Уфа криминальные новости за неделю

Популярные новости за неделю. В Бурятии водитель умер за рулем. В Уфе за 91 миллион рублей продают магазин сети «Электромир»Точка, которая более 5 лет обслуживала уфимцев, готова обзавестись новым владельцем за 91 миллион рублей. В Уфе в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, предположительно причастный как минимум к четырем преступлениям. В Уфе экс-начальника колонии судят за взятки. Он уже получил приговор за особые условия для одного из зэков. Заключенный сказал, что отказаться от предложения начальника не мог Фото: Тимур Шарипкулов Поделиться Бывшего начальника уфимской исправительной колонии. Новости происшествия за последние сутки, за неделю, дтп, видео.

Башкортостан

В Уфе за счет бюджетных кредитов ремонтируют мост через Белую и строят развязку. 11:30. В Башкирии задержали 16-летнего курьера, забравшему у пенсионерок 480 тыс рублей. СК завел уголовное дело после массовой драки на торговой базе в Уфе. Читать 360tv в. Торговая база на Садовой улице в Уфе стала местом масштабного конфликта между торговцами. происшествия в Башкирии: Авто высокопоставленного полицейского Башкирии засветилось на месте преступления, В Башкирии ликвидировали террориста, готовившего теракт, В Уфе взорвался газ в жилом доме, пострадали три человека, В Башкирии кассир. СК возбудил дело об организации массовых беспорядков в Башкирии. В Уфе возбуждены уголовные дела из-за поставки некачественного медицинского оборудования на 88 млн рублей. Уфа ЧП. Восьмиклассник из Башкирии защитил женщину, на которую напали грабители. В Туймазах ученик восьмого класса Костя Костромитин заступился за продавщицу перед двумя взрослыми мужчинами 51 и 31 года, которые забрали из магазина бутылку пива и не заплатили.

Криминальные новости уфы на сегодня происшествия (78 фото)

Криминальные новости Уфы. Криминал Уфы и Башкортостана. Криминальная хроника Башкортостана. Криминал в Уфе за последние 5 дней. Авто полиции Казахстана с камерами. На сайте представлены основные и свежие события, происходящие в городах и районах Башкирии за последние сутки, включая информацию о коронавирусе, ДТП, криминальных происшествиях, авариях, пожарах, а также новости образования и здравоохранения. Свежие новости, сводки происшествий в Башкирии, новости Уфы и РБ. О самых важных событиях, которые произошли в Уфе и Башкирии 06 декабря 2023 года. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

Сообщить об ошибке

  • Общественная редакция в Уфе
  • Комментарии
  • Криминал — Новости Уфы
  • Posts navigation

В Уфе на оптовой базе произошла драка с участием 20 человек

Там в ИК-3 политик отбывал свой срок 2 комментария В уфимский детский дом приехала певица Анита Цой 0 комментария «Люди ходят и смотрят на ее грудь»: активист из Башкирии потребовал в Волгограде переделать Родину-мать 10 комментария Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику 3 комментария Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля 2 комментария 0 likes На Урале участковый раскрыл правду о трех спрятанных под могилой трупах, а уголовное дело возбудили против него самого 1 комментарий «Тебе нравится?

Кроме того, в правоохранительные органы поступили обращения еще от трех граждан о причинении им телесных повреждений при схожих обстоятельствах. Видео:Ирина Волк.

Указанные мероприятия в военном следственном отделе по Уфимскому гарнизону стали постоянными и межведомственными. Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так Уфа и Башкирия» Читайте также:.

Последние новости Уфы уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Как-то так Уфа и Башкирия» Читайте также:.

Интересная Уфа | Новости Уфы и Башкирии

На выставке «Россия» в Москве стартовала неделя «Здоровый Башкортостан». Адрес: 450006, Республика Башкортостан, , ул. Петропавловская, д.32. Телефонная линия для приема сообщений от жителей новых субъектов РФ, а также Украины, прибывших на территорию России: 8 (347) 276-70-09 (круглосуточно). В Башкортостане сотрудники ГИБДД задержали двух злостных нарушителей ПДД, которые устроили «дискотеку» на проезжей части в центре Уфы. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Лента новостей

Криминальные новости Уфы и Башкортостана сегодня | News-Bash | Уфа Агидель Кумертау Межгорье Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак.
Номер Один – Происшествия Последние новости криминала Самары и Самарской области за 18 февраля 2024.
Новости Башкортостана и Уфы сегодня: ИА Башинформ.рф Главная МВД ПМР — Руководство — Положение о МВД — Человек в профессии — Коллегия — Приёмная МВД — Госуслуги — Тендеры — Контрольно-надзорная деятельность — Правовое поле —— Новости права —— Правовые акты по юридической силе.
Новости Уфы и Башкирии 06.12.23: прорыв на «Салаватке», миллиардный пассажир и кино для пенсионеров «Уфимский дрифт – это красиво»: мэр Уфы Ратмир Мавлиев о «лихачах» на дорогах города.
Новости о происшествиях Уфы и республики Башкортостан — «Уфимский дрифт – это красиво»: мэр Уфы Ратмир Мавлиев о «лихачах» на дорогах города.

Злостные нарушители ПДД устроили «дискотеку» на дороге в центре Уфы

Криминальная Уфа, Черниковка. Воры в законе. Уфа сегодня — Более 350 нарушений при уборке снега выявили в Уфе. Двух куниц из листового металла купят в Челябинске для Уфы. В Уфе найдены виновные в гибели двух человек после отравления окисью углерода. Уфа ЧП. Восьмиклассник из Башкирии защитил женщину, на которую напали грабители. В Туймазах ученик восьмого класса Костя Костромитин заступился за продавщицу перед двумя взрослыми мужчинами 51 и 31 года, которые забрали из магазина бутылку пива и не заплатили.

Происшествия

Уфа сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. В Уфе в связи с формовкой деревьев перекрыли улицуВ Уфе на улице Чернышевского от Цюрупы до Крупской временно введут ограничения движения для транспорта. Телепрограмма на сегодня и на неделю. Новости, проекты, мероприятия Уфы. Актуальные новости Уфы и Башкортостана на сегодняшний день доступны онлайн на сайте 5 февраля 2024 В Уфе спасли породистую собаку, брошенную пассажиром на вокзале. 4 февраля 2024 В Уфимском районе произошло ДТП с участием большегрузов: один человек погиб. Уфа Агидель Кумертау Межгорье Нефтекамск Октябрьский Салават Сибай Стерлитамак.

Лента новостей

Вчера, 16:10 Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан в рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности проводит мероприятия, направленные на профилактику нарушений обязательных требований законодательства. Одним из... Вчера, 16:08 В дежурные части органов внутренних дел поступило 29 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. Уфе обратилась 66-летняя местная жительница с заявлением о мошенничестве.

В одном... Вчера, 15:38 62-летняя жительница Стерлитамака сохранила деньги благодаря бдительности сотрудников банка. Стерлитамаку обратилась 62-летняя местная жительница с заявлением о покушении на мошенничество.

Она рассказала, что ей позвонили... Вчера, 15:23 Депутаты Госсобрания Башкирии на очередном пленарном заседании рассмотрят законопроект, призванный пресечь махинации с тотализаторами. Об том сообщает пресс-служба парламентариев республики.

Вчера, 14:21 День кадета отмечается в России 17 февраля. В 1732 году в Санкт-Петербурге был создан 1-й кадетский корпус. Этот день стал знаменательным в истории, зародив начало...

В настоящее время с 34-летним задержанным проводятся следственные действия, устанавливается тяжесть причиненного вреда здоровью другим пострадавшим. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», дополнили сообщение в Следкоме. Напомним, вечером 25 ноября на улице Братьев Кадомцевых неизвестный мужчина беспричинно нанес 81-летней женщине один удар неустановленным предметом по голове, причинив черепно-мозговую травму, в результате которой потерпевшая скончалась в больнице.

В ходе проведенных мероприятий выявлено и поставлено на воинский учет 12 граждан, в возрасте от 18 до 29 лет, получивших гражданство РФ, которым вручены повестки на «весенний призыв», а также разъяснена возможность добровольного поступления на военную службу по контракту в ряды Вооруженных Сил РФ. Указанные мероприятия в военном следственном отделе по Уфимскому гарнизону стали постоянными и межведомственными.

Он рассказал, что задушил сестру и спрятал тело сначала в диване дома, а потом перенес его в машину. Предположительно, перед этим он надругался над девочкой. Но силовикам предстоит еще разобраться во всех деталях этой ужасной истории. Про подозреваемого в убийстве известно немного. Сергею 21 год, он жил вместе с матерью и 14-летней сестрой.

Общественная редакция в Уфе

  • Навигация по записям
  • криминальные новости за неделю уфа - Самое интересное в блогах
  • Метался как волк в клетке: в Уфе огласили приговор лидеру преступной группы воров
  • UfaTime.ru
  • Все новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий