой на гордуму, якобы была глава Нефтеюганска. Депутаты же свою позицию не изменили и в экстренной поддержке остальных «сомнительных пунктов расходов» горбюджета они мэру отказали, отправив предложения градоначальницы, как это и полагается, на предварительное рассмотрение в комиссии. После этого развитие событий пошло по сценарию «нашла коса на камень»: Эльвира Бугай заблокировала принятые депутатами поправки в бюджет, утвержденные депутатами «без ее праздничных пожеланий». При этом в адрес некоторых депутатов начали поступать угрозы, а одного из думцев и вовсе уволили с работы, пишут в местных пабликах. Комментарий самой Эльвиры Бугай по поводу произошедшего получить пока не удалось: по данным мэрии, она сейчас находится в командировке в Москве. Как сообщает со ссылкой на данные вице-спикера гордумы Елены Власовой издание Ura. Скандал с новогодними украшениями привел к исключению Эльвиры Бугай из "Единой России".

Отмечается, что марка и модель подаренной машины не указываются. Ранее сообщалось , что Ким Чен Ын оставил запись в книге почетных гостей космодрома Восточный. Издание пишет, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, что взрывом повреждено железнодорожное полотно, при этом состав поезда не пострадал из-за того, что машинист успел экстренно затормозить.

По данным газеты, в двух вагонах из 11 были мука и гипсовые плиты, остальные были пустые, передает РИА «Новости». Источник издания сообщает, что СБУ открыла уголовное дело по статье о диверсии. На месте происшествия были найдены провода, антенна, элементы питания, фрагменты клейкой ленты, пара перчаток. Ранее сообщалось, что в Винницкой области Украины взорвался эшелон, перевозивший 60 тонн боеприпасов НАТО для украинской армии, подрыв якобы организовали местные партизаны. Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ.

Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Цель подобных выпадов — услужить западным покровителям. Высказывания нацелены исключительно на Запад. Таким образом он пытается услужить своим заморским собеседникам. Ничем хорошим ни для самого Пашиняна, ни для армянского народа это не закончится», — считает сенатор Андрей Климов. Он полагает, что антироссийские выпады официального Еревана будут продолжаться до тех пор, пока у власти находятся люди, которые ориентируются не на интересы своей страны, а на иллюзии, созданные Западом. Именно они должны дать оценку действиям премьера», — акцентировал собеседник. Москва же отреагирует на дипломатическом уровне, прогнозирует Климов.

Думаю, необходимые меры будут предприняты. Но в целом нам есть на чем концентрировать свое внимание, и мы должны этим заниматься», — добавил он.

Это вы ее бросили». Позже в пресс-службе губернатора сообщили, что меры по борьбе с бездомными животными в регионе принимаются.

В рамках новой концепции собак отлавливают и помещают в специальные приюты, где они находятся, пока не найдется новый хозяин. Сейчас только в Югре открыты 23 приюта на 4885 мест.

Украинские военные отметили, что россияне, взяв новые позиции, тут же подвозят технику и быстро оборудуют мощные укрепления, в отличие от ВСУ. Кириллов на брифинге по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия заявил, что действие химиката, примененного 31 января против российских войск, привело к ожогам верхних дыхательных путей, тошноте и рвоте.

Было установлено наличие ядовитого вещества антрахинон, обладающего выраженным токсическим действием и вызывающего слепоту, нарушения функций печени и почек, приводятся слова Кириллова в сообщении Минобороны России. Представитель российского военного ведомства подчеркнул, что в странах Евросоюза антрахинон запрещен вследствие его канцерогенного действия. США, как отметил генерал, передавали нелетальное химическое оружие в третьи страны, в частности в Ирак, Афганистан и на Украину. Так, в 2018 году на его закупку для применения в районах боевых действий в Сирии и Ираке департаментом бюджетного планирования Минобороны США было направлено 10 млн долларов.

Так, 28 декабря 2023 года произошел случай, когда с украинского БПЛА по позициям российских войск были сброшены газовые гранаты американского производства, снаряженные веществом «Си-Эс». Соединение относится к классу химических средств борьбы с беспорядками», — пояснил Кириллов. Кроме того, как отметил Кириллов, США объявляли о том, что располагают отравляющими веществами, они могут относиться к семейству «Новичок», высокотоксичные реакционные массы незаконно хранятся в Кентукки и Колорадо. Он сообщил, что судно «Хабаровск» стало «Мариуполем», судно «Звенигород» — «Севастополем», а «Иваново» переименовали в «Геническ».

По словам Москаленко, таким образом в пароходстве избавились от «деятелей коммунистического режима и российских городов», пишут «Известия». Все они входят в состав Российской Федерации. Ранее в Киеве переименовали ряд городских библиотек — они больше не называются в честь Максима Горького, Владимира Маяковского и Константина Симонова, как это было еще в советские времена. Медведев подчеркнул, что мир изменился, технологии изменились, дроны на удивление военных стратегов «неожиданно заняли такое место, что они причиняют непоправимый ущерб», передает ТАСС.

Напомним, в воскресенье Медведев прилетел в Грозный. Ранее он сообщил о докладе Верховному главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину с идеями, которые могут улучшить общую ситуацию в спецоперации. Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в рамках Мюнхенской конференции по безопасности встретился с госсекретарем США Энтони Блинкеном и попросил поставить на Украину новое вооружение, а именно ракеты дальностью более 300 км. Вице-президент США Камала Харрис заявила, что у Вашингтона нет запасного плана действий относительно дальнейшего оказания помощи Киеву.

Она назвала подарок «ясным свидетельством особых дружеских отношений, установленных между лидерами двух стран», а также отметила, что автомобиль является «самым лучшим подарком», передает ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи ЦТАК. Отмечается, что марка и модель подаренной машины не указываются. Ранее сообщалось , что Ким Чен Ын оставил запись в книге почетных гостей космодрома Восточный. Издание пишет, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, что взрывом повреждено железнодорожное полотно, при этом состав поезда не пострадал из-за того, что машинист успел экстренно затормозить.

По данным газеты, в двух вагонах из 11 были мука и гипсовые плиты, остальные были пустые, передает РИА «Новости».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий